Перейти к содержимому

Спецзамер
PROокно

Фотография

Вопросы к продавцам МИЦ

МИЦ общение с МИЦ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#261 za100

za100

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 865
  • Корпус:20

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 11:34

Меня тоже очень интересует ответ на вопрос, почему с апреля месяца стройка 1 корпуса стоит?! Вы не получили ответа? Если обладаете какой-то информацией, напишите, пожалуйста, в личку)

Здесь давно никто из МИЦа не живет. Обратитесь в СКП.

• 1

#262 Татьяна48

Татьяна48

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174
  • Корпус:1

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 17:49

Здесь давно никто из МИЦа не живет. Обратитесь в 

Здесь давно никто из МИЦа не живет. Обратитесь в СКП.

Обращаюсь, пишу на эл.адрес, указанный выше, ответа не получила. Сотрудники офиса продаж (того, что на объекте) успокаивают, говорят, все сроки будут соблюдены, время есть и т.д. и т.п. Но как-то спокойнее от этого не становится! 

Лучше задайте этот вопрос через форму на официальном сайте, а ответ опубликуйте здесь.

А где на официальном сайте форма? Не нашла((( 

Господа из МИЦа, проясните ситуацию с отсутствием фотоотчетов с комментариями, колонке вопрос-ответ на сайте ну и собственно что со стройкой - когда начнете строить?!

Узнали что-нибудь?

• 0

#263 KHSM

KHSM

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 310
  • Корпус:01

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 22:29

Меня тоже очень интересует ответ на вопрос, почему с апреля месяца стройка 1 корпуса стоит?! Вы не получили ответа? Если обладаете какой-то информацией, напишите, пожалуйста, в личку)

причина здесь одна - отсутствие финансирования в объеме достаточном для ведения строительства на всех корпусах. Сейчас "гонят"4 корпус и то только по причине того, что под "подкрановой" плитой должны идти коммуникации для остальных корпусов (эта инфа от подрядчика). По сути получается, что за практически минувший год на данном объекте МИЦ не "вывел" ни одного корпуса целиком. Ранее я писал в другой ветке, о том что не плохо бы написать им коллективное письмо, однако как сказало большинство (на тот момент): - Ну как же писать, ведь еще до сдачи далеко". Так что ждемс, когда народ созреет и начнет волноваться.
  • 0

#264 KHSM

KHSM

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 22:37

многие сейчас начнут говорить, что это типа МИЦ бросил силы на сдачу других корпусов, однако сразу возражу- монолитчики благоустройством не занимаются!!!
  • 0

#265 Татьяна48

Татьяна48

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 22:54

причина здесь одна - отсутствие финансирования в объеме достаточном для ведения строительства на всех корпусах. Сейчас "гонят"4 корпус и то только по причине того, что под "подкрановой" плитой должны идти коммуникации для остальных корпусов (эта инфа от подрядчика). По сути получается, что за практически минувший год на данном объекте МИЦ не "вывел" ни одного корпуса целиком. Ранее я писал в другой ветке, о том что не плохо бы написать им коллективное письмо, однако как сказало большинство (на тот момент): - Ну как же писать, ведь еще до сдачи далеко". Так что ждемс, когда народ созреет и начнет волноваться.

Их представители в офисе продаж на объекте дают информацию, что сейчас выводят 4,5 корпуса, которые расположены близко к 6,7 корп., срок сдачи которых раньше. Выведут их и вернутся к 1-3. Но это какая-то не убедительная отговорка. Мне кажется, написать коллективное обращение не помешает! Хотелось бы услышать официальные разъяснения.
  • 0

#266 Татьяна48

Татьяна48

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 23:20

А сейчас выложили очередной фотоотчет с недостроенным 8 этажом. Даже комментария под фото нет уже, сказать нечего. И про пятый корпус тоже наврали. Как было выведено 8 этажей, так и осталось.
  • 0

#267 KHSM

KHSM

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 14:53

Их представители в офисе продаж на объекте дают информацию, что сейчас выводят 4,5 корпуса, которые расположены близко к 6,7 корп., срок сдачи которых раньше. Выведут их и вернутся к 1-3. Но это какая-то не убедительная отговорка. Мне кажется, написать коллективное обращение не помешает! Хотелось бы услышать официальные разъяснения.

нужно человек пять желающих. По одному они футболят, а так это уже коллективное обращение будет и писать нужно, не только в МИЦ, но и попутно в орган контролирующий исполнение инвестконтрактов (при Правительстве Москвы).

А сейчас выложили очередной фотоотчет с недостроенным 8 этажом. Даже комментария под фото нет уже, сказать нечего. И про пятый корпус тоже наврали. Как было выведено 8 этажей, так и осталось.

ну эти песни я уже год слышу - последняя байка которую я от них слышал: к лету все коробки 1,2,3,4,5 корпусов будут стоять.
  • 1

#268 Яна

Яна

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • ГородМосква

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 18:15

Если будете писать коллективное обращение, поддержу! Если что, пишите в личку.

• 3

#269 KHSM

KHSM

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 21:54

Хорошо.ждем еще пару желающих.
  • 2

#270 Татьяна48

Татьяна48

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 22:34

нужно человек пять желающих. По одному они футболят, а так это уже коллективное обращение будет и писать нужно, не только в МИЦ, но и попутно в орган контролирующий исполнение инвестконтрактов (при Правительстве Москвы). ну эти песни я уже год слышу - последняя байка которую я от них слышал: к лету все коробки 1,2,3,4,5 корпусов будут стоять.

Вот и лето прошло...
Мне сегодня на электронную почту пришел ответ:
Строительство корпусов 1,2,3,5 шло темпами, опережающими сроки строительства. Компания перераспределяет производственные мощности, исходя из строительных планов и сроков ввода корпусов в эксплуатацию на площадке.
  • 1

#271 Dap

Dap

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92
  • Корпус:14

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 15:05

Начиная с июня 2015 года к фотоотчетам динамики работ на строительных площадках ГК «МИЦ» будет добавлено текстовое описание. Теперь Вы сможете располагать актуальной информацией, которую не всегда отражают фотографии.
 В связи с этими изменениями размещение фотографий и информации в соответствующих разделах на сайтах проектов будет происходить 1 раз в 2 недели."

Надо ли понимать, что МИЦ отказывается от собственных обещаний даже в таких мелочах?

• 0

#272 Invudeal

Invudeal

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 515
  • ГородМосква
  • Корпус:4

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 18:51

Начиная с июня 2015 года к фотоотчетам динамики работ на строительных площадках ГК «МИЦ» будет добавлено текстовое описание. Теперь Вы сможете располагать актуальной информацией, которую не всегда отражают фотографии.
 В связи с этими изменениями размещение фотографий и информации в соответствующих разделах на сайтах проектов будет происходить 1 раз в 2 недели."

Надо ли понимать, что МИЦ отказывается от собственных обещаний даже в таких мелочах?

Надписей стало меньше, но по крайней мере по прежнему 2 раза в месяц выходят отчеты на офсайте.

• 0

Даже если вас съели, у вас все равно два выхода.

#273 Татьяна48

Татьяна48

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 21:42

В этом месяце фотоотчеты выходили только один раз- в самом начале. В середине месяца обновлений не было!)
  • 0

#274 genn24

genn24

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 717
  • Корпус:24

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 22:19

фотографа не пускают на обьект строительства, т.к он не заключил договор с УК :az:

• 4

#275 rihi

rihi

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • ГородМосква

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 15:34

фотографа не пускают на обьект строительства, т.к он не заключил договор с УК :az:

Ну все правильно)))))))

• 0

Темы с аналогичными тегами: МИЦ, общение с МИЦ

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных