Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

УК Говорово

управляющая компания УК УК Говорово

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#841 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064

Отправлено 14 Апрель 2016 - 14:34

про обще домовое имущество так же позвольте не согласиться, ваше имущество это ваша квартира, ваши 6-7м2 (могу ошибаться) в подземном гараже, во всех остальных местах, вам простите делать нечего.... да, права на то что бы туда войти, возможно вы имеете, но лишь в сопровождении компетентных лиц с УК.

А вы в квартиру попадаете как? Через чьё имущество проходите? 

А вы по подъезду ходите в сопровождении компетентных лиц из УК?

• 4

#842 Zeppelin148

Zeppelin148

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 699

Отправлено 14 Апрель 2016 - 14:42

а ответить за свои слава самим ни как?

может пусть сразу Гугл займется всеми вопросами и проблемами в УК и ТП?)))

А вы в квартиру попадаете как? Через чьё имущество проходите? 

А вы по подъезду ходите в сопровождении компетентных лиц из УК?

через место общего пользования ...

а вот квартиру принимал в сопровождении компетентных лиц из УК или застройщика. а вы как?

• 0

#843 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2016 - 14:55

через место общего пользования ...

Так вот и я в тот день был в месте общего пользования, а меня хотели на перо.

а вот квартиру принимал в сопровождении компетентных лиц из УК или застройщика. а вы как?

А при чем здесь это? Кажется вы уже запутались.

• 0

#844 Zeppelin148

Zeppelin148

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2016 - 15:06

это вы уже кажется запутались... вас хотели не в подъезде и даже не в лифте да и про перо вы переборщили... не дай бог вам кому ни будь в гости зайти и попасть на кухню, там перьев видов 5-6 причем разной длины и назначением))))

что вас вообще привело в то место? хотите всем показать какой вы герой??? мордобоем и баллончиком проблему не решить, а проблемы у нас решают единицы.

• 0

#845 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2016 - 15:14

это вы уже кажется запутались... вас хотели не в подъезде и даже не в лифте да и про перо вы переборщили... не дай бог вам кому ни будь в гости зайти и попасть на кухню, там перьев видов 5-6 причем разной длины и назначением))))

что вас вообще привело в то место? хотите всем показать какой вы герой??? мордобоем и баллончиком проблему не решить, а проблемы у нас решают единицы.

А я вас забыл спросить где мне ходить в своем доме. 

И да, можете не отвечать, ваша позиция впринципе ясна.

• 5

#846 Zeppelin148

Zeppelin148

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2016 - 15:24

я всегда готов ответить на вопрос или за свои слова а не послать вас ..... к Гуглу на пример)) было бы на что ответить.

• 1

#847 takha

takha

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Корпус:20

Отправлено 14 Апрель 2016 - 16:32

я всегда готов ответить на вопрос или за свои слова а не послать вас ..... к Гуглу на пример)) было бы на что ответить.

Zeppelin148 

ВЫ не правы.Вот,когда пырнут ножичком кого то в паркинге,чего тогда? А тогда поздно,уже будет.

• 0

#848 Ольга2

Ольга2

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 14 Апрель 2016 - 16:44

Среди "жителей подземелья" я узнал женщин которые каждый день драят мой подъезд и дворников которые убирают за теми жителями ТП которые не стесняются гадить в собственном дворе.... давайте действительно всех посадим или выгоним к едрене фене из нашего ТП или вообще нахрен из страны!!!! только мне мне трудно представить в каком дерьме будут наши дворы и подъезды в которых мы все с вами будем жить...

Валерий, давайте мухи отдельно, котлеты отдельно. То, что эти люди добросовестно работают с утра и до вечера, вовсе не означает, что в благодарность за это УК должна платить им копейки и селить в подвальные помешения, где они должны проживать в скотских условиях без дневного света, свежего воздуха в нарушение всех санитарно-технических норм и норм противопожарной безопасности .Лично я не хочу, чтобы дом загорелся или не дай Бог, взлетел на воздух. Конечно, этим контролем должны заниматься компетентные органы, а дело каждого соседа выявлять эти нарушения и реагировать на них. Каждый из нас делает то, что может и считает нужным. Кто-то пишет письма в прокуратуру, кто-то проделывает сумасшедшую работу с целью проверки обоснованности платежей в УК, а кто-то собирает видеоматериалы, беспокоясь о нашей безопасности и безопасности тех же иностранцев, которых УК подставляет таким образом. За те деньги, которые мы платим, УК должна поселить их в общежитие или предоставить им какое-то нормальное жилье. Лично я вообще предлагаю переселить УК в подвал, а на их место заселить наших работников.
  • 4

#849 Valter

Valter

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 521

Отправлено 14 Апрель 2016 - 16:46

я всегда готов ответить на вопрос

а вот как то решить эту проблему, так это не для нас.

ответьте на вопрос: ваши предложения по данной проблеме? кроме "оставить как есть, пусть живут"

• 0

#850 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 022
  • Корпус:21

Отправлено 14 Апрель 2016 - 16:46

Такой толстый троллинг, это что-то)))))))))
Предложения др людей Вы,Валерий, в принципе, игнорируете, как и вопросы. Полагаю, либо у Вас какая-то личная причина их содержать, раз проблемы не видно Вам, либо... Вы друг/брат/сват/зять Летягина??)))

- "Жаловаться это мы все хорошо умеем... а вот как то решить эту проблему, так это не для нас"
Как задавали вопрос ранее, какое решение видите Вы лично? Кроме как оставить все на своих местах?
"Велком дворники всего Солнцева, сходка в паркинге ТП"))))
Повторюсь, квартиру свою предоставьте для их проживания- хорошо ведь убирают)))
Эту проблему должны решать не жильцы, а УК!!!!! Но. она бездействует и решила проблему так, чтобы больше бобла летело ей в карман.
Надо это обсуждать, вот люди и делают это сейчас на данной ветке. И большинство видят решение ее в надзорных органах ( поясню еще раз, не в ФМС, чтобы забрали дворников, приехали новые, а именно в курирующих деятельность УК)

-"В
опрос воровства, хулиганства мы в жизни встречаем исключительно со стороны легалов/нелегалов или все же попадаются коренные москвичи? у кого ни будь есть статистика % воров русских и не русских?"
Зря обиделись, человек Вам подсказал, где эту статистику можно увидеть... Зачем вставать в позу, "ах, отправили к Гуглу"??
И причем тут исключительность? - дебилов везде хватает, но, к сожалению, большинство случаев воровства/хулиганства/насилия исходят именно от нелегалов.
Этот пункт про моральные нормы нелегалов вообще как тут связан с незаконной деятельностью УК??)))
Пусть будут хорошие люди, хорошо убирающие подъезды, но жить за счет жильцов (да к тому же в помещениях не пригодных для проживания) - повторяюсь, ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ. КАК И ДРУГИЕ РАБОЧИЕ УК!!!! Или может всех нуждающихся из УК предпочитаете в паркинг согнать?Пусть все и вся живут там))))
Только З/П и гуд бай бухгалтерия до след месяца- чем бы ты не занимался: охрана, уборка, ремонт лифтовой кабины... не важно.

-"кто-то из адаптированных для жизни в мегаполисе работников согласится херачить метлами наши дворы"
Про чистых славян (привожу в пример их, как "самых адаптированных" в Ваших глазах) подметающих двор, согласна, не каждый на это пойдет - утопия скорее.
НО Вопрос не в сотрудниках/ нелегалах, а В УСЛОВИЯХ

-"права на то что бы туда войти, возможно вы имеете, но лишь в сопровождении компетентных лиц с УК." и "
Ни кого же не возмущает что лифтовая шахта или серверная или ... (что там еще есть такое, простите не в курсе) закрыта от жителей ТП........давайте обяжем открыть лифтовую шахту, тех этаж, крышу для общественного пользования"
У Вас какое-то странное восприятие картины.. Лифтовая шахта и паркинг- две абсолютно разные вещи.
И к тому, же право входа в паркинг есть у всех, иначе он был бы закрыт/заварен/под 10 замками, как также лифтовая шахта или крыша.
​Кто-то возможно, рассчитывает купить там место, кто-то забирает вещи по просьбе соседа из его машины, кто-то с первого этажа,возможно, считает, что ему дует снизу.

-"квартиру принимал в сопровождении компетентных лиц из УК или застройщика"
Вас спросили про то, как вы в свою квартиру попадаете, как ходите по ТП,не через места общего пользования ли, а не как вы ее принимали)))))

-"не дай бог вам кому-нибудь в гости зайти и попасть на кухню, там перьев видов 5-6 причем разной длины и назначением"
Про перо согласна, а про гости... я писала ранее, но Вы также игнорируете))) Это не чья-то квартира/сарай/дом.
Повторюсь, автор видео ворвался к ним в дом,где у них есть хотя бы регистрация,где соблюден закон и санитарные нормы, или все же автор спустился на террриторию паркинга Своего дома??

-"что вас вообще привело в то место? хотите всем показать какой вы герой??? мордобоем и баллончиком проблему не решить, а проблемы у нас решают единицы."
Как решаете проблемы лично Вы? -троллингом?) Привело в то место то, что платит человек за воду/платит за электричество/переживает за пожарные нормы и нормы санитарные/боится за своих детей... - читайте внимательнее ответы

Сообщение отредактировал Shigapka: 14 Апрель 2016 - 18:14

• 4

#851 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 022
  • Корпус:21

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:00

Марина, простите, тем не менее, не согласна с данной формулировкой: ". Я за то, чтобы писать жалобы на УК с целью получения предписания обеспечения ими нормальных условий проживания для своих сотрудников". 
Сомневаюсь, что эти граждане сотрудниками являются.
А по поводу решения вопроса жилья для них, требовать от УК поселить их куда-то в более пригодное для проживание помещение.... ну, это не прямая забота жильцов дома. Как и не повод для заботы о условиях проживания других работников УК. Для этого есть органы, которые ведут вечный мониторинг работ Управ Компаний, проверяют их действия на законность и правильность. 
Пусть те ребята этим и занимаются. Надо только помочь им узнать об этих случаях, а также о деятельности УК ТП в целом.

Сообщение отредактировал Shigapka: 14 Апрель 2016 - 17:35

• 0

#852 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Корпус:19

Отправлено 14 Апрель 2016 - 17:54

Чистая прибыль УК Говорово по бух.балансу - 2.415.000 рублей. Хочу напомнить, что это за 3 месяца работы.

Обана, данные бух отчетности появились !

Прошу поделиться в личку - дополнит картину их отчетности для анализа.

(кстати, откуда дровишки? может там еще что завалялось? например пояснительная записка к бух отчетности? копии договоров? и т.д.?)

Спасибо

• 0

#853 TVTV

TVTV

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 267

Отправлено 14 Апрель 2016 - 18:25

Обана, данные бух отчетности появились !
Прошу поделиться в личку - дополнит картину их отчетности для анализа.
(кстати, откуда дровишки? может там еще что завалялось? например пояснительная записка к бух отчетности? копии договоров? и т.д.?)
Спасибо

http://ukgovorovo.ru/?page_id=32
  • 0
С уважением, Татьяна.

#854 Zeppelin148

Zeppelin148

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Апрель 2016 - 18:55

А я вас забыл спросить где мне ходить в своем доме. 

И да, можете не отвечать, ваша позиция впринципе ясна.

а вот и забыли и не только меня... вы наверно в собственной квартире дворников обнаружили и видео снимали? или вы считаете, что за те деньги, которые вы заплатили, вам МИЦ должен был построить вам в единоличную собственность и вашу квартиру и ваш личный чердак и ваш личный подвал со всеми техническими помещениями и сооружениями причем по всему дому?

А под вашим лозунгом "ходить в своем доме" также можете вломиться в чью ни будь квартиру по хозяйничать баллончиком лишь на том основании, что купили несколько квадратных метров в доме и не дай вам увидеть столовый прибор, что бы не орать: "вызывайте ментов, убивают!!!!" люди сидели, ужинали, ни кого не трогали а вы врываетесь с не понятными правами и что то там начинаете требовать и увидев толовый нож тут же всех записываете в головорезы..

Вам до ясности моей позиции как в прочем до законности своих действий якобы во блага жителей ТП как до Китая пешком далековато... кстати о законности действий и заботой жителей, на каком таком основании вы врываетесь в тех помещения дома? может быть у вас на это оформлена какая либо собственность? будь я на месте ментов, первым делом спросил ВАС на каком основании вы проникаете в помещения, не думаю что ДДУ/акт приема-передачи/свидетельство о собственности (нужное подчеркнуть) вы таскаете с собой по ночам.... а может все гораздо проще и вы комнатушку хотите отбить что бы там единолично зимой хранить свой урожай с огорода????

Какая выгода жителей дома от ваших ночных похождений? В чем лично мой интерес как владельца квартиры в ТП????

Может  кто ни будь, кто хорошо разбирается в законодательстве, ответит на вопрос законности проникновения в технический помещения жилого дома, не думаю, что anonereporter изменит своим манерам и просто пошлет меня на ...... Гугл на пример))

Zeppelin148 

ВЫ не правы.Вот,когда пырнут ножичком кого то в паркинге,чего тогда? А тогда поздно,уже будет.

Не соглашусь Сергей.

ножичком пырнуть могут не только в подвале дома и бумажник могут легко умыкнут в метро... что же теперь? закрыть метро или пол москвы запишем в уголовники и ворюги??

• 0

#855 ptitza

ptitza

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 2 401
  • ГородМосква

Отправлено 14 Апрель 2016 - 19:04

Соседи, прошу снизить градус.

В противном случае буду вынуждена начать махать шашкой и жестко модерировать ветку.

Для флуда есть флудилка - добро пожаловать туда.

• 4

#856 xcluziv

xcluziv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 455

Отправлено 14 Апрель 2016 - 19:42

xcluziv

Напомнить это как?

Проводилась по моему заявлению в феврале.

Проводила Макаренкова Елена Леонидовна.

Именно так. Спасибо!

• 0

#857 grey

grey

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • Корпус:24

Отправлено 15 Апрель 2016 - 14:28

Пришел медведь и выгнал всех из леса ))

• 0

#858 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Корпус:19

Отправлено 15 Апрель 2016 - 15:22

Тогда уж Машенька ;)

С уважением
Александр
  • 0

#859 ptitza

ptitza

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 2 401
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2016 - 16:48

Друзья, коллективная претензия УК Говорово подготовлена, распечатана в 2 экз. и готова к подписанию.

Когда и где ее можно подписать:

1. завтра в буду ТП с 12:00 до 14:00

2. в вск. буду в ТП с 17:00 до 18:00

3. в рабочие дни -  после 18:00 в Переделкино, днем метро Славянский бульвар (но предварительно обязательно нужно связаться и договориться)!

4. последний шанс - 23.04 во время субботника

• 2

#860 barabek

barabek

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 432
  • Корпус:23

Отправлено 15 Апрель 2016 - 16:50

Нужно просто дать

Скрытый текст
Летягину. Необходимо еженедельно процедуру повторять. В дальнейшем ежемесячно просто для профилактики.

• 0

Темы с аналогичными тегами: управляющая компания, УК, УК Говорово

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 21 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)