Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Избавлюсь от гаража под 19-ым корпусом

продажа покупка обмен машиноместо гараж паркинг 19

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Властелин

Властелин

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Корпус:19

Отправлено 02 Август 2013 - 16:28

Срочно!

• 0

#2 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 454
  • Корпус:20

Отправлено 02 Август 2013 - 16:59

По чем? гараж, или машиноместо?

• 0

#3 Властелин

Властелин

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 02 Август 2013 - 18:23

Дешевле чем на сайте застройщика

• 0

#4 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Август 2013 - 18:47

на сайте застройщика цены от частников по 1,6. В 21, 22 корпусе будут продавать по 1,2

• 0

#5 Властелин

Властелин

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 02 Август 2013 - 18:52

в 21 и 22-ом будут продавать,если будут сейчас (т.е. цена виртуальная) по 1 254.700 рублей.Я думаю продать за 1 500.000 рублей. 

на сайте застройщика цены от частников по 1,6. В 21, 22 корпусе будут продавать по 1,2

У Вас квартира в 20-ом корпусе.Разве удобно из одного дома в соседний идти?

• 0

#6 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Август 2013 - 18:57

Мне в любом случае, что до 19 ого идти что до 21 ого ) по 1,6, да и по 1,5 я покупать не буду. Я сейчас живу на Бауманской, машиноместа от 1,8 и это практически центр, дом бизнес класса. При этом это реальное машиноместо, а не в строящемся доме.

Ценник не реальный, он и 1,2 оправдан только исключительно количеством мест под корпусами.

• 0

#7 Властелин

Властелин

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 02 Август 2013 - 19:00

Я правильно понял,что по цене 22-го,который все таки ближе, Вы готовы приобрести?

• 0

#8 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Август 2013 - 19:05

Средства отложенные есть, но я хочу подождать все таки начала продаж в 22ом. Что вы меня озадачили, надо действительно понять куда идти ближе )

• 0

#9 Властелин

Властелин

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 02 Август 2013 - 19:10

в моем корпусе 512 квартир и только 68 мест в паркинге.именно этим и обусловлена стоимость)))А вообще,на Юго-Западе Москвы, цены на подземные парковки намного выше...

Не могу представить, где на Бауманке новый дом бизнес класса? 

• 0

#10 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Август 2013 - 19:16

в моем корпусе 512 квартир и только 68 мест в паркинге.именно этим и обусловлена стоимость)))А вообще,на Юго-Западе Москвы, цены на подземные парковки намного выше...

Не могу представить, где на Бауманке новый дом бизнес класса? 

то что я смотрел летом, примерно в этом же диапазоне - 1,2 +/-. Правда смотря что конечно под юго-западом понимать...

ЖК Каскад, на Туполева. Новый он относительно, в нем люди уже живут, и машино местами уже пользуются ) 

• 0

#11 Леопольд

Леопольд

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • ГородМСК

Отправлено 03 Август 2013 - 10:37

Монолит в Москве от ПИКа у самого метро Ул академика янгеля. Сдача дома декабрь 2013. Подземный паркинг с непосредственным доступом из подъезда. Ценник 850000 место. За 1,2 продают семейные места на два автомобиля.

То, что продают в ТП, это кабздец а не машиноместо.
  • 0

#12 Властелин

Властелин

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 03 Август 2013 - 10:44

Монолит в Москве от ПИКа у самого метро Ул академика янгеля. Сдача дома декабрь 2013. Подземный паркинг с непосредственным доступом из подъезда. Ценник 850000 место. За 1,2 продают семейные места на два автомобиля.

То, что продают в ТП, это кабздец а не машиноместо.

На стоимость машиноместа влияет количество будущих потенциальных желающих на его приобретение.512 квартир- это около 1000 автомобилей.А пользоваться этим удобством смогут только 68 человек.Сравнивать разные районы Москвы не совсем корректно.

• 0

#13 Леопольд

Леопольд

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМСК

Отправлено 03 Август 2013 - 10:51

Я вот на Чукотку скоро полечу, говорят там хлеб в 5-8 раз дороже, чем в Москве...
Или помните, во время теракта в Москве в метро как таксисты цены в 5-10 раз подняли?

Сравнивать, друг мой, более чем корректно! Подать бы на СК в ФАС на искусственно созданный дефицит не мешало.
А Вы продавайте, я уверен - желающий найдется. Для этого есть все вводные....
  • 0

#14 Властелин

Властелин

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 03 Август 2013 - 10:53

На стоимость машиноместа влияет количество будущих потенциальных желающих на его приобретение.512 квартир- это около 1000 автомобилей.А пользоваться этим удобством смогут только 68 человек.Сравнивать разные районы Москвы не совсем корректно.

Я вот давно живу на Юго-Западе Москвы.Привык к тому,что этот район отличается всем от остальных.Ну и понятно,что ценами.И мне абсолютно безразлично сколько стоит место около метро "Академика Янгеля" 850 т.р.  или в ЖК "Шуваловский"- а это 4 млн. рублей.Ведь речь идет о том,зимой выходить из дома в валенках или красивых элегантных туфлях)))

• 0

#15 Властелин

Властелин

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 03 Август 2013 - 11:24

Я вот на Чукотку скоро полечу, говорят там хлеб в 5-8 раз дороже, чем в Москве...
Или помните, во время теракта в Москве в метро как таксисты цены в 5-10 раз подняли?

Сравнивать, друг мой, более чем корректно! Подать бы на СК в ФАС на искусственно созданный дефицит не мешало.
А Вы продавайте, я уверен - желающий найдется. Для этого есть все вводные....

Рад,что у меня стало одним другом больше))) Да,я тоже помню времена СССР и обещания про: всем всего поровну...

• 0

#16 Леопольд

Леопольд

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМСК

Отправлено 03 Август 2013 - 11:47

В том, то и дело, что безразлично. И Вам и Застройщику. Спрос-то есть.

Я ж не говорю, что не продавайте. Наоборот, надо больше предложений. Я писал о том, что СК устроила кабZдец с рынком машиномест в ТП. И это в целом очень хреново.

• 0

#17 Властелин

Властелин

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 03 Август 2013 - 12:00

В том, то и дело, что безразлично. И Вам и Застройщику. Спрос-то есть.

Я ж не говорю, что не продавайте. Наоборот, надо больше предложений. Я писал о том, что СК устроила кабZдец с рынком машиномест в ТП. И это в целом очень хреново.

Устроила это не строительная компания,а такие как мы-покупатели.Вот взяли и всё купили.Как предложение-с этим обратиться в ФАС)))-Явка с повинной)))

• 0

#18 Леопольд

Леопольд

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМСК

Отправлено 03 Август 2013 - 15:37

Ну-ну. То-то СК отписывается всякими письмами в мособлгосэкспертизу, что обязуются дефицит машиномест устранять вовремя вводя в эксплуатацию многоэтажные наземные паркинги (инфа из заключения экспертизы). Путаете-с теплое с мягким, товарищ друг.

По-хорошему, они давно должны были выставить в продажу машиноместа наземных паркингов. Как думаете, почему их все-таки нет в продаже?

PS Как пример: были бы под домом трехэтажные подземные паркинги по 350+ мест, все было бы иначе. А тут и потратится меньше и срубить больше, красотааааа...

• 0

#19 Властелин

Властелин

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 03 Август 2013 - 16:17

Ну-ну. То-то СК отписывается всякими письмами в мособлгосэкспертизу, что обязуются дефицит машиномест устранять вовремя вводя в эксплуатацию многоэтажные наземные паркинги (инфа из заключения экспертизы). Путаете-с теплое с мягким, товарищ друг.

Мой милый друг Леопольд)))  Не  письмА,а письмО от 05.04.2012 №05/04. В этом письме,на которое Вы ссылаетесь, нет речи о точных сроках ввода в эксплуатацию  многоуровневых  автостоянок.Вовремя-это термин для ребят из Чукотки :br: И обратите,тогда уж внимание на количество мест для автомобилей рядом с Вашим корпусом (около 30-ти). :ad:

Для меня,вполне очевидно почему нет в продаже наземных паркингов. Ведь по ним у СК нет разрешения на строительство.

Соглашусь,что если бы под домом был большой паркинг,было бы гораздо удобнее.Жаль,что стоимость квадр. метра,при этом не была бы той же...  Считаю, нужно трезво себе  отдавать отчет,что наш ЖК комфорт класса,а не бизнес именно по причине небольшого количества мест в подземном паркинге.

А про искусственно созданный ажиотаж, злого умысла  империалистов, и т.д.)))  надеюсь,что у большинства моих будущих соседей все-таки, уже другое мировоззрение.

• 0

#20 Леопольд

Леопольд

Жилец

• Активисты
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМСК

Отправлено 04 Август 2013 - 02:38

Разговариваем на разных языках походу, я Вам снова о теплом, Вы мне снова о твердом. Пора прекращать.
Расскажите уж о том письме и его сакральном смысле, а лучше поделитесь текстом.
Делать что-либо вовремя (читай своевременно) - это очень важное качество и я искренне надеюсь, что оно существует не только на Чукотке. Еще больше надеюсь, что "вовремя" не пустой звук для СК. Чего и Вам желаю.
Зачем обращать внимание на гостевые парковки у дома я тоже не понял, эти 30 мест ничего не поделают с искусственно возданным ажиотажем.
  • 0

Темы с аналогичными тегами: продажа, покупка, обмен, машиноместо, гараж, паркинг, 19

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных