Перейти к содержимому

AlpinaHome
Спецзамер

Фотография

Фотоотчет и обсуждение этапов строительства

фотоотчет график работ темпы строительства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3705

#421 Eagle

Eagle

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 333
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 13 Июнь 2013 - 13:21

Вообще с одной строны времени еще вагон и маааленькая тележка, но в проектной декларации 21 и 22 корпусов написано начало строительства декабрь 2012, а нашего 23 - июнь 2013. Т.е. 21 и 22 уже должны строить вовсю. Хотя , кажется, над 21 и 22 корпусом уже краны поставили. Может началом строительства можно считать и возведение забора по периметру территории стройки? Тогда все по плану. Ну и, конечно, у меня теплится надежда на досрочную сдачу... ведь обычно первую очередь строительства быстро строят!?

У меня такие же вопросы, как у вас. Тоже настораживает тот факт, что корпуса строятся не по проекту.

Планирую в эти выходные заехать в офис МИЦ на объекте и поспрашивать у них. Только бы не оказалось так, что там только продажники сидят, которые такой информацией могут и не обладать.

• 0

#422 slgus

slgus

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 199

Отправлено 13 Июнь 2013 - 14:45

Вообще с одной строны времени еще вагон и маааленькая тележка, но в проектной декларации 21 и 22 корпусов написано начало строительства декабрь 2012, а нашего 23 - июнь 2013. Т.е. 21 и 22 уже должны строить вовсю. Хотя , кажется, над 21 и 22 корпусом уже краны поставили. Может началом строительства можно считать и возведение забора по периметру территории стройки? Тогда все по плану. Ну и, конечно, у меня теплится надежда на досрочную сдачу... ведь обычно первую очередь строительства быстро строят!?

Только что из центрального офиса МИЦ. Фундаменты 21 и 22 корпуса залиты. В 21 возводят первый этаж. Старт продаж - сентябрь.

• 0

#423 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 418
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июнь 2013 - 14:55

Фотки от 12.06.13

Похоже начинают ЛЭП переносить

Спасибо за фотки! Уже так много кирпича! Ну а более всего радует ЛЭП! Не обманули, значит :bp: !

• 0

#424 AnTao

AnTao

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 250
  • ГородМосква
  • Корпус:23

Отправлено 13 Июнь 2013 - 15:23

Только что из центрального офиса МИЦ. Фундаменты 21 и 22 корпуса залиты. В 21 возводят первый этаж. Старт продаж - сентябрь.

Это замечательная новость! То что обещания соответствуют действиям, перенос ЛЭП в том числе, вселяет оптимизм.
  • 0

#425 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июнь 2013 - 15:30

Вячеслав, а как они объясняют такую задержку в старте продаж? Планировали еще в мае открыть продажи.

• 0

#426 slgus

slgus

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 199

Отправлено 13 Июнь 2013 - 15:57

Вячеслав, а как они объясняют такую задержку в старте продаж? Планировали еще в мае открыть продажи.

Старт продаж и планировался на этот срок. А все остальное -  " одна бабка сказала ". Возможно будет продажа квартир чуть раньше официального старта, но за 100% оплаты.

• 0

#427 lukas1978

lukas1978

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 14 Июнь 2013 - 01:29

в 20 м и 21м корпусе уже фундамент залит.

Всем пожалуйста)))) Обращайтесь ежели что.

Прикрепленные изображения

• 20130612_134109.jpg
  • 20130612_134056.jpg

• 0

#428 Alezhe

Alezhe

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 292
  • ГородМосква
  • Корпус:24

Отправлено 14 Июнь 2013 - 15:26

праздники закончились, приятно видеть что стройка идет полным ходом в 19 и 20корпусах

21 и 22 корпуса строятся, а до продаж еще жить...

23 и 24 в июне обещали начать строить(котлован рыть), июнь в разгаре, что-то кроме огороженного забора больше ничего не видно, ждемс...

На вопрос менеджеру МИЦ вовремя ли сдают объекты? ответил, что в 2008 году, когда многие компании замораживали стройку или становились банкротами, МИЦ сдавал объекты с опережением графика до 4-х месяцев. Какие объекты не уточнял. Надеюсь инфа позитива добавила.

• 0

#429 Спец

Спец

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 129
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июнь 2013 - 15:44

праздники закончились, приятно видеть что стройка идет полным ходом в 19 и 20корпусах

21 и 22 корпуса строятся, а до продаж еще жить...

23 и 24 в июне обещали начать строить(котлован рыть), июнь в разгаре, что-то кроме огороженного забора больше ничего не видно, ждемс...

На вопрос менеджеру МИЦ вовремя ли сдают объекты? ответил, что в 2008 году, когда многие компании замораживали стройку или становились банкротами, МИЦ сдавал объекты с опережением графика до 4-х месяцев. Какие объекты не уточнял. Надеюсь инфа позитива добавила.

В 2008 году был сдан первый дом в ЖК Коммунарка, сейчас сдача в ЖК Коммунарка идет на 2 квартала раньше

• 0

#430 Difer

Difer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 14 Июнь 2013 - 18:02

В 2008 году был сдан первый дом в ЖК Коммунарка, сейчас сдача в ЖК Коммунарка идет на 2 квартала раньше

Ну как сказать.. что на 2 квартала вся Коммунарка идет вперед не заметил, первые только дома I-II. Вот например Коммунарка-IV  Корп.1 (6 секций)  сдача – II квартал 2013 г., пока не сдана. Хотя на дворе конец квартала.

Тоже самое с VII   Срок сдачи Госкомиссии: III квартал 2013 г. Пока не сдана.

Может я что-то не так считаю?

• 0

#431 inv

inv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 15 Июнь 2013 - 17:21

Ну как сказать.. что на 2 квартала вся Коммунарка идет вперед не заметил, первые только дома I-II. Вот например Коммунарка-IV  Корп.1 (6 секций)  сдача – II квартал 2013 г., пока не сдана. Хотя на дворе конец квартала.

Ну там вроде все готово...  Видимо просто сдадут в срок).

Я тоже особых иллюзий на досточную сдачу ТП не питаю. Хоть о хотелось бы, конечно же!

• 0

#432 Спец

Спец

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 129
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:40

В Коммунарке 4 идет госкомиссия. Скоро квартиры начнут передавать по акту

• 0

#433 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:40

А кто-нибудь видел на главной странице ЖК ТП новые фотки:)? Это что - просто бурная фантазия дизайнера или за этим что-то большее? Я имею в виду набережную))).

• 0

#434 hnder

hnder

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 317
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:56

А кто-нибудь видел на главной странице ЖК ТП новые фотки:)? Это что - просто бурная фантазия дизайнера или за этим что-то большее? Я имею в виду набережную))).

Ах вот почему цены поднимают второй раз за июнь )). У нас будет своя набережная с лодками! И судя по размерам лодок, Сетуньку тоже раза в два увеличат ) МИЦ - Молодцы !

• 0

#435 AnTao

AnTao

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 250
  • ГородМосква

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:56

Визуализация красивая. Правда, мне кажется, что размеры речки несколько преувеличены.Безосновательно фантазия дизайнеров не работает. На счет пирса не уверен, а берег точно благоустроят. Сейчас водные объекты у многих проектов - главная фишка. Вообще кроме набережной вся визуализация красивая, даже в жизни, скорее всего, не будет ТАК красиво. Но для того, чтобы помечтать и слюну попускать, самое то...
  • 0

#436 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2013 - 10:28

Во-во, речка уж как-то больно преувеличена))). Ну а так-то красиво, даже очень. Если хотя бы 50% нарисованного воплотят - уже будет неплохо). Не слишком затратный и довольно действенный способ увеличения стоимости жилья вряд ли упустят).

• 0

#437 Eagle

Eagle

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 333
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2013 - 14:16

Кстати, в этом пруду можно нормально так порыбачить. Щука даже ловится там :)

• 0

#438 Vovann

Vovann

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 475
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2013 - 14:25

Ага, размечтались )) это не больше чем рекламная заставка, чтобы приукрасить наше место и наш ЖК.
В Коммунрке тоже красивая заставка, как расположены и красиво выглядят дома, в отношении друг-друга.
Но в реальности все иначе, там где МИЦ указывает свои корпуса, расположены дома совсем других застройщиков и не так красиво и не в такой отдаленности от друг-друга )))
http://www.domvkommunarke.ru/
Р.с. Как не посмотришь, так столько мамочек с колясками в рекламе, такое чувство, что корпуса ТП провоцируют к размножению )))
  • 0

#439 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2013 - 14:36

МИЦ))). Мечты сбываются))).

• 0

#440 Юльча

Юльча

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородМосква

Отправлено 18 Июнь 2013 - 16:26

с этой стороны то красиво пусть,а с другой???чёрти что и с боку бантик)

• 0

Темы с аналогичными тегами: фотоотчет, график работ, темпы строительства

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Google (1)