Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Ипотека в Банках

ипотека

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Опрос: Банки для ипотеки (14 пользователей проголосовало)

Лучший банк для ипотеки

1. МИА (9 голосов [64.29%] - Просмотр)

Процент голосов: 64.29%

2. Росавтобанк (2 голосов [14.29%] - Просмотр)

Процент голосов: 14.29%

3. Балтика (3 голосов [21.43%] - Просмотр)

Процент голосов: 21.43%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Николай

Николай

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 19:16

В жилом комплексе «Татьянин Парк» ГК «МИЦ» количество ипотечных сделок за сентябрь месяц увеличилось в 2,5 раза по сравнению с июлем месяцем, когда был объявлен старт продаж. К моменту начала продаж ЖК «Татьянин Парк» аккредитовали 4 банка: РОСАВТОБАНК, МТС Банк, банк «Балтика», банк «МИА» (Московское ипотечное агентство). В рамках программы, которую предлагает МТС Банк, действуют преференции в виде сниженной процентной ставки на 0,5% или отмены комиссии за выдачу кредита. В ближайшее время к числу банков-партнеров присоединится СМП Банк. Кроме того в ближайшее время ожидаются программы ипотечного кредитования от Газпромбанка, «Московского кредитного банка» МКБ, банка DeltaCredit и др.

Уже в августе доля ипотечных сделок составила 18% от общего объема, по итогам сентября этот показатель превысит 20%. Общее количество ипотечных сделок с июля месяца по сентябрь увеличилось в 2,5 раза.
На сегодняшний день работы по фундаментам нулевого цикла выполнены на 75%, готовится возведение вертикальных конструкций нулевого цикла – стен подземного паркинга и подвальных помещений.
  • 0

#22 Николай

Николай

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 14:48

19/20 корпус - ипотека сейчас от
БАНК БАЛТИКА
РОСАВТОБАНК
РОСАВТОБАНК (машиноместа)
Банк МИА
МТС Банк
СМП Банк
В 23 пока только Балтика и Росавтобанк
  • 0

#23 Спец

Спец

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 129
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2013 - 14:56

Появилась ипотека от Сбербанка и ВТБ 24
  • 0

#24 MobaileApp7

MobaileApp7

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Корпус:23

Отправлено 02 Март 2017 - 17:22

Сегодня МИЦ сообщил, о льготной ипотеке от Сбербанка на свои объекты:

Рекорд ипотеки от Сбербанка на объектах ГК «МИЦ». Ставка 8,9%!

В рамках партнерства со «Сбербанком» группа компаний «МИЦ» запустила программу льготного ипотечного кредитования.

На объектах одного из крупнейших застройщиков Московского региона покупателям жилья доступна ставка в размере 8,9% годовых.

Старт работы акции – 6 марта 2017 года.

• 0

#25 Kru76

Kru76

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 153
  • Корпус:25

Отправлено 03 Март 2017 - 12:35

Вот новость, а тем кто раньше брал ипотеку, ставку понизят?

• 0

#26 Ladron

Ladron

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 03 Март 2017 - 12:51

Обязательно! а также пересчитают ранее оплаченные % исходя из ставки 8.9 и вернут обратно!!!Да и еще выплатят неустойку за использование Ваших денег(тех,что свыше 8.9%)...блин, еще что-то забыл...)))

Вспомнил...никто Вам, ничего не пересчитает. В честь чего?

Сообщение отредактировал Ladron: 03 Март 2017 - 12:55

• 1

#27 dvn

dvn

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Корпус:16

Отправлено 03 Март 2017 - 12:58

Кое-где предлагается услуга "Рефинансирование ипотеки". Самое выгодное на текущий момент у Райфа (10,9 %), но получить сложно. В сбере вроде бы на текущий момент не предлагается.

Как правило, банки отказывают в рефинансе своим клиентам.

Если продолжится тенденция на снижение ставок и подключится Сбер, а ставка рефинанса дойдет до 9-10 %, то я сам задумаюсь о рефинансе со своих 11,5 %. Благо у меня ипотека не в сбере, и мне будет легче получить рефинанс в сбере.

• 0

#28 Евген

Евген

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204
  • Корпус:22

Отправлено 03 Март 2017 - 13:06

а у меня 12 % в СМП-банке((( Читаю новость с грустью...

• 0

#29 Melany

Melany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 942

Отправлено 03 Март 2017 - 13:13

Ну ставки понизились на стройку, если, например, брали ранее и квартира уже сдалась, то это уже вторичка, а там ставки особо не менялись. Ну и надо сам кредитный договор читать. Если базовая ставка на 1,5% и более падает, тогда можно пробовать на будущий период перерасчет сделать. 

• 0

Иногда нужно имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы

#30 VJV

VJV

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 489
  • Корпус:21

Отправлено 03 Март 2017 - 13:21

Сначала надо с условиями познакомиться))) , а познакомитесь и расстраиваться перестанете)))

• 0

#31 Visp

Visp

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 374
  • ГородМосква

Отправлено 03 Март 2017 - 13:44

​Звонил в МИЦ, сказали, что точная информация  будет 6 марта, когда откроется акция.

• 0

#32 АIехеу

АIехеу

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Корпус:10

Отправлено 03 Март 2017 - 17:21

Я тоже позвонил,  и мне сказали, что программы рефинансирования в Сбере нет вообще, ее закрыли еще 16 году, соответственно программа по козырной ставке только для "новичков".

• 0

#33 Visp

Visp

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 374
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2017 - 18:38

Сейчас МИЦ объявил, что Сбер. опять снизил проценты до 8,4%. Интересно, почему такие привилегии только для МИЦ от Сбербанка?

• 0

#34 Elizabeth

Elizabeth

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Корпус:25

Отправлено 21 Март 2017 - 20:55

Интересно, а почему в голосовании только три банка указаны: МИА, Росавтобанк и Балтика, я ни один из них лучшим не считаю... Это не правильное голосование!

• 0

#35 Майя

Майя

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Корпус:13

Отправлено 20 Январь 2018 - 14:24

ВТБ 24 снизил ставки 

Снижены ставки на покупку квартиры в ЖК "Татьянин парк"

В ноябре текущего года ГК "МИЦ" и ВТБ24 предлагают покупателям максимально выгодные условия кредитования.
В рамках совместной партнерской программы ипотечная ставка для ЖК "Татьянин парк" понижена до 9,45% на весь срок кредитования. Также в проекте значительно снижен первоначальный взнос. В новых договорах он будет составлять 10% от цены недвижимости.

А для тех клиентов, которые хотят приобрести жилье от 65 кв. м., кредитная ставка еще меньше - 9,25% годовых. По условиям акции каждый покупатель имеет возможность воспользоваться программой "Победа над формальностями". Она предполагает оформление кредита по двум документам. Для ее участников первоначальный взнос составляет 30% от общей стоимости, а процентная ставка равняется 10,15% в рублях при обязательном оформлении договора комплексного страхования.

Дизайн каждого объекта спланирован с учетом общего вида комплекса. На территории есть пешеходный бульвар, велосипедная дорожка, собственный скейт-парк.

• 0

#36 Sport

Sport

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 279
  • Корпус:21

Отправлено 21 Январь 2018 - 16:04

Вот у нас все в нашем государстве через одно место. Я уже давно погасил, так никак теперь закладную получить не могу. В Законе об ипотеке говорится, что банк сразу должен вернуть закладную.

Ахахаха... Видимо не в нашей стране.  Жуют сопли, хоть судись опять.

В справке вместо ипотечного, написали мне что погашен кредит на потребительские цели, но кредитный договор то на ипотечное кредитование.

Сейчас со стороны Центробанка очень слабый контроль над банками в части быстроты отработки Закона об ипотеке перед заемщиком, вот банки и пользуются. Штрафа нет, поэтому задержка выдачи закладной может длиться бог знает сколько по времени.

Ввели бы штраф за каждый день просрочки в выдаче закладной и все сразу бы стало на свои места. Почему закон не защищает заемщика ?

Насколько я понял, банку нужно время, чтобы они там в программе смухлевали с типом кредитования и все прочее.  Вообщем, не могут они сейчас закладную отдать, даже не смотря на то, что кредит давно погашен, а я, соответственно, не могу обременение снять.

Вообщем, жду еще пару недель и опять в суд.

Вот сколько живу, столько сужусь. Успешно. 12 судов прошел. Выиграл конечно, но сколько времени....ой, как же все это надоело...

Власть не хочет контролировать ничего... Палец о палец... А мы тут что-то хотим в ТП.... Да ничего не решиться, пока не пойдет цепочка судов...

Такое впечатление, что опять нужны лихие 90-ые....

• 0

#37 Gilmore

Gilmore

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 63
  • ГородМосква
  • Корпус:6

Отправлено 22 Январь 2018 - 10:47

Вот у нас все в нашем государстве через одно место. Я уже давно погасил, так никак теперь закладную получить не могу. В Законе об ипотеке говорится, что банк сразу должен вернуть закладную.

Ахахаха... Видимо не в нашей стране.  Жуют сопли, хоть судись опять.

В справке вместо ипотечного, написали мне что погашен кредит на потребительские цели, но кредитный договор то на ипотечное кредитование.

Сейчас со стороны Центробанка очень слабый контроль над банками в части быстроты отработки Закона об ипотеке перед заемщиком, вот банки и пользуются. Штрафа нет, поэтому задержка выдачи закладной может длиться бог знает сколько по времени.

Ввели бы штраф за каждый день просрочки в выдаче закладной и все сразу бы стало на свои места. Почему закон не защищает заемщика ?

Насколько я понял, банку нужно время, чтобы они там в программе смухлевали с типом кредитования и все прочее.  Вообщем, не могут они сейчас закладную отдать, даже не смотря на то, что кредит давно погашен, а я, соответственно, не могу обременение снять.

Вообщем, жду еще пару недель и опять в суд.

Вот сколько живу, столько сужусь. Успешно. 12 судов прошел. Выиграл конечно, но сколько времени....ой, как же все это надоело...

Власть не хочет контролировать ничего... Палец о палец... А мы тут что-то хотим в ТП.... Да ничего не решиться, пока не пойдет цепочка судов...

Такое впечатление, что опять нужны лихие 90-ые....

Попробуйте написать отзыв на banki.ru, действует

• 0

Темы с аналогичными тегами: ипотека

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных