Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Фотоотчет и обсуждение этапов строительства

фотоотчет график работ темпы строительства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3707

#1621 ferenets

ferenets

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197
  • Корпус:21

Отправлено 20 Март 2015 - 13:28

Почти метр разницы) Я надеюсь у меня будет в + :)

• 0

#1622 ckvintage

ckvintage

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145
  • Корпус:20

Отправлено 20 Март 2015 - 15:26

Почти метр разницы) Я надеюсь у меня будет в + :)

надеюсь вы понимаете все что если будет + вы должны будете доплатить по договору ДДУ

• 0

#1623 ferenets

ferenets

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197

Отправлено 20 Март 2015 - 16:26

надеюсь вы понимаете все что если будет + вы должны будете доплатить по договору ДДУ

Безусловно! Я не был готов финансово взять квартиру большой площади, когда покупал, ибо там разница была порядка миллиона. Но с радостью бы добавил метр лишний и доплатил в перспективе :) Вряд ли это будут разницы порядка 5 метров))))))))))))

Во всяком случае это вариант лучше, чем лишиться метра из и так небольшой кухни 10.5 :)

Я думаю у всех по-разному и, соответственно, отношение разное. 

• 0

#1624 Нина

Нина

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 99

Отправлено 20 Март 2015 - 20:24

А общая площадь квартиры сильно отличается? Или + на - вышло на заявленные метры?

Общая площадь у нас получилась на 0,7 кв.м  меньше заявленной

• 0

#1625 gasanimanga2

gasanimanga2

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 20 Март 2015 - 20:45

Входные двери с соседней однушкой прямо почти впритык!!! Сантиметров - 8-10. Хорошо если будут открываться во внутрь, а если наружу, так по техники безопасности, так нельзя... Во всем чувствуется -экономия и пофигизм застройщика.

Нина, 

По фото, наберите в яндексе "postimg", зайдите на сайт, нажмите на Browse и выберите сразу все файлы, которые вы хотите загрузить, потом нажмите Upload It! и скопируйте целиком скрипт в окошке, после этого вставьте в форум. Хочется посмотреть на всё.

Расскажите, почему чувствуется пофигизм и экономия затройщика? С дверьми, вроде, всё понятно.

• 0

#1626 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 900

Отправлено 21 Март 2015 - 00:21

Нина, 

По фото, наберите в яндексе "postimg", зайдите на сайт, нажмите на Browse и выберите сразу все файлы, которые вы хотите загрузить, потом нажмите Upload It! и скопируйте целиком скрипт в окошке, после этого вставьте в форум. Хочется посмотреть на всё.

Расскажите, почему чувствуется пофигизм и экономия затройщика? С дверьми, вроде, всё понятно.

И по текущим фото видно. Я специально и выложил для сравнения Переделкино Ближнее(ЖК классом ниже).

• 0

#1627 Нина

Нина

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Март 2015 - 10:59

По нашим замерам, так нам должны вернуть. Считается ведь общая площадь кв-ры, а у нас она меньше, чем по договору.

• 0

#1628 Нина

Нина

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Март 2015 - 11:10

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

• 0

#1629 Нина

Нина

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Март 2015 - 11:16

Нина, 

Спасибочки!

• 0

#1630 AnTao

AnTao

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 250
  • ГородМосква
  • Корпус:23

Отправлено 21 Март 2015 - 16:57

Даже и не знаю в какую тему правильнее написать. Сейчас залез на офсайт - они обновили генплан, 25 корпус так явно увеличился в размерах. Теперь эта гробина мне весь вид из окна перекрывает. Не знаю каким этот корпус получится в итоге, но пока это просто тихий ужас!!!! И в ответах уже прямо сказали, чтодосрочной сдачи первой очереди ждать не стоит.  http://www.domvgovorovo.ru/about/faq/

• 0

#1631 Мария

Мария

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 21 Март 2015 - 23:09

Даже и не знаю в какую тему правильнее написать. Сейчас залез на офсайт - они обновили генплан, 25 корпус так явно увеличился в размерах. Теперь эта гробина мне весь вид из окна перекрывает. Не знаю каким этот корпус получится в итоге, но пока это просто тихий ужас!!!! И в ответах уже прямо сказали, чтодосрочной сдачи первой очереди ждать не стоит. http://www.domvgovorovo.ru/about/faq/

На счёт 25 я тоже в шоке ( обогнули бы все наши дома кольцом)))!!!!!!! Когда покупали на сколько я помню обещали мед центр на этом месте!!!! Позор МИЦ!!! Такая жадность!!! И плотность застройки становится не той, что была обещана! Покупали для себя, а теперь задумались о продаже! На комфорт клас никак не тянет! Второе "ЖК Царицыно" будет! Жаль...
  • 1

#1632 hnder

hnder

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 317
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 22 Март 2015 - 00:51

Не нагнетайте зря ситуацию. Что по генплану от 2012 года, что сейчас от 3D генплана 2015ого года ситуация примерно одна и та же:

25.png

Тот же 25ый и та же поликлиника за 24ым корпусом.

Только чуть чуть в 3D визуализации есть отличия от трёх летней давности.

А с плотностью застройки всё ок, как и было.

• 0

#1633 AnTao

AnTao

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 250
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2015 - 07:38

Не нагнетайте зря ситуацию. Что по генплану от 2012 года, что сейчас от 3D генплана 2015ого года ситуация примерно одна и та же:

attachicon.gif25.png

Да, поликлиника на месте, а вот 25 корпус из здания переменной этажности от 7 до 9 этажей превратилось в нечто монолитное и высокое. Не знаю как будет в итоге спроектировано, но пока эта глыбина мне не нравится. Думаю, что с плотностью застройки все в порядке, за этим строго следят сейчас. Из плюсов понравилась визуализация школы, видно, что проект уже готов к реализации. Ситуацию не думал негнетать, но согласитесь картинка с 25 корпусом выглядит немного ужасающе!? А если учесть то, что он стоит с южной стороны и от этой глыбины будет тень падать.....

• 0

#1634 Amaj7

Amaj7

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Отправлено 22 Март 2015 - 12:34

Нина, скажите, какая в итоге высота потолков?

• 0

#1635 SergeyOrange

SergeyOrange

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 22 Март 2015 - 13:02

attachicon.gif25.png

А мне вообще кажется что проекты 8 и 25 корпусов не разработаны и не утверждены до конца, поэтому на 3D визуализации выглядят сейчас как "серые пятна".

В любом случае фасады и оформление этих корпусов должны быть схожи по стилистике со всем остальным комплексом, чего нельзя сказать о них в том виде, котором они представлены сейчас в проекте.

Кстати, на 3D визуализации так же не видно почти никакого благоустройства набережной 

• 0

#1636 Нина

Нина

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 22 Март 2015 - 16:50

Нина, скажите, какая в итоге высота потолков?

Высота потолков в нашей кв-ре - 2м.78 см

• 0

#1637 grey

grey

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 180
  • Корпус:24

Отправлено 22 Март 2015 - 19:59

Интересно, какой этажности будет здание медцентра с поликлиникой?

• 0

#1638 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 900

Отправлено 22 Март 2015 - 21:55

А мне вообще кажется что проекты 8 и 25 корпусов не разработаны и не утверждены до конца, поэтому на 3D визуализации выглядят сейчас как "серые пятна".

В любом случае фасады и оформление этих корпусов должны быть схожи по стилистике со всем остальным комплексом, чего нельзя сказать о них в том виде, котором они представлены сейчас в проекте.

Кстати, на 3D визуализации так же не видно почти никакого благоустройства набережной 

А мне кажется, что вместо малоэтажных корпусов 12-18 будет 1, но монолитный, этажей на 25-30. 

• 0

#1639 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 930

Отправлено 23 Март 2015 - 07:11

На счёт 25 я тоже в шоке ( обогнули бы все наши дома кольцом)))!!!!!!! Когда покупали на сколько я помню обещали мед центр на этом месте!!!! Позор МИЦ!!! Такая жадность!!! И плотность застройки становится не той, что была обещана! Покупали для себя, а теперь задумались о продаже! На комфорт клас никак не тянет! Второе "ЖК Царицыно" будет! Жаль...

Сейчас вряд ли получится продать(((( у меня ед вариант сделать взаимозачёт и поменять свое в 19 корпусе на другой вариант МИЦ с более поздним сроком сдачи ( в районе тп). В идеале малоэтажные дома последней очереди
  • 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#1640 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 423
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2015 - 10:25

Опять панику разводите на ровном месте:). Генплан этот с именно таким 25-м корпусом уже год на оф сайте висит, только отрисован был немного иначе.

В этом корпусе будет 8 или 9 этажей, я точно уже не помню. Нам про этажность и именно такую его конфигурацию говорили еще на встрече с МИЦ 1,5 года назад.

Когда корпус из серой полоски примет привычные очертания и стилистику, все будет выглядеть куда приятнее. Раньше это был полукруг, теперь угол - вот и вся разница. Согласна, полукруг выглядел эстетичнее и давал больше возможностей для обзора из 23-24 корпусов. Но фатального ничего не произошло, на мой взгляд. 

• 3

Темы с аналогичными тегами: фотоотчет, график работ, темпы строительства

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 20 гостей, 0 анонимных

Yandex (7), Bing (3)