Перейти к содержимому

AlpinaHome
Спецзамер

Фотография

Фотоотчет и обсуждение этапов строительства

фотоотчет график работ темпы строительства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3705

#2621 Yulia

Yulia

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 187
  • Корпус:21

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 21:13

В корпусе 21 в 5 секции на нижних этажах делают гидроизоляцию санузлов, на верхних - устанавливают входные двери, монтаж радиаторов, электрики (устанавливают электрощитки)

IMG_1816666.jpg Электрощиток

Пробрались в паркинг 21 корпуса

IMG_18277777.jpg

IMG_18311111.jpg

Прикрепленные изображения

• IMG_181555555.jpg
  • IMG_1832222.jpg
  • IMG_18255555.jpg
  • IMG_18300000.jpg
  • IMG_182999999.jpg

• 5

#2622 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609
  • ГородМосква
  • Корпус:20

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 23:26

Суббота, 7 ноября. Вид на детский сад и двор между 21 и 22 корпусами. 

attachicon.gifIMG_1814444.jpg Кто знает отпишитесь, достойные ли радиаторы.attachicon.gifIMG_1822222.jpg Эксперты по окнам, Ваше мнение, пожалуйста.

а что тут писать(по окнам) строго говоря менять надо. Но я не буду, у меня все равно столько денег не будет чтоб и ремонт и окна и кухню... 

Можно долго спорить что лучше КБЕ или Рехау, по мне так одно и тоже, все зависит от того кто делал сами окна, от фурнитуры и от толщины стекол, от того насколько прямые руки у установщиков. Здесь наверное самые тонкие т.е. вес окон что-то уж совсем не большой. Я бы ставил по 6 мм стекло

Сообщение отредактировал george: 07 Ноябрь 2015 - 23:27

• 0
nothing great ever comes without a sacrifice

#2623 AnTao

AnTao

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 250
  • ГородМосква
  • Корпус:23

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 15:39

http://otzovik.com/review_1091430.htmlвот отзыв на радиатор Прадо, особенно интересно почитать в комментариях пост самого завода изготовителя))) Кстати у вас установлен самый передовой, так сказать, радиатор из этой серии, 33 модель. Как по мне, если денег мало, то и с этим можно жить.  На многих профессиональных сайтах эти радиаторы хвалят за отличное соотношение цена/качество, только все отмечают, что покрытие оч хрупкое  - летит в первую очередь. Это ссылка на офсайт http://www.radiator-prado.ru/

• 0

#2624 MiHail

MiHail

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 21:56

Эксперты по окнам, Ваше мнение, пожалуйста.

Уже отписывался. Бюджетный "лужковский" профиль, но бывает и хуже. Фурнитура нормальная, пакеты тоже (хотя бывают и толще). Можно поменять. Но можно и не менять. Вполне терпимо.

Если дизайн не потребует ламинированных окон, я менять, скорее всего, не стану.

Я бы ставил по 6 мм стекло

Зачем? 4 мм - стандарт. 6 мм нужно, если требуется снизить шумовую нагрузку. И то, такое стекло нужно одно, а не все. Иначе это бесполезное увеличение нагрузки на фурнитуру, совершенно ничем не оправданное.

• 1

#2625 Татьяна48

Татьяна48

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174
  • Корпус:1

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 13:45

Что-то на сайте в разделе "Динамика строительства" нет новых фото. Не обновляли ни на 1 число, ни 2 недели назад. Похоже, решили забить на свой сайт))) И раздел с ценами на квартиры убрали, и подбор квартир... Я знаю людей, которые за стройкой своих домов (у других застройщиков) в режиме реального времени наблюдают, на стройке стоят видеокамеры. А здесь даже несколько фото сделать не могут) Как-то грустно все это)))

• 0

#2626 Cratos

Cratos

Жилец

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 969
  • Корпус:10

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 14:00

Ничего, вот заселятся жильцы первой очереди, можно вебку организовать, это не так дорого. Готов поучаствовать, если будут желающие помочь.

• 3

#2627 Helga

Helga

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 319
  • Корпус:22

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 14:01

Зачем писать, что теперь фотоотчеты раз в 2 недели, когда спустя месяц или сколько там - и раз в 2 недели нет! Пишите теперь, что раз в месяц отчеты или сколько там

• 0

#2628 Invudeal

Invudeal

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 506
  • ГородМосква
  • Корпус:4

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 15:15

За октябрь было 2 отчета. Первый в десятых числах где-то. Где вы их смотрите, что не находите?

• 0

Даже если вас съели, у вас все равно два выхода.

#2629 Helga

Helga

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 15:21

Последний отчет за октябрь был сделан очеееень давно, да и ноябрь уже на дворе!

• 0

#2630 TandB

TandB

Новосел

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 15:33

И раздел с ценами на квартиры убрали, и подбор квартир... 

Вот раздел с подбором квартир http://flat.domvgovorovo.ru/ и никуда он не пропадал!

• 0

#2631 Татьяна48

Татьяна48

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 16:21

Зачем писать, что теперь фотоотчеты раз в 2 недели, когда спустя месяц или сколько там - и раз в 2 недели нет! Пишите теперь, что раз в месяц отчеты или сколько там

Даже получается, что реже) Уже ноябрь к середине подходит!)

Вот раздел с подбором квартир http://flat.domvgovorovo.ru/ и никуда он не пропадал!

Вы знаете, я не могу его найти при обычном открытии сайта. Проведите мне ликбез)

• 0

#2632 Invudeal

Invudeal

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 16:27

Отчеты выходят 2 раза в месяц (если учесть, что в месяце примерно 4 недели, то можно сказать, что в среднем раз в 2 недели). За октябрь отчеты вышли где-то 10 и 20 числа. Получается, что от второго отчета в месяце до первого времени больше, чем от первого до второго. По крайней мере так было в сентябре и октябре.

• 0

#2633 TandB

TandB

Новосел

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 202

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 16:35

Вы знаете, я не могу его найти при обычном открытии сайта. Проведите мне ликбез)

В верхней части страницы, чуть правее середины, есть оранжевого цвета "ярлычок" . На нем написано: Доступен раздел "Подбор квартир".

Отчеты выходят 2 раза в месяц (если учесть, что в месяце примерно 4 недели, то можно сказать, что в среднем раз в 2 недели). За октябрь отчеты вышли где-то 10 и 20 числа. Получается, что от второго отчета в месяце до первого времени больше, чем от первого до второго. По крайней мере так было в сентябре и октябре.

Может я не там смотрю, но вижу только вот это за октябрь http://www.domvgovor...namika/2015/10/

• 0

#2634 Dap

Dap

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 89
  • Корпус:14

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 16:45

Вы ошибаетесь. Отчет за октябрь на оф.сайте появился в первых числах октября. после ничего не было. Они же не обязаны по ДДУ делать фотоотчеты со стройки. А то, что когда-то что-то там обещали - ну как обещали, так и забыли.

Да, это печалит. Что делать в этой ситуации? Ничего пока. Менять свое отношение к МИЦ. 

• 0

#2635 KOT

KOT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 16:57

Сверху на оранжевом фоне (пятиугольник типа на верёвочке подвязан к кругу в котором Татьянин парк написан) надпись "доступен раздел Подбор квартир" по нему и кликайте, вот  он и откроется. 

Сообщение отредактировал KOT: 09 Ноябрь 2015 - 16:58

• 0

#2636 Helga

Helga

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 17:04

Вы ошибаетесь. Отчет за октябрь на оф.сайте появился в первых числах октября. после ничего не было. Они же не обязаны по ДДУ делать фотоотчеты со стройки. А то, что когда-то что-то там обещали - ну как обещали, так и забыли.

Да, это печалит. Что делать в этой ситуации? Ничего пока. Менять свое отношение к МИЦ. 

Да, понятно, что МИЦ про обещания забыл и никому не должен! Только после всей шумихи с видео по поводу получения ключей, отчетами раз в месяц - только и отпугивать потенциальных покупателей! квартир еще много, но как они собираются продавать это  с таким имиджем-непонятно.  

• 0

#2637 Invudeal

Invudeal

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 17:13

Может я не там смотрю, но вижу только вот это за октябрь http://www.domvgovor...namika/2015/10/

Ваша правда, сейчас там за 1 день отчет. Может мне это приснилось, но готов поклясться, что видел свой корпус 2 раза в отчете за октябрь. :be:

• 0

#2638 Татьяна48

Татьяна48

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 18:47

Наши старания не прошли даром))) Пока мы тут выясняли все, что связано с фотоотчетами, они появились на офсайте. Все-таки МИЦ читает наш форум)))
А подбор квартир я нашла, только там информация какая-то, как мне показалось, недостоверная... Раньше было намного меньше доступных квартир, особенно в 1-5 корпусах. Сейчас же только в 4-м порядка сорока... Вот я и подумала, что это старые данные.
  • 0

#2639 Refresh

Refresh

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • Корпус:9

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 18:53

Товарищи , появились фото за ноябрь))
  • 0

Всем тепла!

#2640 KOT

KOT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 19:07

Товарищи , появились фото за ноябрь))

Подъёмные краны, опалубка, миксеры, рабочие - как на стройке, всё на месте.

• 0

Темы с аналогичными тегами: фотоотчет, график работ, темпы строительства

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

0 пользователей, 21 гостей, 0 анонимных

Bing (4)