Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Дом 16 корп 3 (24 корпус) 14.01.2018

Перерезали провода в эл. щитк

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 impair

impair

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Корпус:24

Отправлено 19 Январь 2018 - 12:25

Привет соседи!

13-14 января 2018 года ориентировочно в 11-12 часов дня, в доме 16 корп 3( к. 24) подъезд 6 этаж 6, были  перерезаны провода в электро щитке (моей квартиры) (фото во вложении).

Перерезаны они были без выключенного автомата, в связи с этим произошло короткое замыкание (щиток весь черный-обгоревший). Обнаружил я это деяние  14 января в 22:00.

у меня главный вопрос ЗАЧЕМ ?  я шумел? - нет!   так как меня не было все выходные дома, а когда приехал вечером 14 января увидел этот вандализм (скорее всего со стороны моих же соседей!)

На будущие, соседи, если кто-то сверлит  ночью или в выходные, либо в неположенные часы, убедитесь, что именно та или иная квартира Вам мешает спокойно жить!

Нельзя бездумно идти и резать провода!

а если в квартире были бы дети? они бы испугались и т.д. либо как в моем случае, после дальней дороги 14 января, мне нужно было еще целый час ремонтировать эту проводку!

Если есть вопросы звоните 8 963 758 99-99 Андрей!

фото

Прикрепленные изображения

• IMG_6334-19-01-18-12-19.JPG

• 0

#2 Андрей

Андрей

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 412
  • Корпус:20

Отправлено 19 Январь 2018 - 12:49

Хм. У кого то две жизни видимо, не побоялись, что убьёт током. Вот от таких случаев и нужно закрывать холл лифтовой.
  • 0

#3 impair

impair

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 19 Январь 2018 - 13:03

Я сначала подумал, что это шутники(хулиганы) сделали (мало ли), но когда начали обрезать обугливавшие концы проводов, я понял,  что эти провода не так то и просто перерезать + они были под напряжением + все сверкало (на фото видно и можно представить, что там было),   у того кто резал было очень большое желание.

Сообщение отредактировал impair: 19 Январь 2018 - 13:05

• 0

#4 Ynik

Ynik

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 19 Январь 2018 - 13:33

Я сначала подумал, что это шутники(хулиганы) сделали (мало ли), но когда начали обрезать обугливавшие концы проводов, я понял,  что эти провода не так то и просто перерезать + они были под напряжением + все сверкало (на фото видно и можно представить, что там было),   у того кто резал было очень большое желание.

Эл. щиток подписан? Может ошиблись дверцей, хотели другого наказать. 

• 0

#5 impair

impair

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 19 Январь 2018 - 13:39

Эл. щиток подписан? Может ошиблись дверцей, хотели другого наказать. 

Да,  щиток/дверца подписана.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных