Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Другие ЖК в Московской области (обсуждение)

конкуренты ТП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#81 Helga

Helga

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 349

Отправлено 30 Май 2016 - 15:59

Если чисто под сдачу - самый выгодный вариант:

http://www.morton.ru...lino/ob-obekte/

Если с Мортоном за 2 года ничего не случится конечно))

ТЦ Москва (куда черкизон переехал :bm: ), Люблинское поле - все прямо рядом. Спрос со стороны торговцев огромный, цены на аренду сильно выше, чем в Солнцево.

Про цены-в точку! Знакомый сдавал там двушку очень приличным азиатам ( не знаю, кто по национальности, но состоятельные на крузаках итд) за очень большие деньги для этого района.

• 0

#82 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 942

Отправлено 30 Май 2016 - 16:39

В Коммунарке я бы однозначно продавал.

Почему? Там транспортная ситуация не так плоха + строят очень хорошую развязку + по метро решение принято. 

Если чисто под сдачу - самый выгодный вариант:

http://www.morton.ru...lino/ob-obekte/

Если с Мортоном за 2 года ничего не случится конечно))

ТЦ Москва (куда черкизон переехал :bm: ), Люблинское поле - все прямо рядом. Спрос со стороны торговцев огромный, цены на аренду сильно выше, чем в Солнцево.

С Мортоном случится.... причем в этом году. Так что даже не смотрю на них. 

• 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#83 Helga

Helga

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Май 2016 - 16:40

Почему? Там транспортная ситуация не так плоха + строят очень хорошую развязку + по метро решение принято. 

С Мортоном случится.... причем в этом году. Так что даже не смотрю на них. 

Ой, Светлана, расскажите, что Мортон ждет:) мы-строители даже не знаем:))

• 0

#84 Invudeal

Invudeal

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 515
  • ГородМосква
  • Корпус:4

Отправлено 30 Май 2016 - 16:43

Что думаете о проекте ПИК через дорогу от нас?

Думаю продать свою хату в коммунарке и прикупить две однушки под сдачу в ПИК домах. 

Там какая-то мутная схема покупки квартиры (не ДДУ) и метраж маленький. Но в остальном лучше нашего жк (вроде там панели, но глядя на то, как строят наш монолит, я уже не уверен, что панели хуже).

• 0

Даже если вас съели, у вас все равно два выхода.

#85 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Май 2016 - 16:48

Ой, Светлана, расскажите, что Мортон ждет:) мы-строители даже не знаем:))

не только мортон... 30% застройщиков будут банкротами... жопа на рынке. нет денег - нет стройки. Уже сейчас предлагают покупать стройматериал в обмен на их квартиры, т.к. денег нет. 

• 0

#86 Helga

Helga

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Май 2016 - 16:49

Там какая-то мутная схема покупки квартиры (не ДДУ) и метраж маленький. Но в остальном лучше нашего жк (вроде там панели, но глядя на то, как строят наш монолит, я уже не уверен, что панели хуже).

А у нас ДДУ и типа ФЗ 214, но мути не меньше, чем у ПИКа

• 0

#87 Stringer

Stringer

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 77
  • ГородМосква
  • Корпус:16

Отправлено 26 Июль 2016 - 19:54

ЖК Рассказово. зззависть )

• 0

#88 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Корпус:19

Отправлено 26 Июль 2016 - 20:07

пару раз прокатитесь туда обратно в рабочий день - зависть пройдет

• 0

#89 Stringer

Stringer

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 77
  • ГородМосква
  • Корпус:16

Отправлено 26 Июль 2016 - 20:09

Я про подход )

• 0

#90 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Корпус:21

Отправлено 26 Июль 2016 - 20:10

ЖК Рассказово. зззависть )

Этот автор такое трепло, купленный блогер, реклама. А как там в жизни - надо смотреть. По его ролику о ТП  -  рай в 30 минутах от Кремля))

• 0

#91 maydond

maydond

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Корпус:3

Отправлено 26 Июль 2016 - 20:31

Да, неплохой комплекс, рассматривал его как конкурента ТП.. Но уж очень он далеко, даже с учетом будущего метро, и слишком на отшибе от любой инфраструктуры. Снаружи симпатичные домики, вроде, а внутри - не показали с отделкой ни холлов, ничего. Разводка отопления такая же, с тройниками, например

• 0

#92 VladimirC

VladimirC

Весна красна цветами

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 081
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2016 - 20:42

Я про подход )

Дома по проекту у них лучше, но жизнь изначально там обозначили дороже. примерно на 40р с кв.м в месяц(охрана и прочие "довески"+к коммуналке (38,5).

Так вещали в 2014г манагеры. Как сейчас обстоит дело - скорее всего так же.

Тоже смотрел на него, если бы был поближе к метро, то осел бы там наверное, проект сам по себе понравился. Потолки 3,5.

Площадь в сравнении больше при тех же деньгах (было, сейчас не знаю).

Недавно проскакивала информация, что они с Мортон собираются рядом организовывать ТПУзел.

Этот автор такое трепло, купленный блогер, реклама. А как там в жизни - надо смотреть. По его ролику о ТП  -  рай в 30 минутах от Кремля))

Да, скорее так. Но если сравнивать темпы стройки, то СЕЗАР сроки строительства пока соблюдает. 

А насчет качества - нужно на форуме их общаться, скорее всего через личку.

PS - кстати, как я понял, в ролике вещает не блогер, а представитель застройщика. По крайней мере в открытую об этом говорит "мы сделали...."

PSPS В таком состоянии, как первая очередь у них, у нас в ТП должны были быть все корпуса 1-5 второй очереди. Так что можно сравнить наяву балабольство Рябинского и дела СЕЗАР.

Сообщение отредактировал VladimirC: 26 Июль 2016 - 20:58

• 0

#93 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Июль 2016 - 21:03

PSPS В таком состоянии, как первая очередь у них, у нас в ТП должны были быть все корпуса 1-5 второй очереди. Так что можно сравнить наяву балабольство Рябинского и дела СЕЗАР.

Когда я покупала ТП, Рассказово еще не было. Сегодня не купила бы ни одно ни второе.  А уж сколько МИЦ потерял через меня клиентов...и не сосчитать (а сколько еще потеряет.. пока не устранит недоделки))), наверное ушли именно туда. 

Сообщение отредактировал VJV: 26 Июль 2016 - 21:04

• 0

#94 VladimirC

VladimirC

Весна красна цветами

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 081
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2016 - 21:09

Дома по проекту у них лучше, но жизнь изначально там обозначили дороже. примерно на 40р с кв.м в месяц(охрана и прочие "довески"+к коммуналке (38,5).

........

После этого сообщения меня будут некоторые считать агентом "Сезара" (а до этого наверное считали агентом "Абсолюта ":))).

Невдомек зверушкам, что главное - это качество и отношение к клиентам не на словах, а на деле. И тогда даже рекламы на вертолетах не нужно будет, сарафанное радио будет лучше (и дешевле) всякой рекламы.

Я покупал, когда дома первой очереди были примерно в одном состоянии с 4 и 5 корпусом. Но это была "темная лошадка" + дальность от метро +будующая навеска непонятного качества доп.услуг отпугнули

Сообщение отредактировал VladimirC: 26 Июль 2016 - 21:13

• 0

#95 anonereporter

anonereporter

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 064

Отправлено 04 Август 2016 - 16:47

В отличии от того же ПИК, очень классные планировки и площади. Даже однушки пригодны для жизни.

У вас просто не хватает денег купить нормальную планировку в нормальном ЖК от ПИКа.

это как некоторые у нас тут писали что ПИК отдельно мол просит заплатить за балкон. А нам он всем бесплатно достался)

• 0

#96 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Август 2016 - 16:55

У вас просто не хватает денег купить нормальную планировку в нормальном ЖК от ПИКа.

это как некоторые у нас тут писали что ПИК отдельно мол просит заплатить за балкон. А нам он всем бесплатно достался)

Мне хватает денег на любую квартиру от ПИК, но я никогда не куплю квартиру без нормального балкона и возле ЖД (я про мещерский лес).

В пределах МКАД не рассматриваю пока что.  

Сообщение отредактировал Melany: 04 Август 2016 - 16:55

• 0

#97 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Август 2016 - 17:12

Мне хватает денег на любую квартиру от ПИК, но я никогда не куплю квартиру без нормального балкона и возле ЖД (я про мещерский лес).

Пральна, я б тоже Бристоль купила лучше)))

• 0

#98 Tatarin

Tatarin

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 40
  • ГородЭлектросталь
  • Корпус:5

Отправлено 04 Август 2016 - 17:28

Про ПИК могу добавить, что у них хромает качество отделки и вообще, качество работы с покупателем, причем на самом начальном этапе, со сдачей домов, то же запаздывают. Такое впечатление, что делаешь им одолжение, покупая квартиру. Имел неприятность связаться с ними в Химках, несколько лет назад.

• 0

#99 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Август 2016 - 23:12

Про ПИК могу добавить, что у них хромает качество отделки и вообще, качество работы с покупателем, причем на самом начальном этапе, со сдачей домов, то же запаздывают. Такое впечатление, что делаешь им одолжение, покупая квартиру. Имел неприятность связаться с ними в Химках, несколько лет назад.

Не знаю какое Вы делали и кому одолжение, но у меня опыт с ПИК есть - не могу сказать, что все классно, но по сравнению с МИЦ они просто душки и профи )))   Посмотрите на дома на улице Академика Виноградова..

• 0

#100 AgentNatali

AgentNatali

Домовой

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 390
  • ГородМосква
  • Корпус:5

Отправлено 04 Август 2016 - 23:40

Шта?! Качество отделки?! В МИЦе её вообще нет... Качество работы с покупателем?! Прастите, а что Вы курите - отсыпьте мне?! Ну пажаласта! Мне хватило хамства Варакутиной, до сих пор понять не могу, каким образом она занимает руководящую должность. Со сдачей домов запаздывают?! Ну тут даааа - МИЦ впереди планеты всей! Про одолжение это сильно! Послушать представителей МИЦ - так они нам вообще ни чего не должны...

Пральна, я б тоже Бристоль купила лучше)))

У меня начальник перебрался в Бристоль тоже матюгаеца(((
  • 0

Темы с аналогичными тегами: конкуренты ТП

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных