Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Транспортная инфраструктура

транспорт пробки дороги деревня Говорово

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#41 Voviy

Voviy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 87
  • Корпус:24

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 13:28

Дмитрий, Ок, мы с вами друг друга не поняли.

Я воспринял сообщения о постройке новых БЦ наподобии Румянцево, как руководство к действию по смене дислокации работы.
Вы говорили  в общем, что это разгрузит дороги. В этом я с вами отчасти согласен. Конечно это разгрузит дороги, но действовать я считаю надо не локально, а по всему контуру Москвы. А то получится что сейчас нагрузится Новая Москва и в итоге вся прерватиться в одну большую пробку из тех кто едет в центр на работу  и из центра на работу утром и наоборот.

странно просто слышать некоторые факты, которые фактами не являются...

Тойота к примеру по факту, что касается основных узлов, намного надежней чем продукция ВАГа, хотя я лично езжу уже 5 ый год на пассатах. Я готов допустить некую бОльшую вероятность поломки, но при этом ездить на автомобиле, а не валком и не рулещемся ведре )  Но я при этом не буду не кому доказывать про супер надежность ДСГ. ДСГ и TSI это не про надежность, а про совершенно другое )

Ну хоть в чем то наши с вами взгляды на этот мир сходятся.

• 0

#42 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 454
  • Корпус:20

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 13:36

Дмитрий, Ок, мы с вами друг друга не поняли.

Я воспринял сообщения о постройке новых БЦ наподобии Румянцево, как руководство к действию по смене дислокации работы.

да не в коем случае, это наверно для кассира или охранника можно относительно легко поменять работу. Если человек занят неким интеллектуальным трудом, то смена работы это достаточно глобальное мероприятие, в моем представлении. 

Вы говорили  в общем, что это разгрузит дороги. В этом я с вами отчасти согласен. Конечно это разгрузит дороги, но действовать я считаю надо не локально, а по всему контуру Москвы. А то получится что сейчас нагрузится Новая Москва и в итоге вся прерватиться в одну большую пробку из тех кто едет в центр на работу  и из центра на работу утром и наоборот.

ну я так понимаю что сейчас и ведется некая глобальная работа, в этом вопросе. При этом опять же направленная на плавное перемещения рабочих мест из Мск, да и понятно что все их  убрать из мск невозможно, да и не нужно 

• 0

#43 Voviy

Voviy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 13:46

да не в коем случае, это наверно для кассира или охранника можно относительно легко поменять работу. Если человек занят неким интеллектуальным трудом, то смена работы это достаточно глобальное мероприятие, в моем представлении. 

Я вообще в ближайшее время не готов рассматривать смену работы. Мне на ткущем нравится очень, плюс проекты которые в работе рассчитаны на долгий срок.

ну я так понимаю что сейчас и ведется некая глобальная работа, в этом вопросе. При этом опять же направленная на плавное перемещения рабочих мест из Мск, да и понятно что все их  убрать из мск невозможно, да и не нужно 

Будем посмотреть что они там накрутят. Главное что бы хуже не сделали.

• 0

#44 Valter

Valter

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 569

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 14:19

А добраться туда своим ходом, когда не было метро было сродни подвигу. 

Ну вот откроют станцию - тогда и посмотрим, как изменится ситуация на Киевке в районе Румянцево.

• 0

#45 Voviy

Voviy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 14:28

Ну вот откроют станцию - тогда и посмотрим, как изменится ситуация на Киевке в районе Румянцево.

Там кстати новый "Ад" возник откуда его не ждали.

Расширили хованку, поставили светофоры. В итоге кажется, потенциальные пробки должны уйти, а там ситуация только ухудшилась, стоит все колом в районе рынков (не ахти какая пробка, но минут до 15-20 там потерять можно). Снести эти рынки строительные там надо нафиг и всех джамшутов-торгашей домой отправить.

• 0

#46 Valter

Valter

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 569

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 14:42

По моему перенос существенной части рабочих мест из Москвы за МКАД имеет прямое отношение к транспортной инфраструктуре. Как и ряд других шагов предпринимаемых правительством, как например платная парковка в старой МСК и повышение налогов на офисы в центре. 

+1

Во времена президенства ДАМ, когда проект Новой Москвы презентовали - речь большей частью шла о переезде правительственных структур в район Коммунарки. В то же время ряд девелоперов (в том числе и МИЦ) начали возведение там многоэтажных жилых комплексов. По прошествию времени, уже после расширения границ Москвы, разговоры про переезд поутихли (как по причине нежелания чиновников, так и откровенной дороговизны такого переезда (http://www.vz.ru/new.../20/701263.html)), а вновь присоединенные земли существенно выросли в цене. Последние 2 года мы наблюдаем активное застраивание свободных площадей объектами жилой недвижимости, при этом серьезных НОВЫХ проектов недвижимости коммерческой, вроде Сколково, Румянцево, Телеком-Сити, не появилось - они только в планах. Не в последнюю очередь по причине, вынесенной в заглавие темы - а именно, транспортной доступности. Основным драйвером роста числа новых объектов будет продление линий метрополитена на территорию ТиНАО. Как только ситуация с инфраструктурой исправится, и предприятиям сферы услуг будет выгодно переносить свои представительства на территорию Новой Москвы (не только по причине более низкой стоимости аренды) - тогда и появятся предпосылки для трудоустройства работников из близлежащих жилых районов и разгрузки основных транспортных магистралей в старый центр

• 0

#47 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 17:36

Вот смотрю щас я на яндекс пробки, и вижу на Валаколамке красную пробку длинной 3.5 км, перед МКАД, а на Мичуре тоже 3.5 км, только она на половину желтая 

• 0

#48 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 901
  • Корпус:21

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 19:02

Сейчас дублер боровки(вдоль дск) из центра закрыли!!!

Просто кошмар стало!!!

• 0

#49 Лилия

Лилия

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 20:46

Весело у Вас тут)))
Мне кажется не стоит так паниковать, если посмотреть Генплан то там видна дорога с выездом и заездом через МКАД, думаю по боровке передвигатся не предется, а если и придется то после полтинника она всегда едет!!!
Р,S. въехать бы побыстрее ))
  • 0

#50 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 901
  • Корпус:21

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 20:55

Это понятно.

А когда из центра? До полтинника нужно доехать и развернуться

• 0

#51 Voviy

Voviy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 21:14

Вот смотрю щас я на яндекс пробки, и вижу на Валаколамке красную пробку длинной 3.5 км, перед МКАД, а на Мичуре тоже 3.5 км, только она на половину желтая

Толкался я сегодня в этой пробке на мичуре и в который раз проклинал этих ишаков кто перекрыл дублер боровки.
Заодно посмотрел ситуацию в районе Красногорска и офигел от красоты на волоколамке. Но по моим прикидкам там можно сделать ход конем - по маршала Жукова на Ригу, с нее на ильинку, а там задами через дачные участки до арта :)

P.s но сегодня на мичуре ада еще не было, я буду держать вас в курсе когда он начнется, с фотками и глумом :)

Это понятно.

Как я понял в будущем сделают дорогу к тп за мосмартом. Будет полегче, можно будет уходить на МКАД по развязке а там сразу съехать в право.
Да и на бортовке, где сейчас пешеходка, невдалеке надо сделать левый поворот с дублера в тп через стрелку
  • 0

#52 Лилия

Лилия

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 167
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 21:31

Это понятно.

Зачем??? На мкад в сторону юга съезжаете и там заезд через оби будет!
  • 0

#53 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 23:52

Толкался я сегодня в этой пробке на мичуре и в который раз проклинал этих ишаков кто перекрыл дублер боровки.
Заодно посмотрел ситуацию в районе Красногорска и офигел от красоты на волоколамке. Но по моим прикидкам там можно сделать ход конем - по маршала Жукова на Ригу, с нее на ильинку, а там задами через дачные участки до арта :)

P.s но сегодня на мичуре ада еще не было, я буду держать вас в курсе когда он начнется, с фотками и глумом :)
Как я понял в будущем сделают дорогу к тп за мосмартом. Будет полегче, можно будет уходить на МКАД по развязке а там сразу съехать в право.
Да и на бортовке, где сейчас пешеходка, невдалеке надо сделать левый поворот с дублера в тп через стрелку

Ну все таки есть же причины для этой ситуации? )) Перекрытый дублер как я понял, ну и бардак с разметкой еще до кучи 

• 0

#54 Voviy

Voviy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 07:51

Ну все таки есть же причины для этой ситуации? )) Перекрытый дублер как я понял, ну и бардак с разметкой еще до кучи 

Дима, для сегодняшней ситуации  - да, перерытый дублер. Но ещё не начался пиковый сезон.

Но прошлогодние стояки (с октября по май) были не из за этого, а из за слабой пропускной способности связки светофоров на 50-и летия октября и главмосстроя с боровкой. Пока боровку в развязки не закатают и не уберут все светофоры, стояки на мичуринском никуда не денутся.

немножко черного юмора в тему про стояк в красногорске :)

kwNcDBQowiU.jpg

• 0

#55 Katushka

Katushka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 265
  • Корпус:22

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 09:13

Сейчас дублер боровки(вдоль дск) из центра закрыли!!!

Просто кошмар стало!!!

А где же теперь разворот в обратку? Раньше он с дублера был, а на повороте на ул. 50 лет, насколько я помню, разворот был запрещен.

• 0

#56 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 09:13

Дима, для сегодняшней ситуации  - да, перерытый дублер. Но ещё не начался пиковый сезон.

Но прошлогодние стояки (с октября по май) были не из за этого, а из за слабой пропускной способности связки светофоров на 50-и летия октября и главмосстроя с боровкой. Пока боровку в развязки не закатают и не уберут все светофоры, стояки на мичуринском никуда не денутся.

Я думаю что пробки совсем не исчезнут не когда)  я  к тому что даже с закрытым дублером, и строительством метро выше по течению, Мичуринский едет лучше Волоколамки 

• 0

#57 rsu

rsu

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 273
  • Корпус:23

Отправлено 25 Сентябрь 2014 - 09:32

А где же теперь разворот в обратку? Раньше он с дублера был, а на повороте на ул. 50 лет, насколько я помню, разворот был запрещен.

Разворот в обратку никуда не делся, так же , как и сам дублер. Просто заехать на него можно позже после сфетофора, напрротив ДСК. А закрыли , надеюсь временно, заезд на дублер сразу после МКАДа. 

Я думаю что пробки совсем не исчезнут не когда)  я  к тому что даже с закрытым дублером, и строительством метро выше по течению, Мичуринский едет лучше Волоколамки

Согласен. К тому же у нас много вариантов , куда ехать. Хочешь - на Мкад, хочешь - на Мичуринский, хочешь - на Рябиновую, там сейчас тоже развязки делают, откуда можно свернуть на Можайку , а позже и на будущий дублер Кутузовского.
  • 0

#58 hnder

hnder

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 317
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2015 - 01:34

http://www.metrium.r...obilnoy-i-tsen/

"Вечером после работы быстрее всего добраться до жилого комплекса «Переделкино Ближнее». Время в пути от Садового Кольца с учетом пробок составит 55 минут. «Серебро» у ЖК «Татьянин Парк» - 58 минут."

Это как так? Мы же вроде ближе. Объездные пути?

• 0

#59 rsu

rsu

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 273
  • Корпус:23

Отправлено 13 Март 2015 - 09:49

"Вечером после работы быстрее всего добраться до жилого комплекса «Переделкино Ближнее». Время в пути от Садового Кольца с учетом пробок составит 55 минут. «Серебро» у ЖК «Татьянин Парк» - 58 минут."

Ага, через Киевское шоссе и Рассказовку )))

• 0

#60 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Март 2015 - 10:22

Может разворот столько времени занимает..?  :be:

• 0

Темы с аналогичными тегами: транспорт, пробки, дороги, деревня Говорово

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных