Перейти к содержимому

AlpinaHome
Спецзамер
Мария Кухни

Фотография

Фотоотчет и обсуждение этапов строительства

фотоотчет график работ темпы строительства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3704

#2641 Dap

Dap

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 89
  • Корпус:14

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 21:32

Да, понятно, что МИЦ про обещания забыл и никому не должен! Только после всей шумихи с видео по поводу получения ключей, отчетами раз в месяц - только и отпугивать потенциальных покупателей! квартир еще много, но как они собираются продавать это  с таким имиджем-непонятно.  

Угу. Более качественной диверсии под бизнес МИЦ, чем то, что творилось в субботу, вообще сложно выдумать. В "доброго царя" почему-то не верится уже.

• 0

#2642 Ветер

Ветер

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 725
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:16

Наши старания не прошли даром))) Пока мы тут выясняли все, что связано с фотоотчетами, они появились на офсайте. Все-таки МИЦ читает наш форум)))
А подбор квартир я нашла, только там информация какая-то, как мне показалось, недостоверная... Раньше было намного меньше доступных квартир, особенно в 1-5 корпусах. Сейчас же только в 4-м порядка сорока... Вот я и подумала, что это старые данные.

Это начал работать рекламный трюк - создание антиимиджа силами и за счет клиентов :)

Обратный выкуп квартир набирает обороты  :)))))

(Если собственников-инвесторов не пускают, то как покупателей водить? Типа верни МИЦ и не имей проблем.....)

• 0

#2643 Valter

Valter

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 533

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 10:39

Да, понятно, что МИЦ про обещания забыл и никому не должен! Только после всей шумихи с видео по поводу получения ключей, отчетами раз в месяц - только и отпугивать потенциальных покупателей! квартир еще много, но как они собираются продавать это  с таким имиджем-непонятно.  

ПОКА об этом имидже знают только посетители этого форума (даже не соседних по ТП) и сочувствующие с форума Зеленых Аллей (потому как им скоро тоже предстоит получать ключи), которые УЖЕ купили объекты недвижимости у МИЦа.

• 0

#2644 AnTao

AnTao

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 250
  • ГородМосква
  • Корпус:23

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:03

Это начал работать рекламный трюк - создание антиимиджа силами и за счет клиентов :)

Обратный выкуп квартир набирает обороты  :)))))

(Если собственников-инвесторов не пускают, то как покупателей водить? Типа верни МИЦ и не имей проблем.....)

Ну перегибать палку тоже не стоит. Дома достроили и дольщиков не кинули, по сегодняшним реалиям - уже не мало. Хотелось бы побольше адеквата со стороны УК и МИЦ, но не рекомендовать совсем МИЦ я не могу. У меня у брата Абсолют на год перенес срок сдачи в Московском, но зато через год все было на 120% готово. Народ там у них особо не возникал, хотя застройщик ничего не выплачивал. Раньше у МИЦ репутация была просто идеальная, а сейчас как и у всех застройщиков - с темными пятнами.

• 1

#2645 Helga

Helga

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Корпус:22

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:06

ПОКА об этом имидже знают только посетители этого форума (даже не соседних по ТП) и сочувствующие с форума Зеленых Аллей (потому как им скоро тоже предстоит получать ключи), которые УЖЕ купили объекты недвижимости у МИЦа.

Вступаем в группу МИЦа в FB, постим видео, на всех сайтах о новостройках пишем, выкладываем фото и видео - и вот уже сочувствующих гораздо больше:)

• 0

#2646 Ветер

Ветер

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 725
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 11:50

Ну перегибать палку тоже не стоит. Дома достроили и дольщиков не кинули, по сегодняшним реалиям - уже не мало. Хотелось бы побольше адеквата со стороны УК и МИЦ, но не рекомендовать совсем МИЦ я не могу. У меня у брата Абсолют на год перенес срок сдачи в Московском, но зато через год все было на 120% готово. Народ там у них особо не возникал, хотя застройщик ничего не выплачивал. Раньше у МИЦ репутация была просто идеальная, а сейчас как и у всех застройщиков - с темными пятнами.

Это не ветка сравнения Застройщиков!

Желание написать кто средний, кто плохой и личный опыт брата, свата -  не вопрос.

Меня интересуют этапы строительства НАШИХ ДОМОВ И НАШЕГО РАЙОНА!

Спасибо - год подождать это здорово , многие воспримут такое "предложение" с радостью.....

А по поводу перегиба палки - не хочу желать вам такой же приемки как 19 и 20 и ее продолжения в УК.

Все желающие не перегибать и быть адекватными, кто столкнулся с реалиями текущими, могут говорить о своих ранних желаниях

через слово..... 

• 0

#2647 ptitza

ptitza

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 2 406
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:16

Итак, есть решение по передаче ключей.

МИЦ готов решать вопросы передачи с каждым недовольным дольщиком индивидуально.

Для этого на объекте ежедневно, начиная с завтрашнего дня, будет присутствовать сотрудник СКП компании для разрешения всех сложных моментов (сегодня будет присутствовать наш аналитик для оценки ситуации и действий УК). В случае необходимости выделят и юриста.

Также МИЦ готов связаться с каждым недовольным дольщиком отдельно для обсуждения претензий и поиска компромисса. В связи с этим, как попросил Сергей (smotia) , все, кто недоволен процессом передачи ключей или иными вопросами, сообщите сведения о себе. Мы передадим их в МИЦ, и с вами свяжутся персонально.

• 11

#2648 Татьяна48

Татьяна48

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174
  • Корпус:1

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:27

Это не ветка сравнения Застройщиков!

Желание написать кто средний, кто плохой и личный опыт брата, свата -  не вопрос.

Меня интересуют этапы строительства НАШИХ ДОМОВ И НАШЕГО РАЙОНА!

Спасибо - год подождать это здорово , многие воспримут такое "предложение" с радостью.....

А по поводу перегиба палки - не хочу желать вам такой же приемки как 19 и 20 и ее продолжения в УК.

Все желающие не перегибать и быть адекватными, кто столкнулся с реалиями текущими, могут говорить о своих ранних желаниях

через слово..... 

Любое мнение имеет место быть. И каждый прав по своему. Вы находитесь на стадии приемки, у Вас свои проблемы, как Вам кажется самые актуальные) И если бы мы были сейчас на Вашем месте, мы находились бы  с Вами в одном ряду, отстаивали свои интересы)))  Просто в настоящий момент наши дома в стадии строительства, и мы понимаем, что нам придется столкнуться с такими проблемами, как у Вас, но до этого нам хочется, чтобы наши дома достроили))) И поэтому падение имиджа МИЦ со всеми вытекающими отсюда последствиями не в наших интересах. С другой стороны, о своих имидже и рейтинге должен заботиться сам МИЦ, непонятна и его позиция...)) Наверное, действительно, надеется, что таких вот активных меньшинство... 

• 0

#2649 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 855

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:36

Любое мнение имеет место быть. И каждый прав по своему. Вы находитесь на стадии приемки, у Вас свои проблемы, как Вам кажется самые актуальные) И если бы мы были сейчас на Вашем месте, мы находились бы  с Вами в одном ряду, отстаивали свои интересы)))  Просто в настоящий момент наши дома в стадии строительства, и мы понимаем, что нам придется столкнуться с такими проблемами, как у Вас, но до этого нам хочется, чтобы наши дома достроили))) И поэтому падение имиджа МИЦ со всеми вытекающими отсюда последствиями не в наших интересах. С другой стороны, о своих имидже и рейтинге должен заботиться сам МИЦ, непонятна и его позиция...)) Наверное, действительно, надеется, что таких вот активных меньшинство... 

Звучит как МММ - давайте замолчим все проблемы, пока мы в "доле", а то лохи с бабками перестанут приходить..

Давайте лучше заставим МИЦ работать честно - за нашито деньги.

• 0

#2650 Duke

Duke

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 269
  • Корпус:20

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 12:39

Соседи, кто будет мимо проезжать, посмотрите, пожалуйста, заменили ли окошко на лоджии у меня?

20 корпус, 5 секция, 1 этаж.

0_c20c5_38643e3d_M.jpg

Спасибо.

• 0

#2651 Invudeal

Invudeal

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 499
  • ГородМосква
  • Корпус:4

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 14:22

Вступаем в группу МИЦа в FB, постим видео, на всех сайтах о новостройках пишем, выкладываем фото и видео - и вот уже сочувствующих гораздо больше:)

Ога. Отпугнем всех покупателей. Так как у МИЦа не будет новых клиентов, закончатся деньги и подойдут сроки выплат по кредитам. В итоге дома останутся недостроенными. Отличный план  :ay:

• 0

Даже если вас съели, у вас все равно два выхода.

#2652 Helga

Helga

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Корпус:22

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 14:26

Ога. Отпугнем всех покупателей. Так как у МИЦа не будет новых клиентов, закончатся деньги и подойдут сроки выплат по кредитам. В итоге дома останутся недостроенными. Отличный план  :ay:

Тогда сочувствуем друг другу, приносим МИЦ прибыль, бьемся насмерть.

• 0

#2653 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 16:15

о, я тут прикольную штуку накопал. И всего-то ответственность в 50 тыс рублей http://sudact.ru/arb...c/JRnjNJ8uIErm/

Сообщение отредактировал george: 10 Ноябрь 2015 - 16:16

• 0
nothing great ever comes without a sacrifice

#2654 genn24

genn24

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 656
  • Корпус:24

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 16:34

Так об этом уже как пару месяцев назад на форуме здесь писали

было как минимум две проверки. Людям с превышением дверных габаритов в гараж, что бы не застрять в дверном проеме  нужно заходить только через въездные ворота. Хороший стимул мне похудеть :br:

Сообщение отредактировал genn24: 10 Ноябрь 2015 - 16:40

• 0

#2655 Космос

Космос

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 17:40

о, я тут прикольную штуку накопал. И всего-то ответственность в 50 тыс рублей http://sudact.ru/arb...c/JRnjNJ8uIErm/

К сожалению, george, это уже баян, на форуме эту тему уже обсудили ((

Ссылки в помощь: http://www.msk.arbitr.ru/и http://kad.arbitr.ru/

Прикрепленные файлы

• 0

Копать, копать и ещё раз копать.

#2656 genn24

genn24

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 07:23

наш застройщик занимает 24 место в списке надежных застройщиков Москвы из 163 надежных застройщиков :http://stroi.mos.ru/...artal-2015-goda

• 0

#2657 Cratos

Cratos

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 965
  • ГородМосква
  • Корпус:10

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 09:44

наш застройщик занимает 24 место в списке надежных застройщиков Москвы из 163 надежных застройщиков :http://stroi.mos.ru/...artal-2015-goda

а с чего вы взяли, что этот список ранжирован по надёжности, а не просто в случайном порядке?

• 0

Фото строительства на гуглодиске

#2658 Лина

Лина

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 331

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 09:59

Кто больше дал, того и место. Хотя раньше про МИЦ худого слова не слышала.

• 0

#2659 Cratos

Cratos

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 965
  • ГородМосква
  • Корпус:10

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 23:26

На офф. сайте свежие фото

• 0

Фото строительства на гуглодиске

#2660 genn24

genn24

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 00:08

а где снег...... фоткам как минимум три дня, но хоть такие)))))

• 0

Темы с аналогичными тегами: фотоотчет, график работ, темпы строительства

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

Bing (2)