Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Фотоотчет и обсуждение этапов строительства

фотоотчет график работ темпы строительства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3696

#1301 Valter

Valter

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 521

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 09:56

на офсайте в фотогалерее появилась очередная порция вырвиглазных фото.. 

в следующем месяце ждем набросков от руки

• 2

#1302 Quattro

Quattro

Новосел

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219
  • ГородМосква
  • Корпус:20

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 11:37

Рисовать - этомуторный процесс :) Напишут просто, что все будет сдано вовремя и все :))) 

• 0

#1303 Yulia

Yulia

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187
  • Корпус:21

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 11:57

На окнах пленка. Только что видели. Увы.. Народу мало. Снаружи увидели 1 чела на 21 корпусе на крыше, а на 23 корпусе 2 человека кладут кирпичи. Сквозной проезд вокруг ЖК закрыт. На въезде в деревню стоит охранник и закрывает шлагбаумом дорогу.
  • 0

#1304 Yulia

Yulia

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 22:06

На соседнем форуме выложили новые фото. Там хорошо видно, что на последних этажах оконные проемы закрыли пленкой.
Меня уже несколько месяцев расстраивает, что не видно никаких изменений в строительстве 21 корпуса. Каждую пятницу смотрим фото, а остекление все на том же уровне. Может, у них проблемы с поставщиком окон? Даже в 22 корпусе, который изначально отставал, намного больше окон застеклили.
  • 0

#1305 Shigapka

Shigapka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 022

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 22:24

На соседнем форуме выложили новые фото. Там хорошо видно, что на последних этажах оконные проемы закрыли пленкой.
Меня уже несколько месяцев расстраивает, что не видно никаких изменений в строительстве 21 корпуса. Каждую пятницу смотрим фото, а остекление все на том же уровне. Может, у них проблемы с поставщиком окон? Даже в 22 корпусе, который изначально отставал, намного больше окон застеклили.

Не расстраивайтесь!! Они сейчас проводят работы в подъездах в 21,электричество ..все дела)))
  • 0

#1306 Yulia

Yulia

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 22:37

Не расстраивайтесь!! Они сейчас проводят работы в подъездах в 21,электричество ..все дела)))

Хорошо, если так!
  • 0

#1307 sseea1999

sseea1999

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 19:07

Сегодня был на стройке, работа в корпусах у озера кипит. Забронировал себе квартиру  

• 0

#1308 Yulia

Yulia

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 21:29

Поздравляю! Кажется, они все силы перекинули на новые корпуса, чтобы их продажа шла активнее.
  • 0

#1309 sseea1999

sseea1999

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 01:07

Я до приезда думал там максимум фундамент, приехал а там уже здания. 4 и 5 корпус вообще не продают, хотя на сайте ценник присутствует http://www.domvgovor.../price/korp4-5/  

И специалист так красиво ответил: "Продавали 4 и 5, все хотели 6 и 7! Сейчас продаем 6 и 7 спрашивают 4 и 5" мол бери что есть и радуйся что вообще взял :bf:  

• 0

#1310 Valter

Valter

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 521

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 22:33

Вопросы и ответы на офсайте

Вопрос: Добрый день, в информационном разделе "О проекте" есть информация о том, что ЖК "Татьянин Парк" будет состоять из 25 монолитно-кирпичных домов, сейчас по ген. плану у вас строятся только 8 корпусов и больше ничего нет. Значит ли это, что корпуса Г-6 и Г-7 последние или же планируются еще дома? Когда тогда обновится план и где можно посмотреть планировки новых корпусов, когда начнется старт продаж?

Анна, добрый день! Домов будет 25. На генеральном плане есть все 25. 8 домов - на "Генплане-3D". Планировки новых корпусов (№ 9-18) должны появиться на сайте с началом продаж. Ориентировочная дата старта продаж для этих корпусов - декабрь 2014-январь 2015 года. Для корпусов №8 и №25 - март-апрель 2015 и июнь-июль 2015.

А как же план благоустройства территории, который smotia и ptitza выкладывали?

http://tatpark.com/i...vsem/#entry9688

Опять двадцать пять (в смысле 25 корпус)? Дом-невидимка

• 0

#1311 ferenets

ferenets

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 23:43

Вопросы и ответы на офсайте

Вопрос: Добрый день, в информационном разделе "О проекте" есть информация о том, что ЖК "Татьянин Парк" будет состоять из 25 монолитно-кирпичных домов, сейчас по ген. плану у вас строятся только 8 корпусов и больше ничего нет. Значит ли это, что корпуса Г-6 и Г-7 последние или же планируются еще дома? Когда тогда обновится план и где можно посмотреть планировки новых корпусов, когда начнется старт продаж?

Анна, добрый день! Домов будет 25. На генеральном плане есть все 25. 8 домов - на "Генплане-3D". Планировки новых корпусов (№ 9-18) должны появиться на сайте с началом продаж. Ориентировочная дата старта продаж для этих корпусов - декабрь 2014-январь 2015 года. Для корпусов №8 и №25 - март-апрель 2015 и июнь-июль 2015.

А как же план благоустройства территории, который smotia и ptitza выкладывали?

http://tatpark.com/i...vsem/#entry9688

Опять двадцать пять (в смысле 25 корпус)? Дом-невидимка

На сайте обновили генплан 3d. Насколько я понял 25 корпус там отображен.

25.png

Скажите, а что это за 3 здания? Это всё 8 корпус?

8.png

• 0

#1312 ОльгаМиша

ОльгаМиша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117
  • Корпус:06

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 05:40

Вот эти ТРИ здания, это ЧТО ? Они полностью загораживают 6 и 7! почему их раньше не было? Мы брали квартиру, чтоб с окна смотреть вдаль, а не в окна офиса (или что-там еще не понятно)! может сбой какой произошел?

• 0

#1313 AnTao

AnTao

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 250
  • ГородМосква
  • Корпус:23

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 08:26

У меня сохранился старый Генлан ЗД, можно сравнить с новым. Но у меня правда изображение с 19-20 корпуса начинается, площадки перед прудом нет. А вот я посмотрел на простой Генплан, так там две башни по 25 этажей (8 корпус) перед 6 и 7 корпусами есть, просто на новом 3Д еще одну башню 25-ти этажную пририсовали. Так что ни о каком виде в даль из окон 6 и 7 корпусов не было и речи.

Прикрепленные файлы

• 0

#1314 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 10:03

Да башни по 25 этажей на Генплане всегда были(на обычном). И менеджеры все по генплану рассказывают без проблем.

• 0

#1315 sseea1999

sseea1999

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 11:56

Вот эти ТРИ здания, это ЧТО ? Они полностью загораживают 6 и 7! почему их раньше не было? Мы брали квартиру, чтоб с окна смотреть вдаль, а не в окна офиса (или что-там еще не понятно)! может сбой какой произошел?

Да и наша квартира снова в продаже !? что за хер?

Они всегда там были, 25 этажки для мажоров) Я выбирал 1 секцию 6го корпуса что бы хоть часть вида была не на дом. 

Узнайте у менеджера, почему ваша квартира в продаже или может уже исправили ошибку. Проверил моя в 6ом корпусе не продается. 

Будем ждать от вас ответа

• 0

#1316 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 454

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 13:55

Сдается мне что ОльгаМиша, это не ОльгаМиша)
  • 0

#1317 Минчанин

Минчанин

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 14:37

Ой, теперь 3 свечки. Прям, трезубец Нептуна.

• 0

#1318 ОльгаМиша

ОльгаМиша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117
  • Корпус:06

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 15:38

ТО: DimaRom

А кто, РитаДима или МашаСаша или ,,,,  ???

Вы о чем вообще?

sseea1999  После праздников позвоним, узнаем, отпишемся... кстати сейчас перепроверила на сайте, где подбор квартир, наша "свободна"...:((      (5 этаж, 1 секция).

• 0

#1319 Magge

Magge

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 176
  • Корпус:22

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 16:22

Я лично тоже не понимаю от куда они, если они и должны появиться то где то около входа в метро в виде биснес-центра, а не вместо внешкольного учреждения. Так как я уточняла у менеджеров МИЦа, несут ли за собой значение цифр на домах, и они ответили нет!!!! Спрашивала я ,правда, о детском саде, на ген.плане стоит цифра 2, а построили 3 этажа. 

Конечно, они должны об этом говорить, так как нет на момент продажи ни макета ни нормального плана. Ни когда бы не подумала, что паркинг и школа могут быть столь высоки :)) Да, можно наити на сайте ген.план выложенный ptitza или еще кого то, но опять таки  в МИЦе такие источники считаю не достоверными и говорят, что не стоит им доверять. 

И возле домов 23-24 (с торца) по генплану паркинг и здание под соц.обеспечение, а теперь дом и площадка под газели. 

Прикрепленные изображения

• Gen_govorovo_b (2)1.jpg

• 0

#1320 МК1705

МК1705

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • Корпус:19

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 17:54

Корпус 19