Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

"Ремонт под ключ "_поделитесь контактами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 A999Z

A999Z

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Корпус:14

Отправлено 16 Март 2018 - 11:19

Соседи, здравствуйте!
Поделитесь контактами /информацией, кто из вас делал/делает "ремонт под ключ".
Ваши общие впечатления от фирмы(компании)) , остались ли довольны, сможете ли рекомендовать? И как, по вашему мнению, соотношение цена/качество?
Можно в ЛС.
Буду оч признательна всем, кто откликнется.
Спасибо!
Ольга
  • 0

#2 Владислав

Владислав

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76
  • ГородМосква
  • Корпус:1

Отправлено 17 Март 2018 - 13:41

Мне ремонт делала семейная пара профессионалов. Восьмой год их услугами пользуюсь, от простой косметики (обои, плитка, ламинат и т.п.) до глобальных ремонтов, в т.ч. на даче. Здесь, в ТП, сначала запросил смету в паре фирм с обещанными сладкими ценами, и обнаружил отсутствие в смете некоторых работ, которые точно будут нужны, я знаю. Очевидно, что они всплывут потом, и цена возрастёт. В итоге опять не нашёл ничего лучше и надёжнее своих мастеров и опять не разочаровался. 5000 р/кв.м. - всё от и до, завози мебель и живи. С удовольствием поделюсь контактами в личке, т.к. засилье бригад с юга в нашем ЖК мне не очень по душе. В т.ч. из-за опасений их ограниченного профессионализма и ответственности.

• 0

#3 Woter

Woter

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Корпус:10

Отправлено 19 Март 2018 - 08:44

У меня сейчас делает ремонт бригада рабочих. В целом доволен.
Черновую сделали быстро.
Сейчас малярные работы - вопросов нет.
Все нюансы и тонкости согласовывают дополнительно.
Если что-то непонятно, лучше лишний раз позвонят.
Цена адекватная.
Работают по договору.
Под ключ обещают сделать за 3 месяца. Пока идут в плане.
Контакты: ‭+7 (916) 239-97-77‬ Дмитрий.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4 Konstanta

Konstanta

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Корпус:2

Отправлено 19 Март 2018 - 17:35

Мне ремонт делала семейная пара профессионалов. Восьмой год их услугами пользуюсь, от простой косметики (обои, плитка, ламинат и т.п.) до глобальных ремонтов, в т.ч. на даче. Здесь, в ТП, сначала запросил смету в паре фирм с обещанными сладкими ценами, и обнаружил отсутствие в смете некоторых работ, которые точно будут нужны, я знаю. Очевидно, что они всплывут потом, и цена возрастёт. В итоге опять не нашёл ничего лучше и надёжнее своих мастеров и опять не разочаровался. 5000 р/кв.м. - всё от и до, завози мебель и живи. С удовольствием поделюсь контактами в личке, т.к. засилье бригад с юга в нашем ЖК мне не очень по душе. В т.ч. из-за опасений их ограниченного профессионализма и ответственности.

Владислав, добрый день!

Можете сбросить мне их контакты в личку?

Спасибо.

• 0

#5 Владислав

Владислав

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76
  • ГородМосква
  • Корпус:1

Отправлено 19 Март 2018 - 21:31

Владислав, добрый день!

Можете сбросить мне их контакты в личку?

Спасибо.

Константин, ответил.

• 0

#6 Ириша

Ириша

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Корпус:15

Отправлено 26 Апрель 2018 - 20:54

Добрый вечер! Если у кого-нибудь есть потребность/необходимость, - у меня освобождаются мастера по ремонту ориентировочно в середине мая. Могу смело рекомендовать.

• 0

#7 Шпилька

Шпилька

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 27 Апрель 2018 - 15:01

Добрый день! Напишите контакты в личку. Спасибо!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных