Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Жилые комплексы - конкуренты ТП

конкуренты ТП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#101 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Корпус:21

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 00:53

Время платить по счетам! Арестован Бабель М.А.

Застройщик ЖК "Славянка" и ЖК "Терлецкий парк"

https://www.bfm.ru/news/339980

Расскажите, пожалуйста, в какие конкретно Вы, как риэлтор и приближенное лицо в  МИЦ, вкладываете деньги? МИЦ начинает новый ЖК на севере Москвы. Вы туда вложились?

• 0

#102 Енот

Енот

Риэлтор

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 01:18

Вы имеете ввиду Барбарис, он нас не интересует, т.к. это аппартаменты. Вкладывались во многие комплексы, в том числе Славянка и Терлецктй парк, потому с радостью сообщаю, что Бабель арестован. Очень много времени пришлось потратить, что бы добиться этого. В частности убедить людей, купивших там квартиры, настаивать именно на этом варианте. Из последних, самых интересных ЖК, с моей точки зрения, является ЖК Белый парк" на Речном вокзале. Сейчас рассматриваем ЖК "Грибовский лес", устраивает проект....

• 0

#103 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 01:41

Вы имеете ввиду Барбарис, он нас не интересует, т.к. это аппартаменты. Вкладывались во многие комплексы, в том числе Славянка и Терлецктй парк, потому с радостью сообщаю, что Бабель арестован. Очень много времени пришлось потратить, что бы добиться этого. В частности убедить людей, купивших там квартиры, настаивать именно на этом варианте. Из последних, самых интересных ЖК, с моей точки зрения, является ЖК Белый парк" на Речном вокзале. Сейчас рассматриваем ЖК "Грибовский лес", устраивает проект....

Нас - это кто? Или Вы мафиозные некие структуры представляете? :br:
"потратить, что бы добиться этого" - никак Вы на Угро служите??? Ночь становится все более смешной)))
"убедить людей, купивших там квартиры, настаивать именно на этом варианте" - Ваша настоящая фамилия Штирлиц? Вам медаль или именные часы вручили в награду?
Спасибо, я поняла, где не надо ничего покупать...
Вы сами-то поняли, что в этом сообщении свою квалификацию профессионала продемонстрировали и как смешно выглядите, когда таким образом Щеки надуваете? Одни деЯффективные менеджеры с риэлторами, да психологи... мама дорогая, как жить :bv:
  • -3

#104 Татьяна16

Татьяна16

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 885
  • Корпус:20

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 08:57

Енот, спасибо, очень познавательно и интересно. Как специалист, что Вы думаете про "Расказовку"? Там ,по моему, два каких то проекта, меня интересует, тот в котором высокие потолки. На сколько безопасно будет вложение?

• 2

#105 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 10:17

Енот, спасибо, очень познавательно и интересно. Как специалист, что Вы думаете про "Расказовку"? Там ,по моему, два каких то проекта, меня интересует, тот в котором высокие потолки. На сколько безопасно будет вложение?

Татьяна, несмотря на наши разногласия по некоторым вопросам, я Вам очень рекомендую советоваться не с Енотом.

А в отношении вложения денег в недвижимость - Енот Вас обманывает, НИ  ОДИН РЕАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ Вам не посоветует вложения в недвижимость в настоящее время. Обычный калькулятор Вам в помощь .  Сравните с доходностью  депозитов в банке. Мне жаль, если такие как Енот, Вас обманут. Могу сколько угодно ругаться по гавну собачьему, но мошенничество, уже серьезно.

Сообщение отредактировал VJV: 29 Ноябрь 2016 - 10:29

• 3

#106 Татьяна16

Татьяна16

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:38

Татьяна, несмотря на наши разногласия по некоторым вопросам, я Вам очень рекомендую советоваться не с Енотом.

А в отношении вложения денег в недвижимость - Енот Вас обманывает, НИ  ОДИН РЕАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ Вам не посоветует вложения в недвижимость в настоящее время. Обычный калькулятор Вам в помощь .  Сравните с доходностью  депозитов в банке. Мне жаль, если такие как Енот, Вас обманут. Могу сколько угодно ругаться по гавну собачьему, но мошенничество, уже серьезно.

Спасибо, конечно! Но Вам, как спецназовцу, я тоже не очень могу доверять, все таки профессионалам виднее. Почему спецназовцу? Потому что только спецназовец может подойти к владельцу рабочего 80 килограммового ротвейлера и прямо на глазах у его питомца, положить ему в карман какашку.

• 0

#107 Dap

Dap

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 89
  • Корпус:14

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:52

Татьяна16, Доброго дня. Если Вас интересует ЖК Рассказово (именно там в некоторых квартирах потолки 3+), я там был, могу поделиться впечатлениями в личку. Интересует?

• 0

#108 Татьяна16

Татьяна16

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 11:55

Татьяна16, Доброго дня. Если Вас интересует ЖК Рассказово (именно там в некоторых квартирах потолки 3+), я там был, могу поделиться впечатлениями в личку. Интересует?

Да интересует, если можно присылайте. Заранее благодарна. Еще, если Вы мониторили районы рядом с ТП и тоже у метро и у Вас есть наработки, тоже была бы очень признательна.

• 0

#109 KOT

KOT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 660

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 12:56

У ТП в окрУге конкурентов нет.

• 0

#110 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 905

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:15

ЖК Саларьево парк. 

евро 2 ка с отделкой 5,6 млн. сдача в конце 2018 года. 

• 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#111 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:16

ЖК Саларьево парк. 

евро 2 ка с отделкой 5,6 млн. сдача в конце 2018 года. 

"Позитив" еще дешевле (скидки дают большие)

Сообщение отредактировал VJV: 29 Ноябрь 2016 - 13:17

• 1

#112 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 905

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 13:27

"Позитив" еще дешевле (скидки дают большие)

От метро дальше и это не пик... 

• 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#113 inv

inv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 340
  • Корпус:19

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 14:09

От метро дальше и это не пик... 

Метро - это да, но зато там нет под боком крупнейшей в Европе свалки (хоть и закрытой давно). И Мосреалстрой, кстати,  совсем не плохой застройщик, на уровне ПИКа.

• 0

#114 Kru76

Kru76

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98
  • Корпус:25

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 16:03

Уважаемые модераторы! Большая просьба почистить эту тему от какашек и собак, или перенести в соответствующую.

Виртуального персонажа VJV на форуме слишком много и от него реально тошнит, невозможно читать некоторые ветки,

которые реально важны, внимание сползает на негатив. Господа модераторы, прошу Вас ограничить активность VJV, или

предоставить для нее соответствующую тему, где она могла бы резвиться, никого не задевая и не оскорбляя. Прошу понять,

что это форум дольщиков, которые делятся здесь полезной информацией, а не получают заряд негатива от одного единственного,

не воздержанного персонажа. Простите, накипело!

• 9

#115 Shulc

Shulc

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 16:39

Kru76, Полностью поддерживаю. Невозможно читать посты персонажа VJV...слишком много негатива и хамства!!!

• 4

#116 Cratos

Cratos

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 944
  • ГородМосква
  • Корпус:10

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 19:56

Kru76,Shulc, скрыл.
Не думаю, что стоит переносить в отдельную специальную ветку
  • 0

Фото строительства на гуглодиске

#117 Татьяна16

Татьяна16

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 20:57

Пообщалась в личке с Дмитрием и Енотом. Все таки у нашего ЖК  ТП в ближайших районах конкурентов нет.(мое личное субъективное мнение, если что)

Да, и у всех прошу прощения за сегодня, не понимаю, что меня так зацепило и понесло. Больше не буду.

Сообщение отредактировал Татьяна16: 29 Ноябрь 2016 - 21:00

• 1

#118 KOT

KOT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 660

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 22:29

Метро - это да, но зато там нет под боком крупнейшей в Европе свалки (хоть и закрытой давно). И Мосреалстрой, кстати,  совсем не плохой застройщик, на уровне ПИКа.

А про свалку подробнее можно?

• 1

#119 Cratos

Cratos

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 944
  • ГородМосква
  • Корпус:10

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 22:43

полигон ТБО Саларьево

89_big.jpg

Вот ещё картинки.

район и метро Саларьево называют также Помойкино.

• 1

Фото строительства на гуглодиске

#120 Talgari

Talgari

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200
  • ГородМосква
  • Корпус:22

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 03:45

А про свалку подробнее можно?

Сейчас она находится в рекультивированном состоянии, но надо понимать, что внутри этой мусорной горы продолжают гнить тонны ТБО и экология рядом с ней, прямо сказать, не самая лучшая... Я бы не хотела жить в "Саларьево-Парк", будь там потолки хоть 10 метров и квартиры бесплатно.

Хорошо, что ее хотя бы засыпали. Живу в районе, удаленном от неё чуть меньше, чем удалено Говорово и помню, что когда эта куча мусора была в виде открытого полигона и горела, задыхались несколько дней. 

• 1

Темы с аналогичными тегами: конкуренты ТП

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)