Перейти к содержимому

AlpinaHome
Спецзамер
Мария Кухни

Фотография

УК Говорово

управляющая компания УК УК Говорово

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2094

#741 alleva

alleva

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 721
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 10 Апрель 2016 - 11:59

А мне нет - через месяц вся округа будет знать код. Не от вас, от вашего соседа. И я не хочу, чтобы у меня был не подъезд а проходной двор. Особенно пока нет консьержа.   Ничего личного.

Вы давно там были? По факту сейчас все подъезды и так проходной двор из-за открытых лестниц. Вы можете не пользоваться кодом если не хотите, а я хочу его получить.

• 0

#742 КотВСапогах

КотВСапогах

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 10 Апрель 2016 - 13:02

Вы давно там были? По факту сейчас все подъезды и так проходной двор из-за открытых лестниц. Вы можете не пользоваться кодом если не хотите, а я хочу его получить.

Как можно жить без кода  в  ТП на стройке?,кому не лень зайдет  вместе с открывающим ключом и будет к тебе в дверь рваться, а когда код- берешь трубку и знаешь,кто идет.А еще считает себя заумным этот акулон

• 0

#743 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064

Отправлено 10 Апрель 2016 - 14:19

Ну так идите и получите, зачем всем об этом говорить? Или Вы хотите чтобы за вас это сделал кто-нибудь другой? Напишите мне доверенность, я могу представить Ваши интересы в УК. Так пойдет? даже видеоотчет Вам пришлю если захотите.

А то, что двери на лестницу открыты постоянно Вас не волнует? Или вы думаете что грабители/насильники/ворюги/депутаты ходят исключительно через парадную (нет, я не из Питера)? Через день снимаю "прокладку" с магнита в своём подъезде, и не только в своём. Рабочие приклеивают на скотч к магниту кусок картона. Ввиду двери закрыты, но если чуть её дернуть, она открывается. 

Общем никто ничего не хочет делать своими руками, все только подсказывать умеют. 

Сообщение отредактировал anonereporter: 10 Апрель 2016 - 14:18

• 0

#744 alleva

alleva

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2016 - 14:21

anonereporter , откуда такая агрессия? Я думаете туда не ходила, УК говорит принято решение коды не выдавать. Разговор на этом заканчивается, если УК ведет переговоры с инициативной группой естественно к ним и обращаются с просьбой посодействовать с этим вопросом. Остальных жителей с любой просьбой УК отшивает!!! У нас голосования не проводили нужен код или нет жителям, решений не принималось,а за домофон мы платим полную стоимость. 
Вообще-то я написала,что двери на лестницу открыты и это надо решать, читайте внимательно посты выше!!! И не надо думать,что никто ничего не делает,если тут на форуме об этом не кричу. 

Сообщение отредактировал alleva: 10 Апрель 2016 - 14:30

• 0

#745 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2016 - 14:33

anonereporter , откуда такая агрессия? Я думаете туда не ходила, УК говорит принято решение коды не выдавать. Разговор на этом заканчивается, если УК ведет переговоры с инициативной группой естественно к ним и обращаются с просьбой посодействовать с этим вопросом. Остальных жителей с любой просьбой УК отшивает!!! У нас голосования не проводили нужен код или нет жителям, решений не принималось,а за домофон мы платим полную стоимость. 
Вообще-то я написала,что двери на лестницу открыты и это надо решать, читайте внимательно посты выше!!! И не надо думать,что никто ничего не делает,если тут на форуме об этом не кричу. 

А вы в УК запрос писали или все на словах?

У нас голосование вообще ни по какому поводу не проводилось. То собрание было лишь что бы утихомирить наш пыл. Ни больше ни меньше. УК своего в принципе добилось. 80% жителей вообще не знают ни о каком форуме и ни о какой инициативной группе.

Сообщение отредактировал anonereporter: 10 Апрель 2016 - 14:34

• 0

#746 alleva

alleva

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2016 - 14:34

anonereporter , нет не писала, только разговаривала. 

• 0

#747 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2016 - 14:40

anonereporter , нет не писала, только разговаривала. 

Так напишите, ссылаясь на какие либо законы, нормативные акты и т.д.

Вот когда будет ответ с их стороны, письменный, а это через 30 дней, милости просим выложить его здесь. 

Может вы по всем остальным проблемам писали? Будем рады услышать на какую тему и какой ответ.

• 0

#748 alleva

alleva

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2016 - 14:44

anonereporter , я не юрист и не знаю на какие нормативы ссылаться, поэтому и обратилась к ИГ, их хотя бы УК слушает. Если мне подскажут на что сослаться могу без проблем написать лично от себя заявление.

• 0

#749 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2016 - 14:50

anonereporter , я не юрист и не знаю на какие нормативы ссылаться, поэтому и обратилась к ИГ, их хотя бы УК слушает. Если мне подскажут на что сослаться могу без проблем написать лично от себя заявление.

Но вы же на основании чего то требуете код доступа? 

Я например ни разу не видел чтобы его кто-то использовал. Даже у сантехников просто ключи от всех подъездов.

• 0

#750 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2016 - 15:00

Я к сожалению тоже не юрист, но мне это не мешает при общении с УК.

С 20 октября написал им 21 письмо. Да где-то я в надежде что все будет нормально, не составе Акты, полагаясь на обещания Летягина, поэтому например не удалось добиться сразу перерасчета за пассажирский лифт. Но с декабря на регулярной основе требовал составления такового, после чего был произведен перерасчет, да всего 66,6 р/мес, но все же.

• 0

#751 Юльча

Юльча

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2016 - 19:41

Если у вас есть отметка о получении УК уведомления о расторжении договора на охрану, просто не платите за нее. Каждый месяц вычитайте 850, а в основании платежа указывайте, что оплата производится за исключением 850 р. за охрану. Этот "долг" УК никогда не взыщет. Я займусь этим вопросом позже, как будет время. Уведомление о расторжении договора на охрану могу выложить.

Спасибо большое,что займётесь, мы с мужем одни из дураков подписавших этот договор.Так что ждём и будем рады ,если Вы выложите!!!!!!

• 0

#752 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2016 - 20:08

Сейчас 20:06. Все кто может, приходите к кпп 16 дома
Вызвали полицию, поймали поживающих в паркинге. Полезли в драку. Пришлось применять батончик.
  • 0

#753 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2016 - 20:39

Уже не надо.
  • 0

#754 Юльча

Юльча

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2016 - 20:42

Но вы же на основании чего то требуете код доступа? 

Я например ни разу не видел чтобы его кто-то использовал. Даже у сантехников просто ключи от всех подъездов.

А я видела,к сожалению из машины и именно рабочие набирали и муж пару раз....простите догнать и спросить не догадалась  про код,откуда он у них и как...думала нам тоже выдадут код....и ДА мне тоже он нужен,по неск причинам,потеряла,например ключ Я,ну малоли,и самая главная...дети школьники,которые увы тоже могут посеять ключи.........уж тогда в договоре указывали бы,что коды не предусмотрены....а то летягин против  простите(лично мне  говорил такое)....он что пуп земли у нас???????Например в Переделкино у нас ,как въехали после предыдущих жильцов так и нет ключа,да и трубки доже,как то ни к чему было ставить ....ходим по коду  и беды не знаем,подъезд чистый ,тихий,никто не шляется,консьержа тоже нет!!!!!я к приходу детей изшколы всегда дома,всегда открываю входную и тамбурную дверку к приходу,и спокойно занимаюсь дом.делами....детки спокойно код набрали,прибежали....и я не парюсь о потеряных ключах(дети ещё не взрослые,всё может быть!)....так что я ЗА коды!Осталось добится их!

• 0

#755 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 857

Отправлено 10 Апрель 2016 - 21:24

Ставьте код себе в квартиру и ходите сколько хотите. А по поводу кода в подъезд вам придётся с соседями договариваться. А они могут быть против.

С уважением
Александр
  • 0

#756 Amaj7

Amaj7

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 940
  • Корпус:20

Отправлено 10 Апрель 2016 - 22:11

Уже не надо.

Чем кончилось?
  • 0

#757 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2016 - 22:39

Знакомством с участковым в его кабинете и заявлением.
  • 2

#758 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 857

Отправлено 10 Апрель 2016 - 22:53

Знакомством с участковым в его кабинете и заявлением.

В Троицке? Или где поближе? И как знакомство? Телефончик оставил если что?
  • 0

#759 Dan

Dan

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2016 - 23:12

Будьте добры,скиньте телефон нашего участкового,а то на некоторые заявления не связался с жильцами до сих пор.Спасибо.
  • 0

#760 Dan

Dan

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2016 - 23:46

Уважаемые жители домов 14 и 16.Посмотрите на стенде в своих подьездах объявление от УК об установке датчиков света в МОП.
  • 0

Темы с аналогичными тегами: управляющая компания, УК, УК Говорово

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)