Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Письма счастья, выдача ключей, собственность.

письма счастья приемка собственность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3690

#3241 Александр

Александр

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 695
  • Корпус:19

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 11:38

В ук сказали что в МИЦ в пятницу было собрание по счетчикам тепла. Вроде как планируют ставить всем, сейчас решают какие, те которые ставили до этого - планируют отзывать и менять на новые.
  • 0

#3242 KOT

KOT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 694

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 12:06

Шланг пожарный тоже получил, но для этого писал заявление на получение.

Кстати после проверки, оказалось что в шланге аж 3 дырки, так что я б сильно на него не надеялся в случае чего, не приведи господь конечно.

Так это хорошо, что "дополнительно" 3 дырки, тушить лучше будет

А вот, товарищи, что пытаются нам впихнуть при так называемом "вхождении в ремонт".

Без чего якобы не разрешат провозить стройматериалы и запускать рабочих.

Т.е. мы должны просить Морозова чтоб он нам разрешил делать ремонт в нашей же собственности)))

А чего так мало, список рабочих только на 17 человек...

• 0

#3243 Юльча

Юльча

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 14:26

Это пи.дец уже товарищи,в понедельник поедем ругаться в УК,как то пару недель назад я писала,что у нас сломан замочек в ящике с электросчётчиком,тогда не успев обратиться туда,нам поменяли замок ,на чём мы и успокоились,вчера приезжаем открыты ящики у нас и у соседа,ну раз два открыты,малоли ли что делают,сегодня приезжаем замок на месте но болтается,что его не закрыть......зла не хватает,что им надо то от нашего ящика,думаем поставить свой замок,так они и его сломают ,если захотят.....дое...ись прям до нашего счётчика(((((((((((((

И про ключи сегодня нам сказали ,что мол это всё вранье,что кому то выдали уже от подъезда и от тамбура,зла уже не хватает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ещё и подъезд был закрыт(у нас первый этаж),охранник говорит ,типа новый указ ходить через второй этаж,говорю нам сейчас строймат.привезут,пофиг мол,я не я,ниче не знаю ,топайте в отд.оформления....пришли,там говорят,что за бред,небыло такого указа.......ррррр...........говорю разбирайтесь сами....в итоге пошли с нами к охране и сказали им открыть ........всё позакрывали,зато замок два раза сломали..причём в том же отделе говорят,странно,не может быть ,чтоб в ваш счётчик лазели и тем более ломали....нет блин я сама ломаю и к вам хожу жаловаться,мне же имея троих детей,вот прям  не хрен делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Юльча: 05 Декабрь 2015 - 14:27

• 0

#3244 Юльча

Юльча

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 14:35

у меня полный комплект ключей включая домофон и лестничная клетка
Вы плохо требовали

научите хорошо требовать ,плиз!)

• 1

#3245 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 927

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 15:30

А вот, товарищи, что пытаются нам впихнуть при так называемом "вхождении в ремонт".

Без чего якобы не разрешат провозить стройматериалы и запускать рабочих.

Т.е. мы должны просить Морозова чтоб он нам разрешил делать ремонт в нашей же собственности)))

Покажите им документ, который подписали в МИЦ вместе с актом (там согласие с тем, что предупрежден о том, что нельзя делать перепланировку до получения собственности и о том, что берете на себя всю ответсвенность за ремонт). 

• 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#3246 fordmaks

fordmaks

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 16:20

научите хорошо требовать ,плиз!)

собираете машину времени и не подписываете акт пока все включая ключи не будет в руках, а прочие недоделки не устранены

Сообщение отредактировал fordmaks: 05 Декабрь 2015 - 16:21

• 0

Лох не мамонт, не вымрет(с)

#3247 Юльча

Юльча

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 16:35

собираете машину времени и не подписываете акт пока все включая ключи не будет в руках, а прочие недоделки не устранены

Ну да)только если так)))

• 1

#3248 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 927

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 16:55

Вам ключи отдали ДО подписания акта?

• 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#3249 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 887

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 17:37

А как иначе?

Покажите им документ, который подписали в МИЦ вместе с актом (там согласие с тем, что предупрежден о том, что нельзя делать перепланировку до получения собственности и о том, что берете на себя всю ответсвенность за ремонт).

