Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Повышение цен в ЖК Татьянин Парк

цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1005

#341 Vovann

Vovann

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 475
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 10:48

Лучше МИЦ продать сегодня по реальной цене (итак она в 2-3 раза превышает себестоимость), чем по окончанию строительства не продать.

Вы наивно полагаете что МИЦ не распродаст квартиры к окончанию строит-ва?
Честно, смешно вас читать, такое чувство что сидит ребенок, либо вовсе не понимающий покупатель, купивший квартиру, а теперь сопли жует и ноет. Что самолеты низко летают, цены высокие, ничего не распродастся......и т.д.
Вам то что цены высокие только на руку, выставите по переуступке, продадите и будете в плюсе со всеми вытекающими, нежели просто бы они лежали на депозите. В 19 и 20 корпусх уже мало ликвидных квартир, в других корпусах, что сдаются позже не в курсе.
Да и МИЦ не нужно все распродать сразу, сейчас продажи идут, может не так как в конце лета, но идут.
Плюс акции от МИЦ в конце года всегда есть во всех ЖК, и это не говорит о том что продажи плохо идут.
  • 0

#342 Vovann

Vovann

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 11:04

Р.С. Насчет цен, все таки я был прав, что цена не вырастит выше 105 т.р. за однушки в 19 и 20 корпусах.
http://tatpark.com/i...ndpost__p__1210

А еще МИЦ теперь выступает спонсором на проффесиональном ринге. Так как г-н Рябинский, у нас является Вице-президент Федерации Профессионального Бокса России. На последнем бое Лебедева, я увидел что ринг весь в рекламе МИЦ. А еще так красиво Денис отправил в нокаут в 4 раунде колумбийца, четким левым апперкотом :ay:

• 0

#343 Aponogeton

Aponogeton

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 19:21

Вы наивно полагаете что МИЦ не распродаст квартиры к окончанию строит-ва?
Честно, смешно вас читать, такое чувство что сидит ребенок, либо вовсе не понимающий покупатель, купивший квартиру, а теперь сопли жует и ноет. Что самолеты низко летают, цены высокие, ничего не распродастся......и т.д.
Вам то что цены высокие только на руку, выставите по переуступке, продадите и будете в плюсе со всеми вытекающими, нежели просто бы они лежали на депозите. В 19 и 20 корпусх уже мало ликвидных квартир, в других корпусах, что сдаются позже не в курсе.
Да и МИЦ не нужно все распродать сразу, сейчас продажи идут, может не так как в конце лета, но идут.
Плюс акции от МИЦ в конце года всегда есть во всех ЖК, и это не говорит о том что продажи плохо идут.

А как вы с МИЦ связаны?
И сколько времени вы возле аэродрома жили?

Сколько ни говори: «Халява, халява» - а губу надо закатать!
  • 0

#344 Vovann

Vovann

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 19:34

А как вы с МИЦ связаны?

Сколько ни говори: «Халява, халява» - а губу надо закатать!

Я с МИЦ никак не завязан. Купил от них вторую квартиру, первая была в Коммунарке.
Немного знаю их стиль продаж.
У аэродрома никогда не жил. Но здесь знаю что изменят траекторию, как только заселят ЖК.
Вот в Солнцево парк, надеться что самолеты перестанут быть бесшумными и не летать, точно не придется.
Там я бы никогда не взял, тем более для жизни. :bs:
  • 0

#345 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 432
  • ГородМосква

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 19:52

Зато я 5 лет живу "возле аэродрома", в Новопеределкино. Могу сказать, что крайне редко когда самолеты действительно беспокоят шумом. Вот что шумит - так это улица, и гораздо более навязчиво и регулярно. Поэтому окна брала на максимально защищенную от шума проезжей части сторону.
  • 0

#346 ssp100

ssp100

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 20:45

А как вы с МИЦ связаны?

А вы как с МИЦ связаны? что знаете что продажи упали? вообще странно наблюдать за вашими постами, то для дочери купили (отправя в Ад) то самолеты летают не так, что вас здесь не устраивает, возмите скиньте хату по переутупке и идите туда куда следует, чё тут пукать в не понятную сторану :aq:
  • 0

#347 Aponogeton

Aponogeton

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 22:26

А вы как с МИЦ связаны? что знаете что продажи упали? вообще странно наблюдать за вашими постами, то для дочери купили (отправя в Ад) то самолеты летают не так, что вас здесь не устраивает, возмите скиньте хату по переутупке и идите туда куда следует, чё тут пукать в не понятную сторану :aq:

Шлея под хвост попала?
  • 0

#348 Юльча

Юльча

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 14:54

Необращайте внимания на этого товарища вот и всё,с ним и так всё ясно!!!!сколько можно об одном и томже,это безполезный разговор!!!!! :ad:
  • 0

#349 Aponogeton

Aponogeton

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 07:11

Вы абсолютно правы!
При вашей проницательности вас ждет большое будущее!
Я просто удивлен, что вас до сих пор начальство не оценило по достоинству!
  • 0

#350 Vovann

Vovann

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Январь 2013 - 11:24

Что там интересно в компании Миц? Не хотят ли они больше разместить инфу про скорое повышение? :ag:
  • 0

#351 ssp100

ssp100

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 11 Январь 2013 - 21:16

Что там интересно в компании Миц? Не хотят ли они больше разместить инфу про скорое повышение? :ag:

Думаю в конце февраля разместят) Сейчас думаю, будет это наглостью кричать что поднимают или подняли:ag:
  • 0

#352 Спец

Спец

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 129
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2013 - 14:33

Подарки к Татьяниному дню!

Конечно, как многие и ожидали, мы не могли не устроить специальную акцию к Татьяниному дню.

Условия акции:

При покупке блока 2 + 1 – Подарок от МИЦ: 3 м²
При покупке 3-х комнатной квартиры – Подарок от МИЦ: 2 м²
При покупке 2-х комнатной квартиры – Подарок от МИЦ: 1 м²
При покупке 1-но комнатной квартиры – Подарок от МИЦ: 1000 руб./м²

Акция действует в ЖК "Татьянин Парк" с 25 января по 7 февраля 2013 г.
  • 0

#353 Ольга

Ольга

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 05 Февраль 2013 - 17:49

Подскажите, кто купил квартиру при 100% оплате (без ипотеки и рассрочки), какую скидку вам давали в офисе? Мне говорят что надо вести разговор о конкретной скидке в офисе МИЦ, есть еще варианты покупки квартиры у других застройщиков при прочих равных условиях, вот и думаю....
  • 0

#354 Спец

Спец

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 129
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2013 - 18:32

У каждого своя история! Все решается мирным путем переговоров! Звоните!!! :bs:
  • 0

#355 Юльча

Юльча

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2013 - 18:42

Подскажите, кто купил квартиру при 100% оплате (без ипотеки и рассрочки), какую скидку вам давали в офисе? Мне говорят что надо вести разговор о конкретной скидке в офисе МИЦ, есть еще варианты покупки квартиры у других застройщиков при прочих равных условиях, вот и думаю....

Мы так купили,нам ничего непредложили :ai: ,так как покупали первый раз,даже и незнали.что такое бывает :af:
  • 0

#356 hnder

hnder

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 317
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2013 - 19:15

Мы так купили,нам ничего непредложили :ai: ,так как покупали первый раз,даже и незнали.что такое бывает :af:

При начальных ценах скидок обычно и не бывает. С июля до октября шло повышение цен. Скидки в то время не имели смысла, так как народ покупал и так.
  • 0

#357 Юльча

Юльча

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2013 - 19:25

При начальных ценах скидок обычно и не бывает. С июля до октября шло повышение цен. Скидки в то время не имели смысла, так как народ покупал и так.

Ясненько!!!спасибо!)) :ab:
  • 0

#358 Eagle

Eagle

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 333
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2013 - 19:53

А когда я был в офисе (июль-август), давали давали норм скидку тем, кто брал сразу 2 квартиры :ab:
  • 0

#359 hnder

hnder

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 317
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2013 - 20:06

А когда я был в офисе (июль-август), давали давали норм скидку тем, кто брал сразу 2 квартиры :ab:

А ...ну может тока оптовикам :)
  • 0

#360 1777

1777

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 07 Февраль 2013 - 19:04

Если что то сказано неверно, поправьте. Или в отделе продаж работаете?

Вполне резонное замечание, на мой взгляд...
Ибо мало-мало объективная критика в данном обсуждении только греет интерес будущих ЖИЛЬЦОВ застройки!!!:)
  • 0

Темы с аналогичными тегами: цены

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)