Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Квитанции жкх за декабрь , никого не удивили?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 L2299

L2299

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Корпус:24

Отправлено 17 Январь 2018 - 08:33

ТИНАО только название Москва де-юро так сказать, а по факту, де-факто так сказать, Московской областью как было так и осталось, со всеми отсюда вытекающими последствиями.

+100 я сам лично попался на этот лозунг Новая Москва. в Москве ОДН электричество на субсидии города. а в МО нет поэтому если улица на территории дома то и платит за фонари дом. если бы улица была говоровской то платили бы и обслуживали фонари из московского. Так что налоги у нас будут московские а льготы подмосковные то есть никакие. вот что есть такое новая Москва

• 0

#22 david54

david54

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Корпус:3

Отправлено 19 Январь 2018 - 00:11

Уважаемые соседи, а что с инициативой по присоединению нашего ЖК к ЗАО? Подписи собирали, бумагу отправляли, кто подскажет на каком ты этапе, не могу найти инфу. Есть ли инициативная группа, которая действует в интересах жильцов по этому вопросу, хочу присоединиться. Спасибо

• 0

#23 KOT

KOT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 784

Отправлено 19 Январь 2018 - 14:26

Уважаемые соседи, а что с инициативой по присоединению нашего ЖК к ЗАО? Подписи собирали, бумагу отправляли, кто подскажет на каком ты этапе, не могу найти инфу. Есть ли инициативная группа, которая действует в интересах жильцов по этому вопросу, хочу присоединиться. Спасибо

http://tatpark.com/i...j-v-ra/?p=67245

• 0

#24 Konstanta

Konstanta

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Корпус:2

Отправлено 28 Январь 2018 - 18:25

Какие - нибудь новости по цифрам в декабрьских квитанциях есть? Или все согласны с данным расчетом?

• 0

#25 Mila

Mila

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 29 Январь 2018 - 13:44

Здравствуйте! Дней 10 назад была в УК по данному вопросу.....Извинились, сказали, что это бухгалтера ошиблись с расчетами, пообещали перерасчет в январской квитанции. Я написала заявление о том, что начисления по ОДН  платить не буду, до приведения их в порядок.

Удивляет безразличие людей в данном вопросе.Неужели большинство согласно с такими поборами?

• 2

#26 Konstanta

Konstanta

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Корпус:2

Отправлено 29 Январь 2018 - 16:45

Здравствуйте! Дней 10 назад была в УК по данному вопросу.....Извинились, сказали, что это бухгалтера ошиблись с расчетами, пообещали перерасчет в январской квитанции. Я написала заявление о том, что начисления по ОДН  платить не буду, до приведения их в порядок.

Удивляет безразличие людей в данном вопросе.Неужели большинство согласно с такими поборами?

Огромное, спасибо за информацию, Людмила!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных