Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Фотоотчет и обсуждение этапов строительства

фотоотчет график работ темпы строительства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3707

#1081 Лилия

Лилия

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 17:00

22-й корпус в последнем отчете на обеих фотографиях снят так, что видна только одна сторона дома, своего подъезда не вижу. Абсолютно неинформативные снимки. Или с других сторон всё так плохо, что нельзя показывать? :)

Не надо паники :av: каждый день мимо ТП проезжаю нормально все с Вашим домом! Они уже последние корпуса 23,24 кирпичом обкладывают, ребята работают в поте лица!

А фоток нет потому что неудобно с той стороны дом фоткать там огромные горы из земли, я так понимаю котлованы рыли землю не увозили а в одну кучу сваливали!!

В коридоре виднеется какая-то красивая коричневая дверка, это квартирная?

А дверь совершенно обыкновенная такая же как в коммунарке!

Так что и входные группы с этажами будут у нас самые простые((((

Прикрепленные изображения

• дверь.PNG

• 0

#1082 Magge

Magge

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 179
  • Корпус:22

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 21:25

Помимо дверей  и управляющая компания будет как и в коммунарке. Если верить их форуму, то не очень хорошая :( 

• 0

#1083 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 930

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 05:57

Хм.... А позиционировали этот объект как жилье бизнес-класса((( пока что из интересного только Паркинг под домом, остальное как у всех(((( разочаровал меня застройщик. На момент фундамента их предложение было достаточно дорогое и они обещали супер дом - на выходе получаем обычный эконом. Лишний раз убеждаюсь, что стройка только как инвест проект, для себя только готовое, когда все уже видно
  • 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#1084 Valter

Valter

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 545

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 08:46

остальное как у всех

а как же новаторское решение по установке общих-единых на два этажа окон? )

Хм.... А позиционировали этот объект как жилье бизнес-класса

Не знаю, что говорили лично вам - мне говорили про комфорт, но никак не про бизнес.

• 0

#1085 Valter

Valter

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 08:55

Ответили на мой вопрос на сайте:

Планируется ли в фотогалерее освещать внутренние работы в корпусах? В настоящий момент представлены только фото фасадов. Задумывается ли руководство о более качественном проведении съемок?

Андрей, добрый день! При отделке мест общего пользования фотографии будут выложены в фотогалерее. В настоящий момент вышеуказанные работы не начались.

Т.е. исходя из написанного делаю вывод, что освещать происходящее внутри квартир до сдачи объектов и самого осмотра их жильцами не планируется

• 0

#1086 Антон

Антон

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 110
  • Корпус:21

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 08:58

Ответили на мой вопрос на сайте:

Планируется ли в фотогалерее освещать внутренние работы в корпусах? В настоящий момент представлены только фото фасадов. Задумывается ли руководство о более качественном проведении съемок?

Андрей, добрый день! При отделке мест общего пользования фотографии будут выложены в фотогалерее. В настоящий момент вышеуказанные работы не начались.

Т.е. исходя из написанного делаю вывод, что освещать происходящее внутри квартир до сдачи объектов и самого осмотра их жильцами не планируется

Никто не запрещает приехать на стройку и вместе с представителем МИЦ зайти в свою квартиру, если она уже построена.

• 0

#1087 Valter

Valter

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 08:58

вот вам ответ оттуда же

Добрый день. Может ли дольщик осмотреть свою квартиру.Спасибо.

Михаил, добрый день! Нет, дольщик не может осмотреть квартиру. 
Осмотр квартиры будет осуществляться перед подписанием акта о приемке Объекта долевого строительства.

Разумеется, это официальная позиция. И официально как раз запрещают.

Что там происходит неофициально - ваше с "представителем МИЦ" дело.

• 0

#1088 alleva

alleva

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 723
  • ГородМосква

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 14:48

Никто не запрещает приехать на стройку и вместе с представителем МИЦ зайти в свою квартиру, если она уже построена.

МИЦ отвечает,что на стройку проход запрещен. Пытались пройти сами - охрана не пустила.

• 0

#1089 Voviy

Voviy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 87
  • Корпус:24

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 15:26

Быстрее бы МИЦ сделал Шоурумы квартир в практически готовых корпусах 19-20. 

Можно было бы прийти и как на других объектах перед покупкой посмотреть на все нюансы будущей покупки.

В ПБ помню очень быстро открыли такие шоурумы.

• 0

#1090 alleva

alleva

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 15:50

Кто бы спорил, мы когда искали в квартиру ездили в Арт, там дома еще только строились, входные группы не сделаны,но квартиры показывали, на строительном лифте поднимали, каску на голову и вперед. 

А тут дом почти готов,но не пускают(((

• 0

#1091 rsu

rsu

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 273
  • Корпус:23

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 15:53

Быстрее бы МИЦ сделал Шоурумы квартир в практически готовых корпусах 19-20. 

Можно было бы прийти и как на других объектах перед покупкой посмотреть на все нюансы будущей покупки.

В ПБ помню очень быстро открыли такие шоурумы.

В  ПБ есть, чем гордиться (я про входные группы) потом и сделали шоурумы. А тут что показывать?) Не будет никаких шоурумов

• 0

#1092 Voviy

Voviy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 17:07

Капец конечно МИЦ с входными группами позорится. 

У меня в голове не укладывается как в ПБ в панельках входные группы могут быть на порядок лучше чем в ТП в монолит-кирпиче (который заявлен как комфорт класс). 

• 0

#1093 Леопольд

Леопольд

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 510
  • ГородМСК

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 17:12

Про входные группы в ТП нам никто ничего пока не заявлял и не показывал.

То, что они будут ужасны - домыслы.

Может пока не будем паниковать?

Пока МИЦ можно ругать только за "тестовое" остекление и общий "информационный вакуум".

• 0

#1094 Voviy

Voviy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 17:24

Были бы хорошие входные группы, МИЦ бы  их концепцию на своем сайте засветил бы и кичился этим. А так нас ждет все тоже что и в комунарке. 
Ничем не лучше моей текущей панельки. Только новое.

• 0

#1095 Леопольд

Леопольд

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 510
  • ГородМСК

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 17:43

Были бы хорошие входные группы, МИЦ бы  их концепцию на своем сайте засветил бы и кичился этим.

Я бы тоже на месте МИЦ так сделал, да только я не на их месте. 

А то, что Вы уверены в "убогости" отделки ВГ, не означает, что так и будет. Я бы действовал последовательно. Ну, как минимум, не огорчался раньше времени.

• 0

#1096 AnTao

AnTao

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 250
  • ГородМосква
  • Корпус:23

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 17:45

Были бы хорошие входные группы, МИЦ бы  их концепцию на своем сайте засветил бы и кичился этим. А так нас ждет все тоже что и в комунарке. 
Ничем не лучше моей текущей панельки. Только новое.

У меня в подъезде панельного дома шикарная входная группа, так что все возможно при желании. Зато в соседней ветке появилась информация, что МИЦ начинает строить школу для нашего ТП, вот это мне важнее, чем цвет плитки в подъезде. Вообще когда покупал, в октябре 2012, мне никто ничего не обещал в плане комфорт-бизнес класса, об этом я узнал уже почитав данный форум. Год назад главное для людей было, чтоб достроили, но аппетит приходит во время еды. Думаю нужно руководству МИЦ провезти работу с менеджерами по продажам, чтоб "фильтровали базар", а то после их озвученных фантазий у людей складывается неверное представление и завышенные ожидания. МИЦ силен и привлекателен не отделкой, а надежностью, технологиями строительства и тем, что его руководство умеет с нужными людьми договариваться о создании инфраструктуры для своих объектов. Выбираем сами, что ближе...

• 0

#1097 Voviy

Voviy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 18:11

Да, давайте конечно дождемся официальных фото входных групп, может не все так печально.

Но школу нам и так обещали.
Да, упоминания ни на сайте ни в буклетах про комфорт класс и правда нет (про бизнес даже речи нет). Но при покупке мне менеджер пел песню что это жилье комфорт класса, что выгодно отличает его от других проектов.

• 0

#1098 alleva

alleva

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 20:03

Не очень понимаю это детская площадка или паркинг???

Точно не паркинг, скорее всего основание под спортивную или детскую площадку. По технологии сначала асфальт, потом слой резинового покрытия кладут. 

• 0

#1099 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 900
  • Корпус:21

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 20:09

Точно не паркинг, скорее всего основание под спортивную или детскую площадку. По технологии сначала асфальт, потом слой резинового покрытия кладут. 

А жаль(((

Я уж подумал, что в МИЦ прислушались к пожеланию жильцов и сделали дополнительные парковочные места!!!

Площадь позволила бы много авто запарковать

• 0

#1100 Valter

Valter

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 20:18

и общий "информационный вакуум".

И это тоже будет необъективно. Скажу так: инициативы они в этом вопросе не проявляют. Все приходится клещами из службы клиентской поддержки вытягивать

• 0

Темы с аналогичными тегами: фотоотчет, график работ, темпы строительства

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (2)