Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

ВАЖНО! Координация действий по приемке квартиры

приемка общение с МИЦ акты качество строительства претензии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1398

#901 Ольга2

Ольга2

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Корпус:20

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 14:11

Хотелось бы знать , как получить информацию об отсутствии или наличии судимости у сотрудников УК. На сайте УК говорово написано, что сотрудники с 2015 году к административной ответственности не привлекались. А ранее? А к уголовной?
  • 0

#902 Amaj7

Amaj7

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 14:30

Через знакомых в правоохранительных органах. Больше никак.
  • 0

#903 Роман

Роман

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 281

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 14:46

Жаль конечно, что с этим быдлом не получится цивилизованно проблемы решать.

• 0

#904 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 423
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 14:46

Друзья, мы уверены, что справимся своими силами с этим беспределом УК? Не хотим юриста привлечь?

У меня есть отличны кандидат на эту роль. Причем, по формату просто идеально впишется в общение с г-ном Морозовым:). Он таких господ уже не раз разделывал под орех.

Говоря о цивилизованных методах борьбы, я имела в виду именно это. Просто я думаю, что мы, в силу некомпетентности и занятости будем неэффективно решать эту проблему. Ну а ходишь штурмом и кучей - я по-прежнему считаю, что это не метод. Нужно писать грамотные письма, обращения и иски в нужные инстанции. Сама не возьмусь - не хватить квалификации и времени. А вот юристу своему я бы это доверила. Он справится, 100%, если возьмется. Раскатает их в пух и прах!

• 9

#905 Роман

Роман

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 14:49

ptitza

Поясните плиз, что значит разделывал? 

• 0

#906 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 14:52

Выигрывал дела

• 0

#907 Роман

Роман

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 14:55

Выигрывал дела

То есть, нам нужно нанять юриста, чтобы получит ключи от квартиры?

• 0

#908 Roman77

Roman77

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 15:04

Абсолютно согласен, что мы имеем дело с профессиональной ОПГ. Умело лавирующей между нормами гражданского, административного и уголовного права. Сотрудники полиции вели себя правильно, не выражая эмоций, дабы не быть обвинёнными той же самой УСБ в сговоре с дольщиками. В связи с изложенным, согласен, что нам нужен профессиональный, оплачиваемый юрист, который напишет сухое, без эмоций заявление: в ОВД, Прокуратуру и т. Д.
  • 3

#909 Ольга2

Ольга2

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 15:07

То есть, нам нужно нанять юриста, чтобы получит ключи от квартиры?

Да, но и не только для того, чтобы получить ключи. Получение ключей это самое начало пути.. У них миллион отработанных методов воздействовать на нас. Проблема в том, что мы любители, а они профессионалы.
Главная цель - заменить УК на адекватную или ТСЖ.
Ведь я тоже сначала готова была подписать все договора, но пообщавшись с ними лично , возникло устройчивое мнение, что мы имеем дело с профессиональными мошенниками, и я на полном серьезе опасаюсь за денежные средства, которые мы будем переводить на их счета...
Сменить компанию или заставить их работать в правовом поле, иначе они будут грабить нас без конца
  • 1

#910 Roman77

Roman77

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 15:07

Кто согласен действовать сообща с привлечением профессионала юриста, давайте собираться, общаться с юристом и определяться, то ли мы будем менять УК, то ли просто защищать свои права и свободы.
  • 0

#911 Ольга2

Ольга2

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 15:17

Друзья, мы уверены, что справимся своими силами с этим беспределом УК? Не хотим юриста привлечь?

У меня есть отличны кандидат на эту роль. Причем, по формату просто идеально впишется в общение с г-ном Морозовым:). Он таких господ уже не раз разделывал под орех.

Говоря о цивилизованных методах борьбы, я имела в виду именно это. Просто я думаю, что мы, в силу некомпетентности и занятости будем неэффективно решать эту проблему. Ну а ходишь штурмом и кучей - я по-прежнему считаю, что это не метод. Нужно писать грамотные письма, обращения и иски в нужные инстанции. Сама не возьмусь - не хватить квалификации и времени. А вот юристу своему я бы это доверила. Он справится, 100%, если возьмется. Раскатает их в пух и прах!

