Перейти к содержимому

AlpinaHome
Спецзамер

Фотография

Фотоотчет и обсуждение этапов строительства

фотоотчет график работ темпы строительства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3705

#401 Eagle

Eagle

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 333
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 11 Июнь 2013 - 08:41

Так что, в 19 получается 10 этажей ?

Над 8 секцией уже льют 11 этаж  :ad:

• 0

#402 inv

inv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 11 Июнь 2013 - 10:14

Прошу прощения!) Те кто были на месте, не видно ли там движения в районе 23 корпуса!? 

Ну "движение" - это пока, то,что огородили недавно забором. 

Выложили же фото. Корпуса  23-й и 24-й выглядят так - вот эта самая травка за забором: 

00.jpg

• 0

#403 Vovann

Vovann

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 475
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2013 - 11:00

Над 8 секцией уже льют 11 этаж  :ad:

В 19-м корпусе наверное уже доделали 10 этаж.Я когда там был последнин раз (04.06.13) им немного оставалось доделать 10 этаж.

Спасибо, динамика все же не активная. Медленно строят на мой взгляд, с моего последнего посещения, от 4 апреля, всего три этажа...Сейчас и погода позволяет, можно было смело 2 этажа в месяц лить.
  • 0

#404 Eagle

Eagle

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 333
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2013 - 13:17

Я уже ранее писал, но повторюсь. Месяц назад я заезжал на стройку. Выцепил какого-то строителя и спросил, почему темпы строительства снизились. Ответили, что сейчас все будет ок и стройка к концу сентября закончится.

• 0

#405 Юльча

Юльча

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2013 - 16:23

все будет ок и стройка к концу сентября закончится.

совсем?)

• 0

#406 Мария

Мария

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58
  • Корпус:23

Отправлено 11 Июнь 2013 - 17:53

Ну "движение" - это пока, то,что огородили недавно забором. 

Выложили же фото. Корпуса  23-й и 24-й выглядят так - вот эта самая травка за забором

Надеюсь, что за такие деньги, нам не долго предстоит  радоваться травке за забором!)) Хотя сейчас и забор и травка за ним радует!!!!)))

• 0

#407 Vovann

Vovann

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 475
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2013 - 18:47

Я уже ранее писал, но повторюсь. Месяц назад я заезжал на стройку. Выцепил какого-то строителя и спросил, почему темпы строительства снизились. Ответили, что сейчас все будет ок и стройка к концу сентября закончится.

Для окончания сентября, там еще много работы, не успеют при любом желании.
Но только рабочий наверное имел ввиду сентябрь следующего года ))

совсем?)

Юль ага, в сентябре попросят нас доплатить, чтоб стройку возобновить ))
  • 0

#408 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 921

Отправлено 11 Июнь 2013 - 21:24

Я была в эти выхи на стройке, все путем. Радует, что строят основательно и на века, а не как многие застройщики - готовый дом за год. Страшно жить потом в такой коробочке. 

• 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#409 dddrw

dddrw

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 11 Июнь 2013 - 23:30

Прошу прощения!) Те кто были на месте, не видно ли там движения в районе 23 корпуса!? 

Ничего не сделано, а обещали. Больше всего не нравится мне ложь, которую менеджеры МИЦ с легкостью произносят клиентам. Я прекрасно помню, как мне сказали, корпус начнут строить весной, уже середина лета. Ноль. Просто поле.

Да, я могу подтвердить (поскольку живу рядом и каждый день проезжаю по Боровскому шоссе), что темпы строительства значительно снизились. Я думаю, что раз в 5 точно. Я прекрасно помню, как зимой ударно работали и возводились первые два корпуса - день и ночь. Теперь даже днем работы нет. Последнюю неделю хотя по несколько 5-10 человек ходит и что-то делает. (до этого вообще ничего - весь май, ну или 2-3 человека)

Свой, 23, я даже не упоминаю, для него даже не начинали котлован копать. И я даже нормально к этому относился, видя как ударно строятся другие корпусы. Почему теперь и эти встали непонятно. Проблем из СМИ о МИЦ я не обнаружил, но хотелось бы причину все-таки знать. Она точно есть. Какая - негативная или нейтральная, вот в чем вопрос.

• 0

#410 inv

inv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Июнь 2013 - 07:49

Ничего не сделано, а обещали. Больше всего не нравится мне ложь, которую менеджеры МИЦ с легкостью произносят клиентам. Я прекрасно помню, как мне сказали, корпус начнут строить весной, уже середина лета. Ноль. Просто поле.

Так есть официальный документ - проектная декларация, в ней срок начала работ четко указан. Кому какой смысл начинать раньше него :)) ? Деньги быстрее потратить, привлеченные под 0% ?!!

А продажникам всех мастей - верьте побольше!!!

• 0

#411 Мария

Мария

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58

Отправлено 12 Июнь 2013 - 09:41

Да, я могу подтвердить (поскольку живу рядом и каждый день проезжаю по Боровскому шоссе), что темпы строительства значительно снизились. Я думаю, что раз в 5 точно. Я прекрасно помню, как зимой ударно работали и возводились первые два корпуса - день и ночь. Теперь даже днем работы нет. Последнюю неделю хотя по несколько 5-10 человек ходит и что-то делает. (до этого вообще ничего - весь май, ну или 2-3 человека)

Свой, 23, я даже не упоминаю, для него даже не начинали котлован копать. И я даже нормально к этому относился, видя как ударно строятся другие корпусы. Почему теперь и эти встали непонятно. Проблем из СМИ о МИЦ я не обнаружил, но хотелось бы причину все-таки знать. Она точно есть. Какая - негативная или нейтральная, вот в чем вопрос.

А нам сразу сказали, что строить начнут летом!) Поэтому забор и трава за ним пока что еще не особо пугают! Хотя конечно уже хотелось бы, начать наблюдать за стройкой!) Улетаю на месяц очень надеюсь, что вернувшись картина изменится! :bw:

• 0

#412 dddrw

dddrw

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 12 Июнь 2013 - 10:43

Так есть официальный документ - проектная декларация, в ней срок начала работ четко указан. Кому какой смысл начинать раньше него :)) ? Деньги быстрее потратить, привлеченные под 0% ?!!

А продажникам всех мастей - верьте побольше!!!

И какой же в ней срок указан, простите...

Я этим продажникам не верю, конечно, но зачем врать, никто за язык не тянул. Если они не компетентны, лучше ничего не говорить и промолчать. Теперь, осадок-то остался.

• 0

#413 inv

inv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Июнь 2013 - 11:22

И какой же в ней срок указан, простите...

Я этим продажникам не верю, конечно, но зачем врать, никто за язык не тянул. Если они не компетентны, лучше ничего не говорить и промолчать. Теперь, осадок-то остался.

Июнь  2013, для Ваших корпусов...

На то они и продажники, чтобы говорить всякое...  Их дело план выполнить, процент свой получить

• 0

#414 dddrw

dddrw

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 12 Июнь 2013 - 18:35

На то они и продажники, чтобы говорить всякое...  Их дело план выполнить, процент свой получить

Ну, тогда, на то и мое отношение к будущим проектам этой компании. У нас в РФ, клиенты не разбалованы, им можно лапшу на уши вешать, все равно купят, конкуренция маленькая и застройщики ведут себя достаточно нахально и неласково. Только конкуренция спасет рынок жилья в Москве и МО, а пока только избранные строят, высокие цены будут и отношение, как будто палку колбасы покупаешь.

• 0

#415 lukas1978

lukas1978

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 247

Отправлено 12 Июнь 2013 - 22:56

Фотки от 12.06.13

Фотки от 12.06.13

Фотки от 12.06.13

Похоже начинают ЛЭП переносить

Прикрепленные изображения

• 20130612_134047.jpg
  • 20130612_133541.jpg
  • 20130612_133939.jpg
  • 20130612_133829.jpg
  • 20130612_131517.jpg
  • 20130612_131424.jpg
  • 20130612_131231.jpg
  • 20130612_131307.jpg

• 0

#416 dddrw

dddrw

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 12 Июнь 2013 - 23:59

Где рабочие-то на фотографиях? Они вообще, там бывают?

• 0

#417 Staratel

Staratel

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85
  • ГородМосква
  • Корпус:24

Отправлено 13 Июнь 2013 - 07:59

Июнь еще не окончен, может все же рыть начнут до конца месяца... Вот если они все свои силы на 21 и 22 корпуса бросят, будет обидно... А так теоретически, они уже должны вот-вот начать...

• 0

#418 AnTao

AnTao

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 250
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:16

Вообще с одной строны времени еще вагон и маааленькая тележка, но в проектной декларации 21 и 22 корпусов написано начало строительства декабрь 2012, а нашего 23 - июнь 2013. Т.е. 21 и 22 уже должны строить вовсю. Хотя , кажется, над 21 и 22 корпусом уже краны поставили. Может началом строительства можно считать и возведение забора по периметру территории стройки? Тогда все по плану. Ну и, конечно, у меня теплится надежда на досрочную сдачу... ведь обычно первую очередь строительства быстро строят!?
  • 0

#419 Ленивец

Ленивец

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июнь 2013 - 11:22

lukas1978

Спасибо, порадовали фотками :) "родной" второй этаж уже обложен кирпичем - почти жить можно :)) хихи

• 0

#420 Леопольд

Леопольд

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 510
  • ГородМСК

Отправлено 13 Июнь 2013 - 12:46

За фотки от 12.06 огромное спасибо :)))

И ЛЭП демонтируют - значит ТЗ есть и согласовано!

Поздравляю соседей с выводом нас всех из санитароно-защитной зоны ЛЭП :bf:

• 0

Темы с аналогичными тегами: фотоотчет, график работ, темпы строительства

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Google (1)