Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Фотоотчет и обсуждение этапов строительства

фотоотчет график работ темпы строительства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3707

#2681 Нина

Нина

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 99
  • Корпус:20

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 13:18

Перекордировать очень просто, берете перекодировочный ключ вставляете снаружи (когда дверь уже открыта) поворачиваете его как будто закрываете дверь, потом та же процедура только из квартиры, вытаскиваете перекадировочный ключ, берете комплект из 5 ключей у нас красные вуаля и дверь перекодирована, зеленые ключи больше не открывают.В квартире есть замочная скважина, под щеколдой!

Нам никто не звонил ничего не сообщал, мы писали заявление 16.!!!

Спасибо за ответ!!!

• 0

#2682 Amaj7

Amaj7

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 018

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:03

нет счетчиков нет!

нет, а зачем им менять радиаторы?

Нет конечно переделаем! 

Так нужно  было сразу дать рабочим УК трубу Рехау и колектор какой нравиться, им без разницы из каких материалов переделывать вам отопление.

Радиаторы тоже можно поменять за доплату. Я по советам здешних обитателей купил Рифар монолит. 25 лет гарантии все-таки. Хотя Royal, которые предлагает УК конечно лучше дизайном, но гарантия стандартная 10 лет. Имею печальный опыт протечки биметалла Global с заливом двух квартир на 13 году эксплуатации.

• 0

#2683 Лилия

Лилия

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:12

Так нужно  было сразу дать рабочим УК трубу Рехау и колектор какой нравиться, им без разницы из каких материалов переделывать вам отопление.

Радиаторы тоже можно поменять за доплату. Я по советам здешних обитателей купил Рифар монолит. 25 лет гарантии все-таки. Хотя Royal, которые предлагает УК конечно лучше дизайном, но гарантия стандартная 10 лет. Имею печальный опыт протечки биметалла Global с заливом двух квартир на 13 году эксплуатации.

Я не доверяю этим рабочим!!!

• 0

#2684 КотВСапогах

КотВСапогах

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 242

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:39

Я не доверяю этим рабочим!!!

А где найти хороших?

Я смотрела видео,там объясняли,что должна быть оштукатуренная стенка,где ставят радиатор.Кто знает об этом?

• 0

#2685 KOT

KOT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 715

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:01

А где найти хороших?

Я смотрела видео,там объясняли,что должна быть оштукатуренная стенка,где ставят радиатор.Кто знает об этом?

А здесь и знать ничего не надо - это само-собою разумеющиеся. 

• 0

#2686 КотВСапогах

КотВСапогах

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:24

А здесь и знать ничего не надо - это само-собою разумеющиеся. 

Кот,а что все сейчас срочно начнут работы ремонтные делать ради того,чтобы нам новые батареи  поставили и нам их надо купить и принести рабочим?Объясните  мне пожалуйста.

• 0

#2687 Amaj7

Amaj7

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:28

Можете жить с теми, какие есть, решение за вами. Главное разводку поменяйте на коллекторную. Это бесплатно.

• 0

#2688 КотВСапогах

КотВСапогах

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:40

Можете жить с теми, какие есть, решение за вами. Главное разводку поменяйте на коллекторную. Это бесплатно.

После ремонта  можно менять батарии,к этой разводке они подойдут,и  будут ли проблемы с установкой потом?

• 0

#2689 Андрей

Андрей

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 404

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 18:59

А какой смысл для всех в замене УК этой системы? Если потом всё равно менять? Для меня логика не ясна.
  • 0

#2690 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 909

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 19:10

А какой смысл для всех в замене УК этой системы? Если потом всё равно менять? Для меня логика не ясна.

Чтоб за дядю не платить и чтоб сверху не капало - всегда найдётся кто-то над вами кто закатает все это безобразие в стяжку
  • 2

#2691 Duke

Duke

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 300

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 19:22

По-моему новая система отопления имеет право на жизнь.

• 0

#2692 КотВСапогах

КотВСапогах

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 19:26

Чтоб за дядю не платить и чтоб сверху не капало - всегда найдётся кто-то над вами кто закатает все это безобразие в стяжку

Акулон, объясните  понятно,я ничего не понимаю и как надо правильно поступить,поэтапно.Мы думали купить хорошие батареи и трубы,а я прочитала,  что батареи ставят к стенке после штукатурки,а рабочие сейчас сами поставят все свое,а после ремонта можно переделать? И как это будет выглядеть тогда?

• 0

#2693 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 21:25

Акулон, объясните понятно,я ничего не понимаю и как надо правильно поступить,поэтапно.Мы думали купить хорошие батареи и трубы,а я прочитала, что батареи ставят к стенке после штукатурки,а рабочие сейчас сами поставят все свое,а после ремонта можно переделать? И как это будет выглядеть тогда?

Не заморачивайтесь
Главное принять квартиру со Счетчиком Расходомером! (И опционально коллекторами и цельными трубами от коллектора до радиатора)
Остальное вам скажет и сделает прораб

Сообщение отредактировал akulon: 23 Ноябрь 2015 - 21:25

• 0

#2694 VladimirC

VladimirC

Весна красна цветами

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 081
  • ГородМосква
  • Корпус:4

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 21:39

Акулон, объясните  понятно,я ничего не понимаю и как надо правильно поступить,поэтапно.Мы думали купить хорошие батареи и трубы,а я прочитала,  что батареи ставят к стенке после штукатурки,а рабочие сейчас сами поставят все свое,а после ремонта можно переделать? И как это будет выглядеть тогда?

Требуете поставить по проекту (счетчики и разводку, коллекторы), потом меняете на свои материалы (если так хочется).

Тогда вам не нужно делать и утверждать свой проект, не будет заморочки с регистрацией и вводом в эксплуатацию счетчиков.

Внешняя стена должна быть оштукатурена Застройщиком изнутри по вашим проектам?

Если да - то аналогично требовать от Застройщика исполнения проекта по ДДУ ( конечно, не "подмахнули" еще акта приемки).

Сообщение отредактировал VladimirC: 23 Ноябрь 2015 - 21:40

• 0

#2695 Андрей

Андрей

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 404

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 21:56

А какая связь, платить за дядю и все равно конечной заменой данной системы? И то что она потечёт не сразу а через 2-3 года)) а на счёт соседей, я при любом раскладе страховать квартиру буду, всех рисков не учесть
Не ну если делать не для себя и сразу на продажу, то наверно эта система более чем)
  • 0

#2696 Duke

Duke

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 300

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:18

Что плохого в новой системе отопления?

• 0

#2697 Amaj7

Amaj7

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:28

После ремонта  можно менять батарии,к этой разводке они подойдут,и  будут ли проблемы с установкой потом?

Мне должны менять отопление в среду. Если сделают так,как обещали, то батареи можно менять без проблем. При замене радиаторов делают не нижнее как у нас сейчас, а боковое подключение. Для этого в стене делают две водорозетки и к ним с помощью фитингов подключают радиатор. Когда будут штукатурить стену, радиатор легко снимается и вешается обратно, но это уже задача бригады, которая будет заниматься ремонтом. Аналогичным способом можно произвести замену радиатора.
  • 0

#2698 Catherine

Catherine

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 90
  • Корпус:23

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 23:04

Привет Всем :)

Меня зовут Тюлев Сергей. Сами мы купили квартиру в ЖК "Зеленые Аллеи" и в эту субботу приезжали с знакомыми поснимать видео к Вам в гости. Так сказать - по обмену опытом :)

Наш объект тоже строит МИЦ, поэтому хотелось посмотреть как они строят у Вас, в каком виде сдают паркинг и прочее...

Итог посещения -  видео из 3-х частей

Пожалуйста, если услышите какие-то неточности в моих комментариях - поправьте меня

Приятного просмотра :)

Сергей, ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!

• 2

#2699 fordmaks

fordmaks

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 01:00

А у меня нет соседей сверху)))  :bd:

но зато крыша течет :bm:  :bm:  :bm:

• 0

Лох не мамонт, не вымрет(с)

#2700 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 09:20

А у меня нет соседей сверху)))  :bd:
но зато крыша течет :bm:  :bm:  :bm:

Ты там не нагрешил часом? Сходи исповедуйся ;)
А крыша - так пусть лучше течет чем едет ;)))
  • 1

Темы с аналогичными тегами: фотоотчет, график работ, темпы строительства

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 18 гостей, 0 анонимных

Google (1), Bing (2)