Перейти к содержимому

AlpinaHome
Спецзамер

Фотография

Полезные контакты

полезные контакты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1 smotia

smotia

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 716
  • Корпус:20

Отправлено 16 Август 2015 - 12:09

Форумчане! А ведь ремонт уже совсем близко :)
Предлагаю в этой теме делиться кто чем может помочь в плане ремонта, скидок на материалы или еще чем.
В этой теме пишем только по существу, кто чем может помочь, весь флуд и обсуждения ведем тут: http://tatpark.com/i...takty-fludilka/
Весь флуд в этой теме будет удаляться!

• 2

#2 alex273

alex273

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 17 Август 2015 - 17:45

Могу помочь со скидкой на установку встроенных пылесосов.

• 0

#3 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609
  • ГородМосква

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 23:15

ребята, у кого остались контакты надежных поставщиков черновых или отделочных материалов? я бы с удовольствием ознакомился с ценами и принял во внимание информацию. Спасибо.

з.ы. И если кто-то знает хорошего дилера/производителя стальных дверей, я бы тоже с удовольствием воспользовался информацией.

Сообщение отредактировал george: 01 Декабрь 2015 - 23:18

• 1
nothing great ever comes without a sacrifice

#4 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 09:28

По электрике могу дать хорошую цену (автоматы, розетки, выключатели). С форума уже обращались, вроде, остались довольны.

• 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#5 MiHail

MiHail

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 22:19

Кондиционерщик у меня есть знакомый, кстати. Надо будет уточнить.

И сантехник был. Крайне толковый.

Сообщение отредактировал MiHail: 03 Декабрь 2015 - 22:20

• 1

#6 Лина

Лина

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 331

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 07:46

Двери буду заказывать Зверь!

Вы знаете, что у них раз в месяц, где то в 20-тых числах  30% скидка?

• 0

#7 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2016 - 10:37

Друзья, есть знакомая дизайнер. Осуществляла мой дизайн - проект. Могу рекомендовать, если у кого-то очень скромный бюджет, но очень хочет заказать собственный проект. Девочка молодая, увлеченная, но т.к. цены очень невысокие, то заказов много и делает долго. Лично мне было не к спеху, я доволен. контакты скину в личку. Мне вышло 750р за метр 

• 4

#8 Helga

Helga

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 319
  • Корпус:22

Отправлено 11 Март 2016 - 13:44

Друзья, есть знакомая дизайнер. Осуществляла мой дизайн - проект. Могу рекомендовать, если у кого-то очень скромный бюджет, но очень хочет заказать собственный проект. Девочка молодая, увлеченная, но т.к. цены очень невысокие, то заказов много и делает долго. Лично мне было не к спеху, я доволен. контакты скину в личку. Мне вышло 750р за метр 

Буду благодарна.

• 0

#9 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2016 - 21:19

Друзья, установил себе очень не дурную дверь. Производитель отечественный. За контактами в личку.

Отзыв скорее положительный. Дверь действительно хорошая, комплектуется разными вариантами замков, конструкция двери впечатляющая, сталь достаточно толстая, дверные петли интересной конструкции.

Единственный отрицательный момент заключается в том, что я расслабился и позволил установить дверь без должного контроля... и тут оказалось, что установщик именно моей двери ну очень, очень несообразительный товарищ.. я бы сказал совсем тупой. Нет, парень он хороший по жизни, наверное, но тупой...

В моем случае при установке была совершена грубейшая ошибка. И не смотря на то, что формально я принял дверь без замечаний, а обнаружил косяк задним числом, компания пошла мне на встречу и исправила все за свой счет. Я был этому очень рад.

Так что смело заказывайте двери в этой компании, но очень внимательно следите за установщиками, всякое бывает..

З.Ы, На прошлой неделе шерстил интернет в поисках приличных цен на сан технику. Нашел-таки магазин с хорошими ценами. Тоже в личку.

Сообщение отредактировал george: 21 Март 2016 - 21:22

• 3

#10 Terra2404

Terra2404

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 73
  • Корпус:22

Отправлено 21 Март 2016 - 22:03

Можно мне контакты)

• 0

#11 takha

takha

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 124

Отправлено 05 Апрель 2016 - 11:22

Друзья, установил себе очень не дурную дверь. Производитель отечественный. За контактами в личку.

Отзыв скорее положительный. Дверь действительно хорошая, комплектуется разными вариантами замков, конструкция двери впечатляющая, сталь достаточно толстая, дверные петли интересной конструкции.

Единственный отрицательный момент заключается в том, что я расслабился и позволил установить дверь без должного контроля... и тут оказалось, что установщик именно моей двери ну очень, очень несообразительный товарищ.. я бы сказал совсем тупой. Нет, парень он хороший по жизни, наверное, но тупой...

В моем случае при установке была совершена грубейшая ошибка. И не смотря на то, что формально я принял дверь без замечаний, а обнаружил косяк задним числом, компания пошла мне на встречу и исправила все за свой счет. Я был этому очень рад.

Так что смело заказывайте двери в этой компании, но очень внимательно следите за установщиками, всякое бывает..

З.Ы, На прошлой неделе шерстил интернет в поисках приличных цен на сан технику. Нашел-таки магазин с хорошими ценами. Тоже в личку.

Егор, можно контакт двери и сантехники.
Зарание СПАСИБО.Сергей.

• 0

#12 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Апрель 2016 - 14:24

Друзья, еще раз, у кого есть контакты по электрике? автоматы  ABB оригинал нужны. За контакты буду очень благодарен

Сообщение отредактировал george: 11 Апрель 2016 - 14:34

• 0

#13 za100

za100

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 865

Отправлено 11 Апрель 2016 - 15:45

Друзья, еще раз, у кого есть контакты по электрике? автоматы  ABB оригинал нужны. За контакты буду очень благодарен

+7-903-287-87-62. Михаил. Любая электрика.

• 0

#14 inv

inv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 341
  • Корпус:19

Отправлено 13 Апрель 2016 - 11:51

Готов поделиться и порекомендовать:

1. По входным дверям - выбирал  в нескольких местах разных производителей. Нашел место, где аналогичный по качеству вариант дешевле процентов на 15. Доволен.

2. По ремонту - проверенные ребята, которые делают сейчас у меня отделку под ключ. Реально качественно, делают всё, и при этом по ценам выходит дешевле предложений от конкурентов. Для соседей - покажу свою квартиру, расскажу.

Пишите в личку))

• 0

#15 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Апрель 2016 - 17:02

Друзья, ни у кого не осталось скидок на технику? холодильники, варочные поверхности или духовые шкафы?

• 0

#16 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Апрель 2016 - 17:57

Друзья, ни у кого не осталось скидок на технику? холодильники, варочные поверхности или духовые шкафы?

Только Домовик карта. 

• 0

#17 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:57

Друзья, акции по бытовой технике, кто еще не успел купить:

1)по карте домовик до 20го апреля можно купить бытовую технику с дополнительной скидкой 12% + дополнительный год гарантийного обслуживания + бесплатная установка;

2)в м.видео скидка до 30% по программе утилизации.

Кто еще не успел купить технику, но не хочет ждать летних распродаж

• 0

#18 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:44

Дешевле всего выходит в не раскрученных интеренет магазинах (купила стиралку AEG с сушкой достаточно выгодно) 

В магазине она была бы дороже на 20-30%. 

• 0

#19 Anechka

Anechka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Корпус:21

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:42

Добрый день! Егор, буду очень признательна, если скинете контакты Вашей знакомой-дизайнера. Спасибо

• 1

#20 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 419
  • ГородМосква

Отправлено 19 Апрель 2016 - 20:26

Соседи, если кто-то еще не определился для себя с бригадой мастеров, пишите в личку - поделюсь контактами надежных и проверенных товарищей.

• 2

Темы с аналогичными тегами: полезные контакты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)