Перейти к содержимому

AlpinaHome
Спецзамер

Фотография

Фотоотчет и обсуждение этапов строительства

фотоотчет график работ темпы строительства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3705

#1541 Katushka

Katushka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 264
  • Корпус:22

Отправлено 11 Март 2015 - 17:00

Подскажите, где на фотки Коммунарки посмотреть? На их дворы и.т.д. 

На оф.сайте фоток не много. Или может где то не там смотрел?

Поделитесь ссылочкой

http://www.domvkommu...arka9/gallery/ 

• 0

#1542 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 454
  • Корпус:20

Отправлено 11 Март 2015 - 17:40

И чего там особенного? Российские лифты, окна на балконах такие же, только вставки сверху а не по середине, батареи те же, двери те же, все то же самое, только в профиль 

• 0

#1543 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Март 2015 - 17:48

при этом и разводка отопления там вертикальная, как в панельных домах 

• 0

#1544 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 896
  • Корпус:21

Отправлено 11 Март 2015 - 21:31

Добрый вечер соседи.

На днях побывал в монолите в Переделкино Ближнее и был приятно удивлен:

1. Достойная отделка входных групп, приквартирных холлов и холлов на этажах

2. Отличные лифты ОТИС(едут мягко бесшумно и стильно выглядят)

2. Вполне нормальные, металлические входные двери, не требующие немедленной замены

3. Разводка отопления в квартире посредством итальянского коллектора, с установленными счетчиками и нормальными биметаллическими радиаторами

4. Хорошие окна, не требующие замены

5. Отличное панорамное остекление балконов

Не очень понимаю, почему в ТП нельзя было сделать хотя бы аналогично???

Фото прилагаю:

1.JPG

2.JPG

3.JPG

4.JPG

5.JPG

6.JPG

• 2

#1545 Катерина

Катерина

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Корпус:19

Отправлено 11 Март 2015 - 21:49

Прежде чем на зеркало пенять... Вам не надоело сравнивать??? Займитесь более полезными вещами, лучше даже более приятными))
  • 0

#1546 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 418
  • ГородМосква

Отправлено 11 Март 2015 - 22:22

И в самом деле - никто не мешает продать тут и купить там, где все настолько круче)). Езжайте в Коммунарку или в Переделкино Ближнее, постойте с утра в пробке  - глядишь, мнение изменится))).

Нормальные у нас дома. Хватит уже их грязью поливать, честное слово!

• 0

#1547 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 921

Отправлено 11 Март 2015 - 22:48

По поводу батарей, заменила на биметалл и греют отлично. В хате жара. Трубы те же, что и в тп, ибо это МИЦ коммунарка

По поводу домов коммунарки, не знаю о какой вы, я житель коммунарки 6. Косяков от застройщика хватает. Еще соседи добавляют говна со своим ремонтом. Все это неизбежно. Окна с хорошей панорамой это да, дворы норм. Но вот лифты и подъезды адский ад
  • 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#1548 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Март 2015 - 23:07

И в самом деле - никто не мешает продать тут и купить там, где все настолько круче)). Езжайте в Коммунарку или в Переделкино Ближнее, постойте с утра в пробке  - глядишь, мнение изменится))).

Марина тут вопрос в другом. В Переделкино Ближнем, застройщиком не заявлялись дома комфорт класса. А у нас это делалось, при том с большой гордостью! Но при этом мы получаем(по фото с объектов), самые дешевые китайские входные двери-эконом класса, отделку подъезда, входных групп, приквартирных холлов эконом класса, лифты эконом класса, система отопления эконом класса, про окна сказать ничего не могу. В связи с этим возникает вопрос: А где обещанный комфорт класс??? Близость к Москве класс дома не определяет. Это как развод с доплатой по 5 тыс за ВИДОВЫЕ квартиры с панорамным остеклением, которого по факту на предпоследних этажах и нет вовсе. 

Ps Экономическая ситуация страны мешает реализовать в жизнь, предложенный Вами сценарий: продать здесь и купить там(ставка кредитная гораздо выше, чем была в 2012-2013 году, да и кредитные требования совсем другие).

• 0

#1549 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2015 - 00:03

Ps Экономическая ситуация страны мешает реализовать в жизнь, предложенный Вами сценарий: продать здесь и купить там(ставка кредитная гораздо выше, чем была в 2012-2013 году, да и кредитные требования совсем другие).

Купили бы раньше.

Ну и договор с проектной документацией почитать перед покупкой квартиры, не лишнее 

• 0

#1550 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 921

Отправлено 12 Март 2015 - 06:59

У нас кстати по срокам 19 сдаваться в июле будет или когда? Я имею ввиду по срокам в дду. Есть ощущение, что в мае начнут давать ключи, это своего рода имидж стратегия МИЦ - сдавать раньше на 2-3 мес.
  • 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#1551 Лилия

Лилия

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2015 - 10:32

У нас кстати по срокам 19 сдаваться в июле будет или когда? Я имею ввиду по срокам в дду. Есть ощущение, что в мае начнут давать ключи, это своего рода имидж стратегия МИЦ - сдавать раньше на 2-3 мес.

В ДДУ 2 квартал 2015 года + 4 месяца на госкомиссию.

• 0

#1552 ckvintage

ckvintage

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145

Отправлено 12 Март 2015 - 11:05

Я был на днях в офисе МИЦ, по поводу ключей так и сказали что в договоре написано до 4 месяцев после квартала ГК. Реально ориентироваться на средний срок 2 месяца, где то в августе.

• 0

#1553 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2015 - 11:23

Купили бы раньше.

Ну и договор с проектной документацией почитать перед покупкой квартиры, не лишнее 

Дмитрий подскажите тогда, где в свободном доступе можно увидеть проект отделки входных групп в корп 21, документацию по установке лифтов, по отоплению(какая будет разводка, какие радиаторы), по входным дверям.

Ничего этого не было показано при покупке! 

Так же мне показывали макет и сообщали, что все в соответствии с макетом!!! Но на макете моя лоджия имеет остекление с 2-х сторон: лицевая часть и боковая, а по факту остекление будет только с лицевой, с боковой возвели кирпичную стену. Это по Вашему нормально?

Единственное, что можно было увидеть это 

http://www.domvgovorovo.ru/about/Info/

Ps. Посмотрим, будет ли стяжка с гидроизоляцией на балконах и в санузлах, а также отштукатуренные стены в санузлах.

• 0

#1554 Лилия

Лилия

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2015 - 12:33

Дмитрий подскажите тогда, где в свободном доступе можно увидеть проект отделки входных групп в корп 21, документацию по установке лифтов, по отоплению(какая будет разводка, какие радиаторы), по входным дверям.

Так же мне показывали макет и сообщали, что все в соответствии с макетом!!! Но на макете моя лоджия имеет остекление с 2-х сторон: лицевая часть и боковая, а по факту остекление будет только с лицевой, с боковой возвели кирпичную стену. Это по Вашему нормально?

Единственное, что можно было увидеть это 

http://www.domvgovorovo.ru/about/Info/

Ps. Посмотрим, будет ли стяжка с гидроизоляцией на балконах и в санузлах, а также отштукатуренные стены в санузлах.

А нужна Вам эта непонятно как сделанная стяжка и гидроизоляция...больше денег на переделку потратите!

• 0

#1555 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2015 - 13:49

Павел, ну мы же с вами не дети. Понятно что то, что не задокументировано будет выполнено максимально просто. 

Насколько я помню, это прописано в дду, значит должно быть

• 0

#1556 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2015 - 14:52

А нужна Вам эта непонятно как сделанная стяжка и гидроизоляция...больше денег на переделку потратите!

Нужна или нет - это второстепенный вопрос!!! 

Застройщик мог бы сделать из нашего микрорайона конфетку: дома с красивыми входными группами, холлами(хотя бы на уровне Переделкино Ближнее), установить в квартирах нормальные входные двери, радиаторы, окна и тд, не для формальности, а для эксплуатации. Но нет, сделают все через одно место, я более чем уверен. Думаю, что и благоустройство территории(детские площадки, скейтпарки, велодорожки, озеленение и тд) будет тоже на уровне формальности. 

Эти факты весьма огорчают. 

Для тех, кто скажет, что у всех застройщиков так, я и выложил в качестве примера Переделкино ближнее.

• 0

#1557 Niidar

Niidar

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 105
  • ГородМосква
  • Корпус:23

Отправлено 12 Март 2015 - 15:19

Нужна или нет - это второстепенный вопрос!!! 

Застройщик мог бы сделать из нашего микрорайона конфетку: дома с красивыми входными группами, холлами(хотя бы на уровне Переделкино Ближнее), установить в квартирах нормальные входные двери, радиаторы, окна и тд, не для формальности, а для эксплуатации. Но нет, сделают все через одно место, я более чем уверен. Думаю, что и благоустройство территории(детские площадки, скейтпарки, велодорожки, озеленение и тд) будет тоже на уровне формальности. 

Эти факты весьма огорчают. 

Для тех, кто скажет, что у всех застройщиков так, я и выложил в качестве примера Переделкино ближнее.

+1000 ,  мало того,что накроили на ВСЕМ! , так ещё Ген план изменили(домишек добавили)

Входные(скорее всего) тоже буду атас! спасибо хоть подъезды ярко-салатовым не покрасили:)

Что, простите, в домах нормального? локейшн в плане траспортной развязки гуд, не спорю, всё остальное на уровне галимой панели...:((  

• 0

#1558 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Март 2015 - 15:44

Что, простите, в домах нормального? локейшн в плане траспортной развязки гуд, не спорю, всё остальное на уровне галимой панели...:((  

+1 мне тоже начинает казаться, что дома в ТП ничем не лучше моего дома в Солнцево тм-25.

• 0

#1559 hnder

hnder

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 317
  • ГородМосква

Отправлено 12 Март 2015 - 23:00

+1 мне тоже начинает казаться, что дома в ТП ничем не лучше моего дома в Солнцево тм-25.

Тем более чего так переживать? Останетесь если что в Солнцево тм-25

• 3

#1560 Лилия

Лилия

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2015 - 09:17

Тем более чего так переживать? Останетесь если что в Солнцево тм-25

:ay:  :ag:  :ag:  :ag:

• 0

Темы с аналогичными тегами: фотоотчет, график работ, темпы строительства

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 23 гостей, 0 анонимных

Mediapartners(AdSense) (4), Bing (1), Yandex (2)