Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Письма счастья, выдача ключей, собственность.

письма счастья приемка собственность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3692

#2261 Корсар

Корсар

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 623
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 12:04

Сегодня пришло письмо, с трабоварием принять квартитру, я хренею от наглости товарищей

Звонила в УК. Ключи по записи можно получить только 16 ноября, при условии подписания договора. Если не подписываешь договор, ключи выдают только после получения собственности. Если я без записи приеду они мне их не выдадут? у кого-то уже есть опыт?

С момента подписания акта вы являетесь собственником и несете ответвенность , ук у вас свернет счетчики а потом будет рссказывать что так и было, да еще коммуналку платить нажо, весело ключи у ук, а комуналку платите вы

, я на собираюсь записыватся, собираюсь приехать и забрать ключи, не жают, вызываем полицию

Сообщение отредактировал Корсар: 30 Октябрь 2015 - 12:16

• 0

#2262 dsinkovskiy

dsinkovskiy

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 459

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 12:27

Сергей, а вы какого числа поедете?
  • 0

#2263 Александр

Александр

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 699

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 12:28

Сегодня пришло письмо, с трабоварием принять квартитру, я хренею от наглости товарищей

Можно поподробнее?

Сообщение отредактировал Александр: 30 Октябрь 2015 - 12:28

• 0

#2264 Корсар

Корсар

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 12:49

Согласно тораляля, вам направлено письмо о готовности (письмо пришло с ящик, а не отправленно ценным с описью, нарушение дду) соласно пунту 6.1 вы должны принять квартиту , квартира вами осмотрена но не принята , потом ссылаются на закон я рассказыват что по истечени двух месяцев оформим передаточный акт, так вот с вышеизложенпым вас следует явится по адресу и подписать передаточный акт

Подписать передаточный акт не в офисе а на обьекте-))))

А посунут свой дефектовочный акт, а передаточный в офис, и потом чехорда с ключами, красавцы

Сообщение отредактировал Корсар: 30 Октябрь 2015 - 12:56

• 0

#2265 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 930

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 12:55

а что удалили мою тему про суд? 

• 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#2266 Корсар

Корсар

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 12:57

Сходите в соответвующий раздел и спросите
  • 0

#2267 TandB

TandB

Новосел

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202
  • Корпус:20

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 13:00

Светлана, видимо, тему перенесли сюда:

http://tatpark.com/i...ge-3#entry22592

• 0

#2268 VICTOR

VICTOR

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 16:44

Сейчас позвонила девушка и требовала записаться на повторный осмотр квартиры до 5 ноября. На законный вопрос, почему именно до 5 ноября, а почему нельзя позднее, у людей все-таки есть свои планы и к чему такая спешка, ответила , что она только делает запись и вообще много тут вас у нее по списку.

• 0

#2269 Павлуха

Павлуха

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 137

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 16:50

Сейчас звонил по поводу повторного осмотра (первый был 13.09.15), сказали что все основные силы брошены в 20-й корпус, 19-й на закуску оставиди, дискриминация.
  • 0

#2270 Корсар

Корсар

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 16:56

По моей квартире сказали что в течении суток мне доложат что сделано, п..ят как дышат, точнее наверное когда п..дят тогда дышат-)))))
  • 1

#2271 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 454

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 17:00

Сейчас позвонила девушка и требовала записаться на повторный осмотр квартиры до 5 ноября. На законный вопрос, почему именно до 5 ноября, а почему нельзя позднее, у людей все-таки есть свои планы и к чему такая спешка, ответила , что она только делает запись и вообще много тут вас у нее по списку.

Спросите у девушки, как она вообще по телефону может подтвердить свои полномочия? Является ли она сотрудником ООО СК Говорово, и на основании какого документа она решила что квартира готова к повторному осмотру? 

• 1

#2272 shatlov

shatlov

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 17:31

Меня пригласили на повторный осмотр, записали на завтра. Посмотрим, что они покажут.
  • 0

#2273 lenatim

lenatim

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 319

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 17:40

И нас записали на завтра. Сказали, что из УК, жаловались, что приходится работать в выходные. 

• 0

#2274 VICTOR

VICTOR

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 17:45

На вопрос, а точно  устранены все недостатка? - ответ , я только делаю запись на повторный осмотр, а дальше как хотите.

Этот создаваемый ажиотаж, под видом, давайте скорее, мы тут для вас стараемся, люди выйдут в выходные, чтобы вы все посмотрели, вызывает какое-то чувство, что тебя просто банально на что-то разводят. Можно только догадываться. В голову приходит только одно, чтобы быстрее заставить подписать договор с УК и доить, доить... Пора отбивать бабло.

Сообщение отредактировал VICTOR: 30 Октябрь 2015 - 18:35

• 0

#2275 maksimova

maksimova

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 23:33

соседи, на какой номер дозваниваетесь? Звоню уже в который раз в течение недели на 84959377655 и 84955141795в телефоне -только музыка((
  • 0

#2276 AnnaSofia

AnnaSofia

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 15:14

кто-то уже ездил за ключами без записи? очень интересная ситуация складывается: акт по передаче я подписала 28 октября, соответственно коммунальные платежи и т. д. должна оплачивать с 29, но мне препятствуют в доступе в мою же квартиру, но при всем при этом я должна оплачивать. честно говоря после разговора с ук по телефону нет желания вообще за что то платить. их единственный козырь - ключи, которым они не очень умело пользуются. Если кто то ездил напишите, пожалуйста, хотя бы в личку
  • 0

#2277 Roman77

Roman77

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 16:35

Только что получил упомянутое письмо, что "уклоняюсь" и т.д.
Наглость-2 счастье.

Соседи, кто то осматривал повторно 7 секцию?
Я первый раз смотрел 23.09. , на кухне дырень в полу (извините, отверстие) 0,3 на 1,5, можно с соседом снизу поддерживать визуальную связь, звонил на днях в УК, сказали что устранили недоделки в 1и 2 секциях, по 7 они не представления не имеют. Позвонил в МИЦ, те сказали подписывать комиссионный акт. Я взял таймаут.

Кто ездил, смотрел? Какая ситуация? Что с актами? И традиционный вопрос Достевского: Что делать?
В суд не хочу, нужна квартира.
  • 0

#2278 shatlov

shatlov

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 18:41

Только что получил упомянутое письмо, что "уклоняюсь" и т.д.
Наглость-2 счастье.

Соседи, кто то осматривал повторно 7 секцию?
Я первый раз смотрел 23.09. , на кухне дырень в полу (извините, отверстие) 0,3 на 1,5, можно с соседом снизу поддерживать визуальную связь, звонил на днях в УК, сказали что устранили недоделки в 1и 2 секциях, по 7 они не представления не имеют. Позвонил в МИЦ, те сказали подписывать комиссионный акт. Я взял таймаут.

Кто ездил, смотрел? Какая ситуация? Что с актами? И традиционный вопрос Достевского: Что делать?
В суд не хочу, нужна квартира.

Сегодня был в 3 секции. Все без изменений как и 1,5 месяца назад при первичном осмотре.

• 0

#2279 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 454

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 19:02

кто-то уже ездил за ключами без записи? очень интересная ситуация складывается: акт по передаче я подписала 28 октября, соответственно коммунальные платежи и т. д. должна оплачивать с 29, но мне препятствуют в доступе в мою же квартиру, но при всем при этом я должна оплачивать. честно говоря после разговора с ук по телефону нет желания вообще за что то платить. их единственный козырь - ключи, которым они не очень умело пользуются. Если кто то ездил напишите, пожалуйста, хотя бы в личку

Анна, вы читаете форум, или только пишете? набираете номер, 112, добавочный 2, говорите, что у вас похители ключи, и вымогают деньги, за их возврат 

• 1

#2280 Duke

Duke

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 300

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 21:48

Были сегодня в ТП.

Народу полно, работа кипит, во всю сносятся стены и делаются ремонты.

Подъезды открыты до 20:00, там все защищено от повреждений (лежит линолеум и заклеены картоном все косяки.

Отопление есть в подъезде, но нет в квартире.

По нашей квартире сделали вытяжку, заделав дыру в стене, повесили радиатор нормально.

Осталось поменять окошко разбитое, ну и с электричеством беда (счетчик мигает, а в кваритре ничего).

Кстати, соседний пакетник весь обгоревщий, похоже что-то перепутали.

• 1

Темы с аналогичными тегами: письма счастья, приемка, собственность

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Mediapartners(AdSense) (2), Bing (4)