Не подписывал ни то ни другое.
По очень настоятельной просьбе охраны написал УВЕДОМЛЕНИЕ о том что вступил во владение своей квартиры и прошу осуществлять доступ моих посетителей по первому требованию.
  • 1

#3250 MiHail

MiHail

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 270
  • Корпус:20

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 18:40

Заехал сегодня - в квартире лужа. Похоже, течет труба отопления, по стенам подтеков нет. В УК в 17:40 уже никого не было. Оставил до понедельника.

Кстати, обмерил помещения сам - площадь вышла ровно такая, как по "обмерам" БТИ. Надо же!

• 0

#3251 fordmaks

fordmaks

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 18:59

Вам ключи отдали ДО подписания акта?

Комплект ключей лежал перед мной вместе с актом

А как иначе?

Не подписывал ни то ни другое.
По очень настоятельной просьбе охраны написал УВЕДОМЛЕНИЕ о том что вступил во владение своей квартиры и прошу осуществлять доступ моих посетителей по первому требованию.

ты собственность уже получил? Оо
  • 0

#3252 Александр

Александр

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 695

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 19:23

Бумажка о собственности - это не вход в собственность.
В какой то квартире меняли отопления и затопили материал и оборудование, имейте ввиду что все надо внимательного проверять
  • 0

#3253 Paranoid

Paranoid

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 125

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 20:10

Комплект ключей лежал перед мной вместе с актом

Если не трудно, расскажите - куда и какого содержания бумаги вручали, чтобы этого добиться.

Это же ценнейшее знание (а у меня как раз машина времени завалялась).

• 0

#3254 fordmaks

fordmaks

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 20:12

Пишите в личку
  • 0

#3255 КотВСапогах

КотВСапогах

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 20:36

Если не трудно, расскажите - куда и какого содержания бумаги вручали, чтобы этого добиться.

Это же ценнейшее знание (а у меня как раз машина времени завалялась).

Здесь   на форуме Вам мало кто объяснит понятно русским языком,вот скоро мы если получим,то я Вам обязатеьно все напишу подробно,сколько раз я что-либо спрашивала так  и до сих пор не ответили

• 0

#3256 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 23:07

Здесь   на форуме Вам мало кто объяснит понятно русским языком,вот скоро мы если получим,то я Вам обязатеьно все напишу подробно,сколько раз я что-либо спрашивала так  и до сих пор не ответили

Здесь на форуме все уже раз десять рассказано-разжевано. И все на родном русском языке.
Даже все документы выложены в общий доступ
Короче бери и пользуйся

Но есть одно но - это ж прочитать надо, потом поднять свою пятую точку и что-то сделать самому.
А вот с этим видать проблемы :(
  • 1

#3257 КотВСапогах

КотВСапогах

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 23:28

Здесь на форуме все уже раз десять рассказано-разжевано. И все на родном русском языке.
Даже все документы выложены в общий доступ
Короче бери и пользуйся

Но есть одно но - это ж прочитать надо, потом поднять свою пятую точку и что-то сделать самому.
А вот с этим видать проблемы :(

Акулон, а неужели этот Фордмакс не мог человеку ответить как есть и нам бы всем было понятно,обязательно надо хитрить,чтоб никто не догадался,вот Вы поняли?,тогда хоть мне объясните,я бабушка и в строительном деле ни бум-бум

• 0

#3258 fordmaks

fordmaks

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 23:34

Акулон, а неужели этот Фордмакс не мог человеку ответить как есть и нам бы всем было понятно,обязательно надо хитрить,чтоб никто не догадался,вот Вы поняли?,тогда хоть мне объясните,я бабушка и в строительном деле ни бум-бум

знаете чем стадо отличается от еденицы?
А еще да, присоединяюсь к Саше акулону, я действовал сугубо по инструкциям которые он выкладывал
  • 1

#3259 КотВСапогах

КотВСапогах

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 23:51

А еще да, присоединяюсь к Саше акулону, я действовал сугубо по инструкциям которые он выкладывал

Я инструкций Саши не видела  или они для меня  не понятны,также как для Владимира(-параноида),вот мы и единицы

• 0

#3260 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 23:55

Если я вас правильно понял - за десять раз вы не поняли, а на одиннадцатый прям обязательно поймёте ?
Ну попробую ещё раз
Приходите в МИЦ и требуете ключи и счетчики до подписания акта. И ничего не подписываете пока вам не дадут то что вы законно требуете. Все. Больше делать ничего не надо. Все остальное - это переговорная тактика - её можно "выучить" только опытным путём.
  • 4

Темы с аналогичными тегами: письма счастья, приемка, собственность

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (3)