Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Транспортная инфраструктура

транспорт пробки дороги деревня Говорово

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#21 Voviy

Voviy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 87
  • Корпус:24

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 06:30

Туда: в районе 10:00-10:30. Еду оптимально коротким маршрутом - все время прямо: Боровка, Мичура, ул. Минская. Само собой, не без помощи полосы А (надеюсь, Вы не из ГАИ :ab: ).

Оттуда: в 17:00 или после 20:00. Маршрут тот же.

Я думаю, тут дело во времени. Я просто реально не попадаю в час пик.

Когда машина была в ремонте, ездила на электричке. Выходит больше часа. Так что в моем случае вариант общественного транспорта не подходит совсем.

Ну да, получаеся вы на работе в 11 только. Мне так нельзя :).
В каком месте вы на боровку выскакиваете? Одно дело в районе Шолохова. Другое дело в районе полтинника. Этот отрезок может занять до часа, даже с помощью полосы 

Кстати, давайте вместе порадуемся за жителей Павшинской Поймы, их мост через реку к Метро Мякинино почти готов. Осталось чуть чуть и его откроют.

JcKKJHwgWLY.jpg

В дополнение к этому хотел так же сообщить, что готов проект по развязке Волоколамского и Ильинского шоссе, которая немного разгрузит напряженную ситуацию с пробками в г. Красногорске. Строительство планируют начать в начале 15-го года.

• 0

#22 xcluziv

xcluziv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 463

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 08:36

В каком месте вы на боровку выскакиваете? Одно дело в районе Шолохова. Другое дело в районе полтинника. Этот отрезок может занять до часа, даже с помощью полосы 

Кстати, давайте вместе порадуемся за жителей Павшинской Поймы, их мост через реку к Метро Мякинино почти готов. Осталось чуть чуть и его откроют.

JcKKJHwgWLY.jpg

В дополнение к этому хотел так же сообщить, что готов проект по развязке Волоколамского и Ильинского шоссе, которая немного разгрузит напряженную ситуацию с пробками в г. Красногорске. Строительство планируют начать в начале 15-го года.

Радостные новости. А мост во сколько полос?

• 0

#23 rsu

rsu

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 273
  • Корпус:23

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 08:57

Радостные новости. А мост во сколько полос?

Он, вроде как, пешеходный
  • 0

#24 Voviy

Voviy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 09:40

Он, вроде как, пешеходный

Совершенно верно  :ay:

• 0

#25 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 454
  • Корпус:20

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 10:33

На метро???

из двора, на метро.. да у вас мания величия )

• 0

#26 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 943

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 10:44

Рада за жителей павшино!!!! 3 года назад рассматривала там покупку квартиры, но из-за отсутствия моста не стала вкладывать деньги.
Сейчас бы эти 5,5 млн. Превратились бы в 8-9(((( ну да ладно ... Тп круче и это Москва!
Кстати, была в больнице в Солнцево у гл врача, сказали что тп никто из районных больниц на баланс не возьмет их обязуют строить свою муниципальную. Типа уже давно разборки идут по этому поводу.
  • 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#27 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 446
  • ГородМосква

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 11:16

JcKKJHwgWLY.jpg

Я с Чоботовской выезжаю. Вот сегодня специально для Вас засекла: ровно 29 минут:). Правда по пятницам в последнее время вообще хорошо едется.

Насчет стойки. Я так полагаю, скоро вообще везде все расстроят, и до следующего критического накопления числа машин все будет какое-то время ездить, как это было со всеми новыми магистралями.

• 0

#28 za100

za100

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 865

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 11:39

Метро откроют, полегче станет... Часть пассажиропотока уйдет под землю )

• 0

#29 Voviy

Voviy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 12:07

Я с Чоботовской выезжаю. Вот сегодня специально для Вас засекла: ровно 29 минут:). Правда по пятницам в последнее время вообще хорошо едется.

Насчет стойки. Я так полагаю, скоро вообще везде все расстроят, и до следующего критического накопления числа машин все будет какое-то время ездить, как это было со всеми новыми магистралями.

Я сам сегодня на удивление до дубровки за 40 минут добрался. С начала сентября первый раз так быстро.

• 0

#30 Valter

Valter

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 569

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 12:08

Очень хорошее предложение, дельное. Найти работу рядом с домом. Ага в Переделкино, кассиром в Макдо? 

Пробки еще и оттого, что в "спальных" районах особо негде трудоустраиваться, а наши законодатели не особо торопятся этот вопрос решать. Учитывая итоги выборов (по 38 избирательному округу, например, прошел Михаил Балакин, председатель совета директоров Группы компаний «СУ-155») вряд ли произойдут серьезные подвижки. Скорее наоборот - застроят все свободные земли панельками, и слава богу, если первые этажи будут под коммерцию отданы.

А про строительство новых бизнес-центров, как в Румянцево, я не слышал.

• 0

#31 Voviy

Voviy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 12:19

Пробки еще и оттого, что в "спальных" районах особо негде трудоустраиваться, а наши законодатели не особо торопятся этот вопрос решать. Учитывая итоги выборов (по 38 избирательному округу, например, прошел Михаил Балакин, председатель совета директоров Группы компаний «СУ-155») вряд ли произойдут серьезные подвижки. Скорее наоборот - застроят все свободные земли панельками, и слава богу, если первые этажи будут под коммерцию отданы.

А про строительство новых бизнес-центров, как в Румянцево, я не слышал.

А толку по факту от Румянцево не так много, если крупные компании туда не переезжают и не собираются пережать. 
Только маленькие локальные фирмы и фирмочки непонятно как трудоустраивающие.

• 0

#32 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 12:28

Более десятка организаций планируют перевезти свои центральные офисы за МКАД, на территорию «новой Москвы», рассказал «Известиям» глава департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. По его словам, компании, среди которых «Ростелеком», X5 Retail Group и RPI Group, вложат средства не только в строительство зданий, но и в развитие транспортной инфраструктуры. В частности, инвесторы готовы софинансировать расширение ряда дорог и строительство развязок на Киевском и Калужском шоссе. По мнению экспертов, затраты крупных компаний на переезд офиса могут оказаться больше, чем выгода от более низких арендных ставок или экономия из-за отсутствия пробок по пути. 

Как пояснил Жидкин, ряд компаний уже готовы перевести свои основные офисные центры в развивающиеся технопарки. В частности, в «Румянцево» (площадь 190,4 га), по его словам, переедут такие крупные инвесторы как X5 Retail Group и «Ростелеком». Также среди компаний, занятых в развитии технопарка, числятся ООО «Территория», «Мелар Инвестмент», «Стройинвест», «Велес Менеджмент», «Одиннадцатый участок», «Овал», производственная компания «Финко», «Антемона Лимитед», «Стройтрансмаркет» и группа компаний Bork. Все они владеют участками земли в «Румянцево», но пока не построили там офисы.

Всего в кластере, основная часть которого предположительно будет сдана в 2015 году, планируется построить около 1,5 млн кв. м недвижимости, уточнил Жидкин. 

Это только капля из планов развития Новой Москвы. Но естественно центр вселенной у нас в Красногорске )

• 0

#33 Voviy

Voviy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 12:35

Все не было бы так печально, если  бы у нас планы не оставались планами.

Как максимум откроют там малюсенькие филиальчики с зарплатой как в регионах и ничего более.  А отчитаются что перевезли свои офисы в новую Москву.

• 0

#34 rsu

rsu

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 273
  • Корпус:23

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 12:41

А в чем отличие сотрудников маленьких фирмочек от сотрудников монополий? Они меньше места на дорогах занимают? Главное что планируются создаваться рабочие места в Новой Москве
  • 0

#35 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 12:41

Все не было бы так печально, если  бы у нас планы не оставались планами.

Как максимум откроют там малюсенькие филиальчики с зарплатой как в регионах и ничего более.  А отчитаются что перевезли свои офисы в новую Москву.

60 000 тыс. кв. метров - будет занимать только Ростелеком. Это около 10 000 сотрудников. Ничего себе малюсенький филиальчик. Весь Телеком сити это 420 тыс кв. метров. Вы думаете они все будут пустыми? )

Я вот понять не как не могу, вы неисправимый пессимист или менеджер по продажам ЖК Арт? ) 

А в чем отличие сотрудников маленьких фирмочек от сотрудников монополий? Они меньше места на дорогах занимают? Главное что планируются создаваться рабочие места в Новой Москве

я тоже не понимаю 

• 0

#36 Voviy

Voviy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 12:55

60 000 тыс. кв. метров - будет занимать только Ростелеком. Это около 10 000 сотрудников. Ничего себе малюсенький филиальчик. Весь Телеком сити это 420 тыс кв. метров. Вы думаете они все будут пустыми? )

Я вот понять не как не могу, вы неисправимый пессимист или менеджер по продажам ЖК Арт? ) 

я тоже не понимаю 

Отвечаю. Нет я не менеджер арта.

И не пессимист. 
Реалист я. Смотрю на мир трезвым взглядом без розовых очков.

Мне выше посоветовали найти работу рядом с домом. Так вот.

Вы в Ростелеком работать пойдете, а в мелкую шарашкину контору торгующую какой нибудь дребеденью? 

Лично я  - нет.

Я вам приведу пример из мира авто.

Два года назад я озадачился покупкой новой машины.

И думал что купить:
Изделие одного известного производителя, мегаликвидное и надежное (управляй мечтой)
Или изделие другого не менее известного производителя с ДСГ и ТСИ на борту ( das auto).

От всех я только и слышал, что ДСГ у меня сломается через несколько тыщ, турбомотор съесть все масло в моем доме и через полтора года вся машина рассыпится в труху. Бери проверенную, надежную, ликвидную койоту.

Так и тут, всяк кулик только свое болто хвалит, а когда видят инакомыслящего, то обзывают менеджером по продажам или пессимистом. 

Странно...

• 0

#37 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 13:06

Отвечаю. Нет я не менеджер арта.

И не пессимист. 
Реалист я. Смотрю на мир трезвым взглядом без розовых очков.

Мне выше посоветовали найти работу рядом с домом. Так вот.

Вы в Ростелеком работать пойдете, а в мелкую шарашкину контору торгующую какой нибудь дребеденью? 

Лично я  - нет.

вы как реалист считаете что 60 000 кв метров это офис для шарашкиной конторы? и что 420 000 метров офисной площади класса А будут заполняться мелкими частными предпринимателями? мне кажется такие представления далеки от реализма. 

И в мелких "шарашкиных конторах" не только работают, но ими еще и владеют, и представте еще иногда и нанимают сотрудников. Я лично склонен к последнему, чем работать клерком в Ростелекоме. Может по вашему мнению мне не нужен офис, или нам вообще частный бизнес в России не нужен? 

Вы сами "дребенью" не пользуетесь? используете исключительно продукция Роскосмоса? 

• 0

#38 Voviy

Voviy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 13:11

вы как реалист считаете что 60 000 кв метров это офис для шарашкиной конторы? и что 420 000 метров офисной площади класса А будут заполняться мелкими частными предпринимателями? мне кажется такие представления далеки от реализма. 

И в мелких "шарашкиных конторах" не только работают, но ими еще и владеют, и представте еще иногда и нанимают сотрудников. Я лично склонен к последнему, чем работать клерком в Ростелекоме. Может по вашему мнению мне не нужен офис, или нам вообще частный бизнес в России не нужен? 

Вы сами "дребенью" не пользуетесь? используете исключительно продукция Роскосмоса? 

Дмитрий, мы немножко удалились от темы Транспортной инфраструктуры. 
Если вам интересно подискутировать а эту тему и узнать лично мое мнение, то приглашаю вас с личные сообщения.

Если основной целью было уколоть меня, то спасибо, не надо 

Если по теме, то я буду только ЗА, если строительство таких БЦ улучшит ситуацию на дорогах.

Только вот тот же пример с БЦ румянцево демонстрирует обратное.

Если до его постройки на участке от МКАД на киевке никогда (Никогда не было пробок), то после "заселения" БЦ, там периодически происходит локальный АД и утром и днем и вечером. 
А добраться туда своим ходом, когда не было метро было сродни подвигу. 

Тоже самое будет и с другими БЦ в новой Москве.

• 0

#39 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 13:20

Дмитрий, мы немножко удалились от темы Транспортной инфраструктуры. 
Если вам интересно подискутировать а эту тему и узнать лично мое мнение, то приглашаю вас с личные сообщения.

Если основной целью было уколоть меня, то спасибо, не надо 

Если по теме, то я буду только ЗА, если строительство таких БЦ улучшит ситуацию на дорогах.

Только вот тот же пример с БЦ румянцево демонстрирует обратное.

Если до его постройки на участке от МКАД на киевке никогда (Никогда не было пробок), то после "заселения" БЦ, там периодически происходит локальный АД и утром и днем и вечером. 
А добраться туда своим ходом, когда не было метро было сродни подвигу. 

Тоже самое будет и с другими БЦ в новой Москве.

По моему перенос существенной части рабочих мест из Москвы за МКАД имеет прямое отношение к транспортной инфраструктуре. Как и ряд других шагов предпринимаемых правительством, как например платная парковка в старой МСК и повышение налогов на офисы в центре. 

Я просто вам указываю на некую нелогичных суждений. Если вам это не приятно, вы можете перенести беседу в личку, ну или вообще со мной не общаться. 

• 0

#40 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2014 - 13:25

Я вам приведу пример из мира авто.

Два года назад я озадачился покупкой новой машины.

И думал что купить:
Изделие одного известного производителя, мегаликвидное и надежное (управляй мечтой)
Или изделие другого не менее известного производителя с ДСГ и ТСИ на борту ( das auto).

От всех я только и слышал, что ДСГ у меня сломается через несколько тыщ, турбомотор съесть все масло в моем доме и через полтора года вся машина рассыпится в труху. Бери проверенную, надежную, ликвидную койоту.

Так и тут, всяк кулик только свое болто хвалит, а когда видят инакомыслящего, то обзывают менеджером по продажам или пессимистом. 

Странно...

странно просто слышать некоторые факты, которые фактами не являются...

Тойота к примеру по факту, что касается основных узлов, намного надежней чем продукция ВАГа, хотя я лично езжу уже 5 ый год на пассатах. Я готов допустить некую бОльшую вероятность поломки, но при этом ездить на автомобиле, а не валком и не рулещемся ведре )  Но я при этом не буду не кому доказывать про супер надежность ДСГ. ДСГ и TSI это не про надежность, а про совершенно другое )

• 0

Темы с аналогичными тегами: транспорт, пробки, дороги, деревня Говорово

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных