Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

УК Говорово

управляющая компания УК УК Говорово

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2096

#261 VladimirC

VladimirC

Весна красна цветами

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 081
  • ГородМосква
  • Корпус:4

Отправлено 22 Январь 2016 - 17:32

Хороший бизнес: взять 2 ключа, вернуть один, а за второй просить 200р

Отправить бы это видео в Жилинспекцию http://mgi.mos.ru/, пусть посмотрят как УК работает

А кто запрещает ссылку поместить на ролик в послании к инспекции? Особенно если там электронная приемная есть.

• 0

#262 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 916
  • Корпус:21

Отправлено 22 Январь 2016 - 18:05

Далее мы уходим опломбировывать, возращаемся, сотрудник ук стоит на крыльце курит, и начинается бычка (увы у меня разбит сенсор на экране телефона и на морозе он сразу же замерзает, не смог снять)

-ну че пойдем за угол выйдем

За меня впрягается отец, "разговаривайте с людьми нормально, вы вообщето на рабочем месте"

бычка начинается на него, "да ты вообще кто? я не с тобой тут разговариваю"

на мой вопрос: "вы как с клиентами говорите, ответ "а ты не дорос чтобы с тобой разговаривали, пойдем за базар свой ответишь"

В общем дальнейшие разбирания были уже с Летягиным. Жду официальных извинений от компании до понедельника. Если их не будет пишу заявление в полицию.

Так же сотрудникам которые научились читать, но все же еще не научились пользоваться интернетом до конца, рекомендую перед тем как бычить внимательно ознакомиться "кто вам предлагает разбить лицо, и почему и за что"

Максим, ничуть не защищаю УК, но и Вы достаточно дерзко прокомментировали- это надо было понимать! 

про ахуе...е - это ваши слова, да и про сучата тоже.

И чего по мужски не ответить то за них? Чего жаловаться потом, что за них по мужски и спросить хотели)))

Чисто, как мужика я его понимаю, но как представителя УК, исполняющего обязанности не совсем.

Как мужик, мог бы проглотить, как обиженный представитель УК 

Мог бы предупредить, что будет контролировать использование вами труда нелегалов(грузчиков и тд) и в случае выявленных нарушений вызывать наряд. А административный штраф на физ лицо 5 000 руб.  

Ps Хамства в нашей стране хватает и от УК и от жильцов, лояльнее нужно быть и уметь сдерживать эмоции.

Сообщение отредактировал HBQ16: 22 Январь 2016 - 18:06

• 3

#263 fordmaks

fordmaks

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 376
  • Корпус:19

Отправлено 22 Январь 2016 - 18:36

Павел

ключи от квартиры получать будете, носить со второго этажа и тд

тогда отпишитесь, оке?

даже Светалана ака мелани которая весь год "без шума и пыли" агитировала, в соседней теме майдан уже собирает.

Как Лина получала ключи летом, тоже есть набор видосов. Посмотрите.

В пределах "ук говорово" он не мужик, а представитель компании, а мы клиенты.

В пределах УК россии он гражданин. Кидать угрозы физической расправы это где нибудь в другом месте, в другие времена и тд.

Пусть контролируют чего хотят, я не планирую сейчас делать ремонт. Я лишь требую выполнять услуги за которые оплачены деньги.

• 1

Лох не мамонт, не вымрет(с)

#264 dsinkovskiy

dsinkovskiy

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 459

Отправлено 22 Январь 2016 - 20:26

а так это и есть морозов?
Я просто не участвовал в летних походах, когда вы толпой ключи получать ходили
поэтому только наслышан, но не знаю лица
а потом уже Летягин появился

Ну насчет летних вы загнули, они были осенними. А так да, это г. морозов.
  • 0

#265 fordmaks

fordmaks

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Январь 2016 - 20:54

Ну насчет летних вы загнули, они были осенними. А так да, это г. морозов.

тогда мне все понятно)))

наслышан

• 0

#266 dsinkovskiy

dsinkovskiy

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Январь 2016 - 20:56

тогда мне все понятно)))
наслышан

Так счетчик на тепло вам в итоге поставили ввели в эксплуатацию? Я бы тоже съездил с этой целью.
  • 0

#267 fordmaks

fordmaks

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Январь 2016 - 21:00

Так счетчик на тепло вам в итоге поставили ввели в эксплуатацию? Я бы тоже съездил с этой целью.

Да со счетчиком вопросы Летягин решал, там все ровно. 

Каким бы он "обещателем" не был, он хотябы всегда предельно вежлив и культурен. И не позволяет себе базарить на уровне района гетто.

Просто на введение (за самим документом) пришлось идти в ту коморку в которой они сидят. И видима товарищ морозов увидев знакое лицо решил сделать так как вы видите на видео.

И далее как расказано в продолжении.

• 0

#268 dsinkovskiy

dsinkovskiy

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Январь 2016 - 21:14

Да со счетчиком вопросы Летягин решал, там все ровно.
Каким бы он "обещателем" не был, он хотябы всегда предельно вежлив и культурен. И не позволяет себе базарить на уровне района гетто.

Просто на введение (за самим документом) пришлось идти в ту коморку в которой они сидят. И видима товарищ морозов увидев знакое лицо решил сделать так как вы видите на видео.
И далее как расказано в продолжении.

А на улице за угол тоже он звал?
  • 0

#269 fordmaks

fordmaks

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Январь 2016 - 21:16

А на улице за угол тоже он звал?

да

вся ситуация с одним человеком

• 0

#270 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 454
  • Корпус:20

Отправлено 22 Январь 2016 - 21:46

да

вся ситуация с одним человеком

ну так и вышли бы, решили бы вопрос с УК кардинально. Снятие побоев, уголовное дело - ук идет лесом ) 

а вообще я бы пошел за угол, хотя почти уверен что все бы ограничилось словами ) но все таки выражения надо выбирать, в независимоти клиент вы или не клиент 

Сообщение отредактировал DimaRom: 22 Январь 2016 - 21:46

• 0

#271 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Январь 2016 - 22:30

Павел

ключи от квартиры получать будете, носить со второго этажа и тд

тогда отпишитесь, оке?

даже Светалана ака мелани которая весь год "без шума и пыли" агитировала, в соседней теме майдан уже собирает.

Как Лина получала ключи летом, тоже есть набор видосов. Посмотрите.

В пределах "ук говорово" он не мужик, а представитель компании, а мы клиенты.

В пределах УК россии он гражданин. Кидать угрозы физической расправы это где нибудь в другом месте, в другие времена и тд.

Пусть контролируют чего хотят, я не планирую сейчас делать ремонт. Я лишь требую выполнять услуги за которые оплачены деньги.

Сейчас отделываю 3 объекта в ТП, могу отписаться.

Проблем с УК у заказчиков нет, ни с подвозом материалов, ни со счетчиками, ни с чем-либо другим(кто-то оплачивал охрану, кто-то вывоз мусора, кто-то ничего не оплачивал и заказывал свой контейнер).

Нам работать тоже особо не мешают. Пишу "Особо", т.к поначалу напрягал режим закрытия подъездов, но сейчас можно работать и подольше, проблем больше нет.

Я не говорю, что не стоит отстаивать свои интересы, я говорю, что можно решать спокойно и без оскорблений, тем более такой копеечный вопрос, как ключ от домофона. Тогда и реакция будет другой. 

Вообще это я пишу к тому, что какая бы не была УК, нам с ней жить какой-то период! А посему за этот период могут возникнуть какие-то более существенные проблемы, которые ук может решить оперативно, а может и по закону растянуть. Например какие-нибудь рекламации или как упомянул выше, банальный найм грузчиков(таджиков или узбеков) - русских попробуйте найдите.

• 2

#272 fordmaks

fordmaks

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Январь 2016 - 22:45

Наверно поэтому весь форум завален историями с каждодневными качелями.

И поэтому практически каждый заход туда я смотрю на людей у которых происходит скандал. А я там не часто бываю.

Ну засчитано, чего я могу сказать ;) 

• 0

#273 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Январь 2016 - 23:04

Я не говорю, что не стоит отстаивать свои интересы, я говорю, что можно решать спокойно и без оскорблений, тем более такой копеечный вопрос, как ключ от домофона. Тогда и реакция будет другой. 

Вопрос не в реакции, а в действии. А они не меняются ни так, ни так. Потому что большинство принимают правила игры. Зато потом выпив на кухни водочки, обсуждают почему у нас так в стране много через одно место сделано..

А сделано, оно так, потому что устраивает большинство 

Сообщение отредактировал DimaRom: 22 Январь 2016 - 23:05

• 1

#274 Valter

Valter

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 569

Отправлено 22 Январь 2016 - 23:10

Потому что большинство принимают правила игры.

И в чем правила? подписывайте договор на технадзор и мы не будем на ваших таджиков ФМС натравливать?

• 0

#275 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Январь 2016 - 23:12

И в чем правила? подписывайте договор на технадзор и мы не будем на ваших таджиков ФМС натравливать?

В том числе. Платите 2 милиона за проверку. В права положите 1000 руб. и т.д. , это же не инопланетяне на все соглашаются 

• 0

#276 fordmaks

fordmaks

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Январь 2016 - 23:13

ну человек же выше написал, у его строителей все ровно.

и с Ук проблем нет. и договаривается с ними хорошо. и из чего следует и клиенты его довольны.

В пробке это называется "мой камаз на военных мостах-мои правила"

В жизни это как называется - видим на видео.

• 0

#277 barabek

barabek

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 487
  • Корпус:23

Отправлено 22 Январь 2016 - 23:51

Проблема в том, что такие вопросы вообще не должны возникать!!!

• 0

#278 Лина

Лина

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 331

Отправлено 23 Январь 2016 - 08:25

Дело в том, что  зарплата данного господина состоит и из моих средств тоже. И мне хотелось бы за свои деньги получать хотя бы отсутствие хамства. Не заметила, что УК может с чем то помочь оперативно. Или может как в советские времена к ним с конфетами сходить? Лично я из за Морозова потеряла много рабочего времени и нервов и не собираюсь перед ним в реверансах раскланиваться. Если в ближайшее время пойду в УК и опять наткнусь на мягко сказать "непонимание", опять буду писать в прокуратуру. Меня после всего от одной его рожи воротит.Кстати, извинения он так и не принес. А некоторым, советую поменять аватар на реальную фотку, УК должна знать своих жо...лизов в лицо!

• 5

#279 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Январь 2016 - 14:45

ну человек же выше написал, у его строителей все ровно.

и с Ук проблем нет. и договаривается с ними хорошо. и из чего следует и клиенты его довольны.

В пробке это называется "мой камаз на военных мостах-мои правила"

В жизни это как называется - видим на видео.

Я с УК ни о чем не договариваюсь. Договариваются заказчики. И вообще без всяких проблем все, т.к действуют поступательно и продуктивно, а не истерят по пустякам!

• 0

#280 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Январь 2016 - 15:01

Дело в том, что  зарплата данного господина состоит и из моих средств тоже. И мне хотелось бы за свои деньги получать хотя бы отсутствие хамства. Не заметила, что УК может с чем то помочь оперативно. Или может как в советские времена к ним с конфетами сходить? Лично я из за Морозова потеряла много рабочего времени и нервов и не собираюсь перед ним в реверансах раскланиваться. Если в ближайшее время пойду в УК и опять наткнусь на мягко сказать "непонимание", опять буду писать в прокуратуру. Меня после всего от одной его рожи воротит.Кстати, извинения он так и не принес. А некоторым, советую поменять аватар на реальную фотку, УК должна знать своих жо...лизов в лицо!

Если вы считаете меня жо..лизом, то это далеко не верно!

Я считаю, что в интернете писать может каждый, так подойди и скажи в лицо, что ты думаешь!

Человек назвал ахуе...е сучата, в целом каждая точка зрения имеет право на жизнь! Но почему он это не повторил на видео, прямо в лицо, а начал увиливать от этой темы? Это как бы первое.

Второе - это то что можно решать вопрос спокойно, тем более такой плевый, а именно предоставил документ и доказал свою правоту в соответствии с законом. 

Третье - я это пишу, потому что вижу, что можно решать нормально, без скандалов и оскорблений(на примере своих заказчиков) и при этом не вестись на провокации и доп сборы УК.

И в заключение хочу отметить, что если хочешь чтобы было все по закону, нужно начать с себя! Решил взять грузчика таджика, пойди оформи ему патент, заключи договор и тд, либо пойди и оплати адм штраф в 5000руб, решил сделать ремонт с перепланировкой - оформи ее по закону, а потом делай и тд и тп. 

• 4

Темы с аналогичными тегами: управляющая компания, УК, УК Говорово

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

0 пользователей, 34 гостей, 0 анонимных