Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Входные группы, охрана

Входные группы охрана видеонаблюдение консьерж подъезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

Опрос: Входные группы, охрана (78 пользователей проголосовало)

Какой вид контроля за порядком Вы предпочитаете (согласны оплачивать)?

1. консьерж (6 голосов [7.69%] - Просмотр)

Процент голосов: 7.69%

2. видеонаблюдение (11 голосов [14.10%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.10%

3. консьерж и видеонаблюдение (25 голосов [32.05%] - Просмотр)

Процент голосов: 32.05%

4. охрана территории (10 голосов [12.82%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.82%

5. Все вместе (25 голосов [32.05%] - Просмотр)

Процент голосов: 32.05%

6. Ничего (1 голосов [1.28%] - Просмотр)

Процент голосов: 1.28%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Пати

Пати

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46
  • Корпус:21

Отправлено 14 Март 2014 - 12:55

Будем рассчитывать на то, что в целях поддержания высокого спроса на квартиры в домах 2-ой очереди МИЦ не ударит в грязь лицом и поддержит статус проекта хорошим оформлением интерьера входных групп.

Очень - очень будем на это рассчитывать )))

Согласен.

Может быть представители МИЦ прочитают эту ветку, решат, что мы ничего не ждем, и не станут тратиться на входные группы))))

Представители МИЦ - Я ЖДУ!!!))

Я тоже  - ЖДУ !!! Для меня это особенно важно , поскольку моих финансов , к сожалению, хватило только на первый этаж. Но, думаю, этот момент интересует не только счастливых обладателей первых этажей )))

• 0

#42 Пати

Пати

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Март 2014 - 13:11

Думаю целесообразней чтобы застройщик сделал отделку входной группы, спустя какое-то время, спустя хотя бы год, когда большинство закончит ремонты. Чтобы эту отделку не разнесли ремонтники. Т.к жильцы проводящие ремонт в своих квартирах потом врят ли согласятся переделывать подъезд за свой счет.

В идеале - Вы правы на 100 %. Вот только что-то мне подсказывает , что если сразу не получим отделку хорошую, то спустя год про нас вообще забудут, а тогда у жильцов не останется иного выхода , как повторно платить за УЖЕ заплаченное.

• 0

#43 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 901

Отправлено 14 Март 2014 - 18:32

В идеале - Вы правы на 100 %. Вот только что-то мне подсказывает , что если сразу не получим отделку хорошую, то спустя год про нас вообще забудут, а тогда у жильцов не останется иного выхода , как повторно платить за УЖЕ заплаченное.

Если они сделают ремонт сразу, то через 1-1,5 года все равно придется платить за уже заплаченное)))

Или Вы планируете ходить за каждым узбеком, таджиком ремонтником? Им все равно.

У меня в подъезде недавно дверь с коробкой в мусоропровод скинули с 20 этажа, соответственно разбили там что-то. Хорошо, что консьержка вовремя подошла, т.к они бетонные блоки от снесенного подоконника хотели кидать.

Еще один сосед в процессе ремонта по сносил стены(хотя дом панельный) и свалит этот весь мусор внизу в подъезде(типо ждал свою мусорную машину) и продолжал сваливать в эту кучу весь строительный мусор. На замечания очень остро реагируя и посылая просто матом куда подальше!

Во избежании конфликтов и тд, все же целесообразней делать ремонт подъезда спустя какое-то время. Это конечно мое личное мнение, но я повторно ни за что скидываться на ремонт подъезда не собираюсь!!!

• 0

#44 Пати

Пати

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 14 Март 2014 - 20:30

Если они сделают ремонт сразу, то через 1-1,5 года все равно придется платить за уже заплаченное)))

...

Во избежании конфликтов и тд, все же целесообразней делать ремонт подъезда спустя какое-то время. Это конечно мое личное мнение, но я повторно ни за что скидываться на ремонт подъезда не собираюсь!!!

Так никто не собирается , в том то и дело,только спустя какое-то время уже никто ничего ремонтировать нам не станет - дом сдан , документы собственности оформлены - adiós

• 0

#45 alleva

alleva

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 740
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 14 Март 2014 - 21:42

У меня в подъезде недавно дверь с коробкой в мусоропровод скинули с 20 этажа, соответственно разбили там что-то. Хорошо, что консьержка вовремя подошла, т.к они бетонные блоки от снесенного подоконника хотели кидать.

Еще один сосед в процессе ремонта по сносил стены(хотя дом панельный) и свалит этот весь мусор внизу в подъезде(типо ждал свою мусорную машину) и продолжал сваливать в эту кучу весь строительный мусор. На замечания очень остро реагируя и посылая просто матом куда подальше!

Какие-то вопиющие случаи свинства, надеюсь нам с соседями повезет и таких отморозков не будет. 

• 0

#46 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 446
  • ГородМосква

Отправлено 14 Март 2014 - 21:52

Какие-то вопиющие случаи свинства, надеюсь нам с соседями повезет и таких отморозков не будет. 

Присоединюсь. Предлагаю уважительно относиться друг к другу. И в случае проявления подобных экстремистских выходок совместно пояснять подобным "соседям", что они сильно не правы. Уверена, кстати, что даже если такое безобразие будет иметь место, оно явно будет исходить не от участников данного форума, ибо тут все соседи демонстрируют вменяемость и адекватность :ab: . Посему призываю к солидарности в таких вопросах.

• 0

#47 Katushka

Katushka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 265
  • Корпус:22

Отправлено 16 Март 2014 - 21:29

Присоединюсь. Предлагаю уважительно относиться друг к другу. И в случае проявления подобных экстремистских выходок совместно пояснять подобным "соседям", что они сильно не правы. Уверена, кстати, что даже если такое безобразие будет иметь место, оно явно будет исходить не от участников данного форума, ибо тут все соседи демонстрируют вменяемость и адекватность :ab: . Посему призываю к солидарности в таких вопросах.

:bi:

• 0

#48 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 942

Отправлено 17 Март 2014 - 06:18

Иногда таких соседей не реально увидеть((( они всем командуют из далека и на объект не приезжают((((
  • 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#49 Александр

Александр

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 700

Отправлено 23 Март 2014 - 19:15

На сайте переделкино ближнее фото из шоурума входных групп есть, внешний вид мне понравился. Вот интересно МИЦ переплюнет или нет)

• 0

#50 barabek

barabek

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 481
  • Корпус:23

Отправлено 23 Март 2014 - 21:40

Да МИЦ уже и без ВГ переплюнул:)
  • 0

#51 Jetlag

Jetlag

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 198

Отправлено 23 Март 2014 - 22:40

Радует, что в 21м корпусе в квартирах стен не будет, т.е. ломать при ремонтах гораздо меньше - меньше шума, меньше грязи и т.п.

• 0

#52 Александр

Александр

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 700

Отправлено 24 Март 2014 - 10:41

Да МИЦ уже и без ВГ переплюнул:)

Кроме расположения пока каких то плюсов я не особо вижу если честно
  • 0

#53 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 901

Отправлено 24 Март 2014 - 11:19

Кроме расположения пока каких то плюсов я не особо вижу если честно

Среди плюсов у нас:

- Плотность населения у нас ниже

- Отделка у нас кирпичем, а у них вата и панели

- Варианты планировок у нас разнообразней, в Переделкино однотипные

• 0

#54 barabek

barabek

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 481
  • Корпус:23

Отправлено 24 Март 2014 - 12:56

Одни только планироваки и площади квартир гораздо лучше. А еще метро рядом, ТЦ НАШ, паркинг будет.
  • 0

#55 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609
  • ГородМосква
  • Корпус:20

Отправлено 26 Март 2014 - 15:17

Думаю будет что-то вроде этого:

agalarov-house-11.jpg

agalarov-house-09.jpg

А также швейцары афро-американцы)

• 0
nothing great ever comes without a sacrifice

#56 Минчанин

Минчанин

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182
  • Корпус:20

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:25

Пример Коммунарки 

IMG_1450.JPG

IMG_1451.JPG

IMG_1452.JPG

IMG_1453.JPG

IMG_1455.JPG

IMG_1456.JPG

IMG_1457.JPG

IMG_1458.JPG

IMG_1459.JPG

IMG_1461.JPG

IMG_1462.JPG

IMG_1463.JPG

IMG_1464.JPG

IMG_1465.JPG

IMG_1466.JPG

IMG_1467.JPG

IMG_1468.JPG

IMG_1469.JPG

IMG_1470.JPG

IMG_1471.JPG

IMG_1472.JPG

IMG_1473.JPG

IMG_1475.JPG

IMG_1476.JPG

IMG_1477.JPG

IMG_1478.JPG

IMG_1479.JPG

IMG_1480.JPG

IMG_1481.JPG

IMG_1498.JPG

IMG_1499.JPG

IMG_1500.JPG

IMG_1501.JPG

IMG_1502.JPG

IMG_1503.JPG

IMG_1504.JPG

IMG_1505.JPG

IMG_1506.JPG

IMG_1507.JPG

IMG_1508.JPG

IMG_1509.JPG

IMG_1521.JPG

IMG_1526.JPG

IMG_1527.JPG

Прикрепленные изображения

• IMG_1460.JPG

• 0

#57 Valter

Valter

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 569

Отправлено 07 Апрель 2014 - 10:51

Мда... дешево и сердито. Особенно брутально смотрятся металлические трубы отопления на фоне подъездной плитки. 

Еще привели в недоумение вмурованные в голые стены электророзетки, но это уже другая тема. Почему именно в этих местах и на такой высоте?

Нафиг-нафиг... буду просить чтобы в ТП не портили стены, все равно разводку делать по своему проекту.

• 0

#58 lgu

lgu

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 07 Апрель 2014 - 20:33

Пример Коммунарки 

Нервным и впечатлительным смотреть не рекомендуется, особенно на ночь.

• 0

#59 alleva

alleva

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 740
  • ГородМосква

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:03

Надеюсь у нас все-таки лучше будет, как ни крути комфорт-класс, а не эконом :bk: .

• 0

#60 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 446
  • ГородМосква

Отправлено 07 Апрель 2014 - 21:23

Даааа, это вам не для себя дом строить... От тяп-ляп никуда не уйдешь при массовой застройке... Интересно, реально ли отказаться подписывать акт сдачи-приемки, если что-то не устроит? И что будет в таком случае? Никто не сталкивался?

• 0

Темы с аналогичными тегами: Входные группы, охрана, видеонаблюдение, консьерж, подъезд

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных