Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Фотоотчет и обсуждение этапов строительства

фотоотчет график работ темпы строительства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3696

#3101 Енот

Енот

Риэлтор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородМосква

Отправлено 29 Июнь 2016 - 21:00

Я живу сейчас в ЖК Мичурино, где застройщик поставил двери Легран, очень приличного качества и дизайна, с двумя замками. Практически никто эти двери менять не стал, люди в основном поменяли только замки, живем уже 4 года. Так что если МИЦ изначально ставит полное г..., которым никто не будет пользоваться, то у нас выбор без выбора.

Вы имеете в виду, огромный жилой комплекс, состоящий из серийных панелек, расположенный рядом с Очаковской зоной и Очаковским пивным заводом. Да у Ведис групп всегда хорошо продумывалась концепция мелочей и всякой яркой мишуры, для привлечения покупателей в "аномальные зоны". Раньше их проекты были более интересные в плане территориального расположения и вложения средств: ЖК Нахимово, ЖК Марфино,особенно  ЖК Алексеевский, очередь выстраивалась, прибыль от вложения в ЖК Алексеевский на выходе составила 200-250%. А сейчас им приходится изворачиваться, чтобы продать квартиру, вот и ставят Леграны. Но как инвестиции ЖК Мичурино, не интересно...

"ни один нормальный покупатель не будет пользоваться такой дверью" - много таких...

http://www.art-krost.ru/#interiors

ЖК Арт,  можно понять, что такое двери в квартиру приличные и приличная входная группа , ценник за квартиру ниже... 

Хочу дверь подарить Рябинскому лично, особенно когда верхний угол у нее вогнут в квартиру, или Еноту опять фото нужны? 

"Не надо, окна, трубы ,лифт и стены к временным не относятся" - а что тогда многие  меняют окна и почти ВСЕ меняют ТРУБЫ?  От жира бесятся?

Осталось только еще лифты поменять...

А  двери надо менять не только в квартиру, но и на лестницу общую и от балкона и на лестничную площадку к квартирам, там даже ручек нет... и все они убиты...

Короче, ЕНОТ, что МИЦ сделал хорошо???!!!!

Ну понятно, ЖК Арт, ярко, красиво и абсолютно безвкусно, для типичных провинциалов. Да еще в середине Павшинской поймы, откуда не выберешься. Конечно ,можно вложится, но большой прибыли не принесет. Даже в сданных домах остались квартиры и в стоимости от строящихся не сильно отличаются. Абсолютно для сравнения  не подходит. А что меняют трубы, я то же поменяю, я всегда их меняю и не доверяю в таких мелочах ни одному застройщику. Что касается входных групп, ну не доделали, ну не успели почтовых ящиков повесить, но сдали же. А косяки доделают, пандусы, проект разрабатывают. Сами жильцы, пока будут делать ремонт, десять раз уделают и лифты и подъезд... Фото же мне от Вас больше не нужно, Вам, чем больше вокруг проблем и недочетов, тем Вам интересней по жизни, есть чем заняться: исправят один недочет, найдете другой, я Вас хорошо понял.

• 0

#3102 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Корпус:21

Отправлено 29 Июнь 2016 - 21:25

ЕНОТ, да мы поняли, что МИЦ только о нас и заботится, если поставит приличные двери и сделает нормальные холлы, то  жильцов ТП назовут "провинциалами" :-))  Конечно, Вам как истинному, судя по всему "МОСКВИЧУ",  никак не катит итальянский дизайн входных групп в АРТ , Вы ценитель недоделанных входных групп от МИЦ. Хотя мне не особо понятно, чем вкус живущих недалеко от Кремля в пределах МКАД лучше остальных, но бог с Вами, "МОСКВИЧ" Вы наш...

Вы так лихо рассказали о финансовых недостатках Мичурино и Арт, что забыли выложить какие ж Вы финансовые прибыли крутые получили в ТП. :-)) 

Да и естественно МКАД и Боровка, это более экологично чем Очаковская зона, которая кстати сказать находится примерно одинаково, что от ТП, что от Мичурино.   Притянули Вы ее "сильно за уши".

"Вам, чем больше вокруг проблем и недочетов, тем Вам интересней по жизни, есть чем заняться: исправят один недочет, найдете другой, я Вас хорошо понял" - да Вы хоть те, которые в Акте исправьте, а то букфф много, толка нет нифига. Кому тут что исправили?? поставили пластиковые колпачки на окна и надо ноги за это Рябинскому мыть и воду пить? 

ПС, Ваши  рассказы о прибылях в 200-250% - забудьте, это не от места зависит, а от экономической ситуации, т.е. наличия денег у населения...

ПС Готова Рябинскому в кабинет за свой счет дверь из своей квартиры поставить с бумажным номерком...Для Престижу его деятельности!!! Гордость будет, венец вкуса и качества МИЦ!

Сообщение отредактировал VJV: 29 Июнь 2016 - 21:43

• 4

#3103 AgentNatali

AgentNatali

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • ГородМосква
  • Корпус:5

Отправлено 29 Июнь 2016 - 23:42

Вы имеете в виду, огромный жилой комплекс, состоящий из серийных панелек, расположенный рядом с Очаковской зоной и Очаковским пивным заводом. Да у Ведис групп всегда хорошо продумывалась концепция мелочей и всякой яркой мишуры, для привлечения покупателей в "аномальные зоны". Раньше их проекты были более интересные в плане территориального расположения и вложения средств: ЖК Нахимово, ЖК Марфино,особенно ЖК Алексеевский, очередь выстраивалась, прибыль от вложения в ЖК Алексеевский на выходе составила 200-250%. А сейчас им приходится изворачиваться, чтобы продать квартиру, вот и ставят Леграны. Но как инвестиции ЖК Мичурино, не интересно...

Енот! Вот вообще не интересно... Аха))) в Мичурино в 2012 году двушка стоила около 10 мультов, сейчас двушки есть по 17 мультов - В ПАНЕЛЬКЕ П44Т! Не интересно?!
И да, до промзоны и пивного завода от Мичурино далеко, этот комплекс напротив управы по Б.Очаковской.
  • 0

#3104 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064

Отправлено 30 Июнь 2016 - 00:14

Вы имеете в виду, огромный жилой комплекс, состоящий из серийных панелек, расположенный рядом с Очаковской зоной и Очаковским пивным заводом. Да у Ведис групп всегда хорошо продумывалась концепция мелочей и всякой яркой мишуры, для привлечения покупателей в "аномальные зоны". Раньше их проекты были более интересные в плане территориального расположения и вложения средств: ЖК Нахимово, ЖК Марфино,особенно  ЖК Алексеевский, очередь выстраивалась, прибыль от вложения в ЖК Алексеевский на выходе составила 200-250%. А сейчас им приходится изворачиваться, чтобы продать квартиру, вот и ставят Леграны. Но как инвестиции ЖК Мичурино, не интересно...

Ну понятно, ЖК Арт, ярко, красиво и абсолютно безвкусно, для типичных провинциалов. Да еще в середине Павшинской поймы, откуда не выберешься. Конечно ,можно вложится, но большой прибыли не принесет. Даже в сданных домах остались квартиры и в стоимости от строящихся не сильно отличаются. Абсолютно для сравнения  не подходит. А что меняют трубы, я то же поменяю, я всегда их меняю и не доверяю в таких мелочах ни одному застройщику. Что касается входных групп, ну не доделали, ну не успели почтовых ящиков повесить, но сдали же. А косяки доделают, пандусы, проект разрабатывают. Сами жильцы, пока будут делать ремонт, десять раз уделают и лифты и подъезд... Фото же мне от Вас больше не нужно, Вам, чем больше вокруг проблем и недочетов, тем Вам интересней по жизни, есть чем заняться: исправят один недочет, найдете другой, я Вас хорошо понял.

А можно нам тоже в домах провинциальный дизайн входных групп как у всех других ЖК??? Ну пожалуйста!!!

Мы готовы себя назвать деревенщиной и безвкусицей, но только не вот эта "вкусовщина", что у нас сейчас. 

Я по крайне мере после того как все отремонтируются на этаже, планирую поднять вопрос соседям как минимум покраски стен не в такой убогий, совковый, нищенский  красивый цвет.

Ольга, перелогиньтесь, мы вас все равно узнали, лучше отвечайте на вопросы в группе вконтаке!

• 3

#3105 KOT

KOT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 662

Отправлено 30 Июнь 2016 - 09:05

еще раз прошу вас показать мне пункт ДДУ, который говорит, что дверь временная? И следует замене? В противном случае прошу оставить своё мнение при себе.
С уважением
Александр

Прошу показать пункт ДДУ который говорит какие должны быть номерки на дверях пластиковые или бумажные? А то я что то не нашел
  • -1

#3106 Cratos

Cratos

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 945
  • ГородМосква
  • Корпус:10

Отправлено 30 Июнь 2016 - 09:30

KOT, это примерно так же, как ты ожидал конструктивного ответа, а вместо этого тебя я просто посылаю подальше с этого форума

• 0

Фото строительства на гуглодиске

#3107 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 836
  • Корпус:19

Отправлено 30 Июнь 2016 - 09:45

Прошу показать пункт ДДУ который говорит какие должны быть номерки на дверях пластиковые или бумажные? А то я что то не нашел

Во первых, я ни Вам, ни кому либо еще не писал про номерки. Адресуйте свои комментарии по нужному адресу.

Во вторых, почти уверен, что есть отраслевые нормы и стандарты, но искать лень

В третьих, готов вместе с Вами и представителями МИЦА еще раз перечитать ДДУ и проектную документацию и проверить надлежащее выполнение других более существенных пунктов.

Готовы? ну так сегодня вечером поговорим.

• 3

#3108 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609
  • ГородМосква
  • Корпус:20

Отправлено 30 Июнь 2016 - 11:14

"ни один нормальный покупатель не будет пользоваться такой дверью" - много таких...

http://www.art-krost.ru/#interiors

ЖК Арт,  можно понять, что такое двери в квартиру приличные и приличная входная группа , ценник за квартиру ниже... 

Хочу дверь подарить Рябинскому лично, особенно когда верхний угол у нее вогнут в квартиру, или Еноту опять фото нужны? 

"Не надо, окна, трубы ,лифт и стены к временным не относятся" - а что тогда многие  меняют окна и почти ВСЕ меняют ТРУБЫ?  От жира бесятся?

Осталось только еще лифты поменять...

А  двери надо менять не только в квартиру, но и на лестницу общую и от балкона и на лестничную площадку к квартирам, там даже ручек нет... и все они убиты...

Короче, ЕНОТ, что МИЦ сделал хорошо???!!!!

дааа я уже давно пожалел, что там не купил

• 0
nothing great ever comes without a sacrifice

#3109 Енот

Енот

Риэлтор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июнь 2016 - 14:48

Ну если  не нравятся входные группы в ЖК Татьянин парк,1 (1).jpg 2 (1).jpg то можно обратиться в СКП с предложением сделать как в ЖК Арт: наляпать желтых разводов по полу и стенам, устроить совсем безвкусное сочетание красок и поставить пошлых фиолетовых и желтых манекенов, детей пугать... 3 (1).JPG

• 5

#3110 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июнь 2016 - 14:54

Ну если  не нравятся входные группы в ЖК Татьянин парк,attachicon.gif1 (1).jpgattachicon.gif2 (1).jpgто можно обратиться в СКП с предложением сделать как в ЖК Арт: наляпать желтых разводов по полу и стенам, устроить совсем безвкусное сочетание красок и поставить пошлых фиолетовых и желтых манекенов, детей пугать... attachicon.gif3 (1).JPG

ахахаххаха) сверху фотография из Татпарка?) вам прислать фото из моего подъезда?) я как увидел свой подъезд так испугался, а не то что ребенок)

• 0

#3111 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Июнь 2016 - 15:52

Еноту: уже обратилась в СКП с 3 претензиями -ЖДУ ОТВЕТ!!! Корпус 21 подъезд 6 -зеркало лопнуло (именно лопнуло, не разбили, установили его не правильно), решёток на полу нет, на полу лужи из сортира не просыхает, двери без ручек уплотнителе и доводчиков, лестницы разбиты со сколами ( они такими были до начала ремонта собственниками), пандусов считаем. Нет , подъёмник не работает -МАЛО? Все ещё о дизайне хотите побеседовать? Мне по телефону сегодня в СКП СКАЗАЛИ, что если собственник инвалид и не может подняться в подъезд он может пожить где-то в другом месте или подождать! Шедеврально!!! Хочется процитировать г-на Лаврова "дебилы б..."!!!

ПС о вкусах не спорят, но если показать выложенные вами фото людям, то входные группы от МИЦ больше смахивают на входные группы в подвал, а не парадный вход. Но о дизайне спорить не буду, но хоть этот вариант сделать нормально можно было??!!!!

Сообщение отредактировал VJV: 30 Июнь 2016 - 15:56

• 0

#3112 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Июнь 2016 - 21:02

Ну если не нравятся входные группы в ЖК Татьянин парк,attachicon.gif1 (1).jpgattachicon.gif2 (1).jpgто можно обратиться в СКП с предложением сделать как в ЖК Арт: наляпать желтых разводов по полу и стенам, устроить совсем безвкусное сочетание красок и поставить пошлых фиолетовых и желтых манекенов, детей пугать... attachicon.gif3 (1).JPG

Вы сами то смотрели что нафоткали?
Убогая если не сказать хуже, а хуже не сказать, потому как опять забанят, "доска объявлений"
+ абсолютно не вписывающиеся, самые дешнянские железные двери.
Шо вас так умиляет? Плитка под дерево на стене?
Знаете в чем отличие отделки стен на вот этой фотке от того что у нас на этаже?
95490bdcce94d884e672b9745629874d.jpg

Сообщение отредактировал anonereporter: 30 Июнь 2016 - 21:12

• 0

#3113 ОльгаМиша

ОльгаМиша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117
  • Корпус:06

Отправлено 01 Июль 2016 - 09:14

Решили заехать в ТП, ну и заодно пофотографировать. Ситуация такая:
Стоянку для машин возле первого корпуса - делают, задействованно две единицы техники и чел-ек 8-10 рабочих.
1-ый 2-ой и 3й корпуса - тишина и никого!
4-ый и 5-й - очень много народу, на разных этажах, все что то делают и суетяться.
6-й и 7-й - мелькали рабочие внутри, но мало. В 6-ом были замечены работы по остеклению лоджии.
Дет садик почти готов, внутри даже шторы просматриваются, ведутся работы по сбору площадок.
На школе тоже много народа было замечено.
Вообщем стройка идет полным ходом.
Во дворах уже построившихся корпусов - ну очень красиво!

20160629_192337.jpg 20160629_192513.jpg 20160629_192655.jpg 20160629_192625.jpg 20160629_195534.jpg 20160629_200537.jpg 20160629_201007.jpg 20160629_203642.jpg 20160629_201251.jpg 20160629_201007.jpg

Прикрепленные изображения

• 20160629_192149.jpg

• 9

#3114 Incognito

Incognito

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111

Отправлено 01 Июль 2016 - 13:32

Вы сами то смотрели что нафоткали?
Убогая если не сказать хуже, а хуже не сказать, потому как опять забанят, "доска объявлений"
+ абсолютно не вписывающиеся, самые дешнянские железные двери.
Шо вас так умиляет? Плитка под дерево на стене?
Знаете в чем отличие отделки стен на вот этой фотке от того что у нас на этаже?

Вы не видели самых "дешнянских" дверей)) А с доской что не так? Самая обычная в рамочке)Берите пример с ОльгаМиша, вот люди на позитиве!
  • 0

#3115 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июль 2016 - 13:38

Вы не видели самых "дешнянских" дверей)) А с доской что не так? Самая обычная в рамочке)Берите пример с ОльгаМиша, вот люди на позитиве!

Я про металические двери

Вот вам дизайн моего подъезда:

• 4

#3116 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2016 - 14:00

Я про металические двери

Вот вам дизайн моего подъезда:

Да что спорить?) Даниил небось каждый день видит наши подъезды. Если они ему нравится, так пожелаем всю его долгую жизнь видеть эти подъезды, причем в первозданном виде от застройщика ;)

Сообщение отредактировал george: 01 Июль 2016 - 14:39

• 0

#3117 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Июль 2016 - 14:09

Я про металические двери