Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Многоуровневая парковка

слухи расследования скандалы паркинг парковка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25

#21 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 446
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2013 - 14:08

Руслан, ну не работает так:). Если подъезд со стороны двора - в любом случае для погрузки-разгрузки будем заезжать. И Вы в том числе, потому как ремонт-стройка-закупки... А далее уже опять-таки только личная совесть - контролер. Потому что я сильно сомневаюсь, что кто-то будет реально ходить и гонять тех, кто после разгрузки не выехал из двора... Вот и выходит, что прежде всего надо не запрещать что-то, а прививать культуру в собственном дворе. Своим примером, обсуждениями, негласными правилами и тому подобное. Ну и да, при наличии собственного бесплатного места под крышей многоуровневой парковки 99% уедут туда и не останутся во дворе. При отсутствии... Так что любая концепция должна чем-то подкрепляться. А так-то я тоже за культуру и цивилизованность:).

• 0

#22 inv

inv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 342
  • Корпус:19

Отправлено 19 Июнь 2013 - 14:49

...И если многоуровневая паркова будет бесплатной..

Вы в это действительно верите?

А в скатерть-самобранку, сапоги-скороходы, и ковер-самолет)??

• 0

#23 Eagle

Eagle

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 333
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 19 Июнь 2013 - 15:55

Да! Ко мне до сих пор Дед Мороз на новый год приходит!  :bs:

• 0

#24 Staratel

Staratel

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85
  • ГородМосква
  • Корпус:24

Отправлено 20 Июнь 2013 - 09:23

Бесплатного, конечно, ничего не будет... Думаю, сделают гостевые стоянки с наружней стороны дома на несколько машин, типо миссию свою по обеспечению парковочными местами МИЦ  исполнит. Но пока район будет строиться, я вас уверяю, будет масса платных стоянок, инициированных, конечно же, самим МИЦем, так что парковаться будет куда... Вот потом, когда район построится полностью, я немного переживаю... Многоуровневые паркинги, как я понимаю, далековато будут отдомов 23, 24, поэтому как быть в дальнейшем - ума не приложу... Но очень надеюсь, что все же какие то открытые стоянки все же предусмотрят.

• 0

#25 Alezhe

Alezhe

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 292
  • ГородМосква
  • Корпус:24

Отправлено 22 Июнь 2013 - 12:56

Бесплатного, конечно, ничего не будет... Думаю, сделают гостевые стоянки с наружней стороны дома на несколько машин, типо миссию свою по обеспечению парковочными местами МИЦ  исполнит. Но пока район будет строиться, я вас уверяю, будет масса платных стоянок, инициированных, конечно же, самим МИЦем, так что парковаться будет куда... Вот потом, когда район построится полностью, я немного переживаю... Многоуровневые паркинги, как я понимаю, далековато будут отдомов 23, 24, поэтому как быть в дальнейшем - ума не приложу... Но очень надеюсь, что все же какие то открытые стоянки все же предусмотрят.

Не думаю, что в Нашем ЖК возникнут серьезные проблемы с парковкой:

- этажность не высокая по меркам Москвы. Машин будет меньше, чем в любом спальном районе Старой Москвы.

- подземные наземные паркинги имеются, хоть и платные (ни за что за такие деньги не куплю).

- рядом с нами (24 корпус) будет построен торговый центр (судя по генплану, цифра 10

01.jpg

где будет подземный паркинг. Не уверен, что на ночь там можно будет оставить авто, хочется надеятся.

- рядом с Нами не будет больше никаких жилых домов, как следствие не будет стоять чужих машин.

- уверен, на гостевых парковках можно будет найти место для парковки

- по поводу массовых платных стоянок, верится с трудом, где их организовать? вокруг, с одной стороны частный сектор, с другой лес, далее заправка, соседние дома, перед нами школа и скорая.

• 0

#26 ННВ

ННВ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • Корпус:23

Отправлено 19 Июль 2013 - 23:30

Представители МИЦ говорят о программе "двор без машин". Так же они внятно отвечают, что парковочные места бесплатные будут 100% с внешней стороны КАЖДОГО из корпусов. Информация из разговора с представителем на 19 июля.

UPD:

Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение в ветке Надземный паркинг

Сообщение отредактировал Cratos: 30 Июль 2016 - 13:27
добавление ссылки

• 1
"Хороший дом создается, а не покупается." Джойс Мэйнард.

Темы с аналогичными тегами: слухи, расследования, скандалы, паркинг, парковка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных