Перейти к содержимому

AlpinaHome
Спецзамер

Фотография

Фотоотчет и обсуждение этапов строительства

фотоотчет график работ темпы строительства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3705

#2301 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 885
  • Корпус:19

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:18

можно плеваться соплями и пускать пузыри из ушей, но схема абсолютно законна. нигде не написано как продавцу деньги за товар использовать.
вы заплатили- вы получили товар
а тот промежуток времени который вы ждали поступление товара/его постройки/поступления документов регламентирован договором

Макс, к счастью НЕ законна - читай 214 ФЗ

• 0

#2302 Vita

Vita

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • ГородМосква
  • Корпус:11

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:20

Троллю я на рыбалке. А здесь пишу то что считаю нужным. Ага, эт я стройку остановил в апреле, вот эт да). Расстрою Вас, о ситуации по стройке писал еще в декабре прошлого года, что никак не повлияло на продажи да и на миц). Эгегей, а я оказывается могу всех застройщиков на дно пустить))) жара.

Вы в серьез считаете, что тут собрались люди неслыханной щедрости, готовые плюнуть на потраченные миллионы?) Вы один в поле воин. Показателен пример быстрой и четкой кооперации (претензии людей были обоснованы и своевременны) владельцев кв 19-20 к. Не сомневаюсь, Вас многие поддержат когда это будет действительно необходимо. 

• 0

#2303 KHSM

KHSM

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 310
  • Корпус:01

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:23

Если написать застройщику придет возврат письма, т.к. Он - застройщик есть только на бумаге. Ну а миц я уговаривал и так и сяк и ту и другую)- разумного ответа не получил - все в срок). Сказал бы я про в срок, да боюсь паника начнется у особо впечатлительных, да еще не дай бог сбербанк лопнет))
  • 0

#2304 KOT

KOT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 22:39

Куда же тогда делись бригады монолитчиков. Вроде в 1-ой очереди корпусов все отлито, но на 1-5 корпусах никого нет

школу льют и фундаменты 9-12 корпусов. Это видимо чтобы привлечь новых покупателей для продолжения работ на 2 очереди
  • 0

#2305 seller

seller

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141
  • Корпус:3

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 22:53

Уважаемый KHSM, если бы 3 дня... Вы, с не менее уважаемой Татьяна48 с августа троллите форум. 

Уважаемая Инна! А Вы сколько можете так спокойно ждать если НЕ СТРОЯТ оплаченную квартиру! А давайте поспорим, если до 1 ноября продолжат строить 3 корпус - я Вам бутылочку французского коньяка, а если не продолжат - Вы мне?

• 0

#2306 Vita

Vita

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:01

Уважаемая Инна! А Вы сколько можете так спокойно ждать если НЕ СТРОЯТ оплаченную квартиру! А давайте поспорим, если до 1 ноября продолжат строить 3 корпус - я Вам бутылочку французского коньяка, а если не продолжат - Вы мне?

Ох))))))))))))))))))))))) :az:

• 0

#2307 genn24

genn24

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 663
  • Корпус:24

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:03

а уточните объем флакона))) :bm:

а у меня есть французский сыр с плесенью к закуси

• 0

#2308 Татьяна48

Татьяна48

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174
  • Корпус:1

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:04

А выпьем все вместе на объекте либо ту, либо другую) Одну от счастья, другую от досады)
  • 0

#2309 seller

seller

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:05

а уточните объем флакона))) :bm:

а у меня есть французский сыр с плесенью к закуси

Значит третьим будете

• 0

#2310 seller

seller

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:12

Я думаю здесь все реальные покупатели и никто не хочет навредить застройщику, просто хотим знать когда продолжат строительство и реальные сроки окончания строительства корпусов 2-ой очереди.

• 0

#2311 lucky

lucky

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • Корпус:20

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:14

Еще хочу сказать, что однажды позвонил в службу кл.п. и просил уточнить по срокам- послали, сказал им что приедется жаловаться на них(миц) ответ был такой (дословно): " да жалуйтесь куда хотите, все равно нас трясти ни кто не будет".

простите, нет времени читать всю переписку, но уточните, пожалуйста, приобрели ли Вы квартиру в интересном Вам 01 к.? судя по агрессивности, на реального владельца относительно недавно купившего квартиру, Вы не похожи. прошу прощения, если это не так. Если же приобрели в действительности - то можно отметить (и даже проследить по всем фотоотчетам), на нашей стройке тоже рабочих практически не видно было. но плавно и медленно (по нашему мнению практически бездвиженно) миц привел нас к получению ключей в очень симпатичном и крайне инвестиционно привлекательном жк (перичислять положительные значения нашего объекта не имеет смысла). если вы в нашем числе - то не стоит рубить под всеми нами сук, а если вы тот, как многие о вас думают, исходя из ваших речей, то Вам тут не место.

• 2

#2312 seller

seller

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:28

Предлагаю месяц тишины, а то МИЦ как красна девица обидется и вообще строить не будет. Переписку возобновлю 1 ноября в случае отсутствия какой-либо движухи, но потом молчать не буду. На встречу в субботу в 12ч. обязательно подъеду.

• 1

#2313 genn24

genn24

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 663
  • Корпус:24

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:34

ДЕ ЖА ВЮ.

В каждом строящимся микрорайоне есть форумы. Вот главные этапы тем форумов:- построят или нет дома;

-сдача квартир собственникам;

-оформление собственности;

-ремонт в квартирах;

-УК в районе и их произвол;

-ну и начало жизни в районе, типа выгул собак в намордниках, дети и их развлечения, шум в доме по ночам, автопарковка, магазины.

Так, что кто уже прошел сквозь это смотрят на баталии нынешнего форума с улыбкой (ну до тех пор если и впрямь строить перестанут , во что я не хочу пока верить). 

• 7

#2314 Vano85

Vano85

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:39

Татьяна48 и KHSM какие номера у вас в ДДУ после буквы г
  • 0

#2315 Vita

Vita

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 23:45

Я думаю здесь все реальные покупатели и никто не хочет навредить застройщику, просто хотим знать когда продолжат строительство и реальные сроки окончания строительства корпусов 2-ой очереди.

Не пойму вас, чесслово)). Ну строят же! Кто-то сегодня отписывался, как готовят к сдаче 21-24к, а так же  строят школу и  дороги, ведут работы на объектах 3тьей очереди...   Нет! - вот, пусть все бросят и займутся корпусом №3 ! "...ВСЕ ИЩУТ ВАШУ ШАПКУ!" - вспомнился эпизод из сериала про ментов)))

Когда "все плохо" - это прекращение работ вообще.  Или я ошибаюсь?? Кстати, сегодня в твитере миц гордо сообщил в о сдаче корпуса в ЖК Новое Павлино) Вероятно строители с вашего корпуса с апреля были при деле!)) Как бы  ваша преждевременная активность не прибавила проблем. Полностью согласна с постом Ильи и Наташи. 

• 1

#2316 KHSM

KHSM

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 00:34

г/1-039-ф
У кого еще какие вопросы? А еще у меня в 4 корпусе, а еще и еще... Это уже вас не должно касаться что у меня после буквы г, я же не интересуюсь вашими договорами
А у вас какие цифры и буквы? А прописаны где?

простите, нет времени читать всю переписку, но уточните, пожалуйста, приобрели ли Вы квартиру в интересном Вам 01 к.? судя по агрессивности, на реального владельца относительно недавно купившего квартиру, Вы не похожи. прошу прощения, если это не так. Если же приобрели в действительности - то можно отметить (и даже проследить по всем фотоотчетам), на нашей стройке тоже рабочих практически не видно было. но плавно и медленно (по нашему мнению практически бездвиженно) миц привел нас к получению ключей в очень симпатичном и крайне инвестиционно привлекательном жк (перичислять положительные значения нашего объекта не имеет смысла). если вы в нашем числе - то не стоит рубить под всеми нами сук, а если вы тот, как многие о вас думают, исходя из ваших речей, то Вам тут не место.

не говорите пожалуйста где мне место, а где нет. Я как нибудь сам разберусь.
  • 0

#2317 KHSM

KHSM

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 00:45

Ага и забыл добавить: прошу прощения если я ошибаюсь.
Вот чесн слово, прям...замучили.
Да, блин я конкурент из пика, абсолюта, мортона, главмосстроя отговариваю покупателей от приобретения квартир в данном комплексе, а видно это из того, что я работаю на стройке и знаю, что твориться в отрасли и вижу, что на сегодняшний день стройка стоит в ТП
Вы еще реввоенсовет соберите)
Я прям кипятком писаю), этж надо экстрасенсы) по агресивности определяют сроки покупки квартиры))
  • 0

#2318 KHSM

KHSM

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 01:48

А про "рубить сук" если миц вдруг не выдержит сроки по дду месяца так на два-три, то все скопом побегут требовать неустойку и уверяю никто не подумает о том, что будет рубить сук следующей очереди. Рабочих на фотоотчетах мне выискивать не зачем, так как вижу данную стройку воотчую. На резкость прошу не обижаться и не воспринимать как личные обиды, знаю за собой такой грешок - могу вспылить, но это без зла в сердце
  • 0

#2319 Татьяна48

Татьяна48

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174
  • Корпус:1

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 07:43

А Вы с какой целью интересуетесь?
  • 0

#2320 Vano85

Vano85

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 08:53

А Вы с какой целью интересуетесь?

с целью, вы здесь какуето панику наводите, я тоже являюсь дольщиком в 3, 5, 19 да 3 пока стоит зато 5 лихо преуспел, а 19 26.10.2015 уже дадут ключи и недоделки там плёвые не критичные в отличие да же от жк адмирал, 3 капитана и крост в ЮЗАО где лопнутые дома сдают по 8 этаж
  • 2

Темы с аналогичными тегами: фотоотчет, график работ, темпы строительства

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Google (1)