Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Повышение цен в ЖК Татьянин Парк

цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1005

#261 Юльча

Юльча

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 18:45

Нас опять обманули :aq:
Не солидно как то, сказали повышение, надо повышать. Или в следующий раз грош цена таким новостям!
Ладно мы, мы уже дольщики, но те кто переживал, спешил успеть взять, возможно залез в невыгодные долги( кредиты) в надежде что повышение отобьет, а здесь никакого повышения нет и не будет.... :af:
Не не солидно для такой компании....

Вов,согласна!!!!Ждём комментария нашего агента!!!!!!!!
  • 0

#262 ssp100

ssp100

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 19:01

Я думаю что повышение произойдет по 23 корп., 19 и 20 уже нет смысла поднемать и так там квартир много не проданых.
  • 0

#263 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 431
  • ГородМосква

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 19:24

На сайте исчезли цены по 23-му корпусу, так что, видимо, ставки оправдыются :ab:
  • 0

#264 ssp100

ssp100

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 19:50

На сайте исчезли цены по 23-му корпусу, так что, видимо, ставки оправдыются :ab:

Предполагаю только 23 :ab: по остальным будет думаю только весно 2013
  • 0

#265 Николай

Николай

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 19:54

Вов,согласна!!!!Ждём комментария нашего агента!!!!!!!!

Завтра будет видно. Но было сказано: на отдельные категории квартир :af:

Сейчас не простая ситуация, непонятно то ли повышать, толи понижать.
Думаю в долгосрочной перспективе удорожание запрограммировано ну а в краткосрочной - зависит от нужд Миц
  • 0

#266 ssp100

ssp100

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 29 Ноябрь 2012 - 21:01

Сейчас не простая ситуация, непонятно то ли повышать, толи понижать.

А если не секрет что за ситуация и счем связана, странная сетуация :af: стоять перед не понятным выбором????
  • 0

#267 hnder

hnder

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 317
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 01:26

По состоянию на два часа ночи, из Новостей сайта убрана информация о повышении.
На страничке цен 23его корпуса добавился 24ый и "СТАРТОВЫЕ" цены заменили на "ЛУЧШИЕ".
Категория "Однушки до 46" разделилась на "Однушки до 41" и "Однушки от 41 до 46".
И вроде бы только они и поднялись в цене на совсем чуть-чуть.

PS: верстальщик сайта, конечно, у них профи :ab: . Цены 19,20его одним ширфтом, 23-24ого другим. Как будто школьник инфу на сайт добавляет :ab: . Не солидно.
  • 0

#268 Vovann

Vovann

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 475
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 08:37

Повысили на маленькие площади на 1 т. р. по однушкам и двушкам. Мда не густо....
Как я и предпологал, повышение будет чисто символическим.
  • 0

#269 Aponogeton

Aponogeton

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 09:22

В ТП до весны никто не пойдет, отделу продаж можно расслабиться.
Кому нужен долгострой?
Проект был привлекательным, когда цена была до 90 тыс.
Люди пойдут, либо ускорить темпы строительства первого дома (чтобы продать все квартиры в нем), а не строить долго и одновременно 4-дома, либо сбрасывать цену до 80 тыс.
Навряд ли это хорошо продуманный план строить одновременно 4-дома долго, налицо распыление ресурсов. Было бы привлекательнее, если бы 19 корпус строился бы быстее (цена выше), 20 следом (цена ниже) ... Желающие, войти в долгострой в данном месте за 100 тыс., закончились - на данном этапе строительства всех корпусов. Повышать цены, не изменяя, как мне кажется, просчетов планирования, нецелесообразно. Цена для чистого поля, с долгостроем, без инфраструктуры, для данного места итак завышена.
Нормальные люди имеют зарплату 30-50 тыс. в месяц. Сколько лет нужно, чтобы собрать сумму 4-5 мил.? 10 лет? Кому строятся эти квартиры? У кого доход 100 тыс. и выше? Они выберут другое место.
  • 0

#270 Юльча

Юльча

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 10:38

PS: верстальщик сайта, конечно, у них профи :ab: . Цены 19,20его одним ширфтом, 23-24ого другим. Как будто школьник инфу на сайт добавляет :ab: . Не солидно.

а я давно говорила,что сайт корявый пипец!!!!!!!!!!! :aq:
  • 0

#271 Николай

Николай

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 10:56

В ТП до весны никто не пойдет, отделу продаж можно расслабиться.
Кому нужен долгострой?
Проект был привлекательным, когда цена была до 90 тыс.
Люди пойдут, либо ускорить темпы строительства первого дома (чтобы продать все квартиры в нем), а не строить долго и одновременно 4-дома, либо сбрасывать цену до 80 тыс.
Навряд ли это хорошо продуманный план строить одновременно 4-дома долго, налицо распыление ресурсов. Было бы привлекательнее, если бы 19 корпус строился бы быстее (цена выше), 20 следом (цена ниже) ... Желающие, войти в долгострой в данном месте за 100 тыс., закончились - на данном этапе строительства всех корпусов. Повышать цены, не изменяя, как мне кажется, просчетов планирования, нецелесообразно. Цена для чистого поля, с долгостроем, без инфраструктуры, для данного места итак завышена.
Нормальные люди имеют зарплату 30-50 тыс. в месяц. Сколько лет нужно, чтобы собрать сумму 4-5 мил.? 10 лет? Кому строятся эти квартиры? У кого доход 100 тыс. и выше? Они выберут другое место.

строить несколько объектов сразу-дешевле для застройщика, поэтому это как раз ясно.
  • 0

#272 Eagle

Eagle

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 333
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 13:25

Да, пиарщикам МИЦ надо быть изобретательнее.
Агенты, посоветуйте им в след раз писать, что такого-то числа ожидается изменение цен, тогда появится возможность маневрировать. К дате изменения решите, повышать или понижать стоимость.

А я изначально негодовал и мучил вопросами своего менеджера, почему повышение цен не привязано к серьезным событиям, связанным с этапами строительства. Ссылались только на "небывалый спрос" и ажиотаж, которого, как оказалось, нет.

А если уж так хочется побольше "навара", так стартуйте с продажами, когда будет пол дома отстроено.
  • 0

#273 Николай

Николай

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 13:31

А я изначально негодовал и мучил вопросами своего менеджера, почему повышение цен не привязано к серьезным событиям, связанным с этапами строительства. Ссылались только на "небывалый спрос" и ажиотаж, которого, как оказалось, нет.

А если уж так хочется побольше "навара", так стартуйте с продажами, когда будет пол дома отстроено.

Да нет, спрос хороший. Хотя конечно не как на старте продаж. Сейчас покупают уже больше для себя. Вообще, я считаю, цена у миц пока неплохая;
Конечно, при условии что это будет построено в срок.
  • 0

#274 Eagle

Eagle

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 333
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 13:34

Конечно, при условии что это будет построено в срок.

Строить не в срок не в интересах МИЦ. Платить за месяц задержки 180 тысяч вряд ли есть желание =)
  • 0

#275 ptitza

ptitza

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 431
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 14:53

Кому строятся эти квартиры? У кого доход 100 тыс. и выше? Они выберут другое место.

Какое, например:)? Ближе к центру, где вообще нечем дышать, негде машины ставить, страшно детей во двор отпустить, потому что он милипусенький и рядом эстакада или проспект? И чем плохо это место? На мой взгляд - отличное место.
  • 0

#276 ssp100

ssp100

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 15:03

Какое, например:)? Ближе к центру, где вообще нечем дышать, негде машины ставить, страшно детей во двор отпустить, потому что он милипусенький и рядом эстакада или проспект? И чем плохо это место? На мой взгляд - отличное место.

Место на самом деле отличное и для жизни тоже, меня лично сейчас интересует какое количество квартир осталось в 19 корп.
  • 0

#277 Vovann

Vovann

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 15:04

Согласен с Мариной!
Мне место тоже очень нравится, но хорошо здесь будет только когда сдадут весь ЖК с инфраструктурой и соц. объектами.
Зато потом будет один из лучших районов на западном направлении, учитывая какие красивые дома здесь должны быть! А еще если и рядом метро будет....
  • 0

#278 Vovann

Vovann

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 15:23

Интересно, а почему на сайте до сих пор не обновили цены по ТП?
  • 0

#279 hnder

hnder

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 317
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 15:33

Интересно, а почему на сайте до сих пор не обновили цены по ТП?

Т.е. цены подняли не только у маленьких однушек 23-24 корпусов, но и у 19-20 и просто пока не обновили сайт?
  • 0

#280 Vovann

Vovann

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2012 - 15:38

Т.е. цены подняли не только у маленьких однушек 23-24 корпусов, но и у 19-20 и просто пока не обновили сайт?

Ага и также по другим объектам в Коммунарке и т. д.
  • 0

Темы с аналогичными тегами: цены

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных