Перейти к содержимому

Спецзамер

Фотография

Замена батарей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Dimon

Dimon

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Корпус:24

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 15:32

Ещё раз Привет соседям!Кто менял батареи и надо ли их вообще менять? на что стоит обратить внимание при ремонте?Благодарю заранее!) и еще:когда откроют школу в ЖК?есть информация?будит ли она Московской школой?или новой Мск?

• 0

#2 MiHail

MiHail

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 283
  • Корпус:20

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 18:46

Если не устраивают, то надо. Если устраивают, то не надо. Я не менял.

• 0

#3 Kru76

Kru76

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Корпус:25

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 20:01

Ещё раз Привет соседям!Кто менял батареи и надо ли их вообще менять? на что стоит обратить внимание при ремонте?Благодарю заранее!) и еще:когда откроют школу в ЖК?есть информация?будит ли она Московской школой?или новой Мск?

А какая разница, межу Московской школой и Новой Москвой? Один город.

Что касается батарей, мы не будем оставлять от строителей, а поставим, какие нравятся.

• 0

#4 ВВК

ВВК

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 20:15

Необходимости в замене нет никакой. Которые стоят греют очень хорошо.

• 0

#5 Dimon

Dimon

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 11:07

А какая разница, межу Московской школой и Новой Москвой? Один город.

Что касается батарей, мы не будем оставлять от строителей, а поставим, какие нравятся.

Я просто работаю учителем )))и з.п учителя Московской школы и новой Москвы сильно отличается))))

• 0

#6 Magge

Magge

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 180
  • Корпус:22

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 12:41

Странно, ведь говорят социалка новой Москвы приравнена к Москве. Те при открытие метро ещё больше кадров уедет на заработки. Сорри, что не по теме. Мы от застройщика сменили трубы и разводку их, батарею-радиатор сменили только на кухне, установили монолит рефар. Разницы нет, от застройщика греют так же, вопрос как быстро от застройщика потекут, время покажет.
  • 0

#7 Invudeal

Invudeal

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514
  • ГородМосква
  • Корпус:4

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 14:44

Мы хотим встроить конвекторы в пол. Так как левитирующие батареи на фоне панорамных окон выглядят не очень. Но в целом, когда мы принимали со специалистом квартиру, он сказал что батареи хорошие и менять ради повышения качества нет смысла.

• 0

Даже если вас съели, у вас все равно два выхода.

#8 BraZa

BraZa

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Корпус:15

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 17:11

Мы хотим встроить конвекторы в пол. Так как левитирующие батареи на фоне панорамных окон выглядят не очень. Но в целом, когда мы принимали со специалистом квартиру, он сказал что батареи хорошие и менять ради повышения качества нет смысла.

Извиняюсь за оффтоп, а что-нибудь Ваш специалист сказал относительно качества стеклопакетов?

Заранее спасибо!

• 0

#9 genn24

genn24

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 682

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 18:43

Извиняюсь за оффтоп, а что-нибудь Ваш специалист сказал относительно качества стеклопакетов?

Заранее спасибо!

Не знаю какие стоят стеклопакеты в 15 корпусе, но у меня в 24 корпусе, при вызове мастеров для замены балконного остекления было озвучено их мнение, что  у нас установлены хорошие стеклопакеты и в итоге я оставил окна от застройщика.

• 0

#10 BraZa

BraZa

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Корпус:15

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 22:22

Не знаю какие стоят стеклопакеты в 15 корпусе, но у меня в 24 корпусе, при вызове мастеров для замены балконного остекления было озвучено их мнение, что  у нас установлены хорошие стеклопакеты и в итоге я оставил окна от застройщика.

установлены Rehau Blitz

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных