Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Об интимном (скидки)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 898
  • Корпус:21

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 22:53

Мне при покупке подарили 1 или 2 кв метра на 2-ку 82 кв.м))) Старт продаж 21 корп 

• 0

#22 sseea1999

sseea1999

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 23:05

Если метраж квартиры, которую вы выбрали, близок к метражу следующего ценового диапазона (более дешевая стоимость за кв.м.) - это может быть аргументом.

Также у вас есть определенный временной лаг с момента подписания ДДУ до момента внесения денежных средств. Если активы высоколиквидны - рассматривайте его как бонусное время для получения дополнительного дохода. 

После устного бронирования могут агенты поднять цену? До получения платежа брони? Поторгуются на словах, а потом "Извините, ваша квартира уже подорожала"

Старт продаж 21 корп 

С нынешней ценой, вам вообще она даром досталась  :ap:

• 0

#23 Quattro

Quattro

Новосел

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219
  • ГородМосква
  • Корпус:20

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 23:08

После устного бронирования могут агенты поднять цену? До получения платежа брони? Поторгуются на словах, а потом "Извините, ваша квартира уже подорожала"

Цена фиксируется только после подписания-оплаты договора бронирования.

• 0

#24 sseea1999

sseea1999

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 23:17

Цена фиксируется только после подписания-оплаты договора бронирования.

Спасибо

• 0

#25 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 00:25

Мне подарков никто не делал!!! Вам никто не мешал раньше поднять 5-ю точку с дивана и продумать вариант покупки(если не хватало ипотека, кредит и тд). Если назвать все своими именами- вы хотите запрыгнуть в последний вагон уходящей электрички(купить квартиру) но от части за чей-то счет. 

Как вариант: купите доллары и если курс достигнет 100 руб за доллар. то цены на квартиры 100% в долл не вырастут и вы купите себе недвижимость в 2 с лишним раза дешевле. Но надо на себя взять определенные риски(такие, как каждый из нас брал, покупая квартиру в котловане).

• 1

#26 sseea1999

sseea1999

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 00:47

Мне подарков никто не делал!!! Вам никто не мешал раньше поднять 5-ю точку с дивана и продумать вариант покупки(если не хватало ипотека, кредит и тд). Если назвать все своими именами- вы хотите запрыгнуть в последний вагон уходящей электрички(купить квартиру) но от части за чей-то счет. 

Как вариант: купите доллары и если курс достигнет 100 руб за доллар. то цены на квартиры 100% в долл не вырастут и вы купите себе недвижимость в 2 с лишним раза дешевле. Но надо на себя взять определенные риски(такие, как каждый из нас брал, покупая квартиру в котловане).

Да я все прекрасно понимаю, собственно по этому в конце моего предложения и стоит смайл)

Но в последний вагон и правда пытаюсь запрыгнуть надеюсь получится, завтра посмотрим. Вы в первом вагоне, от чего просто по белому завидую  :ad:  

У меня на старте продаж не то что не было возможности, не было даже идеи такой. Сейчас она появилась, а вариантов лучше ТП не нашлось, подходит по всем параметрам 

• 0

#27 simonovakaterina

simonovakaterina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Корпус:

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 18:05

У МИЦ есть программа лояльности "Приведи друга", которая дает возможность получить дополнительную скидку. Отдам скидочную карту +1% на покупку квартиры.

Пишите в сообщения или звоните +79163918693

• 0

#28 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 00:27

Своевременно)))

Учитывая, что последнее сообщение в данной ветке 3-х летней давности)))

• 0

#29 Amaj7

Amaj7

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 006

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 10:04

На самом деле своевременно. Об этой акции мне летом пришло смс от МИЦ, и акция сделана в лучших традициях МИЦ. Во-первых при т.н. долгосрочном бронировании (больше стандартного срока в договоре бронирования) акция не применяется. Если покупатель берет 2 квартиры, то дают одну карту, но если привести 2 разных покупателя на эти же 2 квартиры, то дают 2 карты. Опять наколка. Была идея 2 квартиры на одного покупателя по 2 картам клиента провести, но ее проверить не удалось.

Но самое главное, что суммарная скидка на квартиру не может быть больше 11%. При том, что на квартиры в ТП МИЦ сходу дает скидку 11%. )) Т.е. для покупателя никакого интереса в этой акции нет.
  • 0

#30 simonovakaterina

simonovakaterina

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Корпус:

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 12:19

я бы не сказала, что для покупателя нет интереса. Раз обещают (инфа по ссылке) суммировать со всеми остальными скидками, то как минимум стоит посоветоваться с менеджером. а 1% от стоимости квартиры сумма немаленькая.
http://www.gk-mic.ru...malo-ne-byvaet/

• 0

#31 Amaj7

Amaj7

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 006

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 21:40

Внимательно прочитайте мой пост. Максимальная скидка с учетом 1% по акции не может быть больше 11%, а 11% скидку МИЦ и без этой акции дает. Это информация от менеджера МИЦ.

Сообщение отредактировал Amaj7: 01 Октябрь 2017 - 21:41

• 0

#32 Invudeal

Invudeal

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 507
  • ГородМосква
  • Корпус:4

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 17:59

У меня есть скидочная карта на 3% при покупке квартиры в любом объекте МИЦ (не только ТП). Могу поделиться.

• 0

Даже если вас съели, у вас все равно два выхода.

#33 Belyidim

Belyidim

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Корпус:8

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 00:24

Всем приятного времени.у меня есть скидка на приобретение не движимости у Миц.скидка 1% не много но всёравно приятно, тем более что она плюсуется к той скидке что даёт МИЦ.отдам совершенно даром.89262848316 звоните или пишите.

Сообщение отредактировал Belyidim: 13 Октябрь 2017 - 00:24

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных