Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Мусоропровод 1 подъезд

Мусоропровод

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 VolNa

VolNa

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Корпус:22

Отправлено 24 Январь 2018 - 19:03

Добрый день господа живущие в 1 подъезде 16/2.
Как Вы смотрите на то, чтобы в нашем подъезде ликвидировать мусоропровод? Еще жить не жили, а стойкий неприятный запах уже образовался. Возле лифта стоять неприятно, а дальше будет больше. Есть у нас совет дома или хотя бы активисты подъезда? Может организуем сбор подписей, дабы мусоропровод нашего подъезда заварили?
  • 0

#2 KOT

KOT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 836

Отправлено 24 Январь 2018 - 19:23

Как Вы смотрите на то, чтобы в нашем подъезде ликвидировать мусоропровод? Еще жить не жили, а стойкий неприятный запах уже образовался. Возле лифта стоять неприятно, а дальше будет больше. Есть у нас совет дома или хотя бы активисты подъезда? Может организуем сбор подписей, дабы мусоропровод нашего подъезда заварили?

Запах от того, что плохо работает управляющая компания, там где своевременно проводят уборку, дезинфекцию никакого запаха нет.

• 2

#3 VolNa

VolNa

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 24 Январь 2018 - 20:39

Запах от того, что плохо работает управляющая компания, там где своевременно проводят уборку, дезинфекцию никакого запаха нет.

Может быть, но управляющей всё равно, а жить с таким запахом малоприятно. Поэтому и предлагаю закрыть. Мне проще вынести мусор, чем ходить ругаться с этой управляющей. Опять же, крысы, мыши, тараканы в перспективе меня не радую.

Может быть, но управляющей всё равно, а жить с таким запахом малоприятно. Поэтому и предлагаю закрыть. Мне проще вынести мусор, чем ходить ругаться с этой управляющей. Опять же, крысы, мыши, тараканы в перспективе меня не радую.
  • 0

#4 Magge

Magge

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 193

Отправлено 24 Январь 2018 - 22:01

4-й подъезд тоже вонь. Мыши уже бегают. Открываю дверь на улицу, в надежде что не заморожу батарее, но вонь невозможная.звонила в диспетчерскую чистят, на третий день снова вонь. Тоже бы нафиг закрыла.
  • 0

#5 MARGARITA

MARGARITA

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 25 Январь 2018 - 09:37

С огромным удовольствием присоединимся к Вашей инициативе.!!! 

• 0

#6 den8

den8

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 25 Январь 2018 - 11:17

Собрать больше 50 процентов подписей собственников в нашем подъезде за данную идею, проблематично, на мой взгляд.
На прошлой неделе
оставлял заявку технику- смотрителю на уборку мусора по тел. 8-929-911-89-36.
Но вы правы, что этот запах все чаще стал появляться...

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk
  • 0

#7 grey

grey

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 191
  • Корпус:24

Отправлено 25 Январь 2018 - 15:42

купите хороший клей, ночью все лючки намажьте

и всё, проблема решена )

• 0

#8 VolNa

VolNa

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 25 Январь 2018 - 20:26

Господа, жильцы нашего подъезда, заглядывающие на эту ветку. Оставляйте свои отзывы по этой тему тут, и если тема интересна, готова взять инициативу в свои руки по сбору подписей. Мне бы еще пару человек для обхода по квартирам, составляю письмо и можем пройтись собрать подписи. Кто желает поучаствовать в сборе подписей, заодно познакомимся с обитателями нашего дома.
  • 0

#9 barabek

barabek

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 488
  • Корпус:23

Отправлено 25 Январь 2018 - 21:58

Займитесь лучше темой качественной уборки.

• -1

#10 KOT

KOT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Январь 2018 - 08:21

Да, по моему тоже, энергия не в ту сторону направлена.
  • 0

#11 Shulc

Shulc

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59
  • Корпус:20

Отправлено 26 Январь 2018 - 10:21

Всё правильно делает гражданин, рано или поздно мусоропровод будет вне закона и люди будут сортировать мусор как во всём цивилизованном мире...а пока у нас всё как всегда, как в стране 3-его мира

Сообщение отредактировал Shulc: 26 Январь 2018 - 10:32

• 0

#12 8alery

8alery

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 26 Январь 2018 - 11:37

Я жила в доме без мусоропровода. И наши замечательные соседи имели привычку выставлять мусор за дверь, на пол, он там день мог простоять, видимо пока ее муж с работы не вернется. Мусоропровод от моей квартиры отделен хотя бы комнатой с лифтом, а соседский пакет вонял практически у меня под дверью. С мусоропроводом все-таки лучше.

• 0

#13 KOT

KOT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Январь 2018 - 14:01

Всё правильно делает гражданин, рано или поздно мусоропровод будет вне закона и люди будут сортировать мусор как во всём цивилизованном мире...а пока у нас всё как всегда, как в стране 3-его мира

Мы и есть цивилизованный мир, а остальные кем хотят тем и пусть будут, и если у них есть желание, на нас пусть и ровняются.

• 1

#14 VolNa

VolNa

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 26 Январь 2018 - 17:15

Я жила в доме без мусоропровода. И наши замечательные соседи имели привычку выставлять мусор за дверь, на пол, он там день мог простоять, видимо пока ее муж с работы не вернется. Мусоропровод от моей квартиры отделен хотя бы комнатой с лифтом, а соседский пакет вонял практически у меня под дверью. С мусоропроводом все-таки лучше.

Вы знаете, я 8 лет живу в доме без мусоропровода и ни разу не слышала, чтобы наши соседи жаловались, что кто-то мусор выставляет за дверь. Скорее Вам не хороший сосед попался.
  • 0

#15 Phil

Phil

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 26 Январь 2018 - 17:53

VolNa

Вам повезло, что не встречали! У меня соседи на лестничной площадке выставляли мусор (пищевой, не строительный) за дверь, при работающем мусоропроводе. Пока замечание не сделал. Это здесь и сейчас, в Татьянином парке. 

Дикость полнейшая. 

• 0

#16 VolNa

VolNa

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 26 Январь 2018 - 18:32

Если вопрос уборки Вас так волнует, можете взять инициативу в свои руки. Я с удовольствием поддержу.
Меня, на данном этапе, больше волнует вопрос наличия запаха от мусоропровода. Предпочитаю предпринять попытку решить эту проблему, если удастся.

VolNa,

Вам повезло, что не встречали! У меня соседи на лестничной площадке выставляли мусор (пищевой, не строительный) за дверь, при работающем мусоропроводе. Пока замечание не сделал. Это здесь и сейчас, в Татьянином парке.
Дикость полнейшая.

Безусловная дикость и невоспитанность... Но, как Вы сами заметили, наличие или отсутствие мусоропровода на их поведение не повлияло... Когда же люди научатся элементарному уважению...
  • 0

#17 Magge

Magge

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 193

Отправлено 26 Январь 2018 - 19:26

Высыпаете им это пакет, больше не оставят. Что только не делают, в коляски какашки, чтоб не оставляли , все действенно. По другому не лечится. Понаедут с деревень :))
  • 0

#18 barabek

barabek

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 488
  • Корпус:23

Отправлено 26 Январь 2018 - 22:34

Если вопрос уборки Вас так волнует, можете взять инициативу в свои руки. Я с удовольствием поддержу.
Меня, на данном этапе, больше волнует вопрос наличия запаха от мусоропровода.

Вот вопросом уборки мусоропровода я вам и предложил заняться, тогда и вони не будет.

• -1

#19 genn24

genn24

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 750
  • Корпус:24

Отправлено 27 Январь 2018 - 00:48

...... в коляски какашки, чтоб не оставляли ,......... Понаедут с деревень :))

:bj:  :bj:  :bj:

• 0

#20 VolNa

VolNa

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 27 Январь 2018 - 07:48

Вот вопросом уборки мусоропровода я вам и предложил заняться, тогда и вони не будет.

Так уточнять же надо какой уборки. Но по мне, лучше убрать его... Мне кажется это проще, чем заставить убирать своевременно мусор из мусоропроводов.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных