Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Громкие стоны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Антон

Антон

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Корпус:21

Отправлено 30 Май 2018 - 13:47

Добрый день.

Соседи, кто-нибудь знает, что за жильцы обитают в 5-6 подъездах на последнем этаже в корпусе 14к2? Я живу несколькими этажами ниже, но даже я прекрасно слышу, как там "мучается" бедная женщина. Не представляю, какого людям, живущим в соседней квартире. Почему 5-6 - потому, что стояк один и не понятно с какой стороны приходят звуки.

Тему создаю не для того, что бы кто-то посмеялся или погордился, если он тут присутствует, а для того, что бы понять, как сделать, что бы данная женщина замолчала.

В доме живет куча детей разного возраста, которые это слышат. Мои, например, вообще просыпаются.

Надеюсь, данная тема пристыдит этих людей, но может кто-то знает, какие методами побороть это? Полиция может не успеть, так как процесс хоть и громкий, но быстрый.

• 0

#2 grey

grey

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 191
  • Корпус:24

Отправлено 30 Май 2018 - 19:00

Начните кричать ещё громче и дольше. Им станет стыдно, что они так не могут и перестанут так делать.

Хотя может получиться интересное соревнование)

• 0

#3 akulon

akulon

Старожил

• Активисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 937
  • Корпус:19

Отправлено 30 Май 2018 - 21:44

Вот видите - у Вас дети есть. А там может быть ещё нет. Вот люди и пытаются исправить ситуацию.

Идея с соревнованием звучит интересно. Особенно с учётом панорамного остекления на последнем этаже.
  • 1

#4 Антон

Антон

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112
  • Корпус:21

Отправлено 30 Май 2018 - 23:12

Да, вот в том-то все и дело, что не только у меня есть дети.

В общем, спасибо Вам за конструктивные предложения. Надеюсь, что вокруг Вас и Ваших единомышленников на этот счет будут жить такие же "голодные" до детей соседи.

• 0

#5 Aljona

Aljona

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 02 Июнь 2018 - 13:53

Беруши.
  • 0

#6 KOT

KOT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 803

Отправлено 03 Июнь 2018 - 12:51

Но когда перфоратор долбит, эти стоны ерунда
  • 0

#7 Максим662

Максим662

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Корпус:2

Отправлено 08 Июнь 2018 - 12:04

Добрый день.

Соседи, кто-нибудь знает, что за жильцы обитают в 5-6 подъездах на последнем этаже в корпусе 14к2? Я живу несколькими этажами ниже, но даже я прекрасно слышу, как там "мучается" бедная женщина. Не представляю, какого людям, живущим в соседней квартире. Почему 5-6 - потому, что стояк один и не понятно с какой стороны приходят звуки.

Тему создаю не для того, что бы кто-то посмеялся или погордился, если он тут присутствует, а для того, что бы понять, как сделать, что бы данная женщина замолчала.

В доме живет куча детей разного возраста, которые это слышат. Мои, например, вообще просыпаются.

Надеюсь, данная тема пристыдит этих людей, но может кто-то знает, какие методами побороть это? Полиция может не успеть, так как процесс хоть и громкий, но быстрый.

Антон, если серьёзно, то я вижу следующие методы:

- Пообщаться с жильцами соседних подъездов, узнать кто доставляет неудобства и поговорить с "источником" звуков.

- Написать коллективную жалобу участковому, вызывать наряд нет смысла.

- Улучшить шумоизоляцию квартиры или детской, если есть такая возможность.

Пристыдить у Вас вряд-ли получится, т.к. стыдится этого нельзя, это естественно. Когда Вам Вы услышали смешную шутку, Вы же не терпите и не сдерживаете смех, вот и Ваша соседка не привыкла сдерживать "положительные" эмоции.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)