Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Транспортная инфраструктура

транспорт пробки дороги деревня Говорово

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#1 Николай

Николай

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 23:53

Московские пробки: этиология и патогенез
http://www.againc.ne...68/02-18-08.pdf
  • 0

#2 Voviy

Voviy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 87
  • Корпус:24

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:04

Всем автовладельцам ТП посвящается.

Прямой репортаж с места событий.

1.Фотка лобачевского моста в 18:03 (видно плохо, но сразу за ним пробка)

2. Объехав пробку через очаково выехал в районе озерной д.42 в 18:18 (сэкономив минут около 30, а может и больше)

3.Попал на новую эстакаду над мкад в 18:39  (попутно нарушив правила и проехавшись по А-шке, сэкономил ещё минут 15-20)

Итого мы имеем, от лобачевского моста до развязки с МКАД объезжая пробку и нарушая 30 минут, не объезжая и не нарушая около 1:20 минут.

Представьте что будет, когда выпадет снег и начнут стабильно перекрывать дороги для проезда царьков в/из внуково.

Ну и пару скриншотов яндекса, с ситуацией на мичуре.

Так что все кто думает, что новая развязка спасет положение мичуринского, ошибаются. 

Со временем все будет только хуже. Тогда когда заселится полностью ПБ, СП, ТП и новостройки в старом солнцево.

П.С. Ситуация на ленниском ни разу не лучше.

Прикрепленные изображения

• IMG_2337.JPG
  • IMG_2340.PNG
  • IMG_2343.PNG
  • IMG_2344.PNG
  • IMG_2342.jpg

• 0

#3 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 446
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:12

Тому есть много причин:

1. Стройка еще не закончена, развязка не запущена.

2. Многие тыкаются в новую развязку и откровенно "тупят", размышляя куда ехать.

3. Часто на развязке стоит спецтехника строительная.

4. Закрыли выезд на дублер.

Лично я в последнее время езжу только  в удобное мне время - до или после пробок, поэтому сочувствую, если в час-пик там такая ситуация сейчас.

• 0

#4 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 454
  • Корпус:20

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:16

не показывают недоделанную работу .. )

• 0

#5 Voviy

Voviy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:23

Тому есть много причин:

1. Стройка еще не закончена, развязка не запущена.

2. Многие тыкаются в новую развязку и откровенно "тупят", размышляя куда ехать.

3. Часто на развязке стоит спецтехника строительная.

4. Закрыли выезд на дублер.

Лично я в последнее время езжу только  в удобное мне время - до или после пробок, поэтому сочувствую, если в час-пик там такая ситуация сейчас.

1. В область полностью открыта, в центр нет, но на вечернюю ситуацию открытие второй части никак не повлияет.

2. Чем меня нереально бесят. Но сегодня пробка не из за них.

3. В область давно ничего не стоит.

4. Вот этого я вообще не понял зачем они сделали. НО с открытым дублером в прошлом году такой же ад был.

Везет вам. А я к сожалению не могу высиживать на работе до 9-10 вечера что бы с ветерком до дома просвистеть. 

Приходится стартовать в час пик.

не показывают недоделанную работу .. )

Вы про развязку? Открытие съезда с области на внешку проблему вечернего стояка никак не решит.

Развязка в сторону области полностью открыта.

• 0

#6 rsu

rsu

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 273
  • Корпус:23

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:37

Сегодня проезжал там в 18.10. Пробка была из-за аварии сразу за подземным переходом у ДСК. К тому же закрыли съезд на дублер. И сейчас неудобный съезд с внешнего мкада на боровку. Но сегодня уже асфальтировали новый съезд. так что не нагоняйте жути. Как все пустят, ситуация улучшится. Должна))
  • 0

#7 Voviy

Voviy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:42

Сегодня проезжал там в 18.10. Пробка была из-за аварии сразу за подземным переходом у ДСК. К тому же закрыли съезд на дублер. И сейчас неудобный съезд с внешнего мкада на боровку. Но сегодня уже асфальтировали новый съезд. так что не нагоняйте жути. Как все пустят, ситуация улучшится. Должна))

Аварии не видел.

Каждый день езжу по этому маршруту, могу отчет регулярно выкладывать. Каждый день одно и тоже. Да когда то полегче, когда то потяжелее этот участок стоит, но в среднем там всегда стояк, вы если постоянно ездите этим маршрутом, то должны это знать.

Ну и для затравочки: никаких проблем у развязки боровского с МКАД раньше не было. Затык был всегда на светофорое у поста ДПС, а дальше после съезда с моста до главмосстроя. Так что новая развязка в первую очередь призвана разгрузить МКАД, а не боровку/мичуру

• 0

#8 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 21:51

А я к сожалению не могу высиживать на работе до 9-10 вечера что бы с ветерком до дома просвистеть. 

Приходится стартовать в час пик.

Вы про развязку? Открытие съезда с области на внешку проблему вечернего стояка никак не решит.

Развязка в сторону области полностью открыта.

Попробуйте в 17-ть стартовать. Обычно в это время успеваешь проскочить).

• 0

#9 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 901
  • Корпус:21

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:17

Всем автовладельцам ТП посвящается.

Прямой репортаж с места событий.

1.Фотка лобачевского моста в 18:03 (видно плохо, но сразу за ним пробка)

2. Объехав пробку через очаково выехал в районе озерной д.42 в 18:18 (сэкономив минут около 30, а может и больше)

3.Попал на новую эстакаду над мкад в 18:39  (попутно нарушив правила и проехавшись по А-шке, сэкономил ещё минут 15-20)

Итого мы имеем, от лобачевского моста до развязки с МКАД объезжая пробку и нарушая 30 минут, не объезжая и не нарушая около 1:20 минут.

Представьте что будет, когда выпадет снег и начнут стабильно перекрывать дороги для проезда царьков в/из внуково.

Ну и пару скриншотов яндекса, с ситуацией на мичуре.

Так что все кто думает, что новая развязка спасет положение мичуринского, ошибаются. 

Со временем все будет только хуже. Тогда когда заселится полностью ПБ, СП, ТП и новостройки в старом солнцево.

П.С. Ситуация на ленниском ни разу не лучше.

Живу в Солнцево, езжу ежедневно на работу в район Красной пресни на электричке 45 мин, макс час))) Никаких нервов и проблем))) На работу в 8,43 электричка и в 9,30 я на работе, обратно в 18,38 и я в 19,10-19,20 дома...

И еще просьба для жителей Ново-Переделкино - не объезжайте пожалуйста пробку на Боровке через Солнцево!!! Это действительно осложняет нам жизнь!!!

Я из двора на Главмосстроя выехать бывает не могу)))

• 0

#10 rsu

rsu

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:30

Живу в Солнцево, езжу ежедневно на работу в район Красной пресни на электричке 45 мин, макс час))) Никаких нервов и проблем))) На работу в 8,43 электричка и в 9,30 я на работе, обратно в 18,38 и я в 19,10-19,20 дома...И еще просьба для жителей Ново-Переделкино - не объезжайте пожалуйста пробку на Боровке через Солнцево!!! Это действительно осложняет нам жизнь!!!

А кому сейчас легко? Все едут там где быстрее. Если через Главмосстроя быстрее, то... Крепитесь). Так можно попросить жителей Солнцево парк ездить через киевку, а не боровку, что не мегали дителям ново-переделкино и солнцево.
  • 0

#11 Voviy

Voviy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:33

Попробуйте в 17-ть стартовать. Обычно в это время успеваешь проскочить).

Так и стартую с дубровки в 5, не помогает :(

Живу в Солнцево, езжу ежедневно на работу в район Красной пресни на электричке 45 мин, макс час))) Никаких нервов и проблем))) На работу в 8,43 электричка и в 9,30 я на работе, обратно в 18,38 и я в 19,10-19,20 дома...И еще просьба для жителей Ново-Переделкино - не объезжайте пожалуйста пробку на Боровке через Солнцево!!! Это действительно осложняет нам жизнь!!!

Я утром еду через Киевку, выскакивая на нее через рассказовку.
Выезжаю в 6:30. В 7:25 в офисе. Иногда чуть пойже.
Если пользоваться электричкой то стабильно два часа будет.
20 минут до станции. 30 минут на электричке. 10 минут выйти из нее и спуститься в метро. На метро 25 мин и 25 мин от метро. На машине все же утром быстрее да и вечером приятнее два часа провести в своем личном пространстве.
  • 0

#12 Magge

Magge

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 193
  • Корпус:22

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:34

А где сейчас не стоят? Я вот не понимаю, зачем себя так насиловать? Раз так напрягает найдите работу у дома, вот точно электрички, автобусы ( не в курсе как у вас там с полосами для транспорта), можно, конечно, вообще не работать, а можно предложить руководству рабочий день пересмотреть.  На машине плохо пробки,на общественном транспорте давка,плохо. Наверное 50% работающих с обеда уже думают как бы им доехать до дома, да так чтобы к подъезду поближе :)) Каждодневный стресс ни к чему хорошему не приведет и даже если все построят, надстроят и все построенное умножат на 5 все равно маловато  будет.

• 0

#13 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:35

А кому сейчас легко? Все едут там где быстрее. Если через Главмосстроя быстрее, то... Крепитесь). Так можно попросить жителей Солнцево парк ездить через киевку, а не боровку, что не мегали дителям ново-переделкино и солнцево.

Быстрее на общественном транспорте.

Благо для жителей Солнцево парк создан прекрасны сфетофор в районе рынка))) А то бы я вообще круглый год с места сдвинуться не мог, как зимой))) Однажды простоял чтобы выехать из двора 1 час 10 минут, рекорд не побит до сих пор)))

• 0

#14 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 454
  • Корпус:20

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:36

Живу в Солнцево, езжу ежедневно на работу в район Красной пресни на электричке 45 мин, макс час))) Никаких нервов и проблем))) На работу в 8,43 электричка и в 9,30 я на работе, обратно в 18,38 и я в 19,10-19,20 дома...

И еще просьба для жителей Ново-Переделкино - не объезжайте пожалуйста пробку на Боровке через Солнцево!!! Это действительно осложняет нам жизнь!!!

Павел, попробуйте выезжать из двора не на электричке!  

• 0

#15 Voviy

Voviy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:43

А где сейчас не стоят? Я вот не понимаю, зачем себя так насиловать? Раз так напрягает найдите работу у дома, вот точно электрички, автобусы ( не в курсе как у вас там с полосами для транспорта), можно, конечно, вообще не работать, а можно предложить руководству рабочий день пересмотреть.  На машине плохо пробки,на общественном транспорте давка,плохо. Наверное 50% работающих с обеда уже думают как бы им доехать до дома, да так чтобы к подъезду поближе :)) Каждодневный стресс ни к чему хорошему не приведет и даже если все построят, надстроят и все построенное умножат на 5 все равно маловато  будет.

Очень хорошее предложение, дельное. Найти работу рядом с домом. Ага в Переделкино, кассиром в Макдо? Спасибо, мне моя работа очень нравится.
Дорога, а что поделаешь, покажите мне кто в Москве меньше времени на дорогу тратит?
  • 0

#16 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:45

Господи). Читаю и диву даюсь). Может я в другом Переделкино живу? У меня дорога до работы занимает стабильно 30-40 минут, обратно - 20. Офис, правда, в удачном месте - м. Славянский бульвар. Долго выбирала, чтобы и мне близко, и люди могли нормально доезжать.

• 0

#17 Voviy

Voviy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:48

Господи). Читаю и диву даюсь). Может я в другом Переделкино живу? У меня дорога до работы занимает стабильно 30-40 минут, обратно - 20. Офис, правда, в удачном месте - м. Славянский бульвар. Долго выбирала, чтобы и мне близко, и люди могли нормально доезжать.

Расскажите во сколько и откуда стартуете, какими дорогами пользуетесь
  • 0

#18 rsu

rsu

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 22:51

У меня офис в конце рябиновой рядом с можайкой. Если выезжать в 8, то дорога сейчас около часа занимает. Если в 10 выехать, то можно и за 30 минут добраться.
  • 0

#19 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 23:00

Павел, попробуйте выезжать из двора не на электричке!  

На метро???

• 0

#20 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 23:07

Расскажите во сколько и откуда стартуете, какими дорогами пользуетесь

Туда: в районе 10:00-10:30. Еду оптимально коротким маршрутом - все время прямо: Боровка, Мичура, ул. Минская. Само собой, не без помощи полосы А (надеюсь, Вы не из ГАИ :ab: ).

Оттуда: в 17:00 или после 20:00. Маршрут тот же.

Я думаю, тут дело во времени. Я просто реально не попадаю в час пик.

Когда машина была в ремонте, ездила на электричке. Выходит больше часа. Так что в моем случае вариант общественного транспорта не подходит совсем.

• 0

Темы с аналогичными тегами: транспорт, пробки, дороги, деревня Говорово

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных