Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Другие ЖК в Московской области (обсуждение)

конкуренты ТП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#1 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 942

Отправлено 22 Январь 2014 - 06:19

Добрый день!
Все мы покупали квартиру в Татьяне и, наверное, смотрели другие варианты.
Кто-нибудь рассматривал жк да Винчи в одинцово? Есть мысли по поводу этого дома?
Думаю взять квартиру еще одну в Татьяне ( но это как яйца в одной корзине) или там в да Винчи ( но в плане инвестирования там уже не выгодно).
В общем, прошу ваших мыслей на сей счет.
Заранее спасибо.

• 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#2 lukas1978

lukas1978

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 249
  • Корпус:19

Отправлено 22 Январь 2014 - 07:15

Я бы предпочел в одной корзине яйца иметь.Судя по фото Да Винчи будет напоминать каменный город.На любителя как говориться.Я недавно был в похожем ЖК на Нагатинском проезде.Сложилось двоякое чувство.Вроде дом большой и красивый,а во двор заходишь и ощущение как будто в колодце находишься.А если покупать в целях инвестиции думаю что в Татьянином Парке процентов на 40 может цена вырасти с развитием инфраструктуры.
  • 0

#3 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Январь 2014 - 19:24

Я бы предпочел в одной корзине яйца иметь.Судя по фото Да Винчи будет напоминать каменный город.На любителя как говориться.Я недавно был в похожем ЖК на Нагатинском проезде.Сложилось двоякое чувство.Вроде дом большой и красивый,а во двор заходишь и ощущение как будто в колодце находишься.А если покупать в целях инвестиции думаю что в Татьянином Парке процентов на 40 может цена вырасти с развитием инфраструктуры.

Да, жк больше на офисное здание похож
  • 0

#4 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 454
  • Корпус:20

Отправлено 22 Январь 2014 - 22:46

Я жил в Нагатино, и в том месте где стоит этот жк, в час пик, самое хреновое место в районе, как они от туда будут выезжать, когда дом заселится - для меня загадка.

• 0

#5 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Январь 2014 - 06:19

Я жил в Нагатино, и в том месте где стоит этот жк, в час пик, самое хреновое место в районе, как они от туда будут выезжать, когда дом заселится - для меня загадка.

Там типа эстакады строят и платная трасса ( дорогущая) запущена.

В общем, мне показалось, что в жк да Винчи дорого и цена ничем не обоснована. Порадовало только что гос. Комиссию прошли.
  • 0

#6 Quattro

Quattro

Новосел

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219
  • ГородМосква

Отправлено 23 Январь 2014 - 09:13

Добрый день!
Кто-нибудь рассматривал жк да Винчи в одинцово? Есть мысли по поводу этого дома?
Думаю взять квартиру еще одну в Татьяне ( но это как яйца в одной корзине) или там в да Винчи ( но в плане инвестирования там уже не выгодно).
Заранее спасибо.

Вы не путайте подмосковье и территорию Новой Москвы. Если Вы рассматриваете покупку только с целью вложения денег с последующей продажей объекта, то думаю ТП будет привлекательнее, т.к в ближайшей перспективе метро в непосредственной близости, и поверьте, к моменту сдачи шести строящихся корпусов стоимость квадрата прилично вырастет, а со сдачей метро - вырастет еще. Это рынок, и его не обманешь. Ну и в добавок ко всему тарифы на ЖКХ в области и Москве - совершенно разные ( область ороже ). А если для себя покупать планируете, то даже яйца в одной корзине имеют свои плюсы: 1. Можете сдавать и не надо далеко мотаться + квартира на виду 2. С перспективой разрастания семьи дети останутся в непосредственной близости :) А так, конечно решать Вам.

• 0

#7 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 454

Отправлено 23 Январь 2014 - 10:28

Там типа эстакады строят и платная трасса ( дорогущая) запущена.

В общем, мне показалось, что в жк да Винчи дорого и цена ничем не обоснована. Порадовало только что гос. Комиссию прошли.

я про скай форд в Нагатино, там пару кварталов снести надо, что бы эстакаду построить )

• 0

#8 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Март 2014 - 06:23

Ребята, а что думаете о малоэтажных микрорайонах в московской области? 5-6 этажные дома европейского типа. Например, в немчиновке жк кунцевский, жк ромашково и прочее? С транспортом там беда, те только на своем авто и не понятно по какой дороге, платежи выше ком. Нем муниципальных учреждений, но зато сам концепт европейского стиля очень даже интересен

Вы не путайте подмосковье и территорию Новой Москвы. Если Вы рассматриваете покупку только с целью вложения денег с последующей продажей объекта, то думаю ТП будет привлекательнее, т.к в ближайшей перспективе метро в непосредственной близости, и поверьте, к моменту сдачи шести строящихся корпусов стоимость квадрата прилично вырастет, а со сдачей метро - вырастет еще. Это рынок, и его не обманешь. Ну и в добавок ко всему тарифы на ЖКХ в области и Москве - совершенно разные ( область ороже ). А если для себя покупать планируете, то даже яйца в одной корзине имеют свои плюсы: 1. Можете сдавать и не надо далеко мотаться + квартира на виду 2. С перспективой разрастания семьи дети останутся в непосредственной близости :) А так, конечно решать Вам.

Это можно, но я не хочу "класть все яйца в одну корзину"
Тп уже есть, второе жилье там покупать, я думаю, что это уже не следует делать, надо что-то альтернативное. Вот езжу смотрю, выбираю.
Конеш, если ниче не найду возьму тп.
  • 0

#9 Igor

Igor

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Корпус:24

Отправлено 17 Март 2014 - 09:40

Присмотритесь к жк Марьино град... там цены достаточно небольшие сейчас

• 0

#10 alleva

alleva

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 740
  • ГородМосква

Отправлено 17 Март 2014 - 12:39

По мне жк кунцевский, ромашково и тд слишком уж удалены от цивилизации, стоят реально в деревне, куда ходит только маршрутка.

Приехала и ужаснулась.
Я бы смотрела что-нибудь вблизи городов спутников, Видное, Домодедово, Щербинка.

у того же МИЦа есть Новое Павлино, вроде что-то даже в этом году сдают и цены не заоблочные.

В районе Московского и у Калужского ш цены приличные, дешевле 4млн за однушку почти ничего нет.

• 0

#11 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 446
  • ГородМосква

Отправлено 18 Март 2014 - 17:02

Похоже, пора покупать недвижимость в Крыму :ab: .

• 0

#12 Пати

Пати

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46
  • Корпус:21

Отправлено 18 Март 2014 - 19:54

.

• 0

#13 Valter

Valter

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 569

Отправлено 19 Март 2014 - 22:28

Похоже, пора покупать недвижимость в Крыму :ab: .

Я бы не торопился. Погуглите сегодняшние новости на эту тему.

Впрочем, это уже офтоп

А по теме могу сказать, что в Поварово (что по Ленинградке между Зеленоградом и Солнечногорском) были "вкусные" цены на "Поварово первый" (от 40 тыс.руб. за квадрат). В свое время рассматривал вариант покупки инвестиционной квартиры там, но смутила ситуация с подводом коммуникаций.

Сейчас идут продажи  "Поварово Молодежный" - цены уже ушли вверх (как и в ТП), но все еще конкурентны по данному расстоянию. 

• 0

#14 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 446
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2014 - 22:43

Ну все верно, стоимость прогнозируемо упала. Вырастет теперь только через год - другой. Ситуация уникальная, поэтому имеет смысл рассматривать как потенциальные вложения. Россия в любом случае окажет финансовую помощь новой территории, поэтому рост цен в ближайшей перспективе неизбежен. Тут весь вопрос - со сроками угадать.

• 0

#15 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 905
  • Корпус:21

Отправлено 19 Март 2014 - 23:29

Скоро там наш кавказ все окупирует, как в Сочи))) Кафе, рестораны с известными мелодиями(долина, чудная долина и тд) и мини-гостиницы...

• 0

#16 Katushka

Katushka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 265
  • Корпус:22

Отправлено 20 Март 2014 - 12:28

Да потому что они работают, в то время как наши бамбук курят...

• 0

#17 alleva

alleva

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2014 - 16:15

Добрый день!
Заранее спасибо.

Сейчас кстати проходит выставка недвижимости в ЦДХ на Крымском валу, можете съездить, вдруг предложат еще какие-то интересные варианты. 

• 0

#18 alleva

alleva

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Март 2014 - 16:20

Уже есть предложения по Крыму, чувствую скоро там стройки развернуться....

• 0

#19 Difer

Difer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 273
  • Корпус:23

Отправлено 31 Июль 2014 - 13:34

МИЦ радует дольщиков  Коммунарки 5,6, ранней сдачей:

Сроки из проектной декларации:

Срок сдачи госкомиссии: 1 корпус: IV квартал 2014 года
                                          2 корпус: IV квартал 2014 года
                                          3 корпус: IV квартал 2014 года

Сообщение на сайте:

Уважаемые будущие собственники квартир в Коммунарке-5 (все 3 корпуса), сообщаем Вам, что Ваш дом введен в эксплуатацию и готовится к заселению.

Рассылка официальных писем будет производиться в середине сентября 2014 г. 
Прием клиентов на осмотр квартир начнется в конце сентября-начале октября 2014 г.

• 0

#20 СпециалистМИЦ

СпециалистМИЦ

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 283
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2014 - 13:42

Уже есть предложения по Крыму, чувствую скоро там стройки развернуться....

Стройки уже развернулись-только реестр ещё не готов (не будет регистрации ДДУ). А по предворительному договору купли-продажи рисковано брать.

МИЦ радует дольщиков  Коммунарки 5,6, ранней сдачей:
Сроки из проектной декларации:
Срок сдачи госкомиссии: 1 корпус: IV квартал 2014 года
                                          2 корпус: IV квартал 2014 года
                                          3 корпус: IV квартал 2014 года

Сообщение на сайте:
Уважаемые будущие собственники квартир в Коммунарке-5 (все 3 корпуса), сообщаем Вам, что Ваш дом введен в эксплуатацию и готовится к заселению.
Рассылка официальных писем будет производиться в середине сентября 2014 г. 
Прием клиентов на осмотр квартир начнется в конце сентября-начале октября 2014 г.

Вот и хорошая новость-сдача на 2-3 месяца раньше.Будем надеется что и на сайте в Т.П. МИЦ порадует дольшиков.
  • 0

Темы с аналогичными тегами: конкуренты ТП

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных