Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

УК Говорово

управляющая компания УК УК Говорово

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2090

#281 Лина

Лина

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 331
  • Корпус:20

Отправлено 23 Январь 2016 - 17:22

И в заключение хочу отметить, что если хочешь чтобы было все по закону, нужно начать с себя! Решил взять грузчика таджика, пойди оформи ему патент, заключи договор и тд, либо пойди и оплати адм штраф в 5000руб, решил сделать ремонт с перепланировкой - оформи ее по закону, а потом делай и тд и тп. 

То есть вы начали с себя? Живете по закону, заказчикам выписываете бланки строгой отчетности или чеки выбиваете. Со всех полученных от заказчика денег налоги платите, в т.ч. НДС, правильно я поняла?

Если вы считаете меня жо..лизом,

Заметьте, вы сами это предположили.

• 0

#282 Cratos

Cratos

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 944
  • ГородМосква
  • Корпус:10

Отправлено 23 Январь 2016 - 17:23

Если вы считаете меня жо..лизом, то это далеко не верно!
<...>
можно решать нормально, без скандалов и оскорблений(на примере своих заказчиков) и при этом не вестись на провокации и доп сборы УК.

Не создавая провокации и доп.сборы, УК и не будет иметь скандалов и оскорблений. У вас какие-то двойные стандарты.
  • 0

Фото строительства на гуглодиске

#283 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Корпус:21

Отправлено 23 Январь 2016 - 20:07

То есть вы начали с себя? Живете по закону, заказчикам выписываете бланки строгой отчетности или чеки выбиваете. Со всех полученных от заказчика денег налоги платите, в т.ч. НДС, правильно я поняла?

Начнем с того, что я не требую ни от кого соблюдения законов 

А во вторых и договор и бсо и налоги и отчисления в пфр и фсс, а также оформление на своих рабочих регистрации и патента на работу.

Заметьте, вы сами это предположили.

Это 100% вы не про меня!!! Тк я таким не являюсь))) Просто предлагаю, какими бы не были УК, оставаться нормальными людьми, а не Жлобами!!! 

Не создавая провокации и доп.сборы, УК и не будет иметь скандалов и оскорблений. У вас какие-то двойные стандарты.

Какие двойные стандарты Вы о чем? 

• 0

#284 Лина

Лина

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Январь 2016 - 20:18

Начнем с того, что я не требую ни от кого соблюдения законов 

А во вторых и договор и бсо и налоги и отчисления в пфр и фсс, а также оформление на своих рабочих регистрации и патента на работу.

Это 100% вы не про меня!!! Тк я таким не являюсь))) Просто предлагаю, какими бы не были УК, оставаться нормальными людьми, а не Жлобами!!! 

Какие двойные стандарты Вы о чем? 

Сказки Андерсена в другой теме.

• 0

#285 Андрей

Андрей

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 355

Отправлено 23 Январь 2016 - 20:21

А что для Вас является сказками?
  • 0

#286 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Январь 2016 - 20:30

Татьяна по себе других не судят!!! Если вы называете сказкми соблюдение законов!!!

Извините, но я больше не могу тратить время на всякую пустые разговоры.

Каждый ведет в меру своей воспитанности. 

С Уважением, Павел.

• 0

#287 fordmaks

fordmaks

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Корпус:19

Отправлено 23 Январь 2016 - 20:50

Обожаю когда человек говорит что нада вести себя по закону, и тут же отвечает что сам законов не придерживается.

Кросафчек.

Разговор окончен.

• 0

Лох не мамонт, не вымрет(с)

#288 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Январь 2016 - 21:10

Обожаю когда человек говорит что нада вести себя по закону, и тут же отвечает что сам законов не придерживается.

Кросафчек.

Разговор окончен.

Кто сказал, что не придерживается? Вот скажите, где я это сказал??? А

• 0

#289 denver

denver

Новосел

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236
  • Корпус:22

Отправлено 23 Январь 2016 - 21:19

Может хватит сраться???

Так или иначе каждый имеет свою  точку зрения и имеет на это право! Но не забывайте одно- вы соседи... и если вам жить бок о бок давольно долго... то срок жизни  УК и  их хамства можно сократить лишь нормальными отношениями внутри диаспоры собственников....Объединяйтесь, поддерживайте, советуйте, осуждайте, ... но не гнобите своих соседей... и тогда, быть может, нам будет проще и комфортнее жить!!!

Сообщение отредактировал denver: 23 Январь 2016 - 21:43

• 7

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.

Омар Хайям

#290 Лина

Лина

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 23 Январь 2016 - 22:46

Татьяна по себе других не судят!!! Если вы называете сказкми соблюдение законов!!!

Извините, но я больше не могу тратить время на всякую пустые разговоры.

Каждый ведет в меру своей воспитанности. 

С Уважением, Павел.

О, блеск остроумия! Вообще то, сказками я называю вашу якобы кристально безупречную законопослушность. В России такого не бывает. И уж тем более вас я по себе не сужу. И,вообще, вам еще рано про УК рассуждать, вы пока свою квартиру не получили, а на наших домах, так же как и УК , деньги зарабатываете.Рада, что вы такой воспитанный, только вот ни как не поймете что советы ваши особо не нужны, вас уже в одной теме попросили не коментировать, вы все равно с советами лезете. И давайте не будем позорится, хотите ответить, если можно в личку.

• 3

#291 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Январь 2016 - 17:29

О, блеск остроумия! Вообще то, сказками я называю вашу якобы кристально безупречную законопослушность. В России такого не бывает. 

Вообще-то догадки о нарушении закона, если нет доказательств, то лучше оставлять при себе.

• 0

#292 Лина

Лина

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Январь 2016 - 17:41

Вообще-то догадки о нарушении закона, если нет доказательств, то лучше оставлять при себе.

Задолбал со своими советами! Что мне лучше оставлять при себе я и без рогатых знаю.

• 0

#293 Андрей

Андрей

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 355

Отправлено 24 Январь 2016 - 18:41

Павел тут как в известной поговорке. "Не спорь с неадекватом, а то опустишься до его уровня, где он задавит своим опытом."
  • 0

#294 Лина

Лина

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Январь 2016 - 20:28

Пока, как говорится в известной поговорке «Жо лизы обсуждают неадекватность», у некоторых других обнадеживающие новости.  В нашем доме появился житель согласившийся пройти курс ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМ ДОМОМ. Возможно, это наш будущий председатель ТСЖ.

Программа обучения включает в себя вопросы:

нормативно-правовое обеспечение управления многоквартирными домами, государственные программы города Москвы, подготовка и проведение общего собрания собственников помещений, общее

имущество в многоквартирном доме, капитальный ремонт многоквартирного дома, стандарт раскрытия информации управления многоквартирным домом, договорные отношения при управлении многоквартирным домом, бухгалтерский учет и налогообложение в ТСЖ, ЖСК, расчет и начисления платежей, капитальный ремонт многоквартирного дома, структура органов власти в г. Москве, организация взаимодействия с органами власти, избрание и организация деятельности Совета многоквартирного дома.

Слушатели получают комплект информационных материалов по тематике обучения.

Слушателям, прошедшим обучение, выдаются удостоверения о повышении квалификации государственного образца.

• 4

#295 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Январь 2016 - 20:50

Павел тут как в известной поговорке. "Не спорь с неадекватом, а то опустишься до его уровня, где он задавит своим опытом."

Согласен Андрей! )))

Сообщение отредактировал HBQ16: 24 Январь 2016 - 20:53

• 0

#296 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 905

Отправлено 25 Январь 2016 - 09:50

Павел

ключи от квартиры получать будете, носить со второго этажа и тд

тогда отпишитесь, оке?

даже Светалана ака мелани которая весь год "без шума и пыли" агитировала, в соседней теме майдан уже собирает.

Как Лина получала ключи летом, тоже есть набор видосов. Посмотрите.

В пределах "ук говорово" он не мужик, а представитель компании, а мы клиенты.

В пределах УК россии он гражданин. Кидать угрозы физической расправы это где нибудь в другом месте, в другие времена и тд.

Пусть контролируют чего хотят, я не планирую сейчас делать ремонт. Я лишь требую выполнять услуги за которые оплачены деньги.

Э... не майдан, а нормальную организацию собственников (как во всех домах это происходит).

Для справки: имею доступ на территорию и  все заношу через 1 этаж без всякого тех.надзора. 

• 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#297 Лина

Лина

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Январь 2016 - 19:41

С нашей УК можно раздвоение личности точно получить. Прихожу я сегодня в УК. И .... все хорошо. Все порешала, заявление написала, пипку от домофона получила, пропуск в паркинг получила. Дальше поехала в паркинг, очень чудесные охранники, все объяснили, надиктовали телефон, сказали звонить в любое время - помогут чем смогут обязательно. В общем,я думаю следующее: хочешь нормально все решать--ни когда, ни за что,ни за чем, не обращайся к Морозову и будет все хорошо. Все остальные там вроде вменяемые, а некоторые даже очень приятные.

• 0

#298 ptitza

ptitza

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 2 401
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2016 - 19:51

Всем привет! Надолго пропадала. Все прочитать не осилила. Хотела поднять тему предстоящего собрания жильцов, которое организует наша УК.

Собрание назначено на 30.01 на 12:00. Надеюсь, придут все, кто сможет это сделать. Это хороший шанс пообщаться и обсудить важные вопросы.

В частности, УК выносит на повестку дня вопрос охраны домов. Предлагаю обсудить варианты решения вопроса охраны, чтобы прийти в субботу с более-менее консолидированным мнением большинства. Лично я выступаю за наличие шлагбаума и охраны на въезде, а также за консьержа в каждом подъезде. Наша задача получить от УК вменяемое и адекватное описание данной услуги, принципов работы, наших прав и обязанностей, а также стоимости реализации.

Давайте обсудим вопрос охраны, можно даже отдельную ветку создать.

И еще раз: собрание состоится 30.01 в 12:00. Приходите!

• 0

#299 genn24

genn24

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 645
  • Корпус:24

Отправлено 25 Январь 2016 - 19:53

Вот так всегда б было то и нареканий на УК не было б. ( а Вы случайно не с двумя бультерьерами без намордников приходили к ним?)))))))

• 1

#300 Лина

Лина

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Январь 2016 - 19:59

Вот так всегда б было то и нареканий на УК не было б. ( а Вы случайно не с двумя бультерьерами без намордников приходили к ним?)))))))

Даже без одного бультерьера ! Сама в шоке. Мало того испытала искреннее раскаяние, что решила им всем в отместку не платить квартплату, сейчас срочно перевожу.

• 0

Темы с аналогичными тегами: управляющая компания, УК, УК Говорово

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)