Перейти к содержимому

Спецзамер
СитиПроф

Фотография

Старт продаж корпуса 1, фотоотчет

корпус 1 цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#1 СпециалистМИЦ

СпециалистМИЦ

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 283
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 19 Июль 2014 - 15:37

Цены на квартиры в 1 корпусе

Прикрепленные изображения

• Цены 1 корпус.jpg

• 0

#2 Татьяна48

Татьяна48

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Корпус:1

Отправлено 16 Август 2015 - 09:33

Здравствуйте! Обращаюсь к тем, кто купил кв. в 1 корпусе.
Следите ли вы как продвигается строительство этого корпуса?
Мы вот только собираемся заключать ДДУ, уже заключили договор бронирования.
Наблюдаем за стройкой где-то 3 месяца, что-то не видно активности. За это время,
практически, ничего не изменилось. Хотелось бы знать ваше мнение, что и как там движется...
  • 0

#3 Cratos

Cratos

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 910
  • ГородМосква
  • Корпус:10

Отправлено 16 Август 2015 - 12:00

http://www.domvgovor.../about/pd/dom1/

п. 2.1. Срок сдачи - 4 квартал 2016 года.

У них полтора года есть, пока всё ОК

• 0

Фото строительства на гуглодиске

#4 Татьяна48

Татьяна48

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Август 2015 - 11:34

Так-то оно так! Но нестабильная ситуация на финансовых рынках наводит на всевозможные размышления.

К тому же многие советуют сейчас не вкладываться в долевое строительство. 

Очень сложно сделать выбор!

• 1

#5 Александр

Александр

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 666

Отправлено 17 Август 2015 - 12:24

Решение на форуме вам не подскажут в любом случае :) Если чувствуете риск, то естественно вторичка надежнее, но и соответственно размер квартиры будет сильно ниже.

С другой стороны в ЖК есть ипотека, сомневаюсь что банки заинтересованы в ее выдаче на рискованные объекты.

• 1

#6 Jul

Jul

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 19 Август 2015 - 01:57

Здравствуйте! Обращаюсь к тем, кто купил кв. в 1 корпусе.
Следите ли вы как продвигается строительство этого корпуса?
Мы вот только собираемся заключать ДДУ, уже заключили договор бронирования.
Наблюдаем за стройкой где-то 3 месяца, что-то не видно активности. За это время,
практически, ничего не изменилось. Хотелось бы знать ваше мнение, что и как там движется...

Здравствуйте!

Мы заключили ДДУ в ноябре 2014-го, с этого момента пристально слежу за строительством. До апреля включительно строили по этажу в месяц, а потом всё остановилось. И этот недостроенный 8-й этаж с апреля стоит.

Думаю, что они сейчас все силы бросили на корпуса, которые в эксплуатацию вводить надо, чтобы лицо не потерять)

Как правильно написали выше - до сдачи дома ещё 1.5 года. Успеют, я думаю. А не успеют - неустойку будут платить.

• 1

#7 ptitza

ptitza

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 2 361
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2015 - 10:11

Здравствуйте!

Мы заключили ДДУ в ноябре 2014-го, с этого момента пристально слежу за строительством. До апреля включительно строили по этажу в месяц, а потом всё остановилось. И этот недостроенный 8-й этаж с апреля стоит.

Думаю, что они сейчас все силы бросили на корпуса, которые в эксплуатацию вводить надо, чтобы лицо не потерять)

Как правильно написали выше - до сдачи дома ещё 1.5 года. Успеют, я думаю. А не успеют - неустойку будут платить.

Сейчас они перенесли силы из 1-3 корпусов на 4-5, которые располагаются в непосредственной близости  с 6-7, т.к. 6-7 корпуса сдаются на полгода раньше, а никому не захочется жить в двух метрах от строящихся корпусов. Как только выведут 4-5 корпуса, вернутся обратно на 1-3. Все сроки сдачи при этом планируют соблюсти.

• 1

#8 Татьяна48

Татьяна48

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Август 2015 - 01:31

Здравствуйте!

Спасибо большое, что отозвались) Я на сайте их фотоотчет просмотрела и тоже поняла, что уже полгода стройка стоит. Корпуса 19, 20 они ввели, теперь должны по идее продолжить работы с недостроенными корпусами. Завтра еду заключать ДДУ. Попробую выяснить там все интересующие меня вопросы.

Сейчас они перенесли силы из 1-3 корпусов на 4-5, которые располагаются в непосредственной близости  с 6-7, т.к. 6-7 корпуса сдаются на полгода раньше, а никому не захочется жить в двух метрах от строящихся корпусов. Как только выведут 4-5 корпуса, вернутся обратно на 1-3. Все сроки сдачи при этом планируют соблюсти.

Здравствуйте! А это официальная информация или Ваши предположения?
  • 0

#9 ptitza

ptitza

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2015 - 09:45

Это официальная информация.

• 0

#10 Ветер

Ветер

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 683
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2015 - 13:04

Спасибо большое, что отозвались) Я на сайте их фотоотчет просмотрела и тоже поняла, что уже полгода стройка стоит. Корпуса 19, 20 они ввели, теперь должны по идее продолжить работы с недостроенными корпусами. Завтра еду заключать ДДУ. Попробую выяснить там все интересующие меня вопросы.

Официальная - это с подписью и печатью :))))

Кто ж ее дасть?

Все остальное это озвученное "представителем" Застройщика, или более точно - менеджером МИЦ.

• 0

#11 Татьяна48

Татьяна48

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Август 2015 - 20:43

Официальная - это с подписью и печатью :))))
Кто ж ее дасть?
Все остальное это озвученное "представителем" Застройщика, или более точно - менеджером МИЦ.

Зачастую, к сожалению, ни подпись, ни печать не дают никакой гарантии...
Я была сегодня на объекте, это их менеджеры дают такую информацию.
Одно успокаивает, что работы там ведутся, пусть на других корпусах, но надеюсь, очередь дойдет и до нашего.

• 0

#12 Татьяна48

Татьяна48

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 23:18

Сейчас они перенесли силы из 1-3 корпусов на 4-5, которые располагаются в непосредственной близости с 6-7, т.к. 6-7 корпуса сдаются на полгода раньше, а никому не захочется жить в двух метрах от строящихся корпусов. Как только выведут 4-5 корпуса, вернутся обратно на 1-3. Все сроки сдачи при этом планируют соблюсти.

Если четвертый и строится, то пятый стоит. Информация Ваша частично достоверная.
  • 0

#13 KOT

KOT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 638

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 13:28

А почему бы не строить все корпуса (1-4) одновременно? Судя по раскладке квартиры в них практически все проданы, т.е. средства есть.

• 0

#14 ptitza

ptitza

Старожил

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 14:52

А почему бы не строить все корпуса (1-4) одновременно? Судя по раскладке квартиры в них практически все проданы, т.е. средства есть.

Насколько я успела понять логику МИЦ, они не сторонники набора огромного количества рабочих одновременно.

• 0

#15 Татьяна48

Татьяна48

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 15:46

Насколько я успела понять логику МИЦ, они не сторонники набора огромного количества рабочих одновременно.

Хорошо бы, чтобы их информация соответствовала действительному положению дел в компании! Очень не хочется быть обманутым дольщиком!!!
  • 0

#16 Антон1

Антон1

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 12:48

купил в 1м, был нв стройке в июне, разговорился с прорабом, тот "шепнул" что первый уже месяц стоит тк все силы брошены на недострой 19-20, МИЦ уверил-всё будет сдано согласно графику!

• 0

#17 Татьяна48

Татьяна48

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 16:30

купил в 1м, был нв стройке в июне, разговорился с прорабом, тот "шепнул" что первый уже месяц стоит тк все силы брошены на недострой 19-20, МИЦ уверил-всё будет сдано согласно г

купил в 1м, был нв стройке в июне, разговорился с прорабом, тот "шепнул" что первый уже месяц стоит тк все силы брошены на недострой 19-20, МИЦ уверил-всё будет сдано согласно графику!

Сейчас уже достроены и 19, и 20. Но стройка все стоит. 6 -й достроили. Почему бы не перейти к 1-му. Может быть, конечно, все идет в соответствии с их строительными планами, не спорю... Но все-равно как-то неспокойно.

• 0

#18 KHSM

KHSM

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 310
  • Корпус:01

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 19:59

Так у них теперь следующие корпуса сдаются)).
  • 0

#19 Татьяна48

Татьяна48

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 20:42

Так у них теперь следующие корпуса сдаются)).

Согласна с Вами. Но монолитные работы на тех корпусах уже завершены. Кто мешает перебросить монолитчиков на 1 корпус?!
  • 1

#20 KHSM

KHSM

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 310
  • Корпус:01

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 22:52

Третий день на всех корпусах тишина
  • 0

Темы с аналогичными тегами: корпус 1, цены