Перейти к содержимому

AlpinaHome
Спецзамер
Мария Кухни

Фотография

Фотогалерея 5 корпуса

Выкладываем фото фотоотчет корпус 5

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#1 СпециалистМИЦ

СпециалистМИЦ

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 283
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 28 Май 2014 - 11:08

Первые фотографии

Прикрепленные изображения

• G_5__3__resize.JPG

• 0

#2 СпециалистМИЦ

СпециалистМИЦ

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 283
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 02 Июнь 2014 - 00:29

Дополнительные фото

• DSC09053.JPG
  • DSC09055.JPG
  • DSC09056.JPG

• 0

#3 KHSM

KHSM

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 310
  • Корпус:01

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 20:59

А вот еще меня "радует" это по ландышамФорум: ЖК "Ландыши" (Апарт-комплекс вблизи с ул. Островитянова) (cообщений: 157)
Последние сообщения:
10.09.2015 17:35
МИЦ и как Вы собираетесь через 1,5 года сдать этот объект с такими темпами строительства? Это все что сделано за 10 месяцев строительства???
09.09.2015 13:31. http://www.novostroy...645ca539146.jpg
  • 0

#4 grey

grey

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 179
  • Корпус:24

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 14:58

А вот еще меня "радует" это по ландышамФорум: ЖК "Ландыши" (Апарт-комплекс вблизи с ул. Островитянова) (cообщений: 157)
Последние сообщения:
10.09.2015 17:35
МИЦ и как Вы собираетесь через 1,5 года сдать этот объект с такими темпами строительства? Это все что сделано за 10 месяцев строительства???
09.09.2015 13:31. http://www.novostroy...645ca539146.jpg

Мои глаза.....  :be:

• 0

#5 AgentNatali

AgentNatali

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • ГородМосква
  • Корпус:5

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:19

Всем здрасти!
21 Апреля 2016 года

• image.jpeg
  • image.jpeg
  • image.jpeg

• 0

#6 LANCER

LANCER

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 226
  • Корпус:3

Отправлено 22 Апрель 2016 - 16:53

Кстати такое ощущение из 5 ого корпуса на форуме никого нет..... :bh:

Сообщение отредактировал LANCER: 22 Апрель 2016 - 16:53

• 0

#7 Den

Den

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 25 Апрель 2016 - 00:15

Кстати такое ощущение из 5 ого корпуса на форуме никого нет..... :bh:

Сегодня заезжал на стройку. Нифига не строят наш корпус. 2,4,5  корпуса без строителей

Сообщение отредактировал Den: 25 Апрель 2016 - 00:18

• 0

#8 ОльгаМиша

ОльгаМиша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117
  • Корпус:06

Отправлено 25 Апрель 2016 - 00:37

Вербное Воскресенье - выходной у строителей. Надо в будние дни заезжать на стройку :)
  • 0

#9 Invudeal

Invudeal

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 499
  • ГородМосква
  • Корпус:4

Отправлено 25 Апрель 2016 - 09:00

Сегодня заезжал на стройку. Нифига не строят наш корпус. 2,4,5  корпуса без строителей

Пока строят 3 корпус у меня есть надежда=)

• 0

Даже если вас съели, у вас все равно два выхода.

#10 AgentNatali

AgentNatali

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2016 - 09:40

Доброе утро!

Вербное не вербное - все выходные строили без перерывов до глубокой ночи 1,2,3 коруса! Про 10 вообще молчу он скоро будет больше чем наш пятый...

Пятый ветка.jpg

Пятый корпус.JPG

Пожалуйста.JPG

• 0

#11 Den

Den

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 25 Апрель 2016 - 11:49

Вербное Воскресенье - выходной у строителей. Надо в будние дни заезжать на стройку :)

Доброе утро!

Вербное не вербное - все выходные строили без перерывов до глубокой ночи 1,2,3 коруса! Про 10 вообще молчу он скоро будет больше чем наш пятый...

Я когда покупал квартиру ждал корпуса c 9-го по 18-й. Мне они нравились малоэтажностью. Но мне говорили летом 2014, что ждать продаж еще дооолго, цены будут выше, построятся позже, а тут кризис случался, ключевая ставка ЦБ стремилась вверх, решил брать из наличия 5-й корпус. А сейчас походу будет так, что те, корпуса, которые для меня были более привлекательными, построятся раньше чем 5-й корпус 2-й очереди. Красота епт. 

Наверное уже очевидно, что бы не налететь на договорные санкции за задержку сдачи корпуса, будут стараться сдать в срок путем тяп-ляп в последние месяцы перед сдачей.

Уже готовлюсь изучить все детали, на которые нужно обратить внимание при приемке. Буду добиваться устранения всех косяков.

Кто то из дольщиков 5-го корпуса присоединялся к активистам 3-го корпуса по вопросам подачи жалоб, участия в собраниях, общения с Летягиным?

Нам надо тоже активизироваться по этому поводу и брать гарантийные письма. Если будем сидеть на попке ровно получим кривые стены к концу 2018 года. Это я утрирую конечно, но выжидательная позиция - неверная тактика в данном случае.

Ситуация весьма тревожна

Сообщение отредактировал Den: 25 Апрель 2016 - 11:54

• 1

#12 AgentNatali

AgentNatali

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2016 - 12:13

Я когда покупал квартиру ждал корпуса c 9-го по 18-й. Мне они нравились малоэтажностью. Но мне говорили летом 2014, что ждать продаж еще дооолго, цены будут выше, построятся позже, а тут кризис случался, ключевая ставка ЦБ стремилась вверх, решил брать из наличия 5-й корпус. А сейчас походу будет так, что те, корпуса, которые для меня были более привлекательными, построятся раньше чем 5-й корпус 2-й очереди. Красота епт. 

Наверное уже очевидно, что бы не налететь на договорные санкции за задержку сдачи корпуса, будут стараться сдать в срок путем тяп-ляп в последние месяцы перед сдачей.

Уже готовлюсь изучить все детали, на которые нужно обратить внимание при приемке. Буду добиваться устранения всех косяков.

Кто то из дольщиков 5-го корпуса присоединялся к активистам 3-го корпуса по вопросам подачи жалоб, участия в собраниях, общения с Летягиным?

Нам надо тоже активизироваться по этому поводу и брать гарантийные письма. Если будем сидеть на попке ровно получим кривые стены к концу 2018 года. Это я утрирую конечно, но выжидательная позиция - неверная тактика в данном случае.

Ситуация весьма тревожна

Ден, добрый день!

Я уже писала, что мы новенькие - я не в курсе собраний с Летягиным и кто такие активисты третьего корпуса? Я за любой "кипиш" и готова присоединиться к группе! Ни о какой выжидательной позиции и речи быть не может, т.к. разговор в принципе у меня короткий. В планах, если не будет ни каких движений до конца МАЯ 2016 года по пятому корпусу, то "пойду" по протоптанной дороге к Уважаемому Сергею Семёновичу.   

• 0

#13 Comeback

Comeback

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 330

Отправлено 25 Апрель 2016 - 13:48

Кипиш так сказать уже наведен, и наведен по всем корпусам 1-7 и 23,24. На ветке 3 корпуса есть вся инфа по данной теме (за март почитайте)
  • 0

#14 Den

Den

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 25 Апрель 2016 - 13:49

Ден, добрый день!

Я уже писала, что мы новенькие - я не в курсе собраний с Летягиным и кто такие активисты третьего корпуса? Я за любой "кипиш" и готова присоединиться к группе! Ни о какой выжидательной позиции и речи быть не может, т.к. разговор в принципе у меня короткий. В планах, если не будет ни каких движений до конца МАЯ 2016 года по пятому корпусу, то "пойду" по протоптанной дороге к Уважаемому Сергею Семёновичу.   

Добрый день, Наталия.

Внутренне у меня такой же срок для начала подохов к руководству МИЦ.

Предлагаю к концу мая 2016 года обзавестись оформленными жалобами в МИЦ и надзорные органы по строительству (все это описано в обсуждении по 3-му корпусу и приведены тексты жалоб, надо изучить). 

Разговор хоть и короткий, но не имеет материального выражения. Поэтому считаю, что лучше писать письменно, письменно получать ответы/гарантии, а устно обсуждать промежуточные итоги исполнения гарантий.

Тендер на строительство корпусов № 4-5 еще в стадии прохождения. http://mic-tender.ru/

Т-76 Выбор генподрядной организации для проведения работ по строительству многоэтажных жилых домов (№4 и №5) на объекте ЖК "Татьянин Парк" Прием коммерческих предложений завершен. Тендер в стадии прохождения.

У Вас какое мнение?

Странно, что очень мало будущих собственников имущества в 5 корпусе интересуется его судьбой.

Сообщение отредактировал Den: 25 Апрель 2016 - 13:53

• 0

#15 AgentNatali

AgentNatali

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:05

Добрый день, Наталия.

Внутренне у меня такой же срок для начала подохов к руководству МИЦ.

Предлагаю к концу мая 2016 года обзавестись оформленными жалобами в МИЦ и надзорные органы по строительству (все это описано в обсуждении по 3-му корпусу и приведены тексты жалоб, надо изучить). 

Разговор хоть и короткий, но не имеет материального выражения. Поэтому считаю, что лучше писать письменно, письменно получать ответы/гарантии, а устно обсуждать промежуточные итоги исполнения гарантий.

У Вас какое мнение?

Странно, что очень мало будущих собственников имущества в 5 корпусе интересуется его судьбой.

Ден!

Сразу хочу расставить все точки над I...

Всё логично, дома у нас меньше и квартиры изначально шли гораздо дороже. Я не удивлена ни капли т.к. тут люди не будут наводить кипиш словесный, тут будут сразу радикальные действия (я надеюсь Вы понимаете меня о чём я)...

Я согласна с Вами полностью про конец мая. За праздники изучу жалобы и проконсультируюсь с юристами. Но вообщем то, пока закон на стороне МИЦа... Но мы в праве контролировать и требовать официальных ответов. 

В марте месяце мы смотрели 23 корпус а они (если память мне не ошибает) должны быть готовы к АВГУСТУ!!! Я Вас уверяю, если бы Вы видели в каком они состоянии то я думаю Вы бы не так переживали... Мне самой очень интересно посмотреть на это т.к. я думаю это из рубрики MISSION IMPOSSIBLE

Сообщение отредактировал AgentNatali: 25 Апрель 2016 - 14:15

• 0

#16 Den

Den

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:13

Кстати,

надо приехать в МИЦ и взять новый страховой полис от недостроя. Если ничего не спутал. 

Вроде как они поменяли страховую компанию, по словам моего знакомого риелтора МИЦ.

Сообщение отредактировал Den: 25 Апрель 2016 - 14:23

• 0

#17 VladimirC

VladimirC

Весна красна цветами

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 081
  • ГородМосква

Отправлено 25 Апрель 2016 - 17:34

Кстати,

надо приехать в МИЦ и взять новый страховой полис от недостроя. Если ничего не спутал. 

Вроде как они поменяли страховую компанию, по словам моего знакомого риелтора МИЦ.

Что-то поздно Вы спохватываетесь, но, если до сих пор Вам не вручили нового, то через Москомстройинвестнадзор имеет смысл напомнить об этом Застройщику:

http://tatpark.com/i...nterpolistrast/

Сообщение отредактировал VladimirC: 25 Апрель 2016 - 17:35

• 0

#18 AgentNatali

AgentNatali

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2016 - 10:26

10 мая
Тишина...
image.jpeg
  • 0

#19 Den

Den

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 Май 2016 - 10:40

AgentNatali ,

Наталия, спасибо за актуализацию ситуации со стройкой.

Отдал в ремонт машину на 2 недели и теперь стало проблематично просто так скататься на общественном транспорте просто посмотреть как у 5-го дела.

Еще жду до понедельника, потом поеду в офис МИЦ

• 0

#20 AgentNatali

AgentNatali

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Май 2016 - 10:48

AgentNatali ,

Наталия, спасибо за актуализацию ситуации со стройкой.

Отдал в ремонт машину на 2 недели и теперь стало проблематично просто так скататься на общественном транспорте просто посмотреть как у 5-го дела.

Еще жду до понедельника, потом поеду в офис МИЦ

Да не за что, мы на неделе ещё постараемся заехать при свете дня, ну а если так и будет тишина... Ну что же... в МОСКОМСТРОЙИНВЕСТе мне встреча назначена... Часто сейчас фоток не обещаю, мы из одного отпуска в другой. Как то так...  

• 1

Темы с аналогичными тегами: Выкладываем фото, фотоотчет, корпус 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных