Перейти к содержимому

AlpinaHome
Спецзамер

Фотография

Повышение цен в ЖК Татьянин Парк

цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1005

#1 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 226
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июнь 2012 - 14:57

«МИЦ-недвижимость» информирует, что с 29 июня 2012г. на 1 000 рублей повышается цена квадратного метра жилья в ЖК «Татьянин Парк». Жилой комплекс расположен на юго-западе Московской области всего в 800 метрах от МКАД по Боровскому шоссе. Территория находится в западной части Ленинского муниципального района в составе поселения Московский, вблизи деревни Говорово.

Динамика цен от пользователя Valter (обновляется регулярно)

https://docs.google....drive_web#gid=1

• 0

Гугл - быстрее чем вы думаете.
Админ - быстрее гугла.

sha.png

#2 Ольга

Ольга

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 02 Июль 2012 - 19:44

ага, не успели открыть продажи и уже повышают цены. Была в их офисе на днях, все твердят про ажиотаж, а народу не было вообще никого. странно, когда я на старте продаж была в Абсолюте, там встать в офисе было негде, не то что сесть. и вообще, ни рекламы, ни даже кранов на стройке, а цены уже растут....
.,
,.
  • 0

#3 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июль 2012 - 20:43

moscow_borders_small.jpg

Судя по фото новой Москвы, то Татьянин парк будет новой Москвой, отсюда и рост цен я думаю. Поэтому стоит покупать заранее пока они еще раз не подняли цены. После сдачи ГК хоть одного дома, поднимают как правило еще раз. Но в начале пусть поднимут хотя бы несколько этажей, т.к. вдруг стройка заморозиться или еще чего приключиться. Хотя ГК МИЦ зарекомендовал себя как ответственная инвестиционная компания.
  • 0

Админ - быстрее гугла.

sha.png

#4 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июль 2012 - 14:38

Ну собственно как и говорил.

Жилой комплекс «Татьянин Парк» расположен на юго-западе Московской области всего в 800 метрах от МКАД по Боровскому шоссе. Территория находится в западной части Ленинского муниципального района в составе поселения Московский, вблизи деревни Говорово. С севера и северо-востока территория жилого квартала ограничена рекой Сетунька, притоком реки Сетунь.

Всего ЖК «Татьянин Парк» включает в себя 25 монолитно-кирпичных домов переменой этажности (от 6 до 25 этажей), выполненных по индивидуальному проекту.

С 1 июля 2012 года территория, на которой расположен жилой комплекс «Татьянин Парк», присоединяется к Москве.

Реализация проекта подразумевает 2 очереди строительства. В первую очередь, в течение 2012-2015 годов, предполагается освоение около 22 Га территории, где будет осуществляться строительство 6 жилых домов (корпуса с 19 по 24) общей площадью 191,9 тыс. кв.м., в том числе 152,3 тыс. кв.м. – общая площадь квартир.

Жилые дома первой очереди строительства ЖК «Татьянин Парк» имеют переменную этажность, от 10 до 15 этажей, архитектурную выразительность фасадов дополняют 3 цветовые гаммы облицовочного кирпича: темно-коричневый, темно-бежевый и светло-бежевый. Одним из элементов и деталей фасада является панорамное остекление. Для каждой квартиры с наружной стороны фасада предусмотрена огражденная консоль для установки кондиционера.

1-комнатные – 39,93-62,66 кв.м.
2-комнатные – 62,84-97 кв.м.
3-комнатные – 100,96-133,94 кв.м.

Инфраструктура:

Предусмотрено возведение объектов социальной инфраструктуры. На территории комплекса планируется строительство общеобразовательной школы на 1100 мест, 2 детских садов на 165 мест каждый, медицинского центра с поликлиникой общей площадью 5000 кв.м. На первых этажах отдельных корпусов предусмотрены объекты коммерческой недвижимости - аптеки, магазины и прочее. Кроме того в рамках реализации проекта особое внимание уделяется концепции благоустройства. По всей территории жилого комплекса, с юга на север, будет проходить центральный пешеходный бульвар протяженностью более 850 метров, планируется строительство 900 метровой велосипедной дорожки. Для активного отдыха жителей комплекса будет оборудована беговая дорожка шириной 2,25 метра и скейт-парк для катаний на роликах, скейтбордах и велосипедах bmx. Кроме этого в ЖК «Татьянин Парк» продумана концепция «двор без машин» за счет наличия в жилых домах подземных паркингов (на 380 машиномест) и строительства многоуровневых наземно-подземных парковок на 3200 машиномест.
  • 0

Админ - быстрее гугла.

sha.png

#5 Юльча

Юльча

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 575
  • ГородМосква
  • Корпус:19

Отправлено 13 Июль 2012 - 15:46

Ну всё правильно,растут изза присоединения к Москве!!!ничего удивительного в этом нет!повышение было ещё 5 июля!мы успели поставит бронь 4-ого,пятого нашаквартира была уже на 50 штук уже дороже!
  • 0

#6 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 23 Июль 2012 - 21:09

В августе 2012 запланировано повышение цен!

Внимание!
В августе 2012 года состоится плановое повышение
цен в ЖК "Татьянин Парк" на 2000 руб./м2.

Дата повышения будет объявлена дополнительно.
Следите за новостями!
  • 0

Админ - быстрее гугла.

sha.png

#7 Юльча

Юльча

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2012 - 09:07

Вот так вот!!!!Интересно,сколько ещё раз они поднимут цены?)))
  • 0

#8 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2012 - 09:33

Т.к. статус Москвы теперь татьянин парк, то думаю после первых построенных домов и после первой сдачи ГК. Вообщем кто успел по старым ценам, тому просто повезло.
  • 0

Админ - быстрее гугла.

sha.png

#9 Юльча

Юльча

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июль 2012 - 11:05

значит мы везунчики :bp:
  • 0

#10 Александр

Александр

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 694

Отправлено 24 Июль 2012 - 17:04

Что прошлое повышение, что это ожидаемые, поэтому о везении думаю не стоит говорить :)
  • 0

#11 Denchik

Denchik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80
  • ГородMoss

Отправлено 26 Июль 2012 - 14:03

Ездил 26.07.12 в МИЦ бронировать не смотря то что бронировал по цене 81.822,78 (отличающаяся от пиар цены 80.000) Так как только они узнали что буду брать по ипотеке еще 2.000 накинули за кв.м.В итоге 82.850. Я им конечно пистон вставил за бизнес по савдеповскии, на что они мило по улыбались. Все равно из всего изученного мною Подмосковья и окраин Москвы хорошее предложение на данном этапе.
:bv:
  • 0

#12 Юльча

Юльча

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июль 2012 - 16:38

а бронировали платно или без?и насколько знаю,у них вроде нет цен чтобы ровно 80 000,и как раз цена 82.850 реальная за квадр метр и опять же смотря за какую квартиру!!!!!!!!!!!у них всё оканчивается на 850,вот посмотрите http://domvgovorovo.ru/prices/ и дело не в и потеке
  • 0

#13 Николай

Николай

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 26 Июль 2012 - 19:41

с 25 июля, те кто покупают по ипотеке, будут платить на 2.000 руб больше за метр...
вероятно для всех повышение будет с 1 августа
  • 0

#14 Юльча

Юльча

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июль 2012 - 09:43

бронировал по цене 81.822,78 (отличающаяся от пиар цены 80.000)

АгентМиц,а разве такие цены вообще есть?даже на сайте нет такого!!!!!!!!!!!!просьба прокоментировать!!!!!!!!!
  • 0

#15 Николай

Николай

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 Июль 2012 - 11:43

АгентМиц,а разве такие цены вообще есть?даже на сайте нет такого!!!!!!!!!!!!просьба прокоментировать!!!!!!!!!

Цены от 69.850, это 2х комн на 1 этаже... Но это последние несколько дней, с 1 августа повышение
нет, там цена была не в фракциях. Я говорил с Denchik, дело в том, что два дня назад были повышены цены для покупающих по ипотеке
  • 0

#16 inv

inv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 27 Июль 2012 - 12:52

АгентМИЦ, Это уже точная информация? Повышение будет именно 1 августа, и именно на 2 тыс за метр по всем кваритирам?
  • 0

#17 Николай

Николай

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 Июль 2012 - 13:11

АгентМИЦ, Это уже точная информация? Повышение будет именно 1 августа, и именно на 2 тыс за метр по всем кваритирам?

Не могу на 100% гарантировать что именно с первого. Официально-в Августе, на 2 тыс за метр. Мне приватно сказали, что с 1го. Не знаю пока, будут ли опять повышены цены для тех, кто покупает по ипотеке
  • 0

#18 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июль 2012 - 21:22

Из последних новостей:
Объявляем о повышении цен на отдельные типы квартир в ЖК "Татьянин Парк" со 2 августа 2012 г.

Что за отдельные квартиры, не уточнено. Но факт остается фактом, со 2 августа будет цена поднята на 2000 рублей.
  • 0

Админ - быстрее гугла.

sha.png

#19 hnder

hnder

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 317
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июль 2012 - 21:30

с 25 июля, те кто покупают по ипотеке, будут платить на 2.000 руб больше за метр...
вероятно для всех повышение будет с 1 августа

Николай, вчера (29.07.2012) увидел Ваше сообщение и уже настроился, что мне, который собирается брать
квартиру по ипотеке, прибавят 2000р за кв.м.
Сегодня (30.07.2012) заключил договор бронирования. Сказал, что буду брать по ипотеке.
На 2000р мне ничего не подняли. Я три раза переспросил :ab: .
Мне три раза сказали: "Что Вы? Повышение будет с 1ого или 2ого августа. А сейчас такая цена, даже
если Вы берёте по ипотеке.". Я был приятно удивлён и подписал договор.

Собственно, для Застройщика какая разница, как Вы перечислите деньги, по ипотеке или
нет, всё равно у него будет полная стоимость. А остальное - головная боль Банка и покупателя. Поэтому повышение для ипотечных мне было не понятно, хотя и не критично.

Так что у Вас какая-то неверная информация, либо она разная в разных офисах :ab: .
Тем, кто собирается брать по ипотеке - не упустите завтра последний шанс. 1-2 августа будет прибыль, сопоставимая
с несколькими будущими платежами по ипотеке :ad: .
  • 0

#20 Николай

Николай

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 31 Июль 2012 - 08:45

Николай, вчера (29.07.2012) увидел Ваше сообщение и уже настроился, что мне, который собирается брать
квартиру по ипотеке, прибавят 2000р за кв.м.
Сегодня (30.07.2012) заключил договор бронирования. Сказал, что буду брать по ипотеке.
На 2000р мне ничего не подняли. Я три раза переспросил :ab: .
Мне три раза сказали: "Что Вы? Повышение будет с 1ого или 2ого августа. А сейчас такая цена, даже
если Вы берёте по ипотеке.". Я был приятно удивлён и подписал договор.

Собственно, для Застройщика какая разница, как Вы перечислите деньги, по ипотеке или
нет, всё равно у него будет полная стоимость. А остальное - головная боль Банка и покупателя. Поэтому повышение для ипотечных мне было не понятно, хотя и не критично.

Так что у Вас какая-то неверная информация, либо она разная в разных офисах :ab: .
Тем, кто собирается брать по ипотеке - не упустите завтра последний шанс. 1-2 августа будет прибыль, сопоставимая
с несколькими будущими платежами по ипотеке :ad: .

По какой цене м2 покупали? и пл. квартиры если можно?
  • 0

Темы с аналогичными тегами: цены

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1)