Перейти к содержимому

AlpinaHome
Спецзамер
Мария Кухни

Фотография

Соседи 23 корпуса

Корпус 23

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 954

#1 Мария

Мария

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58
  • Корпус:23

Отправлено 10 Июнь 2013 - 23:53

Хочу уже хоть с кем нибудь познакомится! Кроме нашей семьи кто нибудь еще купил гнездышко в 23 корпусе!??? С кем ближайшие 3 года будем обсуждать этапы строительства и все касающиеся нашего дома темы! АУУУУУУУ!!!!! :ak:

• 0

#2 Etreta

Etreta

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 11 Июнь 2013 - 12:09

МЫ из 23-го! :) приятно познакомиться:)

• 0

#3 Мария

Мария

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 Июнь 2013 - 17:46

МЫ из 23-го! :) приятно познакомиться:)

Класно! Нас уже двое! Вы из какой секции?) Что думаете про наш корпус!) Сеодня была в офисе продаж Все менеджеры в один голос говорят, что 23 самый лучший по расположению корпус! А мы вроде уже купили, а я все равно все не успокоюсь! В смысле правильности выбора имено этого ЖК и корпуса ))))

• 0

#4 dddrw

dddrw

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 11 Июнь 2013 - 23:21

Привет, Мария.

Мы купили в 23 корпусе  :br:  Будем рады знакомству. Поверьте, он расположен лучше всех остальных (тех, шести, что предлагались), ибо он далеко от дороги и от ЛЭП. Поверьте, стоящее боровское шоссе с его гарью и пылью не самый лучший ингредиент на Вашей кухне. Также, там нет ЛЭП (линии электро передач). И еще. Поток машину будет возле нашего дома все-таки меньше, чем возле первых, поскольку мимо них буду проезжать все остальные жильцы.

• 0

#5 Мария

Мария

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Июнь 2013 - 09:20

Привет, Мария.

Мы купили в 23 корпусе  :br:  Будем рады знакомству. Поверьте, он расположен лучше всех остальных (тех, шести, что предлагались), ибо он далеко от дороги и от ЛЭП. Поверьте, стоящее боровское шоссе с его гарью и пылью не самый лучший ингредиент на Вашей кухне. Также, там нет ЛЭП (линии электро передач). И еще. Поток машину будет возле нашего дома все-таки меньше, чем возле первых, поскольку мимо них буду проезжать все остальные жильцы.

Рада что с каждым днем нас становится все больше!))))) Да уж! то что рядом с 23 не будет такого автодвижения как у первых двух корпусов это факт! Мы когда покупали тоже именно на это обратили внимание! И это радует, у нас двое деток и всякие большие дороги не желательны рядом с нашим домом!) А про ЛЭП я ничего не знала на момент покупки, но сейчас знаю что его перенесут к МКАД (так сказали в МИЦ)!!! :ay:

• 0

#6 Мария

Мария

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Июнь 2013 - 09:37

Привет, Мария.

А у Вас Максим в какой секции квартира!?

• 0

#7 dddrw

dddrw

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 12 Июнь 2013 - 10:40

Рада что с каждым днем нас становится все больше!))))) Да уж! то что рядом с 23 не будет такого автодвижения как у первых двух корпусов это факт! Мы когда покупали тоже именно на это обратили внимание! И это радует, у нас двое деток и всякие большие дороги не желательны рядом с нашим домом!) А про ЛЭП я ничего не знала на момент покупки, но сейчас знаю что его перенесут к МКАД (так сказали в МИЦ)!!! :ay:

Мария, то что перенесут это красивая легенда. Возможно да, перенесут, а возможно и нет. Я рисковать не хотел и ждать этого счастливого дня. Застройщики много болтают, но реально только время покажет. Если перенесут, я буду рад. Мария, не помню какая секция, по-моему 4-ая, 1 этаж. Мы так скромненько купили самую дешевую квартиру. Привет Вашей семье и хорошего отдыха. Я сам уезжал на 1 месяц, а когда вернулся был разочарован темпами строительства и что целый месяц потом (май) вообще ничего не делалось (ну, или практически ничего).

• 0

#8 AnTao

AnTao

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 250
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июнь 2013 - 15:27

Привет, соседи! Мы тоже в 23 корпус инвестировали. Нас все больше!

• 0

#9 Мария

Мария

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Июнь 2013 - 23:05

Привет, соседи! Мы тоже в 23 корпус инвестировали. Нас все больше!

+1))) Welcome!) :bq:

• 0

#10 Staratel

Staratel

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85
  • ГородМосква
  • Корпус:24

Отправлено 13 Июнь 2013 - 07:40

Извините, внесу свои 5 копеек... Я тоже считаю, что вторая и третья линии лучше расположены, чем первая. Но и срок сдачи у нас... Хотя есть шанс уже не "жить на стройке"....

• 0

#11 AnTao

AnTao

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Июнь 2013 - 09:23

Да, интересно получилось, что когда покупали ни на что кроме цены не смотрели. Очень нужна была хотя бы двушка в этом ЖК. Поэтому и взяли в 23 корпусе самую маленькую, а теперь смотрим и думаем, что даже не смотря на цену нужно было именно в этом корпусе брать. А срок сдачи нам не особо важен, главное чтобы вообще построили и сдали в эксплуатацию.
  • 0

#12 Difer

Difer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 13 Июнь 2013 - 09:53

Привет соседям по дому 23.

• 0

#13 Юльча

Юльча

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 16 Июнь 2013 - 17:36

Мария, то что перенесут это красивая легенда. Возможно да, перенесут, а возможно и нет. Я рисковать не хотел и ждать этого счастливого дня. Застройщики много болтают, но реально только время покажет. Если перенесут, я буду рад. Мария, не помню какая секция, по-моему 4-ая, 1 этаж. Мы так скромненько купили самую дешевую квартиру. Привет Вашей семье и хорошего отдыха. Я сам уезжал на 1 месяц, а когда вернулся был разочарован темпами строительства и что целый месяц потом (май) вообще ничего не делалось (ну, или практически ничего).

Привет соседям по ЖК,ну хоть кто-то на форуме взял первый этаж кроме нас,из тех же соображений)))а то всё стращают,что первые этажи это не айс))))правда мы в 19-том взяли ,ещё в самом самом начале строительства,а у Вас сколько комнат????И что Вам сказали по поводу высоты окон,мне обещали высоко,но судя по тому ,что вижу,не так уж и высоко они!!!!!((((

• 0

#14 Мария

Мария

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 Июнь 2013 - 22:50

Ура! Началось строительство нашего домика!
  • 0

#15 Difer

Difer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Июнь 2013 - 09:03

Ура ура!! А чего там?  котлован начали ковырять?

• 0

#16 Ирина

Ирина

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 19 Июнь 2013 - 17:16

Всем привет!!! Мы тоже купили квартиру в 23 корпусе,6 секция!!!

• 0

#17 Мария

Мария

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 22 Июнь 2013 - 12:44

Стройка нашего домика)

Прикрепленные изображения

• image.jpg

• 0

#18 AnTao

AnTao

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июнь 2013 - 16:19

Всех поздравляю! С Богом! Хм, на фотках со стройки 19 и 20 корпусов можно разглядеть в далеке городской пейзаж, на наших же чисто сельский: лесок, домики дачные. Тишь да благодать...

• 0

#19 Difer

Difer

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Июнь 2013 - 21:23

Решил сам сегодня все проверить) Докладываю- котлован почти готов)

Прикрепленные изображения

• IMG_0350.JPG

• 0

#20 bandux

bandux

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 27 Июнь 2013 - 10:05

мы тоже из 23 корпуса, приятно что уже что то роют :)

• 0

Темы с аналогичными тегами: Корпус 23

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1)