Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Повышение цен в ЖК Татьянин Парк

цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1005

#681 Katushka

Katushka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 261
  • Корпус:22

Отправлено 07 Февраль 2014 - 10:45

Скорее всего в ближайшее время повысят цены на 2000 - 3000 руб, а к 23 февраля и к 8 марта опять сделают скидки))) Вот такой пиар ход..

• 0

#682 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 864
  • Корпус:21

Отправлено 07 Февраль 2014 - 11:25

Квартиры по сути остались только на 1-2 этажах или с плохой инсоляцией, которые не пользуются спросом, надо же простимулировать сомневающихся.

Я думаю остались на разных этажах. Как замечаю неоднократно не все выставляется на продажу... 

• 0

#683 alleva

alleva

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 721
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 07 Февраль 2014 - 12:28

Я думаю остались на разных этажах. Как замечаю неоднократно не все выставляется на продажу... 

Для людей, которым принципиален этот комплекс ждать и гадать выставит ли МИЦ что-нибудь из квартир повыше думаю не вариант.

• 0

#684 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 454
  • Корпус:20

Отправлено 07 Февраль 2014 - 12:33

то что периодически появляются квартиры которых раньше не было в продаже это медицинский факт. Откуда они берутся - это вопрос конечно.

• 0

#685 ksenolina

ksenolina

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 07 Февраль 2014 - 14:12

Я пару месяцев наблюдаю за конкретной квартирой: она исчезала с продажи на 2-недельный период, потом появилась вновь. Со вчерашнего дня опять не значится в продаже. Как вариант, предполагаю, что ее забронировали, после чего не выкупили (например, получили отказ в ипотеке или просто передумали), и она вернулась в продажу.

• 0

#686 Katushka

Katushka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 Февраль 2014 - 16:14

Я пару месяцев наблюдаю за конкретной квартирой: она исчезала с продажи на 2-недельный период, потом появилась вновь. Со вчерашнего дня опять не значится в продаже. Как вариант, предполагаю, что ее забронировали, после чего не выкупили (например, получили отказ в ипотеке или просто передумали), и она вернулась в продажу.

Ксения, а Вы не обратили внимание, она вернулась в продажу по прежней цене? Может это уже переуступка?

• 0

#687 ksenolina

ksenolina

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 07 Февраль 2014 - 17:12

Екатерина, точно не переуступка. Я смотрю в разделе подбор квартир, а переуступки - в разделе "Квартиры от физических лиц".  Цена метра соответствует заявленной для таких квартир МИЦем. Либо ее придерживали, либо вернулась с брони. Буду дальше наблюдать, все жду, когда же ее купят, и увижу на форуме будущих соседей снизу))

• 0

#688 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Февраль 2014 - 19:01

когда квартира под бронью, она есть в системе, но там указано что она забронирована

• 0

#689 Katushka

Katushka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 Февраль 2014 - 22:59

когда квартира под бронью, она есть в системе, но там указано что она забронирована

Моя квартира после брони по телефону исчезла с сайта в тот же день...

• 0

#690 Katushka

Katushka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 Февраль 2014 - 23:07

Я даже сперва испугалась, что пока я за бронь деньги не внесла, ее уже успели продать другому... ан нет...ее сразу же оказывается после звонка убрали из системы.. я узнавала в МИЦе...

• 0

#691 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Февраль 2014 - 23:07

Мы же сейчас говорим не про реально проданные квартиры. Я например отслеживаю свои квартиры (по планировке) в 20ом корпусе, однушка с тремя окнами, угловая. На втором и первом этаже, эти квартиры регулярно меняют статус от продано до свободно. И я уже не говорю когда в соседних корпусах недавно квартир стало намного больше, чем было, включая "Дефицитные" трешки.

• 0

#692 Katushka

Katushka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2014 - 00:23

Да уж, с трешками полная жесть, очень хотелось, но в продаже уже не было, причем понимала, что их держат на повышение цен, просила......... пришлось брать двушку..

• 0

#693 ната

ната

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • Городмосква

Отправлено 08 Февраль 2014 - 00:45

Да уж, с трешками полная жесть, очень хотелось, но в продаже уже не было, причем понимала, что их держат на повышение цен, просила......... пришлось брать двушку..

да уж,я тоже с 3 ками намучилась)пока не приехала к ним в офис и там мне предложили одну трешку,причем на нее реально была очередь и список,сама видела)причем бронировала уже после второго подорожания  почти сразу

а ту планировку кот изначально хотела не досталась

• 0

#694 Quattro

Quattro

Новосел

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2014 - 10:18

да уж,я тоже с 3 ками намучилась)пока не приехала к ним в офис и там мне предложили одну трешку,причем на нее реально была очередь и список,сама видела)причем бронировала уже после второго подорожания  почти сразу

а ту планировку кот изначально хотела не досталась

Наталья , а Вы когда покупали? Я вот к примеру год назад примерно, и когда выбирал трешку, то в наличии было 4-5 квартир, но с устраивающей меня планировкой была только одна - ее собственно и взял. После  трешки пропали из продажи на очень долгое время ( если верить подбору квартир) , но спустя пол года опять появилось порядка десятка квартир, которые сразу же "смели" за неделю

• 0

#695 ната

ната

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Городмосква

Отправлено 08 Февраль 2014 - 13:11

Наталья , а Вы когда покупали? Я вот к примеру год назад примерно, и когда выбирал трешку, то в наличии было 4-5 квартир, но с устраивающей меня планировкой была только одна - ее собственно и взял. После  трешки пропали из продажи на очень долгое время ( если верить подбору квартир) , но спустя пол года опять появилось порядка десятка квартир, которые сразу же "смели" за неделю

забронировала 25 октября в 22 корпусе,не точ то хотела а то что было и то потому что приехала к ним в офис на павелецкую)до этого 1мес менедждер меня кормил ожиданиями что вот вот появиться моя хотелка а оказывается она была уже продана летом сразу)и иза него я попала на подорожание а надо было сразу брать то что предлагают

• 0

#696 Quattro

Quattro

Новосел

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2014 - 21:21

забронировала 25 октября в 22 корпусе,не точ то хотела а то что было и то потому что приехала к ним в офис на павелецкую)до этого 1мес менедждер меня кормил ожиданиями что вот вот появиться моя хотелка а оказывается она была уже продана летом сразу)и иза него я попала на подорожание а надо было сразу брать то что предлагают

в 22 самые шикраные 3шки в торце гда ванна с окном и лоджией, и обе спальни с лодджиями и вторым окном - сказка просто. Жаль когда я покупал эти корпуса не продавали, и начали продавать только спустя 7 месяцев, но уже ничего не поделаешь :)

• 0

#697 ната

ната

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Городмосква

Отправлено 08 Февраль 2014 - 21:36

ну вот у меня и  такая)а хотела с кривой кухней ,кухня неправильной формы и с чуланчиком

вот теперь ломаю голову над перепланировкой

• 0

#698 Evgeniya

Evgeniya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37

Отправлено 20 Февраль 2014 - 21:49

Цены подросли) моя +2

• 0