Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Фотоотчет и обсуждение этапов строительства

фотоотчет график работ темпы строительства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3707

#2001 Корсар

Корсар

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 623
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:09

Ставим значит по своему усмотрению.

Ну опять 25 на поэтажниках есть запланированое место под выносной блок, нахрен огород городить, или что за квартирой хрен с ним? Что за совковский подход то, осталось еще у всех рамы сменить на балконах, чтобы кохоз шанхайский нагородить-((((

Поторю фото

Прикрепленные изображения

• image-1b4380a1a5f2e3c742d393eca9ea915aca2aa08efd6bf003b8cc8eccb46fc221-V.jpg
  • image-1211a76115d0ef1b12114616677067d1d0fff9c4b56efa5345d29bff6a76ae3c-V.jpg
  • image-24bb832aa5dc713a2e14ea5bf5237b5175e436bd30aa91b649a4fd779d4f7815-V.jpg
  • image-70606b8c870076a88c05462c88e901cbf782cc344d459e99979c66b77ae807f7-V.jpg

• 0

#2002 Orange

Orange

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Корпус:20

Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:23

Ну опять 25 на поэтажниках есть запланированое место под виносной блок

Подскажите где это можно посмотреть, поделитесь ссылкой.

• 1

#2003 Корсар

Корсар

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июнь 2015 - 22:58

Подскажите где это можно посмотреть, поделитесь ссылкой.

У меня экспликация 19 го корпуса в пдф файле, здесь на форуме выкладывали,

Вот часть из него 1я секция, второй этаж

https://www.dropbox....AeYOCXQDCa?dl=0

• Studio_20150630_225557.png

• 0

#2004 Amaj7

Amaj7

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Отправлено 01 Июль 2015 - 08:25

Меня очень смущает отсутствие блоков под кондиционеры.
Боюсь ставить их нам уже не будут, благо в концепции они не прописаны...
Обидно... И вопрос задать нельзя на сайте, убрали раздел вопросов...

Форма обратной связи осталась в разделе Контакты. А еще вопрос можно задать, нажав иконку Служба клиентской поддержки.
  • 1

#2005 Ветер

Ветер

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 725
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2015 - 10:55

Ну опять 25 на поэтажниках есть запланированое место под выносной блок, нахрен огород городить, или что за квартирой хрен с ним? Что за совковский подход то, осталось еще у всех рамы сменить на балконах, чтобы кохоз шанхайский нагородить-((((

Поторю фото

Запланированные места не везде есть, где требуется.

Так что "совковский" еще вполне может быть.

Рамы сменить на балконах - это просто безусловно. Это же не панорамное на два этажа.

И в комнатах не забыть сменить.....

Благо уже представитель появился и предлагает и цветные IVORY, коричневые, разноцветные и витражи ......... :bq: :ai:

Не будем жить стереотипами и прошлым, придем к пониманию того, что дома должно быть и комфортно и красиво и соответствовать потребностям, вкусам и эстетическим предпочтениям   :bp:

А то "колхоз шанхайский" - темнота! Надо в будущее идти семимильными шагами, уходить от стереотипов, красоту создавать, а не серость понимаешь плодить!

Благо хоть на это законодательных ограничений пока нет.

:ax:  

• 0

#2006 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 900
  • Корпус:21

Отправлено 01 Июль 2015 - 10:57

Поторю фото

Есть некоторые ограничения в расположении внешнего блока(чтоб не капало и тд), сделал слив в стояк и вешайте хоть 5 штук на квартиру. Вот у меня квартира на 2 стороны, зачем я буду тратить лишние деньги за прокладывание трассы по всей квартире и переплачивать за мультисплитсистему? Если по закону я имею право разместить кондиционер на фасаде без проблем.

А то получается слишком много ограничений: авто во дворе не ставить, окна не менять, кондеи вешать только в место под выносной блок, на балконе ничего не хранить(это тоже колхоз), делать ремонт 2 часа в день и тд. 

• 2

#2007 za100

za100

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 865

Отправлено 01 Июль 2015 - 11:29

Вы современный Шанхай видели вообще? 

• 1

#2008 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 454

Отправлено 01 Июль 2015 - 12:36

Я думаю что жители Шанхая, с таким подходом, скоро будут говорить "колхоз московский", если уже не говорят )

• 1

#2009 Корсар

Корсар

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2015 - 18:34

Вы современный Шанхай видели вообще?

Это алегория-))))) хорошо гонконг, или там трущебы убрать успели?-)))

Есть некоторые ограничения в расположении внешнего блока(чтоб не капало и тд), сделал слив в стояк и вешайте хоть 5 штук на квартиру. Вот у меня квартира на 2 стороны, зачем я буду тратить лишние деньги за прокладывание трассы по всей квартире и переплачивать за мультисплитсистему? Если по закону я имею право разместить кондиционер на фасаде без проблем.
А то получается слишком много ограничений: авто во дворе не ставить, окна не менять, кондеи вешать только в место под выносной блок, на балконе ничего не хранить(это тоже колхоз), делать ремонт 2 часа в день и тд.

Ну так то оно так, но у вас противоречие некое есть, мультисистема понятно, трасса понятно, ну вы говорите у вас на две стороны, ну так у вас с каждой стороны есть место под окном, или я что то путаю?

Я я в кондейшенах каа свинья в апельсинах, мне нравиться канальник на данный момент
  • 0

#2010 Пьер

Пьер

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 95

Отправлено 01 Июль 2015 - 18:42

Ну так то оно так, но у вас противоречие некое есть, мультисистема понятно, трасса понятно, ну вы говорите у вас на две стороны, ну так у вас с каждой стороны есть место под окном, или я что то путаю?

Я я в кондейшенах каа свинья в апельсинах, мне нравиться канальник на данный момент

На сколько я помню, один блок на квартиру, а не по блоку на каждую сторону или окно.

То есть если хочешь ещё кондей поставить, то блока под него не будет.

да и судя по тому что сейчас их единицы, то я не уверен что их в принципе установят всем.

• 0

#2011 Корсар

Корсар

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2015 - 21:26

Точно, прошу прощения упустил сей момент,в двух комнатных на две стороны, одно место-((((

Не ну что железяк мало, возможно установят, как то нелогично 4 поставили же,
  • 0

#2012 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 900
  • Корпус:21

Отправлено 01 Июль 2015 - 23:07

Канальник не плохая тема, но лучше пусть приблуда небольшая на стене, чем опускать потолок на 30см под канальник.

• 0

#2013 Корсар

Корсар

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2015 - 23:36

Канальник не плохая тема, но лучше пусть приблуда небольшая на стене, чем опускать потолок на 30см под канальник.

Ну я планирую фасонный потолок, разнозонный и разноуровневый свет, вот и канальник, ну я так думаю, ибо дизайнеру все же виднее
  • 0

#2014 Ветер

Ветер

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июль 2015 - 11:32

....................

Свинья в апельсинах???? :))))) - это смотря в каком ракурсе рассматривать - если как блюдо, то очень даже ничего....:)))

Для канальника то же требуется тянуть трассу к его наружному блоку на внешней стене дома и слив от каждого блока в санузел или наружу через внешний.

Мультиканальники (два-три внутренних блока и один наружный) вещь очень даже не дешевая и по разводке под потолком квартиры не совсем простая,

как и в обслуживании..... Очень не многие для типовых квартир решаются.

И случись что - остался безо всего и сразу - и по закону подлости в самый сезон.........

• 0

#2015 Ветер

Ветер

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июль 2015 - 11:59

Да! Как почитаешь, так думаешь - "круто блин".

На форуме только и обсуждение о сливах в стояк со штроблением трасс по всей квартире и промежуточных насосах откачки, капельках на окнах...

Только как-то сталкиваюсь по всем достаточно крутым домам, что сливы выводят в наружный блок и наружу!!!

Что неужели только у меня такой "негативный опыт" по Москве и уж не говоря про Подмосковье?

Или каждый "круто" только до тех пор пока самому деньги считать не придется :), а действительно "крутые" как раз деньги лучше считать умеют?

Кстати для обсуждающих - а как при режиме обогрева воду уже с наружного блока в стояк слива отводить будете?

Интересно много найдется, кто по факту будет систему откачки ставить.....

И с остальным так же спасибо в тему написано....

Нельзя же все чехом под одну гребенку подводить.

• 1

#2016 Roman77

Roman77

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 02 Июль 2015 - 17:24

Соседи, добрый день!

Может у кого есть новости по актам?

Третий квартал начался....

• 0

#2017 za100

za100

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 865

Отправлено 02 Июль 2015 - 17:31

Соседи, добрый день!

Может у кого есть новости по актам?

Третий квартал начался....

Здесь обсуждается эта тема: http://tatpark.com/i...e-2#entry15434 

• 0

#2018 Корсар

Корсар

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июль 2015 - 19:09

Свинья в апельсинах???? :))))) - это смотря в каком ракурсе рассматривать - если как блюдо, то очень даже ничего....:)))

Для канальника то же требуется тянуть трассу к его наружному блоку на внешней стене дома и слив от каждого блока в санузел или наружу через внешний.
Мультиканальники (два-три внутренних блока и один наружный) вещь очень даже не дешевая и по разводке под потолком квартиры не совсем простая,
как и в обслуживании..... Очень не многие для типовых квартир решаются.
И случись что - остался безо всего и сразу - и по закону подлости в самый сезон.........

Не свинана в апельсинах это уже совсем другой разговор-)))))

Я к тому что у меня нет особого выбора, или мулитисистему ставить и тянуть полюбому страссу к блоку, или канальник и вент короб устроить засчет декоративного потолка, а вот про сливы и тд, ну не понимаю я в этом ничего, ну не интересовался, ставить все это будут знающие люди
  • 0

#2019 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 454

Отправлено 02 Июль 2015 - 23:52

абырвал  какой то )

• 2

#2020 Корсар

Корсар

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2015 - 08:22

Проезд к 19 и 20 корпусу снова закрыли, манагеры в офисе на объекте говорят, что устранять недоделки будут до конца июля, ключи в лучшем случае в Августе.

Раздобыл несколько фото входной группы
Поталы лифтов на первом этаже декорированы а ля черный мрамор, этой фотки у меня нет

• Studio_20150704_182039.jpg
  • Studio_20150704_182018.jpg
  • Studio_20150704_181955.jpg
  • Studio_20150704_181927.jpg

• 7

Темы с аналогичными тегами: фотоотчет, график работ, темпы строительства

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

0 пользователей, 25 гостей, 0 анонимных

Yandex (14), Bing (3)