Перейти к содержимому

AlpinaHome
Спецзамер

Фотография

Письма счастья, выдача ключей, собственность.

письма счастья приемка собственность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3688

#2681 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 419
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 23:43

Марина, вы проделали огромную работу, и результат сверх ожидания. Огромное Вам за это спасибо!
Фото конечно классные! И так бы хотелось кайфануть вместе с вами, но субботняя встреча оставила такое неизгладимое впечатление, что до сих пор не могу прийти в себя..... Настроения нет вообще уже ничем заниматься в таком долгожданном жилье... Есть надежда , что что-то изменится.. Посмотрим.

Ольга, выше нос! Все будет хорошо. Этим людям все популярно объяснили, жестко и конкретно. Со мной лично связывался г-н Рябинский и обещал, что подобное больше не повторится.

• 2

#2682 Ольга2

Ольга2

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127
  • Корпус:20

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 23:44

А кто в подъездах будет сидеть не спрашивали? Входит ли это в плату за охрану? Я бы и не против платить за охрану, если бы она была и если бы не вся эта ситуация с УК, когда они нам в лица плевали...
Да я и подписал собственно еще до того, как рассорился с УК, готов был платить за нормальную охрану, может и многовато 850 руб., но тем не менее, хотел посмотреть как будет, прежде чем делать негативные выводы.
Если будет охрана как они говорят, сделают ли они интересно перерасчет за тот период, когда ее не было, а я платил? По аналогии с отоплением, водой и стоками... Хотя вот теперь уже с этой УК дел иметь не хочется... Испортили они все отношение к себе, даже тех кто был позитивно настроен (например, я). Долго будут еще восстанавливать свою репутацию, если не сменим УК.

Согласна на 200 % , написала вам в личку
  • 0

#2683 dsinkovskiy

dsinkovskiy

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 458
  • Корпус:19

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 23:49

Ольга, выше нос! Все будет хорошо. Этим людям все популярно объяснили, жестко и конкретно. Со мной лично связывался г-н Рябинский и обещал, что подобное больше не повторится.

Круто это все конечно. Но вот неужели господин Морозов перевоплотится??? Не верится совсем в это. Мне даже интересно. Записаться что ли к нему на прием по какому-нибудь вопросу? =)

• 0

#2684 Ветер

Ветер

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 725
  • ГородМосква

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 23:51

Не знаю кто может ловить кайф от предвкушения,

но пока все общение с МИЦ и его так сказать "представителями" вызывает только негатив.

Срок передачи прошел, а недостатки и немаленькие только начали устраняться!

При этом только тем кто пробивает постоянно эти исправления и "по личным заявлениям"

И слышишь всегда, а вы докажите, и что тебе оказывают типа одолжение.

А по многим или еще будут типа устранять как по видеонаблюдению до 1 квартала 16г - круто.

И лифты и домофоны - проверка - работают, ушла проверка - выключены.

Порадовался типа и хватит.

• 2

#2685 dsinkovskiy

dsinkovskiy

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 23:51

Круто это все конечно. Но вот неужели господин Морозов перевоплотится??? Не верится совсем в это. Мне даже интересно. Записаться что ли к нему на прием по какому-нибудь вопросу? =)

Придумал. Скажу, что я ключи потерял. Что, интересно, он мне предложит? =)

Сообщение отредактировал dsinkovskiy: 11 Ноябрь 2015 - 23:52

• 0

#2686 Роман

Роман

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 281

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 23:53

Соседи, а запись на получение в УК  ключей + две недели от подписания Акта приемки в МИЦе, или процесс ускорили?

• 0

#2687 dsinkovskiy

dsinkovskiy

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 23:56

Раньше они обосновывали долгое ожидание тем, что людей очень много, а они могут принять не более 12 (вроде бы) в день, т.к. очень много всего подписать надо при получении. Теперь интересно как? =)

Сообщение отредактировал dsinkovskiy: 12 Ноябрь 2015 - 00:00

• 0

#2688 Роман

Роман

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 23:57

Лина

Вы получили ключи? 

• 0

#2689 Лина

Лина

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 331

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 00:04

Лина

Вы получили ключи? 

Нет не получила, видимо через Прокуратуру буду получать. Если бы хотели выдать, уж мне то, после всего, должны были бы сегодня выдать, если их действительно вразумили жестко.

• 0

#2690 Роман

Роман

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 00:10

Этим людям все популярно объяснили, жестко и конкретно. Со мной лично связывался г-н Рябинский и обещал, что подобное больше не повторится.

Марина, Вы не в курсе, почему Лине ключи не выдают с учетом обещаний Рябинского А.М.?

• 0

#2691 Ветер

Ветер

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 725
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 00:36

Марина, Вы не в курсе, почему Лине ключи не выдают с учетом обещаний Рябинского А.М.?

Папа ты обещал в зоопарк сходить!!! Папа обещал, папа сходил.

• 0

#2692 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 08:48

via VK

• 1

#2693 Андрей

Андрей

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 398

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 09:12

Соседи вчера был на получении. Готовился к худшему)) но все благодаря нашей инициативной группе прошло как по маслу) все недоделки устранили, счетчики воды опломбировали и ключи тоже дали.
Никаких проблем не было, договор на тех надзор не подписывал.
Отопление в моей секции было, лифты пока не работают, говорят, что со дня на день будут приняты мос. Лифтом.
В отделе оформления народ сидит и угорает над форумом и видео сидят смотрят с получением ключей в субботу.((

Сообщение отредактировал Андрей: 12 Ноябрь 2015 - 09:15

• 0

#2694 Aponogeton

Aponogeton

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 09:16

Андрей

Вы ходили на получение ключей? Акт приема квартиры подписали раньше? Также и произвели всю оплату?

• 0

#2695 genn24

genn24

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 663
  • Корпус:24

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 09:19

В отделе оформления народ сидит и угорает над форумом и видео сидят смотрят с получением ключей в субботу.((

Вот вот , сидят и в рабочее время по форумам шастают вместо того что бы работать, а то они не успевают всем ключи выдать

• 0

#2696 Валерий

Валерий

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 09:23

Огромное спасибо нашим активистам! Вы просто молодцы! С такими людьми можно быть уверенными, что у нас в ТП будет все отлично! Спасибо!

• 0

#2697 Лина

Лина

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 331

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 09:28

Это только подтверждает что УК Говорово и СК Говорово одно и тоже. И ни кто с ними жестко не проводил воспитательную работу. Тянут время.Ну пусть пока по угорают, как гласит народная мудрость " Хорошо смеется тот, кто смеется последний."

• 0

#2698 Amaj7

Amaj7

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 973

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 09:35

Соседи вчера был на получении. Готовился к худшему)) но все благодаря нашей инициативной группе прошло как по маслу) все недоделки устранили, счетчики воды опломбировали и ключи тоже дали.
Никаких проблем не было, договор на тех надзор не подписывал.
Отопление в моей секции было, лифты пока не работают, говорят, что со дня на день будут приняты мос. Лифтом.

У нас будет не Мослифт. Информация по состоянию на этот понедельник.
  • 0

#2699 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 419
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 09:44

Я не успела донести информацию о проблеме Лины до нужных людей в МИЦ. Сегодня утром уже все передала им. По идее, сегодня долдны связаться и все решить. Если этого не последует - сделаем выводы. Лина, держите в курсе.

У нас будет не Мослифт. Информация по состоянию на этот понедельник.

У нас будет Мослифт. Информация по состоянию на среду, 11.11

• 1

#2700 Aponogeton

Aponogeton

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 09:45

А ссылку на видео от которого угорают можно?

• 0

Темы с аналогичными тегами: письма счастья, приемка, собственность

Количество пользователей, читающих эту тему: 41

0 пользователей, 39 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2)