Перейти к содержимому

AlpinaHome
Спецзамер

Фотография

Письма счастья, выдача ключей, собственность.

письма счастья приемка собственность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3688

#2721 za100

za100

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 865
  • Корпус:20

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:34

Опуститесь на землю,тогда все такое наделают,что приведет дом к разрушению

Давайте Вы будете как-то корректнее выражать свои мысли?

• 0

#2722 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 896
  • Корпус:21

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:41

Да там физически нет такого штата, чтобы ходить и что-то сверять) 

Значит 50/50 могут прийти, а могут и нет. Я правильно понимаю?

• 0

#2723 za100

za100

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:46

Значит 50/50 могут прийти, а могут и нет. Я правильно понимаю?

Паш, придут в любом случае, если заказывать новый паспорт. Кому-то он (паспорт) совершенно не нужен.

• 0

#2724 КотВСапогах

КотВСапогах

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 242
  • Корпус:19

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:48

Давайте Вы будете как-то корректнее выражать свои мысли?

Все должны понимать,что без кучи документов ничего делать нельзя,поэтому я красочно написала,ни в коем случае не оскорбляю Вас

• 1

#2725 za100

za100

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:50

Все должны понимать,что без кучи документов ничего делать нельзя,поэтому я красочно написала,ни в коем случае не оскорбляю Вас

Хорошо, спасибо. Я Вас понял! :)

• 0

#2726 Ольга2

Ольга2

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 17:07

Я не успела донести информацию о проблеме Лины до нужных людей в МИЦ. Сегодня утром уже все передала им. По идее, сегодня долдны связаться и все решить. Если этого не последует - сделаем выводы. Лина, держите в курсе.
 Будем надеяться, что УК готовит для Лины ключи от квартиры с увеличением площади, в качестве компенсации морального ущерба)

У нас будет Мослифт. Информация по состоянию на среду, 11.11

• 0

#2727 Лина

Лина

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 331

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 17:44

Продолжение сериала "Таня и ключи"

Сегодня утром позвонила Екатерина из МИЦа. Сказала что я могу в любой рабочий день поехать в Татьянин Парк и там с 9 до 19 сидит представитель МИЦ из службы клиентской поддержки и он лично мне выдаст ключи, а если что не так, что бы я позвонила ей. К сожалению в субботу, когда мне удобно там никого нет. Решила поехать на следующей неделе, но не удержалась и заскочила сегодня.Как обычно не пропускали на шлагбауме, от камеры прятались. Видимо не порядок с документами.Прорвалась, а там УПС! и ни кого нет! Начала звонить Екатерине по тел. который высветился ранее, другой она не давала, там сказали что Екатерин у них навалом и они не знают кто мне нужен. Из "достижений" сегодняшней поездки-очень грязная машина. Начались дожди и ух там вся дорога в глине со стройки.

• 0

#2728 Vladimir2608

Vladimir2608

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 61

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 18:36

Продолжение сериала "Таня и ключи"
Сегодня утром позвонила Екатерина из МИЦа. Сказала что я могу в любой рабочий день поехать в Татьянин Парк и там с 9 до 19 сидит представитель МИЦ из службы клиентской поддержки и он лично мне выдаст ключи, а если что не так, что бы я позвонила ей. К сожалению в субботу, когда мне удобно там никого нет. Решила поехать на следующей неделе, но не удержалась и заскочила сегодня.Как обычно не пропускали на шлагбауме, от камеры прятались. Видимо не порядок с документами.Прорвалась, а там УПС! и ни кого нет! Начала звонить Екатерине по тел. который высветился ранее, другой она не давала, там сказали что Екатерин у них навалом и они не знают кто мне нужен. Из "достижений" сегодняшней поездки-очень грязная машина. Начались дожди и ух там вся дорога в глине со стройки.

У них в четверг выходной день, что в УК, что в отделе заселения. А вам сказали в рабочий день приезжать. Просто нужно внимательнее график работы смотреть.
  • 0

#2729 Лина

Лина

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 18:46

У них в четверг выходной день, что в УК, что в отделе заселения. А вам сказали в рабочий день приезжать. Просто нужно внимательнее график работы смотреть.

Когда Вам говорят "любой рабочий", 90% населения понимают это как с понедельника по пятницу и видимо 10% уточняют "нет ли посреди недели у очень занятой УК, случайно выходного, а то людям ключи совсем не нужны и не кто не торопится заселятся"

• 2

#2730 Vladimir2608

Vladimir2608

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 61

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 18:53

Когда Вам говорят "любой рабочий", 90% населения понимают это как с понедельника по пятницу и видимо 10% уточняют "нет ли посреди недели у очень занятой УК, случайно выходного, а то людям ключи совсем не нужны и не кто не торопится заселятся"

На сколько я знаю они в выходные зато выдают ключи и работают,так как большинство не может в рабочий день. Поэтому четверг выходной. Я ни в коем случае их не защищаю( сам с ними бодался), но я не люблю когда уже на ровном месте притензии предъявляют и настраивают остальных на негатив.
  • 0

#2731 TVTV

TVTV

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 267

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 19:07

Скорее всего у МИЦ избирательная практика, вы мне нравитесь, а вот вы - нет. Татьяна вы не одиноки, скорее всего, им не нравятся все Татьяны.
  • 0
С уважением, Татьяна.

#2732 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 19:10

Скорее всего у МИЦ избирательная практика, вы мне нравитесь, а вот вы - нет. Татьяна вы не одиноки, скорее всего, им не нравятся все Татьяны.

Если б было так, МИЦ не назвал бы так ЖК!

• 1

#2733 Aleks

Aleks

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 19:14

Письма счастья, выдача люлей, собственность.

))

• 1

#2734 Лина

Лина

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:21

Письма счастья, выдача люлей, собственность.

))

Я думаю, что сегодня мне просто не повезло. Вряд ли это было спланировано.

• 0

#2735 Ольга2

Ольга2

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 23:14

Я думаю, что сегодня мне просто не повезло. Вряд ли это было спланировано.

Мне кажется, девушка Катерина из МИЦ как-то повнимательней должна была озвучить время приема в УК
  • 0

#2736 vulcan4ik

vulcan4ik

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 04:45

ребята, не был два месяца в москве. первый осмотр был в начале октября, 19 корпус 6 секция не было счетчиков и вентиляция не работала. есть ли соседи по секции? как там с вентиляцией сейчас?

upd

прочитал десяток страниц назад, что не нужно оплачивать лишние 0.3м за сантехшкаф. подскажите порядок действий для этого, или ткните в форум.

всем спасибо

Сообщение отредактировал vulcan4ik: 13 Ноябрь 2015 - 05:06

• 0

#2737 Ольга2

Ольга2

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:09

Соседи вчера был на получении. Готовился к худшему)) но все благодаря нашей инициативной группе прошло как по маслу) все недоделки устранили, счетчики воды опломбировали и ключи тоже дали.
Никаких проблем не было, договор на тех надзор не подписывал.
Отопление в моей секции было, лифты пока не работают, говорят, что со дня на день будут приняты мос. Лифтом.
В отделе оформления народ сидит и угорает над форумом и видео сидят смотрят с получением ключей в субботу.((

Угорают они потому, что мы на квартиры деньги нашли, а организоваться и скинуться на юриста и получать квалифицированные советы, как бороться с этой УК, не можем. Так и будут ржать над нами, пока мы этого не сделаем.
Даже если с каждого по нитке, юристу нанять квалифицированного юриста.
А пока за наши же деньги юристы помогают МИЦу и УК. Целый штат.

Сообщение отредактировал Ольга2: 13 Ноябрь 2015 - 13:21

• 0

#2738 Андрей

Андрей

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 398

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:16

Андрей, а какие договора при получении ключей вы подписали? Технадзор поняла что не подписали, а остальные?
А угорают они потому, что мы на квартиры деньги нашли, а организоваться и скинуться на юриста и получать квалифицированные советы, как бороться с этой УК, не можем. Так и будут ржать над нами, пока мы этого не сделаем.

Все остальное кроме тех. Надзора я подписал. ( договор на мусор, домофон, охрану и с УК) По коммуналке получилось 22 тыс. За 3 месяца вместе с мусором ( мусор 6 тыс). Потом конечно это пересчитают ( по воде и по водотводу).
  • 0

#2739 maksimova

maksimova

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:21

ребята, не был два месяца в москве. первый осмотр был в начале октября, 19 корпус 6 секция не было счетчиков и вентиляция не работала. есть ли соседи по секции? как там с вентиляцией сейчас?

upd
прочитал десяток страниц назад, что не нужно оплачивать лишние 0.3м за сантехшкаф. подскажите порядок действий для этого, или ткните в форум.
всем спасибо

Завтра буду на повторном осмотре 19 к 6 секция. Напишу исправили или нет

Должны вернуть из расчета 0,6 кВ м
  • 0

#2740 Ольга2

Ольга2

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:24

Все остальное кроме тех. Надзора я подписал. ( договор на мусор, домофон, охрану и с УК) По коммуналке получилось 22 тыс. За 3 месяца вместе с мусором ( мусор 6 тыс). Потом конечно это пересчитают ( по воде и по водотводу).

Спасибо! Неслабо конечно, коммуналка 5300 с однушки. Однушка же, все верно?
  • 0

Темы с аналогичными тегами: письма счастья, приемка, собственность

Количество пользователей, читающих эту тему: 40

0 пользователей, 38 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2)