Марина, мы тоже вчера на встрече говорили про юриста, многие не против..
Поговорите вашим с юристом, напишите что он нам посоветует и в какую сумму это обойдется.
Лучше заплатить юристу один раз, чем всю жизнь кормить аферистов. И снимать гостиницу для ремонтников.

Кто согласен действовать сообща с привлечением профессионала юриста, давайте собираться, общаться с юристом и определяться, то ли мы будем менять УК, то ли просто защищать свои права и свободы.

+1.
Давайте перейдем к самому сложному этапу - организации встречи
  • 0

#912 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 15:18

Да, я вижу задачу именно такой. Он сможет помочь правильно и грамотно общаться, сможет составлять и писать грамотные бумажки в грамотные инстанции, сможет помочь нам законно заменить УК и привлечь эту к ответственности. Сами мы не потянем это.

Раз желающие есть, завтра я переговорю с ним по телефону. Если он принципиально согласен подключиться - организуем встречу, обсудим детали и стоимость услуг.

• 9

#913 Ольга2

Ольга2

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 15:21

Марина, мы тоже вчера на встрече говорили про юриста, многие не против..
Поговорите вашим с юристом, напишите что он нам посоветует и в какую сумму это обойдется.
Лучше заплатить юристу один раз, чем всю жизнь кормить аферистов. И снимать гостиницу для ремонтников.
+1.
Давайте перейдем к самому сложному этапу - организации встречи

Где и когда можно встретиться с юристом?

Да, я вижу задачу именно такой. Он сможет помочь правильно и грамотно общаться, сможет составлять и писать грамотные бумажки в грамотные инстанции, сможет помочь нам законно заменить УК и привлечь эту к ответственности. Сами мы не потянем это.

Раз желающие есть, завтра я переговорю с ним по телефону. Если он принципиально согласен подключиться - организуем встречу, обсудим детали и стоимость услуг.

Отлично, ждем информацию. Спасибо.
  • 0

#914 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 15:31

Прошу тех, у кого на руках есть договора с УК, выложить сканы на форум или скинуть мне в личку или на почту. Передам юристу сразу, чтоб предметно общаться.

• 0

#915 Ольга2

Ольга2

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 15:43

Прошу тех, у кого на руках есть договора с УК, выложить сканы на форум или скинуть мне в личку или на почту. Передам юристу сразу, чтоб предметно общаться.

У меня есть только договор на технадзор, с форума распечатанный... Но прислать смогу только завтра , отсканированный..
  • 0

#916 nadin

nadin

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Корпус:19

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 15:51

Я за юриста, отличная идея, присоединяюсь.
  • 0

#917 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:45

Нужны договора. Все. Очень нужны.

• 0

#918 Evgeniya

Evgeniya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 16:46

Тоже за юриста

• 0

#919 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 17:05

мне интересна идея профессионального юриста. Мне кажется идея хорошая. Попробую пока что получить ключи сам, если возникнут проблемы - я к вам присоединюсь.

Встает вопрос цены. Сколько будут стоить услуги данного специалиста?

Посмотрел видео - это цирк с конями. Полиция действовала в рамках правового поля. Эти товарищи явно знают что делают, нужен компетентный специалист.

• 0
nothing great ever comes without a sacrifice

#920 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 454

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 17:18

мне интересна идея профессионального юриста. Мне кажется идея хорошая. Попробую пока что получить ключи сам, если возникнут проблемы - я к вам присоединюсь.

Встает вопрос цены. Сколько будут стоить услуги данного специалиста?

Посмотрел видео - это цирк с конями. Полиция действовала в рамках правового поля. Эти товарищи явно знают что делают, нужен компетентный специалист.

Ключи это далеко не единственная проблема, которая вас ожидает. 

Судя по видео, это ребята "проффесионалы", цель у которых одна, за три года, выкачать из жильцов как можно больше денег. Впринципе сравнение с рэйдерами вполне уместно 

• 3

Темы с аналогичными тегами: приемка, общение с МИЦ, акты, качество строительства, претензии

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)