Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Повышение цен в ЖК Татьянин Парк

цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1005

#281 Aponogeton

Aponogeton

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 15:44

Согласен с Мариной!
Мне место тоже очень нравится, но хорошо здесь будет только когда сдадут весь ЖК с инфраструктурой и соц. объектами.
Зато потом будет один из лучших районов на западном направлении, учитывая какие красивые дома здесь должны быть! А еще если и рядом метро будет....

И самолеты по 20 штук в час перестанут летать над домами.
Насчет метро - это одна из составляющих хорошего места.
А в пределах настоящей Москвы (в пределах МКАД) очень много хороших мест с классной инфраструктурой и с меньшей, чем здесь загазованностью (от источника в 200 и 500 м), но там цены значительно выше.
Если бы я мог себе по деньгам, то купил бы там, а не здесь (покупал для дочери).
Время покажет, возможно продам это хорошее место и куплю в др. месте, лучшем с моей точки зрения, где не летают самолеты и создана инфраструктура.
Ждать когда это место превратится в то, что уже есть, просто нет времени.
В новом доме в старом районе, не возле шоссе, недалеко от метро, жить значительно лучше, чем в новых районах, которые не приспособлены для комфортного проживания.
Инфраструктура более или менее здесь будет лет через 10-20 после сдачи первого дома, а это время жить прийдется на стройке, со всеми последствиями такого проживания и необходимостью часто пересекать МКАД, добираясь к цивилизации.
Сам сейчас живу в новом доме (5 лет как построен), в новом районе в 15 минут езды от метро - жесть. Плюс - из окон виден лес и нет автомобильных трасс.
  • 0

#282 Eagle

Eagle

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 333
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 16:00

Какое, например:)? Ближе к центру, где вообще нечем дышать, негде машины ставить, страшно детей во двор отпустить, потому что он милипусенький и рядом эстакада или проспект? И чем плохо это место? На мой взгляд - отличное место.

С удовольствием взял бы себе квартиру на ул. Удальцова! Метро рядом, шоссе нет, через дорогу огромный парк.
Или на ул. Академика Анохина. Все тоже самое. Но вот цены там ппц :))
Ну, это из того, что рядом с ТП, но билже к центру )
  • 0

#283 ssp100

ssp100

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 16:01

И самолеты по 20 штук в час перестанут летать над домами.
Насчет метро - это одна из составляющих хорошего места.
А в пределах настоящей Москвы (в пределах МКАД) очень много хороших мест с классной инфраструктурой и с меньшей, чем здесь загазованностью (от источника в 200 и 500 м), но там цены значительно выше.
Если бы я мог себе по деньгам, то купил бы там, а не здесь (покупал для дочери).
В новом доме в старом районе, не возле шоссе, недалеко от метро, жить значительно лучше, чем в новых районах, которые не приспособлены для комфортного проживания.
Инфраструктура более или менее здесь будет лет через 10-20 после сдачи первого дома, а это время жить прийдется на стройке, со всеми последствиями такого проживания и необходимостью часто пересекать МКАД, добираясь к цивилизации.
Сам сейчас живу в новом доме (5 лет как построен), в новом районе в 15 минут езды от метро - жесть. Плюс - из окон виден лес и нет автомобильных трасс.

Хороший Вы папаня, дочь в АД отправить (с ваших слов этим является ТП) :ag:
P.S. А на Пречистенке еще лучше живется :ag: и не 20 самолетов а все 500 в час там пролетают :ag: лично стоял считал.
  • 0

#284 inv

inv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 16:02

Ага и также по другим объектам в Коммунарке и т. д.

А откуда информация?

По всем квартирам подняли в 19-20 корп. или тоже только маленькие однушки? На сколько?
  • 0

#285 Aponogeton

Aponogeton

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 16:12

Хороший Вы папаня, дочь в АД отправить (с ваших слов этим является ТП) :ag:
P.S. А на Пречистенке еще лучше живется :ag: и не 20 самолетов а все 500 в час там пролетают :ag: лично стоял считал.

Я вложил деньги в проект (дочь пока не закончила ВУЗ), где ей жить определится сама. У всего есть цена. Эта продается и покупается там, где лучше, через пару лет, дай бог, еще что то заработаю дополнительно.
Хвалить нужно объективно, а не перехваливать.
Самолеты - самый большой минус этого места.
Если ситуация не изменится, то нормальные люди вряд ли захотят здесь жить и слушать грохот летающих самолетов.
Будет постоянная ротация жильцов.
Долгострой - тоже большой минус.
  • 0

#286 Vovann

Vovann

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 475
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 16:32

Я вложил деньги в проект (дочь пока не закончила ВУЗ), где ей жить определится сама. У всего есть цена. Эта продается и покупается там, где лучше, через пару лет, дай бог, еще что то заработаю дополнительно.

Вы действительно полагаете что самолеты будут здесь летать?
Как только построятся первые дома, самолеты поменяют свою траекторию, вот увидите.
В г. Московском застраивался с 08 года мкр.. Град Московский. Так там было похуже насчет самолетов, чем здесь. Там все шли на посадку во Внуково прям над мкр - ном. А сейчас когда там начали заселять первые очереди, самолеты перестали там летать.
Почитайте их форум. Также будет и здесь, но только когда заселят первые дома, не раньше.
И инфраструктура здесь будет не через 20 лет как вы указываете, а намного раньше.
Сдача всего ЖК в 2018 году со всеми соц. объектами ( школа, садики, поликлиника, магазины, паркинг). А я думаю что будет раньше.
МИЦ перестраховывается со сроками, но сдает почти всегда раньше сроков.
Сейчас в Коммунарке 4 подали на ГК все 3 корпуса до НГ плюс минус сдадут, а сроки сдачи у них 2, 3 и 4 квартал 2013 года. 3 корпус почти на год раньше будет сдаваться. Также и Коммунарка 7 идет на несколько месяцев раньше сроков.
Так что здесь тоже все будет, не сразу, но будет. И я уверен что и метро сюда придет и МКАД не самое зло, чем районы Марьино, Братиславская и т. д. где построены на полях аэрации, пром зонах и около заводских районах.
  • 0

#287 ssp100

ssp100

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 16:38

Долгострой - тоже большой минус.

Раньше сомалеты летали над Бутово жители возмутились, перенесли маршруты (это не железку передвинуть) самолетов там больше нет, вообще правильный маршрут для самолетов которые идут на взлет как мне сказал знакомый по этим делам, должен проходить над Киевским шоссе.
Долгострой наврятли, компания нормальная, в долгострое замечина небыла.
Загазованность, ул. Ген. Туленева, ул. Беловежская и еще куча могу таких адресов скинуть, там дома от МКАДа в 150 м., там воздух наверное чище из-за того что это внутри МКАДа так что-ли выходит.
P.S. Еще надо найти страшные байки про радиацию :ag:
  • 0

#288 Aponogeton

Aponogeton

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 16:45

Вы действительно полагаете что самолеты будут здесь летать?
Как только построятся первые дома, самолеты поменяют свою траекторию, вот увидите.
В г. Московском застраивался с 08 года мкр.. Град Московский. Так там было похуже насчет самолетов, чем здесь. Там все шли на посадку во Внуково прям над мкр - ном. А сейчас когда там начали заселять первые очереди, самолеты перестали там летать.
Почитайте их форум. Также будет и здесь, но только когда заселят первые дома, не раньше.
И инфраструктура здесь будет не через 20 лет как вы указываете, а намного раньше.
Сдача всего ЖК в 2018 году со всеми соц. объектами ( школа, садики, поликлиника, магазины, паркинг). А я думаю что будет раньше.
МИЦ перестраховывается со сроками, но сдает почти всегда раньше сроков.
Сейчас в Коммунарке 4 подали на ГК все 3 корпуса до НГ плюс минус сдадут, а сроки сдачи у них 2, 3 и 4 квартал 2013 года. 3 корпус почти на год раньше будет сдаваться. Также и Коммунарка 7 идет на несколько месяцев раньше сроков.
Так что здесь тоже все будет, не сразу, но будет. И я уверен что и метро сюда придет и МКАД не самое зло, чем районы Марьино, Братиславская и т. д. где построены на полях аэрации, пром зонах и около заводских районах.

школа, садики, поликлиника, магазины, паркинг
Развитая инфраструктура включает много других параметров (места культурного досуга ...).
Где вы будете работать, когда будете здесь жить?

Посмотрим.

Согласно действующему законодательству в этом районе строить нельзя без согласования с аэропортом.
Аэропорт не так просто закрыть, а самолеты должны взлетать и садиться.
Все, что строится ближе 50 км. к аэродрому (в аэропорту «Внуково» от 500 до 700 взлетов и посадок в сутки), должно согласовываться с аэропортом.
Запрещена для полетов гражданской авиации только зона внутри МКАД.
Следовательно, кому то прийдется жить в зоне, где люди не должны жить, а строить жилые дома запрещено.
Авиационный шум с небес очень опасен.
Пока у МИЦ нет согласования с аэропортом.
  • 0

#289 inv

inv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 16:57

Vovann, вновь поинтересуюсь - откуда информация по повышению в 19-20 корпусах.

Какие квартиры, насколько и.т.д.?
  • 0

#290 Юльча

Юльча

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 17:21

Боже мой,как же всё хреново то унас в ТП!!!!!!!!!!Прям поражаюсь!!!!!!!!!!!))) :ag: Зачем покупать квартиру тут,как вложение денег??На будущее детям????Так неужели некуда больше вложиться!!!!!!!Нужно восхищаться)))а ненагнетать обстановку и не портить другим настроение,ну честное слово!!!!!!!!! :bs:
  • 0

#291 Vovann

Vovann

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 17:30

Vovann, вновь поинтересуюсь - откуда информация по повышению в 19-20 корпусах.

Какие квартиры, насколько и.т.д.?

От моего знакомого менеджера.
На 1 тыс. р. на все маленькие площади однушки и двушки. И почти по всем адресам МИЦ.
Видно еще не обновили сайт.
  • 0

#292 Aponogeton

Aponogeton

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 17:47

Боже мой,как же всё хреново то унас в ТП!!!!!!!!!!Прям поражаюсь!!!!!!!!!!!))) :ag: Зачем покупать квартиру тут,как вложение денег??На будущее детям????Так неужели некуда больше вложиться!!!!!!!Нужно восхищаться)))а ненагнетать обстановку и не портить другим настроение,ну честное слово!!!!!!!!! :bs:

Если что то сказано неверно, поправьте. Или в отделе продаж работаете?
  • 0

#293 Vovann

Vovann

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 17:50

школа, садики, поликлиника, магазины, паркинг
Развитая инфраструктура включает много других параметров (места культурного досуга ...).
Где вы будете работать, когда будете здесь жить?

Посмотрим.

Согласно действующему законодательству в этом районе строить нельзя без согласования с аэропортом.
Аэропорт не так просто закрыть, а самолеты должны взлетать и садиться.
Все, что строится ближе 50 км. к аэродрому (в аэропорту «Внуково» от 500 до 700 взлетов и посадок в сутки), должно согласовываться с аэропортом.
Запрещена для полетов гражданской авиации только зона внутри МКАД.
Следовательно, кому то прийдется жить в зоне, где люди не должны жить, а строить жилые дома запрещено.

Много вы знаете спальных районов с " культурным досугом" ? Если надо то и Солнцево со своей сложившейся инфраструктурой рядом и Мичуринка через МКАД недалеко. А работать будем там же где и сейчас. Получается все кто за Мкадом работают только в своих районах по вашему? ))) смешно.
Если бы МИЦ нужно было согласовывать строительство в Говорово с аэропортом, то разрешение он бы здесь не получил.
Если уж кому надо было бы это согласовывать, то скорее Солнцево Парку, Новопеределкино и т.д. приближённым в границах аэропорта, но не ТП где Внуково совсем не рядом.
Было поле без жилых объектов, вот пока маршрут и был проложен через это поле. А построят и заселят первые дома, самолеты летать не будут, не разрешат так низко над высоко этажными домами.
Странно, вы купили и хаете свое место. А если даже и в целях инвестиции, то смысл вам занижать оценку этого района, скорее наоборот нужно бы. Не понятна ваша позиция.
Может вы засланный менеджер Новопеределкино, или Солнцево Парка, где продажи из за ТП встали?:ag:
  • 0

#294 Aponogeton

Aponogeton

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 18:10

Много вы знаете спальных районов с " культурным досугом" ? Если надо то и Солнцево со своей сложившейся инфраструктурой рядом и Мичуринка через МКАД недалеко. А работать будем там же где и сейчас. Получается все кто за Мкадом работают только в своих районах по вашему? ))) смешно.
Если бы МИЦ нужно было согласовывать строительство в Говорово с аэропортом, то разрешение он бы здесь не получил.
Если уж кому надо было бы это согласовывать, то скорее Солнцево Парку, Новопеределкино и т.д. приближённым в границах аэропорта, но не ТП где Внуково совсем не рядом.
Было поле без жилых объектов, вот пока маршрут и был проложен через это поле. А построят и заселят первые дома, самолеты летать не будут, не разрешат так низко над высоко этажными домами.
Странно, вы купили и хаете свое место. А если даже и в целях инвестиции, то смысл вам занижать оценку этого района, скорее наоборот нужно бы. Не понятна ваша позиция.
Может вы засланный менеджер Новопеределкино, или Солнцево Парка, где продажи из за ТП встали?:ag:

Я объективно оцениваю место.

А построят и заселят первые дома, самолеты летать не будут, не разрешат так низко над высоко этажными домами.
Верится с трудом.
Так и прийдется с этим жить.
Кто покупал, знал что он брал.

Может вы засланный менеджер Новопеределкино, или Солнцево Парка, где продажи из за ТП встали?
Я зарабатываю не этим.
Отношения к продажам не имею.
Отлеживаю информацию, поскольку купил квартиру в ТП.
Новопеределкино и Солнцево Парк еще хуже проекты.

Повторяюсь, проект был привлекательным, когда было до 90 тыс.
Повышение цены на данном этапе, при указанных минусах, приведет к еще большей непривлекательности проекта-долгостроя.

А если даже и в целях инвестиции, то смысл вам занижать оценку этого района, скорее наоборот нужно бы.
Людей за баранов не нужно держать ради своей выгоды.
  • 0

#295 hnder

hnder

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 317
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 18:23

Зато есть "Положительное заключение ГОС.ЭКСПЕРТИЗЫ дома 19-20 № 50-1-2-0424-12 от 12.04.2012", в котором написано,
что всё ОК:
шум.JPG
  • 0

#296 ssp100

ssp100

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 18:33

Я объективно оцениваю место.

А построят и заселят первые дома, самолеты летать не будут, не разрешат так низко над высоко этажными домами.
Верится с трудом.
Так и прийдется с этим жить.
Кто покупал, знал что он брал.

Может вы засланный менеджер Новопеределкино, или Солнцево Парка, где продажи из за ТП встали?
Я зарабатываю не этим.
Отношения к продажам не имею.
Отлеживаю информацию, поскольку купил квартиру в ТП.
Новопеределкино и Солнцево Парк еще хуже проекты.

Цена завышена.
Повторяюсь, проект был привлекательным, когда было 90 тыс.
Ждите весны или стройте быстрее.

Вы простите но у Вас на самом деле странная логика, купить для дочери (или инвест) и при этом выискивать не достатки в ЖК, и при этом ждать повышения, если Вы купили в августе тогда посчитаейте сколько ваша квартира выросла в процентах :ad:
  • 0

#297 Vovann

Vovann

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 18:48

Сорри про повышение в 19 и 20 корпусах не повысили. :ac: Только что еще раз созвонился, так как вчера в пробке весь вымотанный и уставший не понял что к чему.
Повысили в 23 и 24 корпусах на однушки до 41 на 2000 р.
на однушки до 46 м. На 1000 р.
на большие трешки на 3000р.
Еще также повысились в Коммунарке и в Видном.
19 и 20 в этот раз не коснулось :ac: :ak:
Продажи в них и так сказали идут не очень, так как остались не совсем ликвидные квартиры, поэтому было указано в новостях на отдельные категории. :bh:
  • 0

#298 Aponogeton

Aponogeton

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 18:48

Зато есть "Положительное заключение ГОС.ЭКСПЕРТИЗЫ дома 19-20 № 50-1-2-0424-12 от 12.04.2012", в котором написано,
что всё ОК:

Я был несколько раз на месте, мне не нужно говорить что все ОК. Личные впечатления остались.

Вы купили в августе тогда посчитаейте сколько ваша квартира выросла в процентах
Я умею считать и оценивать проекты. Пока собственности нет. Риски остались. Надежность этих % низкая.

За МКАД почти везде не весело.
Этот проект выше среднего, но не самый лучший, о минусах уже сказано.

Хорошего всем вечера и выходных.
  • 0

#299 ssp100

ssp100

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 18:56

Продажи в них и так сказали идут не очень, так как остались не совсем ликвидные квартиры,

А нелеквид я думаю даже будет когда начнут выдавать ключи, это 1 и 2 эт. тем более 1 эт. :ad:

что всё ОК:

Я был несколько раз на месте, мне не нужно говорить что все ОК. Личные впечатления остались.

Я умею считать и оценивать проекты.
За МКАД почти везде не весело.
Этот проект выше среднего, но не самый лучший, о минусах уже сказано.

Надо было брать Коммунарку, с китайцев рубить бабки могли бы там не плохо :af:
P.S. В Новой Москве на данный момент это самый лучший проект, оценка была серьезная :af:
  • 0

#300 Vovann

Vovann

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 19:00

Повторяюсь, проект был привлекательным, когда было до 90 тыс.
Повышение цены на данном этапе, при указанных минусах, приведет к еще большей непривлекательности проекта-долгостроя.

Людей за баранов не нужно держать ради своей выгоды.

Слушайте уважаемый, вы явно не покупатель и даже не инвестор. :af:
Про долгострой вам уже писали, посмотрите и почитайте про Миц, что еще небыло не одной просрочки или заморозки объектов.
А за баранов здесь никто никого не держит, так как г*** но за конфетку никто не выдает.
Все чисто и прозрачно.
А вот вы похожи пытаетесь здесь всех держать за баранов, выдавая себя за купившего и так "профессионально" и умело пытаетесь опустить наш район и наш ЖК :af:
Явный засланец, конкурент другого ЖК.
  • 0

Темы с аналогичными тегами: цены

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных