Перейти к содержимому

AlpinaHome
Спецзамер
Мария Кухни

Фотография

Официальный представитель

общение с МИЦ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 Vano85

Vano85

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 194
  • Корпус:19

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 01:02

Всем кто хочет стать клиентом МИЦ рекомендую при заключении ДДУ сразуже вносить изменения в нем все проблемные пункты описаны на форуме, а ещё лучше добрый вам совет купите у кого нибудь другого, но если приперло в ТП то готовьтесь к головной боли я лично ни в одной новостройке таких проблем не встречал
  • 0

#22 genn24

genn24

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 656
  • Корпус:24

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 01:27

О могу Вас уверить, что есть еще более изощрение продавцы, которым МИЦ и в подметки не годится.

Конечно нынешняя ситуация когда покупателям жилья "выкручивают руки" в погоне за жаждой наживы застройщика и совместно с ним УК - не идет на пользу имиджу такой компании как МИЦ. Многие не ожидали такого обращения с собой и своей собственностью со стороны застройщика. Остается только сожалеть, что руководство МИЦа не понимает, что таким образом они отпугнут будующих потенциальных покупателей.

Сообщение отредактировал genn24: 05 Ноябрь 2015 - 02:05

• 0

#23 george

george

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609
  • ГородМосква
  • Корпус:20

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 12:30

Всем кто хочет стать клиентом МИЦ рекомендую при заключении ДДУ сразуже вносить изменения в нем все проблемные пункты описаны на форуме, а ещё лучше добрый вам совет купите у кого нибудь другого, но если приперло в ТП то готовьтесь к головной боли я лично ни в одной новостройке таких проблем не встречал

Иван, из того что я знаю, у нас еще лайтовый вриант)

Но вся равно люди непорядочные мягко говоря.

• 0
nothing great ever comes without a sacrifice

Темы с аналогичными тегами: общение с МИЦ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных