Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Обсуждение этапов строительства.

график работ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 450

#421 SergeyOrange

SergeyOrange

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67
  • Корпус:20

Отправлено 02 Январь 2015 - 15:20

Добрый день! С Новым годом! Был сегодня в Татьянином парке, стройка стоит, видать строители новый год отмечают.

Всем надо отдыхать) Думаю что с 3-5 числа работы возобновятся.

• 0

#422 Андрей

Андрей

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 404

Отправлено 03 Январь 2015 - 16:40

На стройку сейчас не попасть проведено сегодня) 19-20 корпуса подъезды закрыты и опечатаны. Работы начнутся с 5 числа. Охрана удивила своей неподкупностью)))
  • 0

#423 Роман

Роман

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 281

Отправлено 03 Январь 2015 - 17:46

Интересно, с какой целью опечатали?

• 0

#424 HBQ16

HBQ16

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 900
  • Корпус:21

Отправлено 05 Январь 2015 - 22:59

Интересно, с какой целью опечатали?

Чтобы снять с себя ответственность за пропажу материалов! 

• 0

#425 Роман

Роман

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 281

Отправлено 05 Январь 2015 - 23:24

Чтобы снять с себя ответственность за пропажу материалов! 

Перед дольщиками? Интересно, когда начнется Госкомиссия?

• 0

#426 lenatim

lenatim

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 319

Отправлено 11 Январь 2015 - 13:47

Добрый день. 

Кто-нибудь в курсе, строительные работы в ТП начались после праздников?

• 0

#427 Lina

Lina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 138

Отправлено 11 Январь 2015 - 14:27

Добрый день. 

Кто-нибудь в курсе, строительные работы в ТП начались после праздников?

Я проезжала мимо и видела, что там огородили и активно копают котлован, кажется, под школу, а может и второй сад. Не очень поняла. Главное - копают. :ab:

• 0

#428 gkudimov

gkudimov

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • ГородМосква солнцево
  • Корпус:19

Отправлено 11 Январь 2015 - 14:52

видно на 1 ом корпусе работают монтажники Кран тоже при деле.

• 0

19 корпус 

#429 SergeyOrange

SergeyOrange

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 11 Январь 2015 - 15:38

Я проезжала мимо и видела, что там огородили и активно копают котлован, кажется, под школу, а может и второй сад. Не очень поняла. Главное - копают. :ab:

А это где? За 20 корпусом ближе к МКАД?

• 0

#430 Lina

Lina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 138

Отправлено 11 Январь 2015 - 16:00

А это где? За 20 корпусом ближе к МКАД?

Да, ближе к МКАД, но я не поняла, это за 20 или 22.

• 0

#431 gkudimov

gkudimov

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • ГородМосква солнцево
  • Корпус:19

Отправлено 11 Январь 2015 - 17:22

Это ближе к пруду или метро   Терешково

• 0

19 корпус 

#432 smotia

smotia

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 716

Отправлено 13 Январь 2015 - 02:33

на праздниках активно кипела работа внутри 20-го корпуса

• 0

#433 denver

denver

Новосел

• Активисты
  • PipPipPip
  • Cообщений: 239
  • Корпус:22

Отправлено 16 Январь 2015 - 16:39

На форуме относительное затишье, фотографии на сайтах тоже давно не появлялись.....

Предлагаю вновь поднять проблему, обсуждаемую в этой теме в начале декабря - ЛИФТЫ в 21 и 22 корпусе (про Щербинское г..но).....   может еще не поздно что-то сделать??? (по остальным корпусам вопрос также актуален)

нашел на просторах интернета программу телеканала Москва Доверие.... от 17.09.2014

...если хотите, чтобы волосы на голове зашевелились - смотрите сюжет      http://www.m24.ru/videos/62038

• 0

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.

Омар Хайям

#434 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 454

Отправлено 16 Январь 2015 - 23:52

нашел на просторах интернета программу телеканала Москва Доверие.... от 17.09.2014

...если хотите, чтобы волосы на голове зашевелились - смотрите сюжет      http://www.m24.ru/videos/62038

Мне кажется не стоит доверять всему что находится в просторах интернета ) У меня родители живут в Нагатинском затоне, в доме такой же серии, им действительно меняли лифты. Не каких проблем, включая проблемы с вентиляцией, не было. Сам езжу периодически к ним на 18 ый этаж 

• 0

#435 Valter

Valter

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 545

Отправлено 17 Январь 2015 - 19:59

Мне кажется не стоит доверять всему что находится в просторах интернета ) У меня родители живут в Нагатинском затоне, в доме такой же серии, им действительно меняли лифты. Не каких проблем, включая проблемы с вентиляцией, не было. Сам езжу периодически к ним на 18 ый этаж 

Не стоит доверять всему, что показывают в программе Доверие? )

• 0

#436 denver

denver

Новосел

• Активисты
  • PipPipPip

Отправлено 17 Январь 2015 - 23:00

А вы чему верите?.... или есть какой-то более информативный и неподкупный источник? Поделитесь- буду благодарен.
Может быть Вы намекаете, что передача спонсирована отисом(или каким-то иным производителем)?....
Все что я написал (мои посты по данной теме имеют значительный разрыв во времени) лишь мое мнение о продукции ЩЛЗ. Свое мнение менять не собираюсь- считаю, что лифты ЩЛЗ полное г...но.
По поводу личных ощущений от подобной продукции и возможных проблемах...- хорошо, что Ваших родителей не коснулся случай, описанный мной в 385 посте на 20 странице.... удачи в испытаниях!
  • 0

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.

Омар Хайям

#437 DimaRom

DimaRom

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 454

Отправлено 18 Январь 2015 - 01:40

А вы чему верите?.... или есть какой-то более информативный и неподкупный источник? Поделитесь- буду благодарен.
Может быть Вы намекаете, что передача спонсирована отисом(или каким-то иным производителем)?....
Все что я написал (мои посты по данной теме имеют значительный разрыв во времени) лишь мое мнение о продукции ЩЛЗ. Свое мнение менять не собираюсь- считаю, что лифты ЩЛЗ полное г...но.
По поводу личных ощущений от подобной продукции и возможных проблемах...- хорошо, что Ваших родителей не коснулся случай, описанный мной в 385 посте на 20 странице.... удачи в испытаниях!

Возможно и спонсирована. Возможно людям попался бракованный лифт в конкретном случае. 

Я при этом не говорю, что это лучшие лифты в мире. Но я, от родителей, о проблемах, конкретно с теми лифтами про которые говорили в программе, не слышал и сам  не сталкивался. 

Вас лично я не прошу менять мнение, это же форум, а не личная переписка. Просто высказал свое мнение и поделился своим опытом, ни больше, ни меньше 

• 0

#438 barabek

barabek

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 442
  • Корпус:23

Отправлено 18 Январь 2015 - 02:07

Для меня самое главное, чтобы была кнопка принудительного закрытия дверей, бесит ждать таймаут.

• 1

#439 denver

denver

Новосел

• Активисты
  • PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2015 - 00:50

.... а кому-то принципиален розовый цвет))).... у всех фломастеры разные!

С Крещением!!!

• 0

Омар Хайям

#440 Sport

Sport

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 22 Январь 2015 - 21:32

На форуме относительное затишье, фотографии на сайтах тоже давно не появлялись.....

Предлагаю вновь поднять проблему, обсуждаемую в этой теме в начале декабря - ЛИФТЫ в 21 и 22 корпусе (про Щербинское г..но).....   может еще не поздно что-то сделать??? (по остальным корпусам вопрос также актуален)

Доплатить, поставить Отис или аналог - цена вопроса и если бы кто из жильцов хотел - давно бы уже эта проблема решена была. Просто, видимо, решили обойтись супер бюджетным вариантом.

• 0

Темы с аналогичными тегами: график работ

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных